Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рождественское чудо(мистика)



For Heart: > 25.05.11 21:00


Ness Nati писал(а):
первый блин получился комом)

Вкусный, между прочим, комочек!!! Wink Мне понравилось! Жду следующей части)) Спасибо тебе, Ness Nati, что порадовала нас своим произведением! Ar

...

Ellendary: > 25.05.11 23:36


Очень понравилась твоя новелла и с нетерпением жду "Принцессы Тьмы".Останусь твоя ПЧ.Большое спасибо за приятные моменты с твоем "Рождественском чудом"!



Эти цветы для тебя в знак моей благодарности!Еще раз спасибо!

...

Juliette: > 25.05.11 23:51


Ness, поздравляю с окончанием твоего романчика!)) Flowers
Мне все понравилось!)) Хотя признаюсь честно, что думала ты больше распишешь период предшествующей свадьбе Эдика и Марго)) Laughing Но ты закончила на такой загадочной ноте, что с нетерпением буду ждать второй часть романа!)) Wink
Спасибо тебе за увлекательную историю!)) thank_you Guby

...

Фэнси: > 26.05.11 10:15


Ness Nati Поздравляю с окончанием первой части. История интересная, что и говорить, но согласна с Юлей отношения несколько замяты. Надеюсь ты все же когда-нибудь найдешь время и доработаешь эту историю. С удовольствием тогда ее еще раз перечитаю.

...

Ness Nati: > 26.05.11 19:22


А я думала что всех уже читателей распугала. Что ж радует что это не так) Наверное завтра выложу немного второй части)

...

Ellendary: > 26.05.11 22:31


Ness Nati сказала:
Цитата:
А я думала что всех уже читателей распугала.


Нет, дорогая.Мне нравится твоя новелла и с нетерпением жду продолжение!

...

Ness Nati: > 27.05.11 12:59


Ellendary, очень рада! И спасибо всем кто читал)

...

Marina Ru: > 05.06.11 00:08


Прочитала пролог. Очень заинтересовал. Аааа, мои любимые вампирчики!!! Думаю, будет очень интересно!!!

...

Ness Nati: > 05.06.11 01:40


Marina Ru писал(а):
Прочитала пролог. Очень заинтересовал. Аааа, мои любимые вампирчики!!! Думаю, будет очень интересно!!!

И я на это надеюсь)))

...

brunchik: > 16.06.11 22:14


все прочитала понравилось жутко. Very Happy

...

Ness Nati: > 19.07.11 22:01


Извините девочки случайно не в ту тему написала)

...

Ness Nati: > 23.07.11 15:14


Девочки, закинула третью книгу (ссылка на нее в первом посте).)))

...

Marusy: > 21.10.11 19:53


Натали, мне очень понравился этот роман!
Такой необычный сюжет! Безумно интересные герои! Очень хочется разобраться в отношениях!
Уже бегу читать продолжение!
Спасибо за доставленное удовольствие!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение