Регистрация   Вход


Kory: > 19.09.12 23:35


Настя, спасибо за такую приятность на ночь глядя... прям завидую Море, ее способности себя в руках держать... я б, если услышала чужое имя, точно врезала сильно-сильно ....

...

Russet: > 19.09.12 23:38


Ну, не смотря что она богиня, да и довольно много лет жила, очень наивна.
Но за Кощеем наблюдает давно, и, в принципе, имеет четкое представление о его характере и обычной жизни.
Вобщем, наблюдаем дальше)

...

jullietta: > 19.09.12 23:44


вот это жизнь у Кощея Shocked не повезло ему. Зато теперь понятно почему Морана вышла за него замуж, она-то его знает намного дальше

...

Russet: > 19.09.12 23:46


Ну, да, не повезло - если так можно сказать.
Зто теперь у него есть та-а-а-акая женщина... Короче, все же, повезло.

...

sveta-voskhod: > 20.09.12 06:42


Ничего себе! Вот это Кощей, какое предательство и сколько боли перенес. А Морана молодец какая !Долг супружеский Wink Хорошо хоть не сказал, голова болит....
Нафаня-прелесть.
Спасибо Яся огромное! Flowers

...

Russet: > 20.09.12 07:18


sveta-voskhod писал(а):
Вот это Кощей, какое предательство и сколько боли перенес.

При этом, легенда гораздо более старая, чем последующие сказки. И реально существующая, угу.
Думаю, Морана его уважает за это еще больше, нежели за что иное. Да и жалеет - бабы, они вообще народ жалостливый.
Нафаня - генерал! Только маленький. Вот подрастет...

...

снусмумрик: > 20.09.12 11:22


Очень нравится сказка. Автор, rose огромное спасибо!!!

...

makeevich: > 20.09.12 11:36


- Что, опять?..
- Да нет, на рыбалку пора.
- Ура! На рыбалку!...

Нда... экий изворотливый Кощей попался, не хотит долги отдавать ;)

Спасибо за продочку, но ждем-с с нетерпением новую!

...

Russet: > 20.09.12 12:27


снусмумрик, спасибо, я очень рада, что нравится)

Галина, думаю, он все же стесняется)))

...

Ингеборг: > 20.09.12 15:52


Яся, спасибо за интересное продолжение. rose
Домовой уже очарован. Кощей очень сильно впечатлён. Вот что значит - настоящая женщина.

...

Russet: > 20.09.12 16:49


Да. Морана просто исключительная.

...

KALIPSSO: > 21.09.12 10:35


Яся, здравствуйте!
Хоть уже давно не маленькая, но и сейчас с удовольствием могу почитать сказки!
С большим удовольствием проглотила все выложенные главы - долго смеялась над бедным Кощеем и его приключениями!
Уверена, Моржана еще даст ему "прикурить" и укажет, где живет "кузькина мать"
Замечательный стиль изложения, что ни строка, то перл!
Получила массу положительных эмоций!

Рассказ - супер! Очень жду продолжение!

...

Russet: > 21.09.12 11:27


Лида, спасибо за отзыв Smile
Люблю людей, которые не разучились наслаждаться сказками, а к тому же - имеют хорошее чувство юмора.
Морана неприменно будет верховодить - мужчине свойственно подчиняться женщине, это еще со младенчества положено. Главное, что жена Кощею попалась добрая и понимающая. Мы только немного подсмотрим как у них там.

Кстати, люди, я теряюсь. Писать таки откровенные эротические сцены, или это лишнее, сказка и так хороша?

...

sveta-voskhod: > 21.09.12 12:12


Russet писал(а):
Кстати, люди, я теряюсь. Писать таки откровенные эротические сцены, или это лишнее, сказка и так хороша?

Сказка прекрасная! Но твое Золото ничуть не потеряло от эротических сцен rose Хотя и с ними, и без я буду читать с большим наслаждением!

...

KALIPSSO: > 21.09.12 12:24


Russet писал(а):
Люблю людей, которые не разучились наслаждаться сказками, а к тому же - имеют хорошее чувство юмора.

Я тоже люблю людей с воображением и юмором!

Russet писал(а):
Морана неприменно будет верховодить - мужчине свойственно подчиняться женщине, это еще со младенчества положено.

Так я и думала, покажет она нашему Чахлику Невмирущему (это по-украински - Кощей Бессмертный) - "небо в алмазах"
Беспокоюсь лишь об одном, чтобы не убёг, несчастный Коша, за тридевять земель!

Russet писал(а):
Кстати, люди, я теряюсь. Писать таки откровенные эротические сцены, или это лишнее, сказка и так хороша?

Ну, раз это "сказка для взрослых", то считаю - эротические сцены не помешают, ну а там, тебе решать, в любом случае буду читать все варианты твоей фантазии)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение