Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Последняя Надежда Пандоры (роман,фэнтези,18+)



Евгения Я: > 21.03.17 14:11


наконец я дочитала эту книгу))))) огромное спасибо за полученные эмоции! Столько событий! такая насыщенная история! Если честно готова была уже смириться с тем, что Мила будет ангелом... но сердце разрывалось, когда начинала думать о страданиях Бальтазара... Очень обрадовалась, что Миле дали еще один шанс прожить долгую и счастливую жизнь! Smile
PS. теперь с чувством выполненого долга могу приступить к новой книге))))))

...

Ludmila Koroleva: > 21.03.17 15:25


Евгения Я писал(а):
наконец я дочитала эту книгу))))) огромное спасибо за полученные эмоции! Столько событий! такая насыщенная история! Если честно готова была уже смириться с тем, что Мила будет ангелом... но сердце разрывалось, когда начинала думать о страданиях Бальтазара... Очень обрадовалась, что Миле дали еще один шанс прожить долгую и счастливую жизнь! Smile
PS. теперь с чувством выполненого долга могу приступить к новой книге))))))

Евгения Я, очень рада, что история понравилась до встречи на страничках новой истории

...

Kadola: > 21.03.17 19:44


Пока читала, представляла всп это в виде сериала
Very Happy

...

Ludmila Koroleva: > 21.03.17 19:57


Kadola писал(а):
Пока читала, представляла всп это в виде сериала
Very Happy

Kadola, очень-очень рада, что понравилась история

...

Ludmila Koroleva: > 10.04.17 00:56


MmM писал(а):
Очень интересно почитать

MmM, очень рада, что история заинтересовала!

...

Анна-Мурашова: > 15.04.17 06:50


Примите в читатели)

...

Ludmila Koroleva: > 15.04.17 17:57


Анна-Мурашова писал(а):
Примите в читатели)

Анна-Мурашова, добро пожаловать!

...

Ludmila Koroleva: > 16.04.17 10:51



Дорогие мои читатели, поздравляю всех с праздником!

...

Юсик: > 17.04.17 23:46


Спасибо, прочитала первую книгу на одном дыхании, история захватила, кажется что сама находишься на Пандоре. Очень много событий случилось в первой книге и очень хочется узнать, как дальше складывается жизнь Милы и ее возлюбленного Бальтазара. С удовольствием начинаю читать вторую книгу.

...

Ludmila Koroleva: > 17.04.17 23:55


Юсик писал(а):
Спасибо, прочитала первую книгу на одном дыхании, история захватила, кажется что сама находишься на Пандоре. Очень много событий случилось в первой книге и очень хочется узнать, как дальше складывается жизнь Милы и ее возлюбленного Бальтазара. С удовольствием начинаю читать вторую книгу.

Юсик, спасибо за комментарий! безумно приятно, что история понравилась и возникло желание прочитать и вторую часть.

...

Ludmila Koroleva: > 14.05.17 14:56


ElenochkaA писал(а):
Примите в читатели, пожалуйста.

ElenochkaA, проходите, чувствуйте себя как дома

...

Анетта Политова: > 15.05.17 10:49


Ух-ты, сколько глав настрочила... А, когда книга хорошая - хочется, чтобы она не заканчивалась!!! Tongue

...

Ludmila Koroleva: > 15.05.17 11:29


Анетта Политова писал(а):
Ух-ты, сколько глав настрочила... А, когда книга хорошая - хочется, чтобы она не заканчивалась!!! Tongue

Аня, мир Пандоры я очень люблю, самой не хотелось расставаться с героями.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение