Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>12 Авг 2010 17:55

Крис.Точно!Верное слово - нервничал.Тут уже члены группы если что не прикроют...О,ты заодно и на мое второе сообщение по этому поводу отвечаешь (эт о Томе я)))...ну тут наверно от самого Ямапи не хотели отвлекать,концерт все же его) А Сеньйорита во второй половине была,и быстрая она,ему воздуха как будто не хватало когда пел, не отдышался после предидущей видать) Там еще в начале (то ли третья,то ли четвертая) песенка была,не знаешь названия (он ее еще в жилетке на поднятой сцене пел)?она мне так понравилась!А то что мало...не не не,он должно быть больше был.Как это Ямапи могли на бис не вызвать????????????Не- ве- рю!!!!!!!Тем более он Афтэ зэ рэйн и Мунлайт не пел,наверняка же для биса приберег!!да и Гомэ нэ Джулиэт тоже ...и при этом в программе был эндинг из Драгонзакуры!Как это песня из дорамы прозвучала,а такие хиты нет??? Да и потом...гы гы гы...он обычно на бисе...раздевается)))) вот все концерты которые смотрела он раздевался,а тут нет...непоряяядок))))) Просто нам решили показать только чистые постановочные номера наверно, а все остальное для тех кто был на концерте...и чего справивается меня там не было Dur !!!!!!!
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>12 Авг 2010 18:29

Не,мну уже и не надеется и не мечтает,раз выпустили двд,значит уже все.А закулисами что там снимать?Одно дело когда целая группа три месяца гастролирует,а другое,что у Пи они всего три дня ишли...Хотяяяяяяяяяя.....я была бы не против посмотреть как Пи переодивается, и на Пи в бане (а что на двух из трех концертов он туда ходил))))))), или совсем не лишний тысячный раз услышать от него Очи или Ума , или посмотреть как он занимается,или спит..... Не подскажешь где губозакаточную машинку купить Laughing ????? Но вряд ли мы дождемся((((((( Зато он нас скоро вместе с Ньюсами радовать будет))Да и раз у них концерты будут,может тоже диск издадут)Вот об этом можно помечтать,вполне реально)))Ты кстати читала,что 15 сентября,день релиза нового альбома,это так же юбилей группы (7 лет по ходу))),так что можно смело надеятся что альбом хороший (ииииии...может там будут новые сольники)))в частности Пишин))))
Ааааааааааа!!!!!Давно хочу спросить: я на одном сайте читала,что есть документальный фильм о жизни Ямапи,он там о себе много рассказывает...ты не встречала????
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>12 Авг 2010 18:42

Про книгу и я знаю,она у меня даже есть в электронке (жаль только прочитать ни словечка не могу Gun Gun Gun ). А фильм хочу посмотреть потому что смотревшие писали что он там говорил довольно откровенные факты ,например, что у него навалом кредитов *боюсь приврать ,но кажется близко к 30-ти Shocked *, а потом в 2008 сказал (а документалка времен Нобуты-Куросаги),что осталось всего 6 .Вот мне и подумалось,что у мальчика не такая уж и сахарная жизнь как со стороны кажется...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>13 Авг 2010 15:15

tocisima писал(а):
А с контакта не могу скачать,меня там нет.Хотя есть сайт "вплеер",там вся музыка с контакта,но он у меня в тот день когда качала отчего то заглючил...


я установила какую-то программу (скачала с инета) и теперь у меня у каждой аудиозаписи в контакте значок "save", очень удобно)))) Wink

tocisima писал(а):
ще смотрю есть группы Lolita23Q,The Gazette,Malice Mizer... В первой вначале помниться думала,что это девушки,а они парнями оказались @_@,веселые кажется у них песни))) вторую тоже чуть чуть слушала,но совсем не помню как звучат...


MAlice Mizer - группа, в которой Гакт играл))) а после начал сольную карьеру)) The GAzette пока не слушала кроме опенинга к Темному дворецкому-2, мне понравилось))))надо порыться, авось еще чего красивого у них есть) а про первую группу даже не слышала!

tocisima писал(а):
Так так так...говоришь Хаула озвучивал????*.*??Все!!!!Я уже фанатка Кимурочки (w_w/)))))
Дорамы мне все понравились!!!!!!!Не знаю что выбрать...вот пожалуй Мистер Мозг и Гордость интересны больше всего...или Жизнь прекрасна, и опять же остается Один миллион звезд...уффф...комп обратно поставят и будем решать и смотреть то что есть онлайн. Спасибо за все описания!!Мне прям уже не терпится узнать что это за человек такой,что на всех так влияет!!Может так понравится,что решу всю его фильмографию посмотреть,как Ямашитину)))


ДА, я вчера пересмотрела Ходячий замок в оригинале с русскими сабами! еще раз поразилась и восхитилась мастерством Миядзаки!! а по поводу Хаула - Кимуру утвердили на озвучку, так как Хаул - самый красивый мужчина в мире Миядзаки, а Такуя - олицетворение мужской красоты)))) Wink

Я начала смотреть Gift!!пока очень нравится, сюжет интересный и небанальный!!! Тебе советую начать с Гордости, ну и Один миллион звезд...а потом уже Жизнь прекрасна!)))) Wink

tocisima писал(а):
Смотрю,по Ты прекрасен у многих болезнь...знаю далеко не одного человека у кого она самая-самая среди всех. Там про шоу биз кажись, я таких еще и не видела)
Блин,Плохишом прям напугали,уже и самой обидно что слили(((


ну да, тут тоже есть гендерная интрига (девочка притворяется мальчиком), но сюжет интересный и персонажи очень здорово прописаны) смотреть интересно! не могу сказать, что для меня на 1 месте, но одна из лучших, это точно! это дорамка сестер Hong, они признанные мастера романтических комедий, сейчас вот вышла их новая дорамка My girlfriend is a Gumiho, просто слов нет, посмотрела 1 серию - очень смешно и небанально! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>14 Авг 2010 12:07

Жене:
Я и по Дворецкому то не могу оценить Газэттэ - не смотрела его (у всех такой ажиотаж и ломка вокруг него,что лучше подожду всех серий)))

Начала смотреть дораму с Кимурой. Ты наверно подумаешь,что у меня семь пятниц на неделю,то Миллион звезд собиралась смотреть,то Дар,то Гордость....а начала Мистер Мозг)))Не помню писала ли это здесь или в другом месте,но я смотрю японские дорамы исключительно если там есть знакомый актер (не в счет только первая дорама),а в Мистере Мозге играет Мизушима Хиро (как актера не прям что люблю и нравится,но тем не мение это уже третья с ним), да и в третьей серии обещают Каменаши Казую (тоже третья будет).И еще сюрпризом была девушка-ассистент ггероя - она играла в Это было внезапно словно шторм (она мне тогда такой страшненькой и кривой показалась, а здесь выросла и похорошела так)))
В дораме уже одна штуковина раздражает........ОЗВУЧКА!!!!Я ее просто не нашла с сабами...и теперь вынуждена терпеть этот кошмар!!! Из за нее даже имен не смогла расслышать!!!!
И все таки японские мне смотреть легче и интереснее, не знаю отчего...Дорама очень любопытная,много уже из первой серии что запомнилось (вероятно правую сторону лица теперь и вправду буду тщательнее красить,даже если это шутка была))))Да и вообще гениальность персонажа поражает, разгадывает то,на что у меня даже предположений не возникает!Кимура...Ну я ведь сама выбрала дораму где он забавный,нэ?Так что говорить что ожидала большего (да,а я ожидала слезливой драмы) просто не могу,жанр ведь другой, о моих ожиданиях будем говорить в следующей его дораме.А тут он отлично справлятся,я даже и не думала,что уже взрослый человек сможет (да и вообще согласится) сыграть такого позитива с приветом!!))Интересно себя подает, мне даже ребенка напоминает)))
Эх...я кажется написала что то странное и не особо о дораме)))
Ааа...в конце же там Гакт появился.И вот вопрос: он на всех фотках(на тех не многих которые я видела по крайней мере) и в сериале с голубыми глазами.Но дело в том,что в конце серии в помещении темно было,а зрачки у него не расширились...выходит линзы у него??

Клио, Урухи и правда красавец!!(на пару килограмм фотошопа на носу закроем глаза)),вот сразу пришла мысль предоставлять это фото тысячам азиатских девушек жалующихся,что о смоки айсе они и мечтать не могут
А видео у меня сейчас не читается, так что о нем потом((
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>14 Авг 2010 12:13

Кей, а ты ток песенГу, зачем весь мульт?

tocisima писал(а):
(на пару килограмм фотошопа на носу закроем глаза)),вот сразу пришла мысль предоставлять это фото тысячам азиатских девушек жалующихся,что о смоки айсе они и мечтать не могут


А что у него с носом в жизни?

*выделенное ниПонял - расшифруй, ПЛИЗ*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>14 Авг 2010 12:31

Laughing да уж ,что то мну совсем) Название можно?
С носом ничего особненого,не видело,просто этот имеет уж слишком нарисованный эффект...
Смоки айс - это макияж выполненный в темных/черных оттенках с эффектом печального взгляда. Основным правилом которого является наложение темного пегмета на складку века (между косточкой и глазным яблоком), но азиаткам тяжело его сделать так как никакой складки то на веке у них нет,все гладенько. А вот Урухи взяли да и провели эту линию от фонаря , и весьма убедительно Ok .
Это было к тому,что в инете встречала уже очень много сообщений,где девушки с такими глазками в отчаяние впадали от того,что им не светит "голливудский" мэй ап и просили советов или фото как его сделать...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>14 Авг 2010 15:10

Kliomena писал(а):
в их творчестве мало что меня радует... слишком крикливо даже на такого любителя потяжелее как я...


Я тут тоже в дебрях ютуба полазила, посмотрела другие их клипы и чего-то не впечатлилась)) хотя Шивер очень такая позитивненькая!)) сейчас послушаю Invisible wall)) а Уруха правда красавец! мне кстати, и эндинг очень понравился в ТД-2)) тоже скачала))

tocisima писал(а):
Начала смотреть дораму с Кимурой. Ты наверно подумаешь,что у меня семь пятниц на неделю,то Миллион звезд собиралась смотреть,то Дар,то Гордость....а начала Мистер Мозг)))Не помню писала ли это здесь или в другом месте,но я смотрю японские дорамы исключительно если там есть знакомый актер (не в счет только первая дорама),а в Мистере Мозге играет Мизушима Хиро (как актера не прям что люблю и нравится,но тем не мение это уже третья с ним), да и в третьей серии обещают Каменаши Казую (тоже третья будет).И еще сюрпризом была девушка-ассистент ггероя - она играла в Это было внезапно словно шторм (она мне тогда такой страшненькой и кривой показалась, а здесь выросла и похорошела так)))
В дораме уже одна штуковина раздражает........ОЗВУЧКА!!!!Я ее просто не нашла с сабами...и теперь вынуждена терпеть этот кошмар!!! Из за нее даже имен не смогла расслышать!!!!


Аналогично по поводу озвучки, долго пыталась нарыть с сабами, но не нашла, пришлось терпеть)) и актеров известных тут и правда много засветилось)))

tocisima писал(а):
И все таки японские мне смотреть легче и интереснее, не знаю отчего...Дорама очень любопытная,много уже из первой серии что запомнилось (вероятно правую сторону лица теперь и вправду буду тщательнее красить,даже если это шутка была))))Да и вообще гениальность персонажа поражает, разгадывает то,на что у меня даже предположений не возникает!Кимура...Ну я ведь сама выбрала дораму где он забавный,нэ?Так что говорить что ожидала большего (да,а я ожидала слезливой драмы) просто не могу,жанр ведь другой, о моих ожиданиях будем говорить в следующей его дораме.А тут он отлично справлятся,я даже и не думала,что уже взрослый человек сможет (да и вообще согласится) сыграть такого позитива с приветом!!))Интересно себя подает, мне даже ребенка напоминает)))
Эх...я кажется написала что то странное и не особо о дораме)))


Это дорама была моей второй с Кимурой, и здесь действительно у него абсолютно нетипичный образ этакого "большого ребенка", а его любовь к бананам - это что-то))) и кстати, я думаю, что факты по поводу мозга в дораме - правда))) по поводу правой стороны лица тоже запомнила!)))но как уже писала, если хочешь посмотреть что-то кардинально отличающееся - смотри Один миллион звезд, Дар или Жизнь прекрасна!))) я, честно, в восторге от Дара)) посмотрела уже половину сериала и пока больше вопросов, чем ответов, сюжет затягивает, Кимура тут просто красота неописуемая! если в Мистере Мозге он уже "в возрасте", если к нему этот термин вообще применим, дорамка достаточно новая, то в Даре он такой молодой!! Wink

tocisima писал(а):
Ааа...в конце же там Гакт появился.И вот вопрос: он на всех фотках(на тех не многих которые я видела по крайней мере) и в сериале с голубыми глазами.Но дело в том,что в конце серии в помещении темно было,а зрачки у него не расширились...выходит линзы у него??


я думаю, да) Гакт мне иногда Лагутенко напоминает (здесь, в частности), у Лагутенко тоже бывает на лице такое маньячное выражение))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>15 Авг 2010 23:00

Ахаха...а я думала,что бананы это так, на одну серию, а у них любоФФ оказалась)
Знаешь,я когда спросила у рекомендовавшего Дар человека влияет ли 97 год на дораму (13 лет не мало все таки) мне ответили,что последствия заключаются лишь в том,что Кимура там дьявольски красив и им не налюбуешься,так что я ожидала от тебя подобных слов Wink (на счет этого предложения у мну чувство дежавю...кажется,что я его уже писала,так что если повторяюсь,гомэн)
В Мистере Мозге его по мойму как раз пытались сделать постарше и посмешнее (всякие там дедушенские короткие штанишки...))). Возраст его если и заметен,то по глазам конечно.
Л О Г У Т Е Н КО - Г А К Т...дзззз...даааааа)))))нус Гакт посимпотней будет, хотя у Ильи оч обаятельная улыбка и "маньячный взгляд" натуряльный хоть)
Кстати про глаза. Обратила на ихний цвет у Кимуры. Обычно у них они черные, а у него глубоко- шоколадные,очень красиво!! Еще если честно пока не понимаю чего такого в нем глобально распрекрасного,что женщины Японии его номером 1 выбирают... Но это наверное все я,так всегда происходит,долго выбираю и оцениваю...Пи вон только с третей дорамы "пошел"...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>16 Авг 2010 8:23

tocisima писал(а):
Знаешь,я когда спросила у рекомендовавшего Дар человека влияет ли 97 год на дораму (13 лет не мало все таки) мне ответили,что последствия заключаются лишь в том,что Кимура там дьявольски красив и им не налюбуешься,так что я ожидала от тебя подобных слов Wink (на счет этого предложения у мну чувство дежавю...кажется,что я его уже писала,так что если повторяюсь,гомэн)


да-да!! Wink а фигура какая!!!(просто тут его периодически показывают только со сна))) Wink

tocisima писал(а):
В Мистере Мозге его по мойму как раз пытались сделать постарше и посмешнее (всякие там дедушенские короткие штанишки...))). Возраст его если и заметен,то по глазам конечно.


Мистер Мозг дорама все же уже 2008 года (вроде), тут ему уже лет 35-36 Winkнесмотря на это - отлично выглядит))и тут у него комедийная роль)))

tocisima писал(а):
Кстати про глаза. Обратила на ихний цвет у Кимуры. Обычно у них они черные, а у него глубоко- шоколадные,очень красиво!! Еще если честно пока не понимаю чего такого в нем глобально распрекрасного,что женщины Японии его номером 1 выбирают... Но это наверное все я,так всегда происходит,долго выбираю и оцениваю...Пи вон только с третей дорамы "пошел"...


ТЫ просто начала смотреть с достаточно новой дорамки))плюс достаточно необычная роль)))а вот глянула б ты на него в Долгих каникулах, Герое или Даре)))ну или Одном миллионе звезд... Wink На самом деле мне где-то с 3-й дорамы он попер Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>17 Авг 2010 16:00

Не обращала внимания на его фигуру пока что.В этой дораме не это заботит)В каком смысле со сна 0_о?? Это специально для образа чтоль??
Дорамка эта 2009 года,год - полтора со сьемки где то прошло,считай новая.
Вторую серию глянула.Оч интересно!Кимура еще больше понравился (я конечно снова о своем,но его герой стал Акиру из Нобуты чуток напоминать)))) В этой серии уже стала внимательнее и сама определила убийцу,и верно.Продолжаю запоминать всякие мелочи...хахаха...теперь это камень ножницы бумага(нашла чем голову забивать,правда?))). Гакт оказалось чекнутого играл. Не очень поняла с какой стати он позволил себя убить...или у него и до этой истории убийства уже были? И это...кукольный он какой то:если глаза ,то таращаться,если зубы,то идеально белые ,если волосы, то только с укладкой...аа...еще и бровки ниточкой))
Вот блин...Мизушима вечно придуркаватые бревна что то играет....но здесь он вроде призван разрядить обстановку)
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>17 Авг 2010 18:18

tocisima писал(а):
Не обращала внимания на его фигуру пока что.В этой дораме не это заботит)В каком смысле со сна 0_о?? Это специально для образа чтоль??



В смысле - так как у ГГ амнезия, он некоторые вещи смутно вспоминает во сне и потом показывают, как он просыпается с утра))) чтоб совсем не шокировать общественность ( :lolSmile спит в растегнутой рубашечке)))) Very Happy но на фигуру там я полюбовалась)))

tocisima писал(а):
родолжаю запоминать всякие мелочи...хахаха...теперь это камень ножницы бумага(нашла чем голову забивать,правда?))).


эти мелочи, кстати, такие прикольные))) я во время просмотра помню с подружкой в аське переписывалась и кратко пересказывала ей всякие факты))
tocisima писал(а):
Гакт оказалось чекнутого играл. Не очень поняла с какой стати он позволил себя убить...или у него и до этой истории убийства уже были? И это...кукольный он какой то:если глаза ,то таращаться,если зубы,то идеально белые ,если волосы, то только с укладкой...аа...еще и бровки ниточкой))


ага, я потому с Лагутенко и сравнила - тот тоже малось на маньяка чокнутого похож иногда))) а по поводу убийст - да, его поэтому и казнили, просто последнее он не совершал, а вообще - маньяк маньяком))
tocisima писал(а):
Мизушима вечно придуркаватые бревна что то играет....но здесь он вроде призван разрядить обстановку)

он тут не совсем тянет на детектива))) ну в Дворецком Мэй чан он вроде ничего так, серьезный)))а тут мимика у него здоровская))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>17 Авг 2010 22:41

Видео это хорошо, но они по прежнему не читаются.Так что коммент на него потом будет.
А,понятно,за две серии просто еще "утреннего" Кимуру не показали...но верю тебе на слово))Предсавляю как его жене повезло,каждый день на это смотреть...БЕЗ рубашечки Wink )))
Подобные" мелочи" порой последствия имеют.В прошлом году читала мангу xxxHOLIC, а там полно всяких старинных примет было назойливо влезающих в голову. Вот одна и гласила,что нельзя подстригать ногти после заката солнца(что с тобой если нарушишь будет писать не буду).А я ж и думаю: японцы народ умный, абы что рассказывать не станут, и перестала стричь....И что же?Избавилась от этого только через пол года,когда зимой солнце уже в 4 заходит и стала в бабу ягу в когтями превращатся))Вот и возникает вопрос: это ж сколько теперь времени буду ресницы на правом глазу прокрашивать тщательнее ?? Или наблюдать за глазами людей, в какую сторону они смотрят,не лгут ли? Очень я внушаемый человек, а в Мистере мозге еще 6 серий с топливом для этой самой внушаемости...)
Дворецкий Мэй чан одной из первых дорам у мну была.Тогда нравилась...сейчас прохладно.Но Хиро там все равно бревно,такое милое и галантное, не реально идеальное, искуственное.Пожалуй у него походка робота напоминает.Гмм...до сих пор не могу разобраться с отношением к этому актеру.Вроде и нравится,не раздражает...но ставишь кого то рядом и "магия" исчезает.Мимика у него яркая,не ошибешься с тем что именно на лице написано,для каждого персонажа имеется своя характерная фишка...в Мистере- выпучи глаза, в Дворецком - лукаво- добрый прищур...в ХанаКими уже и не помню,давно было))но кажется это была некая убойная загадоШность (не зря же из всего мужского состава ХК только с ним еще работы пошла смотреть *бедные Тома и Шун, я же это им в первую очередь обещала, и дело все еще в тормозе*)))) Кстать ты Гокусен смотрела?Там вроде много кто светился, но колличество сезонов это мой враг...)
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>18 Авг 2010 13:08

tocisima писал(а):
В прошлом году читала мангу xxxHOLIC, а там полно всяких старинных примет было назойливо влезающих в голову. Вот одна и гласила,что нельзя подстригать ногти после заката солнца(что с тобой если нарушишь будет писать не буду).


А чуго будет-то? *мангу читать лениво , хотя к аниме по ней Бактики ендинг сваяли и неполохой такой ендинг*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>18 Авг 2010 14:20

Там туманно говорится:"Не сможешь отметить годовщину смерти родителей", но имеется ввиду ,что сам умрешь то есть просто не доживешь до этой самой годовщины.Бред конечно, и ничего подобного и не боялась,но захотелось к японцам ближе как то быть...
Как на зло эндинга аниме- сериала как раз и не помню.Зато оч люблю его оппенинг и эндинг аниме - фильма в исполнении Суга Шикао. Когда услышала представляла поющего молодого паренька, а Суге за 50 уже.Видела его фотки в солнцезащитных очках ,больше 30 не дашь,пластическая хирургия процветает.Пойду схожу на сайт с остами анимешными,посмотрю на что там Бактики расстарались...
Послушала...и не вспомнила.Но у меня 5 серий второго сезона не досмотрены,да и онлайн это дело было, может быть там конечная заставка обрезана ...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 673 674 675  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение