АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>13 Май 2010 17:54

Светик писал(а):
Если тема общая, то есть возможность для маневра.


В случае с одним исходником "маневры" Laughing переходят в плоскость эффектов ФШ. Раз уж заговорили о технике...
Хотя все равно у нас голосование проходит в рамках "нравится/не нравится", а не на уровне ВАКа, где дяденьки академики с степенями по ФШ. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>13 Май 2010 18:17

Вдохновение оно конечно штука такая (обсуждали мы уже это где-то, да?) капризная.

Но можно взять какой-нибудь один, но бОООльшой исходник (картину или... о, памятник архитектуры... или что-то в таком духе)

*бли, я еще эту авку не сделала, а уже тут разглагольствую Laughing *
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>18 Май 2010 16:13

Светик писал(а):
У меня идея появилась. Можно попросить Мастера песню сделать в плеере, как было на конкурсе анкет ролевых игр. Чтобы можно было включить песню и смотреть авы. Кстати, я когда рисовала ее слушала - это как раз влияет на работу.

Ой, Светлана, ты эту идею просто у меня из головы прочитала)))) И я кстати тоже сидела и под эту мелодию искала исходник)) Как там... у сумасшедших мысли сходятся?
Но почему вы так против пяти голосов, не пойму?)) Конечно, если будет работ как прошлый раз или меньше, то да! Но если вдруг (сейчас или потом) наберется, скажем, 25 работ? Там трех голосов будет маловато))) А сейчас, естественно, и трех хватит)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>18 Май 2010 17:10

Харис писал(а):
П.С. А еще у меня вот такое...хм... предложение, так сказать, для аватарщиков и голосующих. Например, если вам очень понравилась та или иная работа, то после завершения Тура можете попросить у создателя данной авки ее в "одежки". Если, канеш, АватарМастера не будут против? И если, у них самих нет видов на данную авку )))

Харис, ты просто прочитала у меня из головы эту идею)))
Шучу. Но похожие мысли были. Вернее была идея отдавать куда то эти аватары. После того как конкурс закончился я лично не знала куда авку свою деть вот и одела сама. Но можно ведь предложить её кому то... например в качестве подарка! У нас на форуме проводятся разные конкурсы, вот мона и сделать, чтоб выигравшие могли выбрать из конкурсных работ любую авку! А? Ну как вам?
Картинка писал(а):
Ань на данный момент всего 8 работ.

Кать, я сдам!! Честное слово сдам!! Может не сегодня, но точно завтра!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>22 Май 2010 23:47

Проголосовала! Вот только большинство аватарок совсем не в заданной тематике, а жаль...песня лично мне очень импонирует(((
Не делая секрета из своего выбора, озвучиваю:
1 - для меня абсолютный фаворит. Момент из песни "вырезан" очень удачно, да и сама аватарка очень интересная.
2 - очень чувственно и красиво. Глаз невозможно оторвать
3 - очень долго раздумывала над своим третьим выбором, и в итоге выбрала этот вариант. Сама навряд ли бы такое одела, так как не МОЕ, но сама задумка очень оригинальная, и что самое главное - ни на что не похоже. Мастеру респект, так как многие создали аватары, наподобие которых я уже видела раз двести, не меньше...красиво, но скучно(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Май 2010 0:15

 » Мнение о работах. Тур 2

Я тоже уже проголосовала. Пройдусь по тем, которые лично мне понравились. Раскрывать, за кого я голосовала не буду.
№2 Очень нравится момент из видео. Вырезан качественно. У нас на форуме ограничение по весу 100Кб, поэтому работа с видео всегда сводится к тому, как бы его оптимизировать. Автору очень хорошо удалось.
Проявляющееся сердечко оригинально смотрится. Классно!
№3 Нравится исходник, хотя сильной обработки не вижу. Но ведь поиск исходника - уже половина успеха. Мне понравился аватар, правда текст не очень хорошо гармонирует, но это уже вторично.
№8 Красивая фотография и органичная нежная обработка. Порадовали узоры. Все в тему.
№10 Оригинальная идея и очччень необычное исполнение. Классный аватар. Думаю, скоро разойдется по интернету.
№11 Шикарный момент из видео. Нежно и красиво вышло.
№12 Казалось бы, довольно простая работа, но мне понравилась. Разве что, текст не очень хорошо "сидит", но сам монтаж симпатичный.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>23 Май 2010 1:35

Ааа! наконец то дождались!
Кать только можно просьбу- а нельзя ли как в прошлый раз выложить имена тех, кто прислал работы? так гадать интереснее чьих умелых рук творение))))

я еще не голосовала - но мне больше всех понра 7 и 9...
насчет последней пока думаю...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>23 Май 2010 5:23

Ооо, отлично! Посмотрела )))

4 работы из 12 я знаю точно, очень сильно виден почерк АватарМастера )))

Пока не проголосовала, надо вникнуть...

2008 писал(а):
Вот только большинство аватарок совсем не в заданной тематике, а жаль...

На счет этого - категорически не согласна! У каждого на одну и туже вещь/песню/событие и т.д. может возникнуть совершенно разные ассоциации и для человека именно возникший образ является единственно верным. Поэтому нельзя сказать, что какая-то из представленных работ не по теме, т.к. делали их разные люди и музыка у них вызывала разные эмоции и образы!

П.С. Еще у меня будет вот такая просьба - Если вы критикуете работу, то критикуйте ОБОСНОВАННО! Надеюсь, не надо объяснять - "Почему?". Уважайте чувства других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>23 Май 2010 7:59

Катюшик я солидарна с Харис, не надо так строго. У нас можно сказать свободная тема, ограниченная только песней.
Итак список, прошу любить и жаловать:

Laskiell
Танюшка
светик
Харис
Wolf
Кирин
Cascata
Kliomena
MakingMagic
Оксаночка
Кирин
Bambina
avaem


Такс, а мне можно высказаться кто мне понравился??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>23 Май 2010 8:38

Проголосовала. И тяжело же выбрать было - все так красиво сделаны. Но все-таки.
1. - эта аватарка так и кинулась в глаза первой. Очень понравилась, и в тему песни...
2. - нравится цветовая гамма, узоры вообще потрясные. Автор, надеюсь вы мастерите заказы в "АватарАтелье"...
3. - очень чувственная аватарка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>23 Май 2010 8:58

Сидела я думала-думала и вот эти вот слова
Griffith писал(а):
и в тему песни...

вызвали у меня вот такой вопрос: "Что для вас значит тема "АССОЦИАЦИИ К ПЕСНЕ?" Прошу заметить к ПЕСНЕ, а НЕ к клипу! Просто у меня возникло такое чувство, что все что нарисовано четко по клипу - это в теме, все что нарисовано не по клипу - не в теме.... А ведь у нас именно ассоциативный ряд работ. Т.е. те чувства и эмоции, которые вызвала песня и музыка... Клип был вставлен как постфактум, кто хочет тот и ознакомится.... А не для ассоциаций к нему!

П.С. Решила, так сказать, прояснить ситуацию... Такшта, если что - сорри.

ЗЫ. Ничего против 2 работы не имею, она мне тоже понравилась, а проявляющееся сердечко очень красиво и сделано кач-но ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>23 Май 2010 9:01

 » Мнение о работах. Тур 2

А я не скажу за кого проголосовала.
Скажу вот что:
Работа нумеро 2.
Круто! Мне очень понравилась. Момент ухвачен просто бесподобно. И сама по себе работа источает чувственность.
Работа нумеро 3.
Очень нравится спина девушки и ее зеленая попка. Laughing
А еще нравится пистолет выглядывающий у мужчины из под пиджака. Он гангстер наверное.
А раз гангстер, значит крутой мужик. В общем я отвлекалась, классный исходник.
Работа нумеро 5.
Красивые ножки. задумка с проявляющимися "татушками" на ногах мне нравится. Вот только бы технику отработать чтоб красивей проявлялось.
Работа нумеро 7.
Круто! Очень нравится гамма цветов, и длинные волосы девушки. И то что аватар очень нежный и к нему классно подобраны слова из песни.
Работа нумеро 8.
У меня эт аватарка навевает что скоро у парочки будет страстный момент их жизни.Laughing Такие красно-черные тона и проявляющийся узор, все классно смотрится.
Работа нумеро 9.
Нравится взгляд девушки, точнее один глаз.Laughing
А сине-розоватый цвет смотрится очень нежно. Правда я бы другой шрифт текста выбрала и добавила тонкую рамочку.
Работа нумеро 10.
Очень необычная работа, завораживающая. Мне очень понравилась.
Работа нумро 11.
Очень нежно. Момент очень классный, оформлено тож в таких теплых тонах что навивает нежность.

Ps. А я вот знаю кто где.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>23 Май 2010 11:41

Хм... не буду говорить за кого голосовала. Tongue Да и о технических моментах не мне - любителю от ФШ - судить... Laughing

Но больше понравились не двигающиеся авики. Very Happy

У № 9 - задумка классная, ток бы личико девушке более прочувствованное. А то на мой сугубо субъективный взгляд на № 2 дамочка переигрывает мимикой, а эта недоигрывает.

Как-то так Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>23 Май 2010 17:52

Катя, по-моему это вы заганяете себя и всех остальных за компанию в "жесткие" рамки.

Цитата:
АССОЦИАЦИЯ СВОБОДНАЯ

- англ. association, free; нем. Assoziation, freie. 1. Метод интервьюирования, заключающийся в том, что респондент поощряется к свободной реакции на предлагаемые исследователем стимулы, к свободному рассуждению на заданные темы; 2. Метод психологической диагностики, в к-ром субъект, свободно высказываясь на заданную тему, обнаруживает перед аналитиком структуру собственной когнитивной и эмоциональной организации. 3. Предложенный К. Г. Юнгом и М. Вертхай-мером метод психологического исследования, когда предлагается слово-стимул, на к-рое индивид должен реагировать первым пришедшим в голову словом; показателями являются время реагирования и логико-семантические характеристики слова-реакции.


Свободное рассуждение на заданную тему)))))))))

Я вообще, прочитав текст, выхватила из него слова про качели и "ушла" искать. Опомнилась,только когда ава была "готова".


Показала её своим, объяснив зачем и почему и... первое, что мне сказали: "Там же про ночь поётся..." Пришлось изменить "взгляд"))
Но самая первая ассоциация была именно такой)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>23 Май 2010 19:59

Оксаночка писал(а):
Катя, по-моему это вы заганяете себя и всех остальных за компанию в "жесткие" рамки.

ППКС.
И Катя, именно по вашему мнению работы не подходят, а вот на мой взгляд все выдержанны в теме. И никакого не соответсвия я не вижу, ведь песня про любовь, а любовь многогранна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Завет воды" Абрахам Вергезе Есть авторы, увидев новое произведение которых, я настраиваю себя на чтение. Да, я знаю, что... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение