Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+



Leonarda: > 23.06.16 22:36


 » Пугалка на ночь)))

Симфо-блэк металл это что-то...


Для закалки слабонервных

...

Airkiss: > 23.06.16 22:41


Leonarda писал(а):
Airkiss писал(а):
Ну и я тогда читать на ночь не буду.
А ты не бойся...

Жалостливая я больно. Про Лауру прочитала, теперь и за Четту переживаю
Leonarda писал(а):
Valencia писал(а):
Здесь ещё и страшновато.
Да, ладно! Я же самая милая в мире Бабка Ёжка Poceluy Страх тоже полезно для здоровья))) Те, кто регулярно смотрит фильмы ужасов, обладают более устойчивой психикой, кстати. И лучше действуют в экстремальных ситуациях Tongue так что- закаляйтесь girlwolf

Кстати, да. Дочура моя под влиянием папки своего все ужастики пересмотрела. И ничего, спит спокойно. Девочка-ромашка, если со стороны посмотреть. А я зажмуриваюсь, звук выключаю и вообще не смотрю их. Но читать проще.

...

malishka: > 23.06.16 23:08


Спасибо за "колыбельную" на ночь Wink

...

olegka: > 24.06.16 22:22


Мил, спасибо за новую часть жалко, конечно, Лауру но тем не менее с нетерпением жду, когда же настанет "черед" Четты

...

Leonarda: > 25.06.16 00:20


Airkiss писал(а):
А я зажмуриваюсь, звук выключаю и вообще не смотрю их.

А в детстве, где собака Баскервилей выбегает, переключала на другую программу? Я да. Но потом перестала.
Airkiss писал(а):
Жалостливая я больно. Про Лауру прочитала, теперь и за Четту переживаю

Выживает сильнейший Hun

malishka писал(а):
Спасибо за "колыбельную" на ночь

Дин, если понравилось, я искренне рада Мало того, что я от этой музыки тащусь, так от видеоряда вообще сдохнуть можно!

olegka писал(а):
с нетерпением жду, когда же настанет "черед" Четты

Аля, половина этой встречи написана, вторая пока не хочет на бумагу ложиться... Но я ее заставлю Gun

...

Leonarda: > 27.06.16 01:41


Девчонки мои хорошие!))) Судя по всему, не расплавились от жары, что само по себе прекрасно...

Если успею, то выложу в понедельник -вторник))).

...

Leonarda: > 27.06.16 20:39


 » Часть 5.

Часть 5.

-Интересно, нам долго еще сидеть в этой треклятой башне?- шестнадцатилетний Чезаре делла Кьйоди нетерпеливо посмотрел на своего брата Асканио. Тот полулежал в кресле, лениво прихлебывая вино из бутылки.
- Видимо, пока в нашем герцогстве не сыщется хотя бы одна девица...
Первенец герцога Лоренцо делла Кьйоди, качнул ногой, небрежно перекинутой через подлокотник .
- Ты приложил иного усилий для сокращения их количества. Как же твоя невеста?
- Это которая, из всех тех, что предлагают наши сиятельнейшие родители?
- Самая симпатичная, из семьи Батистрада...
Асканио картинно закатил глаза.
- Катарина?! Нет, на мой взгляд, она слишком... пышная. Особенно, в некоторых местах,- красивые губы молодого герцога сложились в ехидную усмешку.
-А что плохого, если у девушки большая грудь?- Чезаре покраснел; было видно, что ему, как раз, это нравится.
- Милый братик, у аристократки не должно быть больших сисек, это удел крестьянок. А для выкармливания потомства есть кормилицы и няньки. А тебе что, нравится когда у женщины вымя, как у коровы?
Младший герцог смешался. Он боготворил своего брата, восхищался его красотой, аристократичностью, и в тайне мечтал быть на него похожим. Но он пошел внешностью в материнскую линию: с мягкими локонами, румяными губами и распахнутыми серыми глазами. Асканио же окружал ореол холодности и недоступности, подчеркнутый бледностью, и черными прямыми волосами. Один его вид неотразимо действовал на всех женщин их круга от мала до велика.
Он даже слышал сплетню, что принципиальная "вечная девственница" преклонных лет Антония де Монте, согласилась бы отдаться только Асканио делла Кьйоди. Ну, если бы он пришел и умолял об этом. Только ей было далеко за тридцать, и никто вообще, а Асканио в частности, этого делать не собирался. Но при всём своём благоговении, младший не упускал случая подтрунить над старшим по поводу "заброшенной пещеры" и "паутины".
- Нет, конечно... Но ведь тем женщина и отличается от мужчины... Грудь должна быть видна...
- Братец, я отучу тебя от этого плебейства! Это же пОшло! Нашему роду делла Кьйоди уже пятьсот лет, и все женщины, рожденные под этим именем и или взятые извне, были худыми, высокими, холодными и очень красивыми...
-А как же сюда вписывается Лаура Милларди? Она же маленького роста...
-Лаура?! Нет, мне бы она не подошла: слишком наивна, слишком... она ребёнок!
- Так тогда демоны не пропустят ее мимо!
-Ну, мне не жалко. Может, эти черти уберутся отсюда вместе с ее девственностью, а мы перестанем изображать принцесс в башне... Для каждого найдется тот, которому он понравится...
Чезаре тонко улыбнулся и сдул со лба мешающую русую прядь.
- Ну, может демоны бы лучше забрали Пещеру де Монти...- хихикнул он,
подходя к окну.
- Я думаю, она была бы удивлена... гм...процессом! Тем, что в это время ни откуда не вылетают бабочки!
Братья засмеялись, а Чезаре даже стал вытирать слезы. Продолжая хихикать, он спросил:
- А что же тогда с твоей детской любовью?
Вопрос прозвучал неожиданно и повис в тишине. Чезаре удивленно обернулся на брата.
Тот выпрямился на своем месте, наклонил голову так, что черные волосы закрыли глаза. Пальцы сильно, до белизны в костяшках, сжали бутылку.
- Я тебе сто раз говорил о том, что б ты не упоминал этого проклятого имени в моем присутствии!- Асканио говорил очень тихо, но порядком напугал брата.
- Почему ты так разволновался?!- воскликнул Чезаре, делая попытку отойти подальше.
Асканио вскочил с кресла, приблизился вплотную к младшему брату.
- Еще раз ты вспомнишь про Феличе Каваллари, братишка, и я отрежу тебе твой болтливый язык, -прошипел он, беря своего брата за отвороты камзола.
Чезаре примирительно положил свои руки сверху.
-Хорошо... я больше не буду вспоминать тебе...ее...Да, отпусти!
Асканио, помедлив, опустил руки. Но в его глазах мелькали молнии, а ноздри бешено раздувались. Он отошел в сторону, будто осознавая, что только что сделал, и явно боясь навредить младшему брату еще больше.
- Я не хочу слышать даже и звука из этого имени; пусть бы эта проклятая семья и вовсе исчезла к черту, а я бы никогда в своей жизни не знал эту... эту Феличе Каваллари!
Пустая бутылка полетела и звонко разбилась о мраморную фигурку Купидона. Руки Асканио тряслись. Чезаре пораженно смотрел на брата: он никогда не видел его таким... несдержанным.
-Боже мой, Асканио...-пораженно прошептал младший герцог,- Так ты... все еще....
Услышав этот шепот, наследник делла Кьйоди словно отмёрз, и в один прыжок снова оказался около брата, со всего маха нанося ему удар по лицу. Кровь брызнула из разбитой губы, но Чезаре даже не прикрылся руками.
С бешеным ревом Асканио выволок брата за дверь и с грохотом захлопнул ее прямо перед лицом Чезаре. После этого из комнаты донеслись звуки разбивающегося стекла.
Чезаре завороженно слушал эту симфонию разрушения, совсем не замечая, что весь его голубой камзол залит кровью.
- Так вот, что за сухой цветок жасмина лежит между страниц "Искусства охоты"... Вот почему ты чуть не сломал мне руки, когда я взял почитать ее...
Постояв еще некоторое время под дверью, Чезаре вытащил наконец-то носовой платок, прижал его к разбитым губам и медленно отправился в свою часть башни.
***

...

Uniqueyp: > 27.06.16 20:49


Ох, Милк)) я прям подвисла)) он её до сих пор любит)) мило и трагично. А история их знакомства и пр будет? А спасать её из рук демона станет? А? А? А? У меня куча вопросов))) но , думаю ты не ответишь на них...

...

Leonarda: > 27.06.16 21:07


Uniqueyp писал(а):
он её до сих пор любит)) мило и трагично.

Посмотрим, что следующая часть покажет...
Uniqueyp писал(а):
А история их знакомства и пр будет? А спасать её из рук демона станет? А? А? А? У меня куча вопросов))) но , думаю ты не ответишь на них...

Ухха-ха-ха! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Сама же ответ знаешь, чего ж спрашиваешь? Laughing Tongue

...

Uniqueyp: > 27.06.16 21:30


Милк, я рискованный человек))) а вдруг соизволишь ответить rofl

...

Airkiss: > 27.06.16 21:36


Ну так-то понятно, что вьюноша влюблён в прекрасный образ бывшей невесты, с её настоящим это не связано. Не по-аристократски это, влюбляться в горбунью. Поэтому, и бесится. А потом помешает он демонами или нет, совсем неясно.
Спасибо, Милая Милка!

...

Leonarda: > 27.06.16 23:16


Airkiss писал(а):
А потом помешает он демонами или нет, совсем неясно.

Ответ на этот животрепещущий вопрос естиь в первой части и в первом вопросе Чезаре к своему брату)))

Airkiss писал(а):
Спасибо, Милая Милка!

Юлечка, всегда пожалуйста

Uniqueyp писал(а):
Милк, я рискованный человек))) а вдруг соизволишь ответить

Ну... в продолжении встреча демона и Четты уже произошла.

...

Uniqueyp: > 27.06.16 23:22


жду.... И хочется и колется.... Боюсь даже представить , что будет... Но ясно точно, что она останется жива.

...

agatovaiyalady: > 27.06.16 23:39


Мил, мы ж демона будем сворачивать в бараний рог, зачем нам принц в башне, а? Это ж страшная история wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение