Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я тебя обязательно найду



Анжелика Владимировна: > 02.01.14 22:26


Малинка писал(а):
Очень добрый рассказ!!! Спасибо!!!

Вам огромное спасибо что заглянули сюда Poceluy

...

pilipenko: > 03.01.14 00:32


рассказ такой нежный tender . очень легко читать. спасибо за такую красоту. получилось "вкусненько"

...

Анжелика Владимировна: > 03.01.14 00:46


pilipenko писал(а):
рассказ такой нежный tender . очень легко читать. спасибо за такую красоту. получилось "вкусненько"

Спасибо thank_you Безумно приятно, что рассказик понравился Ar

...

Cerezo: > 11.03.14 20:45


Мило-мило, легко читается. Приятно скоротала время, хоть и не очень большое, зато Ооочень приятное tender

...

Анжелика Владимировна: > 11.03.14 21:35


Cerezo писал(а):
Мило-мило, легко читается. Приятно скоротала время, хоть и не очень большое, зато Ооочень приятное tender

Спасибо большое за комментарий))) Я старалась сделать эту историю легкой, отдыхающей, просто чтоб люди отдыхали, читая ее))) Рада, что она вам понравилась Ar

...

Анжелика Владимировна: > 12.03.14 00:12


Ledi Ydacha писал(а):
Так мило))Очень понравилось Wink

tender thank_you Спасибо)))) Именно этого мне и хотелось, чтобы такая обычная простая история понравилась читателю Flowers

...

Анжелика Владимировна: > 15.04.15 22:09


Ирма писал(а):
Милая история) :-)

Спасибо, что оценили))) Flowers

...

Анжелика Владимировна: > 14.09.15 10:57


Cleza писал(а):
Спасибо. Светлая история.

Вам спасибо, что прочли, я и хотела написать ее такое Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение