Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало



Не АнГел: > 29.01.14 14:38


yari писал(а):
спасибо!!

Варя, привет. Всегда пожалуйста

yari писал(а):
ощущение , что если Лика на необитаемый остров попадет, то и там приключения на пятую точку найдет...

Необитаемый остров не обещаю, но приключения найдет Wink

yari писал(а):
она хоть до старости доживет??

Ну не знаю, доживет или нет... роман заканчивается когда ей 32, про продолжение еще не думала Embarassed

yari писал(а):
хочется верит что будет"долго и счастливо"....

Вот это могу пообещать! И не просто счастливо

...

Не АнГел: > 30.01.14 06:25


Len-ta писал(а):
Спасибо за новую главу Flowers

Лена, пожалуйста

Алуся писал(а):
У Лики жизнь сплошные американские горки. Каждый день новый атракцион.

Алуся привет. Это точно, не знаешь, что ждет тебя за поворотом

pahistahis писал(а):
Таша, спасибо за новую главу.

innapavlova писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проду!!!

Девочки, всегда пожалуйста.

...

Не АнГел: > 30.01.14 17:07


Добрый вечер всем.
Я тут случайно стала следить за статистикой. Она меня просто убила Просмотров в несколько раз больше, чем читателей. В растроенных чувствах мы с Музом решили перенести выкладку в блок, новые главы будут доступны лишь друзьям. Те, кто отставил хоть одно сообщение в теме - добро пожаловать в блог.

...

Ясмин: > 30.01.14 17:24


Спасибо за продолжение. Очень хочется чтобы Лика обрела свое счастье. А Никиту хочется прибить за его поступок. как он мог променять Лику на эту барби?!

...

pavel: > 30.01.14 17:39


я читаю ваши произведения они мне очень нравится, но писать красиво отзывы я не умею. прошу вас включить меня в список для дальнейшего прочтения ваших прекрасных произведений!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

...

Не АнГел: > 30.01.14 17:45


Ясмин писал(а):
Спасибо за продолжение. Очень хочется чтобы Лика обрела свое счастье. А Никиту хочется прибить за его поступок. как он мог променять Лику на эту барби?!


Ясмин, вечер добрый. Пусть к счастью лежит через терни жизни, и каждый к нему идет своим путем. давайте не будем Никиту прибивать - кто знает как все обернется Wink

pavel писал(а):
я читаю ваши произведения они мне очень нравится, но писать красиво отзывы я не умею. прошу вас включить меня в список для дальнейшего прочтения ваших прекрасных произведений!!!!!!!!!!!!!!


pavel, рада видеть вас снова. Надеюсь продолжение не разочарует. Продолжение будет в субботу (вместо планируемого воскресенья)

...

juillet: > 30.01.14 18:38


Спасибо за продолжение! У Лики жизнь нескучная - от серенад в исполнении упившегося муженька, до экскурсии в прокуратуру. Квест тот ещё и это только начало) С нетерпением ждём продолжения.

...

Darya: > 30.01.14 21:05


здравствуйте дорогой автор, не лишайте меня ваших чудесных произведений добавьте пожалуйста в блог

...

Natysuk: > 30.01.14 22:45


Дорогой автор! Захожу за очередным кусочком, а тут такие новости. Добавьте меня в списочек ваших читателей. Спасибо.

...

Не АнГел: > 31.01.14 07:19


juillet писал(а):
Спасибо за продолжение!

juillet, день добрый. Рада, что нравиться мое произведение.
juillet писал(а):
У Лики жизнь нескучная - от серенад в исполнении упившегося муженька, до экскурсии в прокуратуру. Квест тот ещё и это только начало)

То ли еще будет! Wink В следующей главе ждет очередной "финт" в исполнении Ника
juillet писал(а):
Квест тот ещё и это только начало)

Вы правы, это только начала! Самое интересное впереди.

Darya писал(а):
здравствуйте дорогой автор, не лишайте меня ваших чудесных произведений добавьте пожалуйста в блог

Darya, благодарю, что читаете. Завтра жду вас с блоге на очередное продолжение.

Natysuk писал(а):
Дорогой автор! Захожу за очередным кусочком, а тут такие новости. Добавьте меня в списочек ваших читателей. Спасибо.

Natysuk, Не стоит так растраиваться. К сожалению это вынуждено-необходимая мера Sad. Рада буду порадовать вас продолжением. И ко мне можно на "ты".

Леди и Мэны, внесла в доступ всех кто отписывался в теме. Просьба проверить открытость блога для вас.

...

Не АнГел: > 31.01.14 10:03


Заморская Алина писал(а):
принемайте в читатели Flowers


Алина, с удовольствием принимаю

...

yari: > 31.01.14 13:09


Не АнГел писал(а):
В следующей главе ждет очередной "финт" в исполнении Ника

ой-ёй не уж то решил головой подумать а не алкоголем?? надеюсь Лика его еще для порядка помучает....и ...

...

Не АнГел: > 31.01.14 13:14


yari писал(а):
Не АнГел писал(а):
В следующей главе ждет очередной "финт" в исполнении Ника

ой-ёй не уж то решил головой подумать а не алкоголем?? надеюсь Лика его еще для порядка помучает....и ...


Представила Никиту в роли комара Very Happy Примерно так и будет

...

Lilia: > 31.01.14 19:02


Добавьте и меня, пожалуйста, в блог! Очень хочу прочитать новые главы! Заранее, спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение