Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Предназначение (СЛР 18+)



Кто из персонажей данной истории достоин своей отдельной книги от его имени?

А зачем еще одна книга? Одной вполне достаточно...
12%
12% [ 5 ]
А можно про них всех прочитать???
25%
25% [ 10 ]
Андрей
7%
7% [ 3 ]
Егор
12%
12% [ 5 ]
Катя
0%
0% [ 0 ]
Лиза
5%
5% [ 2 ]
Максим!!! Желаю знать, что думает и чувствует наш мачо!!!
10%
10% [ 4 ]
Маша
2%
2% [ 1 ]
Михаил
0%
0% [ 0 ]
Павел
0%
0% [ 0 ]
Рона! И только она! Больше мне никто не нужен)
0%
0% [ 0 ]
Саша(Дракон)
25%
25% [ 10 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ma ri na: > 18.08.14 15:17


Всем привет!
Викуся,спасибо! Какие же они все добрые друг к другу))). Просто балдею от всеобщей любовной лихорадки! А вот Андрюша видно не просто так нарисовался,может дядю решил спасти от меркантильной особы?! Викуся,все очень очень нравится! Бесподобно написала диалоги,класс!

...

Lena-Lias: > 18.08.14 15:23


Вика, привет!!! Спасибо за главу!!!
Да-а! Мир тесен.... или Андрей с Никой не случайно встретились?!! Понравилось, как Егор с Вероникой "жгли"!!! Да, устроили ребята "взрыв мозга", молодцы!!!! А вот Катя похоже доиграется..... Дракон ей устроит небо в алмазах! Или так всё спустит?!!
Вика, с нетерпением жду продолжения!!!

...

Cyhanchik: > 18.08.14 17:18


Праздник только начался, а весело прям с порога)))
Вечер полон сюрпризов: уже и родственник нашелся Wink
Что ж там дальше джемс продолжение банкета
Спасибо)))

...

ollia: > 18.08.14 19:17


Вика, спасибо огромное за новую главу!!!

...

Zelta: > 18.08.14 22:51


Спасибо!
Вечеринка началась очень весело! Егор с Вероникой оказались главными действующими лицами и всех затмили. И какое совпадение! На вечеринке присутствует племянник будущего мужа мамы Вероники. Это действительно совпадение или родственнички дяди-миллионера засуетились и хотят помешать женитьбе. Жду продолжения!!!

...

LaSaDa: > 18.08.14 23:39


Принимайте в ПЧ! Очень нравится это произведение.:-)

...

Малинка: > 19.08.14 00:10


Вика, спасибо за главу!!!
Как тесен мир!!!
Жду продолжения!!!

...

suncity: > 19.08.14 10:35


Вика, приветик))) Guby
Вероника так Максу надавала! Вот что значит разозлить женщину) И мало того, что по морде дала, так еще и словесно обидела! Ну вообще её фраза про то, что ей не надо то, чем пользовалось половина женского населения, понравилась)) Laughing А для мужчины это удар по самолюбию, хороший такой удар!
Не зря потом на вечеринке чуть взглядом её не убил)) А у Ники и Егора неплохо получается разыгрывать влюбленных) Со стороны так действительно может показаться) Тем более Егор ниче так)))
Сама того не знаю познакомилась со своим будущим родственником) Нашли друг друга) Веселое день рождения получилось)))
Спасибо за продолжение)))) Flowers Flowers Flowers

...

SexyLady: > 19.08.14 11:35


Всем доброго времени суток!!
Котёнок писал(а):
Уж точно веселый праздник получился, но походу именниница не очень довольна.

Вика, определенно Маша недовольна))) Еще бы...
Котёнок писал(а):
А Катя во всю играет на нервах у Дракона, но нервы и сдать могут))))

Ника вовремя вмешается)))
ivs писал(а):
Что-то мне подсказывает, что Маша не просто была недовольна, что она тоже ревновала. Но вопрос кого именно? Может Рону, а может и Егорку, кто знает.

Ирэна, а вариант с Роной мне очень даже понравился....
ivs писал(а):
Ох, очень надеюсь на мордобой

Мордобоя не будет, но будут другие потрясения)
IrinaAlex писал(а):
Спасибо за продолжение!

IrinaAlex, пожалуйста)))
IrinaAlex писал(а):
Вот это веселье! Катя с Егором и Вероникой просто гвоздь программы

Это еще не единственный гвоздь программы))) Дальше нас ожидают новые события)))
IrinaAlex писал(а):
С Драконом все понятно, а что же Макс?

А что Макс? Рона при всех выразила свое ФИ... вместо того чтобы поговорить... обида-беда... но ревность еще никто не отменял)
Ани писал(а):
Спасибо за новую главу,Вика!

Ани, спасибо!!!
Ани писал(а):
Ну,не опоила же она его и не" взяла силой".

Ани, ты уверенна?
Ани писал(а):
И на дне рождения он был ее парой,его что заставили это делать?

Ну если бы Рона не отмутузила его словами, то и парой Маши он не был. Да и кто сказал, что они были в паре?? Просто от того, что они вместе стояли и Маша на него вешалась??? Это еще ничего не говорит)
Ани писал(а):
Может быть свадьба мамы отвлечет Нику,наверно,с ней уедет в Англию.

Англия нам пока не светит)))
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

innapavlova, пожалуйста))
ma ri na писал(а):
Викуся,спасибо!

Марина, пожалуйста)))
ma ri na писал(а):
Просто балдею от всеобщей любовной лихорадки!

О я как вспомню, как я писала эти части... у меня тогда настроение было выше среднего)))
ma ri na писал(а):
А вот Андрюша видно не просто так нарисовался,может дядю решил спасти от меркантильной особы?!

Андрюша не просто так нарисовался, но по очень неожиданной причине....
Lena-Lias писал(а):
Спасибо за главу!!!

Ленок, пожалуйста)))
Lena-Lias писал(а):
Мир тесен.... или Андрей с Никой не случайно встретились?!!

И да, и нет... скажем так, она оказалась в приделах его деятельности)
Lena-Lias писал(а):
Да, устроили ребята "взрыв мозга", молодцы!!!!

О дааа... мне жаль только, что повествование ведется от первого лица, очень хочется написать часть от Макса))) Может быть как-нибудь сбацаю бонус от его лица.
Lena-Lias писал(а):
А вот Катя похоже доиграется..... Дракон ей устроит небо в алмазах! Или так всё спустит?!!

Нуууу... небо в алмазах определенно рыжей светит.... Дракон покажет ей все грани так сказать)))
Cyhanchik писал(а):
Праздник только начался, а весело прям с порога)))

Угу, какие гости на празднике, такой и праздник)))
Cyhanchik писал(а):
Спасибо)))

Маша, пожалуйста!
ollia писал(а):
Вика, спасибо огромное за новую главу!!!

ollia, пожалуйста!!!
Zelta писал(а):
Спасибо!

Zelta, пожалуйста!!!
Zelta писал(а):
Егор с Вероникой оказались главными действующими лицами и всех затмили.

Еще бы))) Оба пытаются прикрыться друг другом)))
Zelta писал(а):
Это действительно совпадение или родственнички дяди-миллионера засуетились и хотят помешать женитьбе.

Не совпадение, но Андрей здесь не из-за Вероники, это всё что я могу сказать)
LaSaDa писал(а):
Принимайте в ПЧ! Очень нравится это произведение.:-)

LaSaDa, добро пожаловать!
Малинка писал(а):
Вика, спасибо за главу!!!

Малинка, пожалуйста!
Bless-ka писал(а):
Спасибо, за продолжение!)

Bless-ka, пожалуйста)
suncity писал(а):
Вероника так Максу надавала! Вот что значит разозлить женщину) И мало того, что по морде дала, так еще и словесно обидела! Ну вообще её фраза про то, что ей не надо то, чем пользовалось половина женского населения, понравилась)) А для мужчины это удар по самолюбию, хороший такой удар!

suncity, у Ники не только опасны кулаки, но и язык... деваха умеет за себя постоять)
suncity писал(а):
А у Ники и Егора неплохо получается разыгрывать влюбленных) Со стороны так действительно может показаться) Тем более Егор ниче так)))

Я бы сказал слишком хорошо получается)))
suncity писал(а):
Веселое день рождения получилось)))

И это ведь еще не всё)
suncity писал(а):
Спасибо за продолжение))))

suncity, пожалуйста)

...

SexyLady: > 19.08.14 13:18


 » Глава 7. Любовь и прочие неприятности

Глава 7. Любовь и прочие неприятности



Я смотрела на своего нового знакомого и по совместительству будущего родственника, рядом стоял Егор и хмурился, Катя смотрела на меня, вытаращив глаза, а ее знакомый – Григорий – недоуменно обводил нас взглядом. Пауза явно затягивалась.
- Вот это неожиданность, - улыбнулся Андрей, как ни в чем не бывало. Про себя я отметила, что он замечательно контролирует свои эмоции.
- Ага, - пробурчала я, в отличие от него я себя так контролировать не могла, - мир тесен.
Боже, ну почему моя жизнь походит на Санта Барбару? Разборки, интриги, безответная любовь, вот еще и новоявленный родственничек объявился.
- Значит, вы мой будущий кузен? – придя в себя, я всё же улыбнулась. Правда улыбка явно была натянутой. Я настороженно отнеслась к Андрею, мужчина явно сам себе на уме и еще не известно, как он относится к своим будущим родственникам.
- Похоже, что так, - кивнул Андрей. Он выглядел совершенно расслабленным и не агрессивным, но совершенно не настроенным продолжать разговор.
Похоже, наша болтовня зашла в тупик. Никто не решался продолжить разговор, хотя двое моих друзей просто лопались от нетерпения и интереса. Егор и Катя просто сверлили меня глазами. Если бы они обладали способностями Супермена, то на мне точно остались бы четыре дырки. Взгляд Катерины обещал мне изощренную пытку за то, что я не сообщила ей такие новости, а Егору было просто любопытно. Спасение пришло с неожиданной стороны. К нам подошел Дракон. Парень был явно не в духе и авансировал Григорию тяжелые взгляды, обещающие скорую расплату.
- Саш, привет! – поздоровалась я, пытаясь отвлечь ревнивца от потенциального трупа. Не хватало еще и драки здесь.
Итак, градус напряжения в зале откровенно зашкаливал, и всё благодаря нашей разношерстной компашке. Егор пожал другу руку и представил Сашу Григорию и Андрею. Дракон смерил бедного Гриню таким взглядом, что мужчина просто уменьшился в размерах на глазах, как-то весь сжался. Еще бы! Если бы Григорий спросил меня, то я бы порекомендовала ему бежать очень далеко и очень быстро. Катя проигнорировала появление Дракона. Хотя, нет. Она ослепительно улыбнулась растерянному Григорию и потянула его танцевать. От такого поведения Кати у Сашки заходили на скулах желваки. Наверняка он в своих мыслях уже удушил беднягу Григория, а Катю отшлепал по самое не балуй.
- Расслабься, Дракон, - посоветовала я тихо. Хотя, я была всецело на стороне подруги, Сашка всё равно был мне другом, и мне не хотелось, чтобы он наделал глупостей. А ревность может нас подтолкнуть к таким не обдуманным поступкам, о которых мы будем сожалеть до конца наших дней. Я тому прямое доказательство. Он, прищурившись, посмотрел на меня. Я, чуть наклонив голову, показала на зрителей. Уж, я то знаю, как неприятно, когда имеются свидетели твоей ревности.
- Я, пожалуй, убегу на пару минут, - сказал Егор, что-то выглядывая в толпе.
- Да, конечно, - безразлично отозвалась я. Сейчас я больше беспокоилась о Драконе и возможных жертвах, если тот не успокоится. - Только не забывай про наш уговор, - уже тише добавила я.
Таким образом, я осталась в компании своего друга Дракона, который просто пожирал глазами Катю, которая отжигала под веселую мелодию с Гриней, при этом эротично покачивая бедрами, и Андрея, своего будущего родственника, которого до этого дня я знать не знала. Вот так. В моей жизни и такие казусы бывают. Вернее они бывают чаще, чем нужно для моей слабой нервной системы.
- Андрей, не могли бы вы принести мне еще вина, - как можно любезнее попросила я, пытаясь избавиться от родственничка. С ним я еще успею познакомиться, а пышущий гневом Дракон ждать не станет.
- Да-да, конечно, - Андрей оказался понятливым мужчиной и быстро ретировался искать мне вина, но перед уходом прошептал мне на ухо: – Вашему другу определено нужно успокоиться.
Я чуть улыбнулась. В проницательности ему не откажешь.
- Дракон, что происходит? – с ходу спросила я, стоило Андрею покинуть нас. - Ты выглядишь, будто хочешь ее задушить.
- А я и готов, - прошипел он, отпивая очередной глоток горячительного и награждая Григория смертоносным взглядом, когда тот положил руку на талию Кате.
- Ты не имеешь на это право, - мягко возразила я.
- Да, она его меня лишила и даже не объяснила почему! – воскликнул он, сжимая в руках хрупкий хрустальный бокал.
- Она что так с тобой и не поговорила? – я сильно удивилась.
- Нет, просто полгода назад выставила мои вещи из квартиры и заявила, чтобы я забыл ее номер и адрес, - обреченно признался Дракон.
М-м-м… очень похоже на подругу. Всё быстро, нелогично и эксцентрично.
- Она ничего не рассказала про Таисию? – моё удивление возросло в два раза.
- А что она должна была рассказать? – в свою очередь удился Сашка.
- А то, что как-то возвращаясь с учебы, мы с ней увидели ее машину около вашего дома. А в машине сидели двое, - прямо на глазах парень побледнел, будто из него пару литров крови выкачали. – Ты целовался с Таисией. Катя отослала меня к себе, а сама направилась домой. На следующее утро заявила, что вы расстались, и чтобы я не касалась темы вашего расставания. Ну, я и не касалась.
Я замолчала. Бокал в руках Саши с противным звоном разлетелся на мелкие кусочки.
- Ты что? С ума сошел? – вскрикнула я, сразу же залезая в сумочку, чтобы достать влажные салфетки. Достав парочку из упаковки, я приложила салфетки к его окровавленной руке.
- Она даже не поговорила со мной! – буквально прорычал он, не обращая внимания на кровь, сбегающую ручейками с его руки.
- А что можно было сказать? Ты всегда выбирал Тасю, а не Катю. Ты летел к ней при первом зове, а Катя оставалась лишней. А после того, что она увидела, то окончательно приняла решение, - объясняла я, пытаясь остановить кровь. Мне очень мешало, что мой друг вел себя, как тигр, который вот-вот сорвется с цепи.
- Тася просто мой друг, - повысил голос Дракон, будто бы пытаясь мне что-то доказать. Только не мне это нужно доказывать, а строптивице в центе зале, танцующей с другим мужчиной.
- Тише ты! Ну что же, поздравляю с этим! Тая твой друг, но Катя была твоей девушкой, а ты ее не ценил. Дружбу с Тасей, - я изобразила в воздухе кавычки, - ты ставил превыше отношений с Катериной. Сколько раз ты бежал к Таисии, оставляя Катю одну, потому что у той были неприятности?
Он с силой сжал руки, забыв о ране и застонал. Только не знаю от физической ли боли, или от собственной тупости.
- Перестань, - строго сказала я. – Нам надо обработать рану, и уйти отсюда.
Я огляделась, люди смотрели на нас. Кто открыто рассматривал, а кто тайком поглядывал. Захотелось показать им язык, но делать этого я не стала. Я схватила Сашку за руку и потащила по направлению к туалету.
- Куда идем? – хмуро спросил он.
- В уборную, - пробормотала я. - Или хочешь получить заражение крови?
Дракон что-то непонятно пробурчал, но я не обратила внимания. Ей Богу, мужчины иногда ведут себя как дети малые. Вернее в большинстве случаев ведут себя так! Когда мы подошли к туалету, там обнаружилась внушительная очередь.
- Придется ждать, - вздохнул Дракон, гнев явно пошел на спад. Ну и славненько! Но неостанавливающаяся кровь меня всё же волновала.
- Ну уж нет! – я развернулась к лестнице, буквально потащив Дракона за собой. Наверное, смотрелись мы комично, огромный мужик идет как на привязи за девушкой в несколько раз меньше него.
- Что ты задумала? – поинтересовался он, послушно следуя за мной.
- Пойдем на второй этаж, там тоже есть туалеты, - объяснила я.
- Откуда знаешь?
- До восьмого класса мы с Машей были лучшими подругами, а этот дом был моим вторым домом, - скривилась я. Не любила я вспоминать тот факт, что с Машей мы когда-то были не разлей вода.
- И что случилось? – Сашка порой не хуже Кати умеет вести допрос.
- У нас разные цели в жизни, - только и ответила я, не желая вдаваться в подробности.
Мы поднялись на второй этаж, и зашли в комнату Маши. Тут мало что поменялось за эти годы. Она была всё такой же… розовой и девичьей. По всей комнате было такое множество мягких игрушек, что любой детский магазин позавидовал бы. Ограменный зеркальный шифоньер занимал практически полкомнаты и был забит множеством брендовых шмоток. Я обвела комнату глазами, и убедившись, что здесь никого не было, затащила Сашку в комнату. После чего мы быстренько проскочили в ванную, и я стала обрабатывать порез на руке у Дракона. Сам Саша был настолько поглощен своими мыслями, что даже не морщился когда, я вытаскивала очередной осколок.
- У меня ничего не было с Таисией, - вдруг тихо произнес он.
Я подняла глаза. Сашка выглядел растерянным и искренним.
- Если так, то ты должен поговорить с ней, - я глубоко вздохнула, качая головой. - О чем вы думали? Просто попрощались и всё?
- А что я должен был делать, обнаружив свои вещи на лестничной площадке? – резко спросил он.
- Поговорить! – воскликнула я. - Вы должны были поговорить! А не вести себя как дети малые!
- Кто бы говорил, - пробурчал Дракон.
- Туше, - я подняла руки, признавая правоту его слов. – Всё, твоя рука в порядке, но смотри чтобы…
Дальнейшие мои слова прервали гости. Я метнулась к двери и посмотрела через небольшую щель на происходящее в спальне. В комнату пожаловали Маша и Макс. Они были сплетены в крепком объятии и целовались. Создавалось впечатление, что они пытаются языками облизать друг другу миндалины. Волна ревности снова накрыла меня, заставляя отключиться мозг и требуя действия. Еще не зная, что собираюсь делать, я взялась за ручку двери… И меня перехватил Дракон. Одной рукой закрыв мне рот, а другой отцепил мою руку от ручки. Я попыталась вырваться, но Саша был слишком сильным.
- Не шуми! – прошипел он, подняв меня над полом, будто я пушинка.
Я упиралась из чистого природного упрямства, но он всё же оттащил меня вглубь ванны.
- Не глупи, - тихо наставлял меня на путь истинный Дракон. - Мы в доме Маши. Я знаю, что ты хочешь и ей лицо разукрасить, но лучше не надо! Кто еще пару минут назад говорил мне о благоразумии? Давай я тебя отпущу, а ты не будешь шуметь?
Я кивнула головой, и он осторожно убрал руки. Я закрыла глаза и стала считать, пытаясь не обращать внимания на чмокающие звуки, доносившиеся из спальни. Вдруг я почувствовала руку Дракона сжимающее мое плечо.
- Он не помнит, что произошло вчера. Макс вчера напился до усрачки, а отвозила его Маша. Он говорит, что последнее, что он помнит это Машкина машина, а потом он проснулся у Маши в спальне, - прошептал он.
- Думаешь, мне от этого будет легче? – прохрипела я. Хотелось просто расплакаться. Ненавижу плакать!
- Может и нет, но ты только десять минут назад утверждала, что нам с Катей надо поговорить. Так вот, вы должны поговорить! Вы друг по другу сохните и нам заодно жизнь портите, - тихо ответил Сашка.
- Он. По. Мне. Не. Сохнет! – с расстановкой произнесла я.
- Уверена? – с ехидной улыбкой спросил он.
Я недоуменно смотрела на друга.
- Я его лучший друг, забыла? - хмыкнул Сашка.
Оу, неужели он действительно что-то ко мне чувствует? Мое сердце стало наполняться надеждой, пока я не услышала голос Маши, вернее ее стон:
- Макс!
Я сжала кулаки и призвала весь свой здравый смысл, чтобы не выскочить и кое-кому не выцарапать глаза, а кого-то кастрировать.
- Так почему он там собирается трахнуть ее, а? – прошипела я.
Дракон не успел ответить. Будто что-то почувствовав, Макс прошептал:
- Ты это слышала?
- Что? – недовольно спросила Маша. – Ничего я не слышала. Лучше давай продолжим начатое!
- Слушай, почему ты хочешь меня? – задумчиво спросил Макс. О-ё, он не только нижним мозгом может думать!
- Что за вопрос? Ты красивый, сексуальный и классно целуешься! – с готовностью ответила кукла Маша. Такое чувство, что она говорила заранее заученные слова.
- Хм-м-м… а желание насолить Роне тут не причем? – донесся до нас бархатистый голос Максима.
- Ну, и это тоже, - протянула Маша, - у нас с ней давняя история…э-э-э, ты куда?
- Знаешь, Мари, думаю у нас с тобой ничего не получиться! – заявил несостоявшийся любовник, вызвав во мне облегчение. Горячее такое облегчение. - Давай все забудем, ладно?
О-хо-хо, он отверг Машку! От радости я чуть не выскочила за дверь и не расцеловала Макса.
- Она не будет тебе принадлежать! – отчаянно крикнула Маша. – Вероника слишком хороша для таких, как ты!
- Может ты и права, - тихо ответил Макс, - но я не отдам ее Егору без боя!
Э-э-э… он что думает, что у нас с Егором лямуры? Я припечатала ладонь ко лбу. Вот ведь дура! Конечно, думает. Кто тут весь вечер разыгрывал из себя влюбленную в Егора дурочку?
- Они с Егором подходят друг другу, - также тихо сказала Маша, а в голосе чувствовались слезы и какая-то отчаянная грусть.
- Может быть, - ответил ей Исаев, - но я ее люблю. Маш, не обижайся, но ты не сможешь заменить мне ее.
Его слова буквально оглушили меня. Думаю, если бы меня дубинкой по голове стукнули, шок был бы меньше. Ноги перестали меня держать, и я сползла на пол. Он сказал, что любит! Я ведь не ослышалась?
- Она никогда не сможет тебе ответить на твои чувства! – заявила именинница.
Вот, здесь я абсолютно не согласна! Но об этом я поговорю наедине с Максом! Чуть позже…
- Может быть, но мне достаточно находиться рядом с ней, а наши с тобой отношения лишат меня и этого, - это были его последние слова, после чего Исаев покинул комнату.
Послышался плач Маши. Мне даже жалко ее стало, так отчаянно она плакала. Честно, я не думала, что она вообще умеет плакать… Мария что-то швырнула, и это что-то разбилось о стену, потом и она вышла, яростно захлопнув за собой дверь, так и не обнаружив в своей ванной двух невольных свидетелей ее унижения. Мысли же мои разбегались в разных направлениях, и самодовольный взгляд Дракона не помогал обрести душевное равновесие.
- Я же говорил, - хмыкнул он.

...

Ляся: > 19.08.14 13:44


привет Вика Laughing
Случайно зашла и ,,,, мой бук, пуфик и любопытство здесь. Laughing
принимайте в читатели!

...

innapavlova: > 19.08.14 14:11


Замечательное продолжение! Ar Ar Ar Спасибо большое!! Бум ждать продолжения!

...

Ани: > 19.08.14 14:45


Привет! preved
Спасибо за продолжение,Вика! Very Happy
SexyLady писал(а):
Он не помнит, что произошло вчера. Макс вчера напился до усрачки,а отвозила его Маша. Он говорит, что последнее, что он помнит это Машкина машина, а потом он проснулся у Маши в спальне

Да,этот вариант я не учла,но вопрос остается открытым-был он с Машей или нет? Laughing
SexyLady писал(а):
А в машине сидели двое, - прямо на глазах парень побледнел, будто из него пару литров крови выкачали. – Ты целовался с Таисией.

Еще один вопрос-это сейчас так дружба называется? bad
Ну хорошо,что Ника все объяснила Дракону,может разберутся они с Катей.
Да и сама она должна наладить отношения с Максом.
Жду с нетерпением продолжение.Спасибо! Guby rose

...

ma ri na: > 19.08.14 14:49


Викуся,привет!
Спасибо! Ой,голова идёт кругом! Их надо собрать,разделить по парам,/понятно кто с кем/и пусть поговорят! Ну... Это в идеале)))
Дракон просто убил своей... ммм тупостью несообразительностью))) Тася значит друг,а она то как считает,возможно спала и видела,как отделаться от подружки „друга“!
А Машка то не равнодушна к Егору!!! Вау,Рона услышала,что слышать не должна))) Вот воистину, это как раз тот случай,что „подслушивать нехорошо “ не работает! Ёй, я ж и говорю, голова идёт кругом)))
Викуся,как мирить их всех собираешься? Тут же чёрт ногу сломает) )) Интересно на это посмотреть будет,предвкушаю!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение