Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Два плюс один (СЛР, 18+)



Татика: > 07.12.20 18:52


Добрый вечер! С удовольствием читаю данное произведение! Особенно радует, что есть возможность прочитать его целиком. Спасибо большое!

...

Елена Неиванова: > 07.12.20 18:54


Татика писал(а):
Добрый вечер! С удовольствием читаю данное произведение! Особенно радует, что есть возможность прочитать его целиком. Спасибо большое!

Добрый вечер, да, книга долго была в процессе, а сейчас есть возможность поделиться с вами всеми tender Smile

...

Татика: > 08.12.20 09:52


Здравствуйте, Елена! Дочитала.... Мне очень понравилось! И грусть, и радость...Много эмоций. Санторини вживую представляла, когда читала. Очень жаль, что у Ксюши не будет больше детей.... очень несправедливо!

...

Елена Неиванова: > 08.12.20 10:25


Татика писал(а):
Здравствуйте, Елена! Дочитала.... Мне очень понравилось! И грусть, и радость...Много эмоций. Санторини вживую представляла, когда читала. Очень жаль, что у Ксюши не будет больше детей.... очень несправедливо!


Здравствуйте Flowers Спасибо за отклик после прочтения, очень ценю таких читателей! Санторини моя любовь, я там пожила некотрое время, поэтому могу живо все передать wo . Да, к сожалению, такая плата за счастье. Жалко мне и Макара, но он для меня один из самых лучших героев из всех, что я писала.

...

diamond: > 09.12.20 00:39


Лена,
С удовольствием дочитаю эту книгу!
Спасибо!

...

Елена Неиванова: > 09.12.20 10:00


diamond писал(а):
Лена,
С удовольствием дочитаю эту книгу!
Спасибо!

Буду рада, если напишешь отклик после Flowers

...

Соечка: > 09.12.20 14:46


Очень нравится история. Хочу узнать, чем в итоге закончится

...

Alenychka: > 09.12.20 20:31


Лена, привет! Прими пожалуйста в читатели! Интересно чем закончится история Макара и Ксюши!

...

Елена Неиванова: > 09.12.20 20:35


Соечка писал(а):
Очень нравится история. Хочу узнать, чем в итоге закончится

Привет, конечно, так долго ждали. Flowers

...

Елена Неиванова: > 09.12.20 20:35


Alenychka писал(а):
Лена, привет! Прими пожалуйста в читатели! Интересно чем закончится история Макара и Ксюши!


Понимаю, мне кажется история вышла хорошая. Буду рада отклику после.

...

Alenychka: > 12.12.20 06:46


Лена, я дочитала историю! Осталась под впечатлением, понравилось очень! Макар настоящий мужчина и Ксюше повезло повстречать его на своем пути. Жаль конечно, что семейное счастье ограничится одним ребёнком, но такова бывает жизнь и реальность. Главное все же прожить в любви и согласии...
Лена, спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Вдохновения на последующее творчество!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение