Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Откровение или Эффект Черной вдовы (эротика, жесткий, 18+)



Ю л и я: > 02.03.12 14:35


Natali - B писал(а):
Здравствуйте, Юлия!

Здравствуйте, Натали.
Natali - B писал(а):
Прочитала Ваш рассказ - здОрово написано, история интересная. Одним словом - мне очень понравилось.

Я очень рада Smile Честно. Рассказ довольно специфичен, а потому немного сложен. Я постаралась сделать его немного жестким, реалистичным.
Natali - B писал(а):
Появилось огромное желание прочесть что-нибудь еще из вашего творчества. Принимайте меня в свои читатели.

Безумно рада видеть вас в числе ПЧ. Wink Читайте, конечно. Здесь не так много моих произведений, но все же... Появится желание прочитать больше - заходите на мой форум "В гостях у Юлии Новиковой". Буду рада видеть вас и там Smile

...

АНЕРИ: > 20.12.12 16:07


Очень понравилось. Особенно Алина. От постельных сцен просто в восторге.

...

Немизида: > 31.03.13 14:49


Огромное спасибо автору за такое замечательное произведение! Прочитала за 2 часа! Я в восторге, еще раз спасибо! Very Happy Very Happy Ar

...

NatalyaRom: > 11.05.13 12:15


Очень понравилось! Спасибо автору Very Happy

...

zagadka: > 19.06.13 09:55


Понравился рассказик, остросюжетный очень, жаль что такой маленький

...

forget-me-not: > 17.05.14 22:04


Сегодня день прошел под знаком вашего творчества. Перечитала практически все, что есть на форуме. Великолепные произведения. Спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение