Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Катарсис. Восхождение (18+, жесткий, паранормал)



Хотелось бы Вам прочесть окончание истории?

Да
37%
37% [ 3 ]
Да, очень
50%
50% [ 4 ]
Можно было бы, но не скажу, что сильно хочется
0%
0% [ 0 ]
Нет
12%
12% [ 1 ]

Всего голосов: 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Sister Mary: > 21.09.13 13:42


Яна, привет))) hi
Спасибо огромное за объемную главку Ar thank_you rose thank_you Ar
А Светлые, что то на Светлых и не тянут, похлеще Темных будут))). Хранители тоже людьми пользуются в своих корыстных целях(((..страшно. Вот и Алек им попался для определенной цели, но он пошел на это ради сестры, а вот беда ....ее убили и зачем теперь ему служить им(((. Теперь он только хочет найти убийцу своей сестры, который после себя никаких улик не оставил(((. Видя его равнодушее, что он больше не хочет прислуживать, дали добро на его смерть...А он даже не догадывается, что творится вокруг(((.И Сайрес еще обратил свое внимание на Алекса(((,..короче все интересней и интересней Ar Ok Ar
В предвкушении чего то страшного girlwolf

...

Red Sonja: > 23.09.13 13:23


Евочка, Леночка, привет вам, девочки! Ar Извиняюсь, что не ответила сразу. Подождите меня, пожалуйста, а то у меня случилась дальняя поездка, а времени на темку пока не было Embarassed . Обещаю, что отпишусь и кину продочку сразу Wink Спасибо, что читаете!

...

Red Sonja: > 24.09.13 16:28


Девочки, образовалось пять свободных минут- и пишу))

Dizel писал(а):
Вечер добрый Яначка Pester

Добрый Wink мы теперь по части вечера на одной волне)))

Dizel писал(а):
Почитала я эту главу и такой горький осадок остался,обе стороны и светлые и тёмные пользуются людьми Sad и если с тёмным всё понятно так сказать ,то светлых то люди привыкли считать положительными персонажами,а тут и так называемые "ангелы" не гнушаются убийствами и интригами.А главное человек то по своей природе слаб и справится с кем то из сверхъестественной братии,даже не известно как их убить можно,короче печалька.

Вот я и решила разрушить стереотипы, надеюсь, получилось? Laughing С печалькой полностью согласна, но такой уж я мрачный автор... Embarassed

Dizel писал(а):
Ну ты знаешь много стало понятнее кто есть кто ,а главное чё все так переполошились с этой книгой. Алекса мне жаль тяжело ему придётся и похоже всё самое страшное только начинается.

Да тут никого в принципе, кроме смертных, которых пускают в расход, и не жалко...

Dizel писал(а):
А сколько частей планируешь писать?

Палнировалось три, но третьей не видать теперь огого сколько. Свернула я деятельность Sad

Dizel писал(а):
Спасибо за главу,вышла очень насыщенной Flowers

Да не за что! Спасибо, что еще со мной Wink

Sister Mary писал(а):
Яна, привет))) hi

Приветик Very Happy

Sister Mary писал(а):
Спасибо огромное за объемную главку Ar thank_you rose thank_you Ar

Всегда пожалуйста Smile Главки теперь должны быть такими, так как задержек с текстом вроде не планируется))

Sister Mary писал(а):
А Светлые, что то на Светлых и не тянут, похлеще Темных будут))). Хранители тоже людьми пользуются в своих корыстных целях(((..страшно. Вот и Алек им попался для определенной цели, но он пошел на это ради сестры, а вот беда ....ее убили и зачем теперь ему служить им(((. Теперь он только хочет найти убийцу своей сестры, который после себя никаких улик не оставил(((. Видя его равнодушее, что он больше не хочет прислуживать, дали добро на его смерть...А он даже не догадывается, что творится вокруг(((.И Сайрес еще обратил свое внимание на Алекса(((,..короче все интересней и интересней Ar Ok Ar

Да уж, у меня все не ангелы Laughing А Алекса можно уже жалеть... если не хоронить при таком раскладе Embarassed

Sister Mary писал(а):
В предвкушении чего то страшного girlwolf

Да вроде дальше страшного и не будет...но это опять-таки мое немного извращенное видение Laughing

...

Red Sonja: > 24.09.13 16:35


 » Глава 10. Кира (начало)

Не знаю, можно ли три сообщения подряд отправлять.. Embarassed если нельзя, потом исправлюсь)) Я сразу с продочкой Ar
Анонс: встреча наших героев и очень горячая главка! Ar Я, правда, уже предчувствую тапки, так что к ним готова и жду со всей ответственностью! Ok
ЗЫ: Горячей будет вторая часть главы и в принципе настолько, что я пока стесняюсь ее выложить... так что самые большие тапки ждут меня впереди Laughing



Первый день заселения вывел ее из себя. Многочасовая беготня с документацией — и удивленные взгляды клерков в каждом кабинете: «Ей же только шестнадцать. Как она могла уже сюда поступить?» . Затем куча бумажек с расписанием ознакомительных лекций, номерами аудиторий, планами зданий и, наконец, кампуса, в котором ей предстояло жить. Окидывая взглядом необъятные просторы территории университета, Кира обрадовалась, что здесь ходил бесплатный автобус для студентов. Чтобы пешком попасть из одного корпуса в другой, можно было потратить часы. Несмотря на то, что через каждые 200 метров стояли огромные стенды с планом территории, там же находились и старшекурсники, вызвавшиеся помогать новичкам с ориентированием. Они собирали первокурсников в группы в зависимости от того, куда тем нужно было попасть, и отвозили их туда специально заказанными автобусами. Кире повезло: менее чем через час после бумажной волокиты она попала-таки в свою комнату и познакомилась с новой соседкой.
—Дэбби,— с мягкой улыбкой представилась та. Даже не Дэбора. Казалось, что девушка из глубинки и явно не сорвиголова. «Что ж, не будет отвлекать от учебы и таскать сюда всех своих ухажеров»,— попыталась утешить себя Кира, хотя некоторая замкнутость и стеснительность новой соседки ее поначалу раздражала. Она бы смело определила ту в какой-нибудь аграрный колледж, поэтому была удивлена, узнав, что девушка поступила на дизайнера. Хотя почему бы нет? Романтичные особы вроде нее очень часто занимаются музыкой и рисованием. И, конечно же, Дэбби была отличницей, производила впечатление доброй, милой и воспитанной девушки. Светло-русые волосы успели выгореть на солнце в почти платиновый цвет, серые глаза удачно делали контраст с загорелой кожей. Что-то в ней напомнило Кире Элен, но она попыталась отогнать от себя эту мысль. «В тихом омуте черти водятся». Сколько таких милых барышень, попав в водоворот взрослой жизни, либо ломались, либо становились конченными стервами? «Можно подумать, в свои почти семнадцать ты — профессионал в жизненных вопросах»,— пеняла Кира, но все же мысленно назначила себя ее опекуншей и решила придерживаться стратегии «занять себя всем на свете, чтобы дурь в голову не лезла». Правда, причина этой самой «дури» в виде черного дневника лежала в рюкзаке.
Через неделю должны были начаться первые лекции, и новым студентам дали время на ознакомление. Кира понимала, что попытки обзавестись как можно большим количеством знакомых бесполезны и не стала этим заниматься в отличие от многих других соседок по комнатам. Как итог: на следующий день ее голова раскалывалась от обилия имен и невозможности запомнить их носителей, а еще на следующий Дэбби с упоением рассказывала о замечательной девушке Келли, с которой познакомилась:
—Она такая милая и, я бы сказала, умная. Мы даже будем учиться на одном факультете. Кстати, она со пригласила нас сегодня вечером…
Кира уже нарисовала себе худший из вариантов того самого «вечера», но не могла не признать, что в чем-то ее соседка по комнате оказалась права. Келли производила впечатление серьезной девушки, умела поддержать беседу и занять гостей. Обладая вполне невзрачной внешностью, она полностью преображалась и приковывала к себе внимание, стоило ей начать разговор.
—Ты очень увлекательный рассказчик,— заметила Кира.
—Наверное, это наследственное,— улыбнулась Келли.— Мой отец часто выступает с речами.
—Политик?
—Священник,— рассмеялась девушка, увидев легкое удивление на лицах своих гостей.— Но я не собираюсь цитировать здесь Библию или Катехизис, не волнуйтесь.
—Волноваться?— недоумевала Кира.
—Люди в основном считают, что если дочь священника, то святая,— пояснила та.— А я такая же обычная девушка, как и все, только с достаточно строгим папочкой. Мне тоже хочется свободы, потому и уехала учиться сюда. Слава Богу, вырвалась.
—Мой отец тоже очень строг,— заметила Дэбби.— Если бы вы знали, чего мне только стоило отпроситься сюда уехать! Хорошо, что мама его уговорила.
—Похоже, здесь все сбежали от чего-то,— улыбнулась Кира.
—А от чего сбежала ты?— поинтересовалась Келли.
Кира пыталась подобрать правильные слова:
—От воспоминаний, наверное. Мне хочется поскорее начать взрослую жизнь и занять себя чем-то новым. Чем больше будет таких занятий, тем лучше.
Она была рада, что разговор прервал чей-то звонкий оклик, иначе неизвестно, куда бы он их завел.
—Кел! Кел!— в комнату ворвалась смуглая девушка с копной ярких золотисто-рыжих волос и немного приутихла, заметив новые лица, но быстро просияла:
—А! Вы, наверное, Дэбора и…?
—Кира,— представилась та.
—Николь,— ответила она.— Раз уж все здесь… Я только что узнала, что в другом хостеле устроят вечеринку, типа отметить поступление и заодно лучше познакомиться. Ну, так как?
Она пытливо осматривала окружающих, пытаясь прочесть ответ на их лицах. Дэбби явно сомневалась, Келли оценивала шансы на то, чтобы сказать «да».
—Медики устраивают. Девчонки говорят, они самые обезбашенные вообще,— продолжала соблазнять Николь, но никто так и слова не промолвил, после чего она не выдержала:
—Блин! Ну, неужели никто не пойдет?
—Я пойду,— отозвалась Кира.
—Я тебя уже люблю!— улыбнулась Николь. Нельзя было не признать, что улыбка у нее была удивительно заразительной.
—И?— она посмотрела на Келли и Дэбби. Каждая продолжала думать о чем-то своем.
—Кел, твоему папаше никто ничего не скажет,— аргументировала Николь.— Здесь никто ни за кем не следит, да и никто не заставляет тебя заниматься чем-то еще помимо танцев!
—Ладно, уговорила,— ответила та.
—Ну, вот и молодчинка.
Понятное дело, что Дэбби тоже дала свое согласие: если уж дочка священника может пойти, то и она себя ничем не скомпрометирует.
* * *
«Господи! Как же нудно» — она сидела на, пожалуй, самой скучной лекции столетия и пялилась на серые осенние будни за окном. Пока университет на особо их раскрашивал, а больше напоминал плечиный улей. Студенты посещали общие лекции, выбирая предметы, а точнее преподавателей. Система больше напоминала ярмарку, где лектор с лучшей харизмой набирал больше студентов. В общежитии царил такой же хаос, во всяком случае, в их новосплотившейся компании: подготовка к выходным шла полным ходом.
Кира с трудом отделалась от всех знакомых после звонка, накинула пальто и вышла на улицу. Хотелось больше пространства и покоя, тишины. Золотистые листья так красиво вписывались в окружающую действительность и ее представление о мире, что заставляли забыть обо всем и действительно наслаждаться жизнью, а причиной всему — появившееся, наконец, солнце. Оно скрасило серую будничность, жаль, всего на несколько минут — это был закат.
Кира вышла за предеелы кампуса в полной уверенности, что что-то необычное, а, значит, и интересное должно обязательно с ней произойти и готова была пройтись по самым злачным местам города, лишь бы это, наконец, случилось. Вот так всегда: хочется спокойствия — жизнь пойдет наперекосяк, хочется приключений — наступит самый скучный ее момент. Все глупо. Все бессмысленно. Люди приходят и уходят независимо от того, научились что-то делать лучше других или нет, а вот «другие»… Она тряхнула головой, отгоняя от себя любые мысли и, подойдя к закрывающемуся газетному киоску, машинально купила газету и присела на ближайшую лавочку. Вот и закат: алое зарево разлилось оп небу, значит, завтра будет ветрено, или сегодня ночью кому-то из ее родителей будет плохо. У обоих были проблемы с сердцем, которые почему-то активизировались на погодные перепады...
Но сейчас Кира тупо рассматривала прохожих, пытаясь найти смысл жизни каждого из них, пока не увидела бомжа и не осознала, что уже совсем стемнело. Мобильный молчал. Вот и первая звезда, и вторая… Стало совсем темно, только где-то вдали сверкали неоновые витрины магазинов. Темная фигура полицейского возникла рядом, но она не сразу поняла, кому она принадлежит, восприняв его как очередного бездомного.
—Мисс, вам не опасно находиться в парке одной в такое позднее время?
Кира удивленно вскинула брови:
—А разве со мной может что-то произойти?
Он бросил взгляд на газету в ее руках. Кира прочла заголовок первой полосы: «Зверское убийство молодой девушки в ее собственной квартире. Будет ли безопасно скоро выходить на улицы?» Ее брови поползли вверх, а потом также опустились. Откашлявшись и встав с лавки, она сказала полицейскому:
—Пожалуй, читать дома при свете лампы все же удобнее, чем здесь.
Он понимающе улыбнулся.
* * *
Как выяснилось позже, большинство студентов, особенно старшекурсников, снимало жилье вне университета, и Кира даже пожалела, что никто не дал ей такой совет раньше. В кампусе нельзя было готовить, и сюда практически невозможно было привести знакомых извне, что объясняло обустройство очередной намечавшейся вечеринки в доме, снимаемом некоторыми студентами. Сама она уже не сильно горела желанием туда идти, но нового запала Николь хватило бы на всех четверых, поскольку Кел и Дэбби сразу изменились в лице, стоило им увидеть, как много людей там собралось и насколько пьяны они в большинстве своем были. Приехав на пару часов позже заявленного начала, девушки попали в самый разгар вечеринки, и Никки жадно поглощала обстановку дома, то ли пытаясь запомнить все детали, то ли выискивая кого-то, пока новоиспеченные подруги пробирались сквозь толпу отдыхающих.
—Вот,— Кира протянула Келли и Дэборе стаканчики с пивом. Последняя скривилась, но была вынуждена взять его из протянутых рук, на что и был сделан вероломный расчет.
—Чего такие кислые?— улыбнулась Николь, присоединяясь к троице.
—Не очень хотелось бы выглядеть также,— Дэбора указала на позеленевшую девушку, которую подруги вели в сторону туалета.
—Никто не заставит тебя напиваться до такого же состояния,— заметила Николь, а Кира добавила, указав на стаканчик с пивом:
—А без этого ты точно не сможешь воспринимать происходящее вокруг спокойно.
—Я голосую за,— улыбнулась Никки, а Келли предложила тост:
—За нашу дружбу.
—За дружбу,— поддержали остальные.
Пришлось потратить еще около получаса для того, чтобы осмотреться, допить пиво и почувствовать, наконец, слабую легкость. Глядя на Дэбору, Кира начала понимать, что для ее соседки выпитое — скорее всего, первый в жизни алкоголь, который хоть и вызвал легкость, но далеко не слабую.
—Ты в порядке?— поинтересовалась она.
—Да, просто немного опьянела,— призналась та и тут же напряглась:— Неужели так заметно?
—Нет, не переживай: не шатает, выпивкой не несет, и даже лицо у тебя не покраснело. А вот глаза…ммм, мне нужно стать твоим телохранителем, чтобы отпугивать надоедливых ухажеров,— подмигнула Кира, чем окончательно смутила новоиспеченную подругу.
—Жаль, что я не смогу помочь тебе в том же,— ответила Дэбби в том же духе.
—Что случилось?— вмешалась Николь в разговор.
—Ничего,— ответила Кира, хотя из-за громкой музыки его пришлось прокричать,— куда теперь пойдем? Ты же тут все знаешь?
—Если бы!— хмыкнула та, но потащила Келли за руку за собой, а остальные последовали за ними. Судя по всему, в доме недавно сделали ремонт, а Кира удивлялась, как арендующие его студенты могли рискнуть пока еще сохранными вазами и картинами, устраивая такую бесконтрольную вечеринку. Поскольку некоторые парочки стремились на верхние этажи в поисках уединения, подруги решили проследовать в обратном направлении.
—Надеюсь, ты нас не в подвал ведешь?— подкалывала Кира Николь.
—Насмотрелась «Дня святого Валентина»?— в тему отвечала та. Девушка поняла, что в определенном смысле подруга права: дом чем-то напоминал такой же из одноименного кинофильма. Хоть людей и стало меньше, но они не исчезали, зато было уже не так шумно. Попав в бильярдную, Келли облегченно вздохнула и рухнула на ближайшую свободную софу:
—Наконец-то более-менее свежий воздух и почти тишина.
—Ты читаешь мои мысли,— Дэбора присоединилась к ней, а Николь, предупредив: «Я в разведку»,— исчезла в неизвестном направлении, поэтому Кира с удовольствием присела на софу, мечтая при этом снять проклятые туфли на чертовой шпильке. Осмотревшись, она на миг подумала, что попала в другое измерение: музыка здесь звучала более спокойная, на столиках по углам стоял или коньяк, или виски (сложно было определить по цвету издалека) с соответственными фужерами, а не пластиковыми стаканчиками как наверху. За двумя бильярдными столами играли два и три человека, остальные были сосредоточены группами в нескольких местах по всей обширной комнате и явно мало интересовались игрой. Диваны, кресла и миниатюрные столики с выпивкой и кальяном собирали группы молодых людей и девушек, которых Кира назвала бы больше золотой молодежью, чем обычными студентами. Благо, ее наряд и вид подруг соответствовали обстановке. Запах дорогих сигарет и кальянного дыма наряду с темными стенами помещения и мебелью давил на психику своей показной дороговизной.
—Вы кто такие и откуда? Что я не припомню ваших лиц,— вывел Киру из раздумий мужской голос. Мужским она назвала бы его с натяжкой, как и парня, которому он принадлежал. Высокий, красивый, стильно одетый, с тщательно прилизанной шевелюрой — таким было впечатление от его внешности, и она словила себя на мысли, что именно последнее и высокомерные нотки в его голосе заставили ее осадить его:
—А ты что же, работаешь здесь охранником?
Келли едва сдержала смешок, а Дэбора немного смутилась.
—Лучше ответь на мой вопрос, девочка, иначе действительно узнаешь, как здесь работает охрана,— серьезно предупредил он.
—Мы прошли фейс-контроль, мальчик, хотя, думаю, для некоторых личностей не помешала бы еще и проверка на вежливость,— язвительно ответила Кира и бросила красноречивый взгляд подругам.
—Позволь мне,— вмешалась Дэбби и, поднявшись, представилась молодому человеку:— Я — Дэбора, это мои подруги Келли и Кира. Мы просто пришли на вечеринку расслабиться, как и все, поэтому заранее извиняюсь, но не могу понять, чем мы можем вам помешать?
Кира отметила бы, что под грузом таких слов у парня мозг вскипит от напряжения, но не была настолько глупой, чтобы делать это вслух и в его присутствии. Судя по взгляду его голубых глаз, впечатление на него произвели не столько прозвучавшие слова, сколько девушка, которая их говорила, и это неприятно кольнуло.
—Привет, Лестер. Чего это ты пристал к таким красавицам? Какие-то проблемы?— обаятельный шатен вовремя разрулил ситуацию, и только позже Кира заметила, что под руку с ним стояла улыбающаяся Николь.
—Вас ни на миг нельзя оставить одних,— хихикнула она.
—А тебя ждет допрос с пристрастием,— ответила та.
—Уильям,— прекратил их перепалку кавалер Николь.
Кира, Келли и Дэбора также представились.
—А это, как вы уже могли понять, Лестер,— продолжал он. «Гейское имя»,— решила про себя Кира, не говоря уже о том, что возненавидела его обладателя с первого взгляда.
—Что там такое?— раздался мужской голос. Их увеличивающаяся группа привлекла внимание одной из компаний молодых людей и девушек. Уильям ответил:
—У нас тут новенькие.
—Что ж, веди сюда, посмотрим,— предложил все тот же голос. Киру немного напрягло услышанное: как будто им предстояло стать лотом на аукционе или доказывать свою состоятельность. Вместе с тем, в мире, где она жила, это было нормой. Компания, к которой они приближались, издали производила впечатление старательно имитируемых сильных мира сего. На диванчиках в основном сидели парни и редко девушки. Несколько широких кресел стояло вокруг, но у Киры не было времени обращать внимание на то, кто там сидел. Немалое количество людей стояло вокруг а-ля «клуба для избранных», и большинство из них было девушками. Конкуренция за обладание хоть одним худосочным мужским экземпляром была очень высокой и соизмеримой с затраченным на внешность средствами. Ее больше волновало то, что Лестер словно прилип к Дэборе, а та этого не замечала. Хотя стоило признать, большинство из этих экземпляров было далеко не худосочным и не страшным, взять хотя бы того, с кем Кира обменялась оценивающим взглядом.
—Горячее пополнение,— хмыкнул он, до неприличия пристально раздевая ее глазами, и девушка узнала голос, из-за которого вся их группа сорвалась с нагретого места. Она чувствовал на себе десятки оценивающих взглядов, и отчего-то ее бросило ее в жар.
—Раз уж так, то мог бы предложить присесть,— Кира собралась с духом и равнодушно кивнула на софу, где восседал «королек» как она мысленно его прозвала. Это слово как нельзя больше подходило стилю его поведения. Было ясно: произведешь впечатление на него — и будешь на верхушке пищевой цепи этого гадкого террариума.
—Это нужно заслужить,— заметил он и спустя паузу добавил:— но ты все же заслужила место.
«Людовик V, твою мать»,— выругалась она мысленно и вопросительно подняла бровь.
—Садись сюда,— он похлопал себя по коленям и залился смехом под дружный хохот окружающих. Вместо того чтобы обматерить его, ударить или просто уйти пришлось отвечать:
—У тебя на такое денег не хватит, милый.
Он продолжал улыбаться, но уже не смеялся так громко, как прежде.
—Как тебя зовут, дорогая?
—Кира,— она продолжала высоко держать подбородок.
—Опасно с нами воевать, дорогая Кира. Тут будущие доктора — кто знает, как они тебя вылечат, если ты к ним попадешь?
—Ну, главное — это куда вы попадете, когда я вас засужу за такое лечение. Как будущий юрист.
Он снова засмеялся и, естественно, был поддержан стайкой приспешников в этом начинании.
—Такие юристы могут пригодиться. Они все с тобой?— поинтересовался он у Вильяма, указывая на девушек.
—Да,— подтвердил тот.
—Тогда добро пожаловать,— огласил он и, повернувшись к Кире, представился:— Мэттью.
«Король» продефилировал к одному из бильярдных столов. Стоило признать, свою роль он играл хорошо и чувством юмора тоже обладал: на его месте Кира бы казнила новеньких.
—Ты и здесь не потеряешься?— она услышала над ухом знакомый голос, но не могла поверить в то, что увидела, когда обернулась на него:
—Дмитрий?! И ты здесь?
—И тоже юрист,— хмыкнул он.
—Нет, ты — засранец. Мог бы вытащить меня из этой отвратной ситуации.
—Да ты и сама справилась,— улыбнулся он и кивнул на «короля»:— Сейчас продолжится представление.
Новичкам предлагали на спор сыграть в бильярд. «Предлагали» на самом деле означало «обязывали», только в более вежливой форме. Неясно было, в чем заключался подвох, хотя сама Кира играла в него чертовски плохо и была готова поспорить, что большинство из новичков, если не все, были такими же.
—Вы тут — не единственные новенькие,— успокоил ее Дмитрий. Один из парней, наконец, решился сыграть партию с Мэттью, и тот повторил правила:
—Если кто забыл: девушка из проигравшей команды танцует на столе. Желательно стриптиз, но это по желанию.
А вот и подвох. Улюлюканье предвкушающих «старожилов» вывело Киру из себя, но волновало сейчас другое. Они перекинулись взглядами с Келли, и подруга опередила ее, задав вопрос:
—И кто же будет танцевать?
—Кто угодно. Можешь и ты, если захочешь,— подмигнул ей Мэттью.— Можете хоть все вместе взятые.
—Стоп!— остановила она поток радости.— То есть играете в бильярд вы, а танцевать будем мы?
—Какая сообразительная девушка,— снова засмеялся тот.
—Он что, бухой?— прошептала Кира Дмитрию.
—Нет, он всегда такой,— хмыкнул тот.
Девушка словила на себе сочувственный взгляд Николь и поняла, что Уильям стриптиза подруги точно не допустит, но кто поможет ей и остальным, в крайнем случае?
—Нужно валить отсюда,— почти одновременно сказали они друг другу с Келли и поймали облегченный от услышанного взгляд Дэборы. Дмитрий схватил Киру за локоть и вовремя остановил от «побега»:
—Не выйдет. Вы только лишнее внимание привлечете.
Словив на себе подстрекательный взгляд Мэттью, она поняла, что ее друг прав. Пришлось остаться и следить за игрой.
—У нашей команды есть шансы?— снова спросила она у Дмитрия.
—С учетом того, что, по моим сведениям, Мэт ни разу не проигрывал…
Ответ был очевиден. И почему этот засранец не играет в шахматы, например? Хотя и в них она тоже была дубом.
Однако стоило признать, что парень, представлявший их команду, справлялся достойно. Он был даже гораздо выше Мэттью, и это в определенной степени давало преимущество в игре на зеленом сукне. Удачно «разбив» шары, он загнал несколько из них простыми комбинациями по лузам, после чего пришла очередь «короля», продемонстрировавшего сложные удары. Кира едва не скривилась, когда он бросил ей легкую усмешку, и стоило признать — поникла. Что-то подсказывало ей, что в случае проигрыша их команды, сомнений в том, что танцевать должна она, не возникнет ни у кого. Эта мысль и смешанные чувства снова указали на проникающий под кожу жар от чьего-то взгляда или присутствия. Она осмотрелась, но так никого подходящего не обнаружила.
—Ну же, давай, Крис,— прошептала какая-то девушка сбоку. Кира поняла, что она болела за игрока из их команды, и немного успокоилась. Парень снова провел удачную комбинацию, но ошибся при выполнении сложного удара. Мэттью продолжал давить своим мастерством. Ни один шар он не забил легким способом, демонстрируя возможности и указывая на то, что новичкам не выиграть. Только Кира не могла свыкнуться с этой мыслью. Допустив ошибку в очередном сложном «па», «король» покинул сцену, но, увы, ненадолго. Везучесть Криса словно кто-то сглазил, и тот не выполнил простой удар. Мэттью снова вернулся в игру и четырьмя четкими простыми комбинациями забил гвозди в крышку гроба команды новичков. Раздались аплодисменты. Кира заметила, что последние его удары отличались от предыдущих и были легкими для исполнения, а, значит, он боялся проиграть и не рискнул, но от этого ей легче не стало. Стоило отдать должное: Мэттью пожал руку проигравшему и поблагодарил за игру:
—Добавлю, что ты играешь куда лучше многих моих партнеров,— хмыкнул он и уже громче огласил:— А теперь десерт.
Странно, но именно по взглядам окружающих стало понятно, кто относится к клубу уже давно, а кто — новенький. У первых глаза горели предвкушением, причем независимо от пола, у вторых — ожиданием.
—Кто отстоит честь своей команды?— Мэттью окинул взглядом окружающих.
«А какого вообще черта кто-то должен отдуваться за всю команду?»— крутилось у Киры на языке. Ей страстно хотелось отправить Криса танцевать на столе как проигравшего.
—Ну же, девушки,— подбадривал Мэттью, но никто не отвечал. Похоже, среди присутствующих было выпито не так много, чтобы бросаться на подвиги.
—А почему девушки?— не выдержала Кира.— Почему не парни и даже не ты? Показал бы нам мастер-класс.
Толпа поддержала такой вариант.
—Если твое выступление, например, будет неудачным, то я покажу мастер-класс,— пообещал Мэттью с соблазнительной улыбкой.
—Несложно устроить. А если удачным?
Народ снова загудел, и Мэттью рискнул:
—Тогда проси все, что угодно.
Высокая цена и королевский жест, который люди оценили. Кира же молчала.
—Ну, так что?— улыбка Мэттью могла бы соблазнить даже мертвого.
—Ищи того, кто на это согласится,— ответила она, и ей было искренне плевать на дружное: «Фу»,— вокруг. «Король» поднял руку, требуя тишины, и провозгласил:
—По старой доброй традиции, которая появилась прямо сейчас, если нет желающих выполнить условия спора, таковых назначаю я.
Его красноречивые взгляд и улыбка, направленные на Киру, были громче любых слов, и его решение, как всегда, поддержала толпа. «Вот отстой»,— подумала девушка и передала сумочку Келли, у которой глаза от этого жеста округлились.
—Удачи,— прошептала Дэбора.
Кире не нравилась реакция подруг на происходящие, как на заклание овечки. Благо, у нее было время свыкнуться с мыслью о том, что танцевать в любом случае будет она, а стриптиз никто не обещал.
—Не подведи, красавица,— шепнул ей Мэттью, когда она прошла мимо. Что ж, они хотят танец, они его получат, а этот козел получит такой, чтобы стояк его еще долго не отпускал. Пощелкав пультом, она оставила чувственную рок-композицию и подошла ко второму бильярдному столу. Несколько шагов и медленных наклонов, чтобы влиться в музыку и почувствовать себя с ней единым целым. Мелодия была плавной мелодичной, поглощающей. Кира словно чувствовала на себе легкое прикосновение чужих пальцев. Обтягивающее платье подчеркивало каждое движение соблазнительно извивающихся бедер, изгибающейся талии. Сексуально и чувственно она обошла весь стол вокруг, удовлетворенно усмехнувшись, когда толпа придвинулась ближе.
Ей стало тепло и вместе с тем жарко где-то глубоко внутри. Поставила ногу на стол, и медленно провела по рукой по своей коже. Платье было таким коротким, что открывало ноги почти полностью, но скрывало то, что находилось под ним, чем она и воспользовалась, задержавшись кончиками пальцев на краешке показавшейся резинки чулок. Немного выше… и девушка снова встала у стола и, наклонившись, развела в сторону бильярдные шары, расчищая себе пространство. Мелодия на припеве взорвалась, и Кира скользнула на стол, встав на колени и потянувшись как кошка, затем легла на спину и сделала несколько медленных скользящих переворотов. Ее обжигал чей-то взгляд, и она отомстила, чувственно выгнув спину. Слегка раздвинув ноги, она снова свела их вместе и резко развернулась, снова опускаясь на колени. Перемещаясь как пантера, готовая к прыжку, она добралась до середины стола и взяла кий. Песня снова стала призывной и чувственной, сделав ее движения плавными и мягкими. Она приседала у кия, водила по нему руками, водила им по столу, обрисовывая все движения бедрами. Танцуя сейчас, она почему-то видела перед собой чьи-то зеленые глаза и, черт возьми, она хотела видеть этого человека. Но в ответ словно ощущала чьи-то прикосновения к своей разгоряченной коже. Из этого состояния ее вывел окрик Мэттью:
—У нас нет съемки, придурок!
Оказалось, какой-то неудачник попытался заснять ее танец на камеру, но его вовремя заметили. Спасибо за это, но настроение у Киры вмиг превратилось из возбудимо-чувственного в испорченно-яростное. Она представила себя звездой You-Tube и сразу же захотела прибить всех в этом виновных. Резко, не без поддержки очарованной мужской половины, сойдя со стола, она выхватила сумочку из рук Келли и прошептала:
—Пожалуй, на сегодня приключений хватит.
—Ты — красотка!— при других обстоятельствах гордая улыбка Николь согрела бы ее, но не сейчас.
—А где Дэбби?— поинтересовалась Кира, не обнаружив соседку.
—Вроде бы ушла с тем…как его…
—Лестером?
—Да.
—И вы ее отпустили?
Николь искренне не понимала причин для беспокойства, а Келли немного поникла, но тут же вставила:
—Она — не маленькая девочка, и, в конце концов, мы ей не опекунши, Кира. Ты же ведешь себя без особой оглядки на окружающих.
Изначально неудачно задавшийся вечер клонился к своей нулевой отметке настроения. Подруга была права, а ведь правда глаза колет. В таком приспущенном настроении ее и настиг Мэттью:
—Прошу прощение за испорченное представление.
—Ничего страшного: оно бы долго не продлилось. Твой черед показывать свой мастер-класс,— с этими словами она собралась уходить, но он остановил ее:
—А ты?
—А я — домой. Вызови мне такси.
Удивление было далеко не единственной эмоцией, читавшейся на его лице.
—«Проси все, что угодно»,— процитировала Кира, с обворожительной улыбкой указав на его брюки так, чтобы этого никто не заметил.
Сидя в такси, она была безумно рада, что ехала одна. Путь был близким, но пользоваться помощью невесть откуда взявшихся провожатых не хотелось, да и ноги ужасно устали от этих туфлей. Вдобавок Келли выдала фразу, от которой у нее настроение упало ниже плинтуса. Похоже, в этот вечер она перестаралась с образом ледяной королевы, если даже эта девушка в него поверила. Кира тяжело вздохнула: никогда у нее не получается вести себя так, как она себя на самом деле чувствует, кроме танцев и музыки. Чаще всего приходится просто отшивать людей, пока они слишком не сблизились и не получили доступ к ее личной боли. Сложно было сказать, отчего она чувствовала такую тяжесть на сердце, будто что-то осталось позади, незавершенным, преданным. Но, с другой стороны, новый сыгранный ею образ определенно пользовался популярностью, если судить по количеству контактов, которые она приобрела в этот вечер. И подруги у нее хорошие, и Дмитрий рядом, и Мэттью скрасил серость будней…

...

Dizel: > 24.09.13 21:29


Яначка привет Guby
Очень правдоподобно описала эти вечеринки "аля давайте познакомимся",так оно вообщем то и проходит. Embarassed
Кира в принципе хорошо справляется с поставленной целью начать новую жизнь и не придаваться воспоминаниям,да и её поведение мне нравится,она старается держать удар ,дать достойный ответ Ok
Я так понимаю наш маньяк был там и наблюдал за Кирой,ох чувствую убьёт он кого нибудь из действующих лиц этого представления Gun
Red Sonja писал(а):
Планировалось три, но третьей не видать теперь огого сколько. Свернула я деятельность

Будем ждать ,когда твой муз вернётся Wink

Спасибо за продолжение Flowers

...

Мася: > 24.09.13 23:44


Яна, привет!
Мя добралась наконец-то и до сюда Laughing
... и это называется: можно читать без предисловия в виде первой части? Laughing ИМХО - лучше по очереди, - так понятнее ход событий Wink

Цитата:
Ритуал всегда работал безотказно, а, значит, отец просто решил перестраховаться, и скрыть их где-то еще, но не в замке своего сына.

Интригующее начало Примерно догадываюсь, о чем пойдет речь (и действие) Laughing
Цитата:
Что-то другое появилось в ее ауре, что-то, чего не было, когда он чуть было не убил ее в первый раз.

У Киры появились некие способности? Отданные в дар отцом нашего злодея за ум и отвагу?
Цитата:
Сайрес
Ага! Вот и имя нашего злодея Констанция была в замке все время?
Цитата:
превратить Констанцию в волчицу наподобие других стражей
Так вот, кто эти разумные волки!
Фу, какой гадостью закончилась глава... :scoff: но тётеньку не оправдывает подобное (имею в виду её "достижения" и гордость за это) тётеньку хочется прихлопнуть даже больше, чем дяденьку... хотя оба хороши Gun
Янчик, начало пролога
(окончание либо завтра читать буду, либо попозже, - мой вдох проснулся во всей своей красе Laughing (вдохом мя называет вдохновение, а другие - музом Laughing ))

...

Red Sonja: > 25.09.13 16:39


Привет, Евочка!
Dizel писал(а):
Яначка привет Guby
Очень правдоподобно описала эти вечеринки "аля давайте познакомимся",так оно вообщем то и проходит. Embarassed
Кира в принципе хорошо справляется с поставленной целью начать новую жизнь и не придаваться воспоминаниям,да и её поведение мне нравится,она старается держать удар ,дать достойный ответ Ok
Я так понимаю наш маньяк был там и наблюдал за Кирой,ох чувствую убьёт он кого нибудь из действующих лиц этого представления Gun
Red Sonja писал(а):
Планировалось три, но третьей не видать теперь огого сколько. Свернула я деятельность

Будем ждать ,когда твой муз вернётся Wink

Спасибо за продолжение Flowers

Спасибо за комментарий Very Happy Надеюсь, я не перегнула палку со странием Киры держать удар Laughing Наш маньяк, конечно, не сидел там весь вечер, но о ее поведении в курсе)) Скоро объявится, совсем скоро Embarassed

Муз меня не покидал, я бы творила и творила, но, увы, сейчас это возможно только в ущерб реальности, чего я позволить себе не могу...поэтому прошу прощения зараннее Embarassed

Спасибо, что остаешься моим читателем Ar

Привет, Ксюш Very Happy
ак всегда, зараннее огромное спасибо за очапятки Wink

Мася писал(а):
Мя добралась наконец-то и до сюда Laughing

Вижу-вижу)) Надеюсь, что часть ответов по первой части получишь Wink

Мася писал(а):
... и это называется: можно читать без предисловия в виде первой части? Laughing ИМХО - лучше по очереди, - так понятнее ход событий Wink

Конечно, вместе понятнее, но в целом части очень разные как по мне Wink

Мася писал(а):
Цитата:
Ритуал всегда работал безотказно, а, значит, отец просто решил перестраховаться, и скрыть их где-то еще, но не в замке своего сына.
Интригующее начало Примерно догадываюсь, о чем пойдет речь (и действие) Laughing

Интересно, угадаешь или нет, а то твоя фантазия куда более продвинутая, чем моя в этом плане. Говорю серьезно Ok

Мася писал(а):
Цитата:
Что-то другое появилось в ее ауре, что-то, чего не было, когда он чуть было не убил ее в первый раз.
У Киры появились некие способности? Отданные в дар отцом нашего злодея за ум и отвагу?

Нет, я против всяких способностей и избранности главных героев...поэтому дальше будет ответ на твой вопрос, если же нет - тапками меня или чем-то потяжелей Wink

Мася писал(а):
Цитата:
Сайрес
Ага! Вот и имя нашего злодея Констанция была в замке все время?

Можно сказать, его имя, ну, или то,с которым мы будем иметь дело ес-но))
Наверное, оп Констанц надо было подробнее расписать? Нет,в замке ее не было, явилась всвязи с его появлением и его "развлекаловкой"...описать подробнее или это логично?

Мася писал(а):
[
Цитата:
превратить Констанцию в волчицу наподобие других стражей
Так вот, кто эти разумные волки!

Агась))

Мася писал(а):
Фу, какой гадостью закончилась глава... :scoff: но тётеньку не оправдывает подобное (имею в виду её "достижения" и гордость за это) тётеньку хочется прихлопнуть даже больше, чем дяденьку... хотя оба хороши Gun

Два сапога))) Только гадости дальше будет еще больше Embarassed

Мася писал(а):
Янчик, начало пролога

Да, я решила выложить вкусняшку, чтоб читатели дожили до проды)))

Мася писал(а):
(окончание либо завтра читать буду, либо попозже, - мой вдох проснулся во всей своей красе Laughing (вдохом мя называет вдохновение, а другие - музом Laughing ))

Тебе спасибо за очень информативный комментарий! Набирайся сил и трудись во благо вдоха Wink Я всегда подожду Ok

...

Мася: > 26.09.13 00:20


Red Sonja писал(а):
Привет, Ксюш
ак всегда, зараннее огромное спасибо за очапятки

Приветики! Всегда пожалуйста

Цитата:
Кира и сама могла бы прочесть ему более полную лекцию об этом заболевании, но если уж ему удобней считать себя хорошим специалистом…

Наша старая добрая знакомая Кира...
Цитата:
Его тела так и не нашли…
Брендон выжил? Загадка: ставить радующийся смайлик или нет? Laughing
Цитата:
Потом, когда она разберется с кучей накопившихся дел, возможно, вернется к этим записям.

Мя так предполагает, что разбираться придётся на много раньше
Начало первой главы...
Обалдеть, как они закрутили с пожертвованиями...
Цитата:
Удовлетворяя его инстинкты и желания, сама Констанция оставалась равнодушной и холодной.
И чем она от проститутки отличается? :scoff: позор для дамочки, которой 500 лет!
Цитата:
Но, оказалось, что ни один из миров без них не существует. Если на земле остался хоть один последний человек, помнивший тебя и веривший в твое существование, ты будешь жить. Если, конечно, до этого тебя не убил ни один из собратьев.

А мы будем заглядывать в потусторонние миры? (ну, очень хочется, - обожаю такие весчи )
Процитирую саму себя, если никто не против:
Цитата:
Добро пожаловать домой, братец.

Фика се поворотец!

Один из твоих ответов:
Цитата:
но какой же катарсис без полного погружения?
У мя вопрос: а Катарсис - это что? (кораблик?)

...

Red Sonja: > 28.09.13 13:30


Приветик, я вроде добралась и сюда, уррра! Ar

Масечка, спасибо, чт все еще тут, со мной Ar

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Конечно, вместе понятнее, но в целом части очень разные как по мне
По сюжету - да, наверное Laughing

Да, тут уж точно разные совершенно...будет скучно - пинай меня Wink

Мася писал(а):
Полагаю, - поиск "сокровищ" в виде магических сил, но почитаем - увидим

Да, без него никак, ты права, но тут этобудет проходить достаточнобыстро и спокойно как по мне))

Мася писал(а):
Мдя? А аура ее изменилась... любопытно

Люди меняются, их поступки и мировоззрение тоже..посмотрим Wink

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Наверное, оп Констанц надо было подробнее расписать? Нет, в замке ее не было, явилась в связи с его появлением и его "развлекаловкой"...описать подробнее или это логично?
Вообще-то это прописано не было, если не оговорено и после - то, наверно надо. Потому что, у мя сложилось такое впечатление, будто она там давно была. К тому же, она сама рассказывала Сайресу, что делала последние двести лет, - и логично предположить, что жила она в замке или где-то рядом (но убираться она явно не умеет Laughing или обитала там, куда ребята из первой части не добрались). Но, если учитывать последнее (подчеркнуто), - непонятно, каким образом она могла "развить" педофилию и проч. сидя в замке и при этом не имея способностей , следовательно - жила в замке и выезжала делать гадости людям Laughing Констанц ведь сама ему говорила: пока тебя не было, я делала то-то и то-то, а Сайрес благодарил её за сохранение замка - а это значит, появились они в разные времена (мя на минутку ощутила себе детективом Cool ) Laughing

Так, значит, надо мне подумать, куда кусок вставить...наверное, в их разговор все-таки,чтобы уже сразу было понятно)) Замок-то Констанц сохранила, но как свою собственность. Точнее, как собственность некой фирмы, название которой Кира находила в первой части. О, как закрутила Laughing В общем, разъясню. Мерси Ok

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Два сапога))) Только гадости дальше будет еще больше
В таком же виде подано будет? Нет, если романтика и проч. - тогда вполне читабельно (а раньше мя вообще ничего из лр или его подобия не читала, - взрослеем, принимаем shuffle )

Да ну,взрослеем, понимаем)) Тут пока ЛР и не пахнет, одни интриги и гадость Wink

Мася писал(а):
Просто отписываться "Понравилось, хочу ещё", мя не умеет no у меня всегда возникает куча вопросов, предположений и т.д. и т.п. (ну, ты заметила уже наверно, что ни отзыв, - то в пол листа Laughing ) (вдох сегодня отдыхает, - переваривает и обновляется; у мя всегда так: когда напишешь несколько страниц в ворде, - вдоху денёк надо отдохнуть, иначе либо чушь пишется, либо ничего не пишется, зато потом с новыми силами mult главное - не упускать его из виду Laughing

Я тоже так не умею, правда, чтобы писать так, как это делашеь ты, надо писать по ходу чтения, иначе многое просто забывается,а потом уже поздно добавлять Smile Набирайся сил! И твори!

Мася писал(а):
Цитата:
Кира и сама могла бы прочесть ему более полную лекцию об этом заболевании, но если уж ему удобней считать себя хорошим специалистом…
Наша старая добрая знакомая Кира...

Laughing Не совсем здоровая)))

[quote="Мася"]
Цитата:
Его тела так и не нашли…
Брендон выжил? Загадка: ставить радующийся смайлик или нет? Laughing
Цитата:


Скоро выяснишь Wink Ar

[quote="Мася"]Обалдеть, как они закрутили с пожертвованиями...

В смысле удачно или нет? Embarassed

[quote="Мася"]
Цитата:
Удовлетворяя его инстинкты и желания, сама Констанция оставалась равнодушной и холодной.
И чем она от проститутки отличается? :scoff: позор для дамочки, которой 500 лет!
Цитата:

Ну, так она и не супер-бупер высшее существо)) Там дальше будет о ней Wink

Цитата:
Цитата:
Но, оказалось, что ни один из миров без них не существует. Если на земле остался хоть один последний человек, помнивший тебя и веривший в твое существование, ты будешь жить.
Если, конечно, до этого тебя не убил ни один из собратьев.

Laughing Да, да, но тут все равно есть своя логика)))

[quote="Мася"]А мы будем заглядывать в потусторонние миры? (ну, очень хочется, - обожаю такие весчи )

Вряд ли. Боюсь не справиться с их описанием и ударить в грязь лицом...

Мася писал(а):
Процитирую саму себя, если никто не против:

Интересная версия памяти)) Мне понравилось Wink

Мася писал(а):
Цитата:
Добро пожаловать домой, братец.
Фика се поворотец!

Родственнички пошли Laughing

Мася писал(а):
[spoiler="Очепятки (всего две штуки нашла)

Что-то как-то мало даже..странно Laughing

Мася писал(а):
Цитата:
но какой же катарсис без полного погружения?
У мя вопрос: а Катарсис - это что? (кораблик?)

Ага, типа очищения Wink

Мася писал(а):

Это тебе спасибо Very Happy

ЗЫ В ответе есть убийственное место в плане цитирования...зараннее извиняюсь, но как не крутила - не распутала Laughing

...

Мася: > 28.09.13 21:53


Red Sonja писал(а):
Масечка, спасибо, чт все еще тут, со мной

Мя досидит до конца

...

Red Sonja: > 29.09.13 14:28


 » Глава 10. Кира (окончание)

Всем привет, вот и я Ar С продочкой, за которую ооочень переживаю...боюсь, что не впишется или как минимум покажется странной...так что жду сильных-сильных тапок. Не перебор ли? Embarassed Ну, и плюс мой первый опыт подобных сцен Tongue В общем, запаслась корвалолом и кидаю горяченькое Ar Кусочек маленький, но удаленький Laughing


Уже более воодушевленная, она вошла, наконец, в свою комнату и включила свет, но тут же вздрогнула, увидев незнакомца, державшего что-то в руках, на своей собственной постели.
—Прошу прощения,— Кира тихо окликнула его,— это женский этаж.
Он поднял голову, и ее словно жаром обдало. Парнем его назвать язык не поворачивался, а вот мужчиной — о да! И хоть одет он был тоже в классический костюм, как и золотая молодежь, от которой она только что вернулась, но производил при этом совершенно другое впечатление.
—Я похож на того, кто ищет мужскую компанию или попал не туда?— усмехнулся он. Даже усмешка, прочно ассоциировавшаяся с Мэттью, у него выглядела холодной и вместе с тем порочно-зазывающей. Кира взяла себя в руки:
—Кроме меня и моей соседки здесь никто не живет. Полагаю, вы ошиблись, поэтому попрошу вас выйти и оставить меня одну.
Он встал и отложил на столик предмет, который держал до этого в руках,— ту самую книгу, тот самый дневник, который она читала. У Киры мороз прошел по коже, но незнакомец словно и не догадывался о том, какие эмоции этот черный переплет вызывал у нее.
—На самом деле, я более чем уверен, что тебе нужно далеко не единение.
Сложно было сказать, от чего ее бросило в жар больше: его понимающей улыбки или него самого. Пока он сидел, она чувствовала себя спокойнее, но когда встал, Кира поняла, что при своем среднем росте рядом с ним вообще кажется дюймовочкой. Вдобавок ко всему он явно был старше ее: она бы дала ему все тридцать, и это заставляло чувствовать себя менее защищенной, чем со сверстниками. Вся ее язвительность мигом куда-то испарилась.
—Не хочу показаться грубой, но если вы не уйдете, я вызову охрану,— она попыталась держать свой голос ровно.
—А как, по-твоему, я сюда попал?— он приблизился к ней почти вплотную, и девушка поняла, что все также глупо стоит на пороге своей собственной комнаты и боится пройти дальше.
—Что вам нужно?— она выдала «гениальный» вопрос.
—Ничего. Я здесь, чтобы помочь тебе.
—Что?— она не смогла подобрать что-то более умное.
—Ты ведь сегодня танцевала для меня, а не для них. Ты звала — и я пришел.
В его словах не было насмешки, и то, что он сказал, для нее имело определенный смысл, но все же не могло быть реальностью…не могло.
—Ты хотела меня,— добавил он, проникая взглядом в самую ее душу. Кира не могла оторваться от его глаз и самое глупое — даже определить, какого они цвета. Наверное, зеленые… Танцуя, она думала о зеленых глазах... его глазах. Стоп!
—Я не знаю вас, и я вас не звала,— она попыталась сбросить себя это наваждение, отходя от него дальше и уперевшись спиной о входную дверь.
—Глупая,— он улыбнулся настолько мягкой улыбкой, какой она от него не ожидала, и прижал ее своим телом к двери,— один поцелуй… дай мне всего один поцелуй — и ты сама все поймешь.
Увы, она и без поцелуя могла сказать, что хочет его, что колени дрожат и ноги готовы подкоситься, что дразнящее тепло разливается по телу, сосредотачиваясь где-то глубоко и требуя его ласки. И это было неправильно. Она не знала его, она вообще не готова была идти на поводу у своего тела. И разуму было еще страшнее осознавать это, когда его лицо приблизилось, а она не смогла ни пошевелиться, ни произнести ни звука. Хотелось кричать, но вместо этого она забыла, что такое воздух. Когда его дыхание опалило ее рот, а твердость губ и жар языка слились с ее, она впервые поняла, что такое жарко. Кира не хотела отвечать на поцелуй, ожидала, что он станет более страстным, но ее словно дразнили, нежно обхватывая губы и посасывая язык. Она понимала какой-то частью себя, что сползла бы вниз, если бы не его руки и тело, удерживавшие ее на ногах. Но даже щелчок закрывшейся на ключ двери не отрезвил. Его руки на спине, его твердость в районе живота и язык во рту было всем, чего она хотела. Ей становилось еще жарче от осознания его желания. Его язык снова дразнил ее, после чего лизнул губу и вернулся к языку. Но эти касания были слишком нежными, а она уже хотела большего. Кира не узнавала себя: она притянула его голову ближе и впилась жадным поцелуем в его губы. Он принял ее игру: нетерпеливо сминал, обхватывал и даже кусал каждый уголок ее рта, а ей хотелось большего. Хотелось чувствовать его руки везде, хотелось, чтобы он поглотил ее, поставил на ней свое клеймо, хотелось ощущать его внутри себя.
Стоп. Это не она. Она не может вести себя так.
Голос разума стих, когда Кира осталась без платья: оно неприятно задело соски, соскальзывая вниз. Незнакомец перехватил ее руки, хотевшие унять эту боль, и толкнул в сторону кровати:
—Сегодня тебя касаюсь только я. Только я. И ты будешь умолять меня сделать это.
Кира медленно осела на покрывало под его обжигающим взглядом и сжала ноги, чтобы унять пульсацию между ними, но это не помогало. Ей нужны были его прикосновения там… Он сбросил пиджак, а ей хотелось стащить с него эту проклятую рубашку, которая дразнила расстегнутыми верхними пуговицами. Он расстегнул еще несколько, хищно улыбаясь, а ей показалось, что она чувствует его взгляд, скользящий по всему телу: по шее, впадинке у ключиц, между грудями… Только сейчас девушка поняла, что сидит перед ним в одном нижнем белье и чулках, а он практически полностью одет. Когда он подошел ближе, она собралась-было расстегнуть рубашку дальше, но он перехватил ее руки:
—Ты будешь делать это только, когда я так скажу.
Кира долго всматривалась в его глаза, а затем резким движением разорвала полы и стащила мешавший предмет одежды с его плеч. О Боже, зачем нужна одежда тем, у кого такое тело? Она хотела целовать его соски и вылизывать каждый сантиметр его груди и живота, но его рука легла на шею, поднимая ее голову вверх:
—Испорченная девчонка.
Глядя на огни в его глазах, так и хотелось ответить: «Так накажи меня». И снова мысль о том, что это просто какой-то сон, наваждение, промелькнула в ее голове, чтобы исчезнуть навсегда.
Он оттолкнул девушку на кровать и накрыл своим телом. Кира готова была принять любую жесткость с его стороны, но вместо этого он принялся долго и методично целовать ее шею и ласкать ушко. Кровать была одноместной, но им и не нужно было больше: девушка готова была ощущать его на себе вечно. Его плоскую грудь на своей груди. Он что-то шептал на ухо на непонятном языке, и вкупе с дразнящими движениями языка это заставляло ее тело извиваться от желания. Она раздвинула ноги, желая ощутить его твердость, но это не помогло избавиться от сжигающего чувства. Она терлась о него снова и снова, но ей хотелось большего. Его пальцы легкими движениями поглаживали грудь, задерживаясь на границе прикрытой тканью кожи, и это сводило с ума. Кира хотела ощущать его пальцы на своей груди жесткими и требовательными. Вместо этого он свел ее руки над головой и напомнил:
—Играем по моим правилам.
И снова не поцелуй, а дразнящая дорожка языка по шее вниз к образовавшейся ложбинке. Целуя ее плечи, он начал поглаживать грудь под тканью лифчика, но, сколько она не выкручивалась и не извивалась, не касался сосков. Кира готова была плакать от необлегченного желания. Одна его рука заскользила по ноге, особенно тщательно очерчивая линию на оголенном чулком участке кожи. Потянув резинку, он немного приспустил капрон ниже и продолжил свою пытку, но она не готова была просить, не могла заставить себя признать такую его власть. Господи, он ведь почти ничего не сделал, а она чувствовала себя такой мокрой...
Его пальцы отодвинули ткань лифчика, обнажив грудь, а язык легко лизнул сосок. Кира не сдержала стон и подалась навстречу. Он продолжал эту ласку довольно долго, чередуя быстрые и медленные касания, а она готова была плакать. Даже перестала извиваться, потому что тело разрывало от чересчур сильного желания. Когда он полностью накрыл ее сосок ртом, она почти закричала.
—Еще, пожалуйста…— Кира не узнавала свой голос, превратившийся в один жалобный стон, а незнакомец продолжа терзать ее своим языком, жестко, на грани укуса. Когда его пальцы легли на чувствительную точку между ее ног и задвигались там, девушка вскрикнула и выгнулась дугой. Он продолжил свою ласку, а она дрожала всем телом, пока последняя волна удовольствия не накрыла ее. Кира поняла, что он не касается ее только через некоторое время, ровно столько же его понадобилось на осознание того, что она плачет. Но стоило ей прийти в себя, как его ноги раздвинули ее собственные шире, а рука легла на вторую грудь, жадно сминая ее.
—Нет, пожалуйста, я не могу больше,— простонала она, снова ощущая горячую волну, накрывающую ее тело,— возбуждение. Вместо ответа незнакомец только водил пальцами по ее груди, попеременно задевая сосок, обхватывая его пальцами и даже выкручивая, в то время как вторая его рука обводила контуры ее белья, поглаживая самые деликатные части, скрытые под ним. Кира снова почувствовала, как натягивается струна внутри нее. Только не это. Она не переживет еще один оргазм. Но тело уже не слушалось никого, оно превратилось в послушный инструмент в руках этого демона. Девушка извивалась, когда он поддевал кружевное белье, касаясь пальцами обнаженной разгоряченной кожи. Но он снова просто дразнил ее, приподнимая края трусиков и опуская их обратно, сжимая ткань в своих руках и оставляя ее. Когда его рука, наконец, проникла под кружево, Кира могла только шире развести ноги, хотя шире уже не получалось. Он водил пальцами по расселине между ее ног и ягодицами, поднимаясь вверх, затрагивая чувствительный бугорок и снова вниз и вверх. Она повторяла что-то как заведенная, умоляя дать избавление, хотела ощущать его внутри себя. Избавление пришло, когда он усилил свои ласки и сжал ее ягодицы. Сократившись до размера одной точки между ног, оно взорвалось, накрывая ее волнами.
Кира чувствовала губы на своих губах и привкус соли от собственных слез.
—Пожалуйста,— прошептала она прямо в губы мужчине.— Я не могу больше. Ты убиваешь меня.
—От этого не умирают,— заверил он со сладострастной улыбкой. Будь у нее хоть капля сознания, она бы заметила его напряжение, но Кира была слишком опустошена, чтобы сопротивляться ему и, самое ужасное — самой себе. Он снова впился в ее губы поцелуем, а она почувствовала, как его палец проникает в нее. Стало немного больно, но она находилась уже в таком состоянии, что даже эта боль приносила удовольствие. До этого у нее был только один мужчина, только один раз. Но сейчас этот двигающийся внутри палец стирал все мысли и воспоминания. Кира не сразу поняла, как голова этого совершенно незнакомого мужчины оказалась между ее ног, но в следующий миг касания его языка к разгоряченной плоти и очередного движения внутри нее, она снова разлетелась на мелкие осколки. Всего одно касание…ради которого она бы душу продала.
Кира не испытывала никакую подобную вспышку в свой первый раз. Сейчас это произошло уже трижды, а она была настолько слабой, что не могла даже пошевелиться, когда почувствовала, как нечто куда более крупное проникает в нее. Распахнув ресницы, Кира увидела его глаза, неотрывно смотрящие в ее собственные. Ей не хватало воздуха, ее разрывала боль, оттого что он был таким большим, но она не могла отвести взгляд, словно была прикована к нему. Его движение было плавным и давало привыкнуть к этой боли, хотя руки удерживали ее запястья над головой. Когда он начал двигаться внутри нее, Кира поняла, что не была к этому готова. Он оказался еще больше. Но странно: быть распятой им и под ним само по себе являлось удовольствием, ее плоть снова распалялась желанием. Она ощущала себя раздавленной под его сильным телом, ее разрывали на части его толчки и ощущение его твердости, но от этого становилось только лучше. Она была влажной и скользкой для него, и она готова была принять его полностью. Странное дразнящее чувство зародилось внутри нее, и оно нарастало с каждым его толчком. Девушка задвигалась ему навстречу, желая избавиться от этого сжигающего наваждения. Он тоже ускорил свой ритм, проникая вглубь нее все сильнее, пока она не начала кричать. Через какое-то время ее тело обмякло, и он остановился. Боль исказила его идеальные черты лица, Сайрес на миг замер. Лишь учащенное дыхание придавало жизни их сплетенным телам.
—Девчонка, всего лишь девчонка,— проговорил он сам себе сквозь стиснутые зубы, прекрасно зная, что она не услышит его, так как была без сознания. Пусть она не достигла пика наслаждения, но он уже предвкушал, насколько много сможет испить, когда это произойдет в следующий раз. Спустя какое-то время ему удалось вернуться в норму и оставить ее. Взяв черную книгу со стола, он посмотрел на девушку снова, и его глаза превратились в черные бездны:
—Ты никогда не вспомнишь об этом, как и о дневнике, который читала. Такова моя воля.

...

Red Sonja: > 29.09.13 14:34


Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Масечка, спасибо, чт все еще тут, со мной
Мя досидит до конца

Воин! Laughing Ну, или последний из Могикан.Хотя я тоже сижу до конца. Могу бросить в самом начале, если уж совсем невмоготу читать... Embarassed


Так вот именно, что правила-правла, и правильно цитирование ставила, а все равно так вышло)))[/spoiler]

...

Мася: > 29.09.13 16:50


Привет!

Потопали читать...
мя так подозревает, что Сайрес почуял энергию Киры...
Кстати, мя не совсем поняла: энергия нужна для подпитки магических способностей или в качестве еды? Или и того и другого разным демонам, в зависимости от их вида?
Цитата:
Добыл Книгу Архангелов!
Мы будем глядеть на сражение ангелов и демонов?
Цитата:
Но только тебе в любом случае придется предстать перед Всевысшим.

Мы увидим дьявола?
Цитата:
Сайрес почуял, что часть следа есть на каком-то носителе, и тот сейчас находился в замке.

Это Брендон?
Цитата:
—Меня интересует особа, с которой ты находился в очень близких отношениях, пока я крошил твоих друзей,— продолжал Сайрес.—

Эта сволочь превратила его в волка?!
Цитата:
—Кир и Кира. Это судьба,— улыбнулся демон.— Что ж, придется присмотреться к одному упущенному выжившему человечку.

Меня терзают смутные сомнения... он хочет "съесть/поглотить/выпить" её энергию или женить Киру на себе?

Мя в срочном порядке идёт читать следующую главу тяк: » Глава 2. Кира
А её сон так хорошо начинался...
Цитата:
Ты пережила страшный стресс, даже на твоем цикле это отразилось.

А может, она беременна? Её аура изменилась во время темного обряда (в это же время она sex )... + вся сила Сайресу не вернулась, - потому что переселилась в Киру, вернее в того демонёнка, который теперь у неё в утробе зы: во время беременности месячные тоже бывают, - но это вроде как нарушение
Цитата:
Ведь последнее, о чем они с Брэндоном думали, уверенные в своей скорой смерти, — это предохранение.

Янчик, ты читаешь мои мысли
Цитата:
На следующий же день она просто купит тесты — и все выяснится.

А раз её обследовали, как не заметили? Smile

Главы очень понравились!
Мя - отдыхать пока

...

Dizel: > 29.09.13 19:22


Привет Яначка
Какое эРотичное продолжение ты нам принесла,мне аж жарко стало
Сайрес прямо персонаж который меня постоянно удивляет,какой он трепетный любовник,а не давно чуть не удушил Киру
Переменчивая натура у него ,не поймёшь что ему в голову стукнет
Киру жаль она теперь окончательно попала под его тотальный контроль
По моему всё у тебя получилось в этой сцене получилось страстно,но без пошлости,а то порой заносит некоторых на постельных сценах ,а у тебя всё хорошо было мне понравилось
Спасибо за продолжение

...

Sister Mary: > 30.09.13 00:54


Яна, привет Pester
Спасибо огромнейшее за продки Very Happy Flowers Very Happy Guby Guby Guby
Прочитала всю десятую главу и была удивлина нашей Кирой. Как она дерзкая, раскованная и остра на язычек оказалась Ok ))) А ее эротический танец, так подробно и реалистично описала, что я все видела своими глазами, кстати они у меня зеленые Laughing , но танец предназначался Сайресу, ведь он это так расценил ...а потом было очень жарко, эротично и возбуждающе Мне кажется он не ожидал такой реакции от себя, зацепила Кира его за "душу".. испугался? И решил стереть ее память о себе и дневнике. Но напрасно, она обязательно его вспомнит Wink , такую ночь не забудешь Laughing
Яна, все понравилось Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение