Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бесчувственый (ЛР, 18+)



tolira: > 13.08.13 05:44


Спасибо!!! Нравятся герои и стервочки тоже! Буду ждать продолжения!

...

ivs: > 13.08.13 06:45


 » Глава 8

Глава 8.
 
Влад смотрел, как Камила выбирает вещи для примерки. Она заставила его отправиться с ней на шопинг, а он это не очень любил. Шопинг утомлял его. Особенно, когда он был с ней в магазинах. И вот когда Камила отправилась в примерочную, у Влада зазвонил телефон. Он достал его из кармана и посмотрел на дисплей, номер был не знакомый.
- Алло, - ответил он на звонок.
- Здравствуйте. Владислав?
- Да. А с кем я говорю? – женский голос показался ему довольно знакомый, но он не мог вспомнить, кому он принадлежал.
- Меня зовут Мэри Шмакова. Вы купили мои работы.
- Ах да, здравствуйте, Мэри.
Он не ожидал услышать её голос, и это стало для него волнительно.
- Чем я могу вам помочь?
- Мы можем встретиться?
- Да, конечно. Где? Когда?
Она назвала адрес и время, но если честно, то Влад был готов встретиться хоть сейчас.
- Хорошо, я буду там.
- Тогда до встречи. До свидания.
- До встречи.
Он нажал кнопку отбоя и улыбнулся.
- Как тебе? – отвлёкла его от мыслей Камила. Она вышла и примерочной, показывая новый наряд. – Ну как?
- Хорошо.
- Хорошо? – переспросила она, явно не довольна его ответом.
- Да, хорошо.
- И это всё, что ты можешь мне сказать?
Влад поднялся и подошёл к ней.
- Камила, что не так? – приподняв её голову за подбородок, спросил Влад.
- Тебе на меня наплевать, - надув губки, сказала она.
- С чего ты взяла?
- Я решила показать тебе новый наряд, а ты лишь сказал, что мне хорошо, и всё.
Отпустив её подбородок, Влад тяжело вздохнул и отошёл на пару шагов от неё.
- А что ты хотела от меня услышать? Я сказал то, что думаю. Что не так?
- Но… ты мог бы сделать мне комплимент.
- Камила, ты ведёшь себя как ребёнок.
- Ребёнок? – вскрикнула она, привлекая внимание остальных покупателей и персонала. – Я не ребёнок, Влад. А знаешь что? – она внимательно на него посмотрела. – А не шёл бы ты к своей художнице.
- Что? – это заявление было неожиданным.
- Думаешь, я не заметила, как ты на неё пялился? И эти картины. Зачем они тебе?
- Они мне понравились.
- Ты себе-то не ври.
- Я не стану этого терпеть, Камила. Лучше я пойду к своей художнице, - бросил он, развернулся и зашагал прочь.
- Что? Влад! – крикнула она ему вслед, а потом побежала за ним, уцепилась за руку. – Ты не можешь меня бросить.
- Могу, и делаю это сейчас. Давно надо было расстаться.
- Ты не можешь. Ты виноват передо мной. Если бы не ты, я бы не потеряла нашего ребёнка.
- Пусть так. Но…, - он не договорил, отцепил её руку от своей и покинул магазин. Оставив Камилу в шоковом состоянии.
 
***
 
Макс по-быстрому съездил за Олиными вещами в общагу. Он боялся оставить девушку одну, и как оказалось не зря. Только он открыл дверь, как услышал какой-то шум, будто что-то упало. Поставив сумки на пол около двери, он двинулся туда, где был шум.
- Оля? – позвал он девушку.
- Я на кухне… вроде.
Она и права была на кухне и пыталась поднять то, что уронила.
- Давай-ка я, - вмешался Макс, поднимая подставку для столовых приборов.
- Прости.
- Всё нормально. Не ушиблась?
- Нет. Я просто хотела воды попить, ну и…
- Ничего. Скоро ожог пройдёт.
- И я уеду.
Макс уловил какую-то толику грусти в её голосе. Ему, как ни странно, самому не хотелось думать, что она уедет.
- Давай, я налью тебе воды.
- Спасибо. А мои вещи?
- Они в коридоре, - ответил Макс, наливая в стакан воду и протягивая его ей.
- Спасибо, - забрав стакан, поблагодарила она его. – Анжела тебе всё отдала, что я ей сказала?
- Не знаю, наверное. Когда я приехал, вещи были уже собраны. Она всучила мне сумки, одарила подозрительным взглядом и попросила передать тебе привет, - на последних словах он улыбнулся.
- Эмм… спасибо, - ещё раз поблагодарила она его, заливаясь краской.
- Пойдём, ты разложишь свои вещи.
- Хорошо, - отдав ему стакан, ответила она. – Но я боюсь, что это будет трудно сделать в моём состоянии.
- Ничего я помогу.
Следующие пару часов, они разбирали Олины вещи, при этом Оля сильно смущалась, особенно, когда они дошли до её нижнего белья.
- О, мне эти нравится, - подцепив фиолетовые кружевные трусики пальцем, проговорил он. – Такие кружевные, такие фиолетовые.
- Макс! – вскрикнула Оля. – Отдай.
- Нет. Пожалуй, оставлю их себе.
Когда Оля потянулась за трусиками, чтобы отобрать их, то навалилась на Макса, чем он и воспользовался. Теперь они лежали на полу: Макс на спине, Оля у Макса на груди.
Макс смотрел, как она приподнимается, как сдерживает желание его ударить, это веселило его. Макс рассмеялся, а когда Оля решила встать, то обнял её и перевернулся так, что теперь она лежала под ним.
- Не так быстро, - проговорил он сбивчиво.
- Макс, ты…
- Тшш…
Он прижал палец к её губам, после чего наклонился и поцеловал их. Когда Оля ответила на его поцелуй, Макс не сдержал улыбки. Они лежали и целовались, будто остального мира для них не существовало. И когда она потянулась к его рубашке, чтобы расстегнуть, Макс остановился, приподнялся на локтях, а потом и вовсе сел. Оля лежала, задыхаясь от его поцелуев.
- Макс…
- Тшшш…, - приложил он снова палец к её губам. – Мы с тобой слишком торопимся, малышка.
Он её чмокнул в губы, а потом в лоб. Встал и вышел из комнаты, оставив недовольную девушку одну.


tolira писал(а):
Спасибо!!! Нравятся герои и стервочки тоже! Буду ждать продолжения!

Ирина, пожалуйста. Рада, что герои пришлись тебе по душе)))))

...

TiaP: > 13.08.13 10:31


Продолжение порадовало!

Спасибо большое!

...

Variarna: > 13.08.13 11:09


Ирун, привет!)))))))))))))))))
Спасибо за главу!
Молодец Влад, наконец-то дал пинка Камилле, но чую, это он с ней расстался, а не она с ним( И зачем Мари с ним встречаться? хм...
Я думала Макс накинется на Олю...а он ...сама галантность блин. А Оля очень быстро из скромняшки, которая не хотела пообедать с ним, превратилась в развратницу) Нехорошо. А-та-та!

...

Тайрина: > 13.08.13 12:06


Огромное спасибо за продолжение! очень понравилось, наконец то Камилу отправили восвояси, но чувствую, что она доставит еще кучу проблем...

...

sonya: > 13.08.13 13:14


Привет! Спасибо тебе за проду! Знаешь Ирэн какое наказание можно придумать этим сучкам вешающихся на шею мужиков. Сделать их секс-рабын владелец которого замешан БДСМ. Это заслуженное наказание им,чтоб знали,что человек сам творец своего счастья.

...

ivs: > 13.08.13 13:20


-ANGEL A- писал(а):
Спасибо!

Ася, пожалуйста Flowers
TiaP писал(а):
Продолжение порадовало!

Tia, это же просто прекрасно.))))
TiaP писал(а):
Спасибо большое!

Пожалуйста. thank_you
Mary, привет.
Variarna писал(а):
Спасибо за главу!

Всё для вас.
Variarna писал(а):
И зачем Мари с ним встречаться? хм...

Надо.
Variarna писал(а):
Я думала Макс накинется на Олю..

Ахахахаха...
чудо-ёжик писал(а):
Интересная главка! Спасибо.

Маша, пожалуйста)))
Тайрина писал(а):
Огромное спасибо за продолжение!

Оля. пожалуйста))))))
Тайрина писал(а):
наконец то Камилу отправили восвояси, но чувствую, что она доставит еще кучу проблем...

И от её сестрёнки.
sonya, привет.
sonya писал(а):
Спасибо тебе за проду!

Пожалуйста, милая.
sonya писал(а):
Знаешь Ирэн какое наказание можно придумать этим сучкам вешающихся на шею мужиков. Сделать их секс-рабын владелец которого замешан БДСМ.

О, чёрт! Я же сразу подумала о моём любимом, великолепной и неподражаемом Вишесе из БЧК. Мысль отличная!!!!

...

Evgesha: > 13.08.13 13:30


спасибо за продолжение истории!!! Ох уж этот Макс сердцеед!!! Но такой лапочка, повезло Оле. А сестры Уваровы совсем хамки обнаглевшие, они что королевы города. истерички блин. Надеюсь что состоятся две новые пары Макс и Оля, Мэри и Влад, а сестрицы останутся с носом. Вот!!! Жду с нетерпением продолжение!!!

...

ivs: > 13.08.13 13:40


Женя, пожалуйста))))
Evgesha писал(а):
Ох уж этот Макс сердцеед!!! Но такой лапочка, повезло Оле.

Да, повезло. И всё-таки с Женей была не судьба))))
Evgesha писал(а):
А сестры Уваровы совсем хамки обнаглевшие

Ахахахахахаха.... ох, точно!!!
Evgesha писал(а):
Надеюсь что состоятся две новые пары Макс и Оля, Мэри и Влад

Могу сказать с уверенностью, что одна пара точно состоится.

...

sonya: > 13.08.13 13:41


ivs писал(а):
О, чёрт! Я же сразу подумала о моём любимом, великолепной и неподражаемом Вишесе из БЧК. Мысль отличная!!!!
Интересно кто это Вишес и что он из себя представляет. Это герой твоего романа? Надеюсь у него извращенное воображение и фантазий полный край.

...

ivs: > 13.08.13 13:44


sonya писал(а):
Интересно кто это Вишес и что он из себя представляет. Это герой твоего романа?

Увы-увы, не мой. Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала". Я лишь пару фанфиков с его участием написала.
sonya писал(а):
Надеюсь у него извращенное воображение и фантазий полный край.

Вот этого даже краев и края невидно. :devil: Serdce

...

sonya: > 13.08.13 13:51


ivs писал(а):
Увы-увы, не мой. Дж.Р. Уорд "Братство Черного Кинжала". Я лишь пару фанфиков с его участием написала.
А давай еще один напишешь и нам читателям будет интересно,что дальше станет с этими стервами.
Вот этого даже краев и края невидно. :devil: Serdce
как раз таки я хочу почитать что-нибудь этакое.

...

Cyhanchik: > 13.08.13 14:55


Спасибки за проду!
Все у ребят складывается хорошо, пока... Ведь сестрички никуда не делись(((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение