Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Подари мне одну ночь (СЛР, 18+)



Tanaisa: > 24.08.24 14:44


Ура! Жду с нетерпением новую книгу и сижу в засаде! А вот и Тимур объявился! Вот будет прикол если он будет родственником шейха! Он считает Марго предательницей! Мужчина! Что с него взять. Спасибо за новую главу!

...

ДаркКоулт: > 28.08.24 02:34


Tanaisa писал(а):
Ура! Жду с нетерпением новую книгу и сижу в засаде! А вот и Тимур объявился! Вот будет прикол если он будет родственником шейха! Он считает Марго предательницей! Мужчина! Что с него взять. Спасибо за новую главу!


Благодарю вас, что уделяете внимание Flowers Ваше предположение очень интересно. Верно оно или нет, мы узнаем из продолжения‍❤️‍

...

ДаркКоулт: > 02.09.24 11:08


 » Обращение к читателям


Дорогие мои! tender tender tender

В самое ближайшее время стартует продолжение истории Марго!

Обращаюсь к Вам, мои дорогие читатели, с просьбой о помощи выбора обложки для новой книги "Одной ночи мало".

Буду рада и очень благодарна вашей поддержке Flowers

Первый вариант:


И второй вариант:


Мне нравятся оба варианта Non и никак не могу остановить выбор на каком-либо одном из них.

А какой из этих двух нравится именно Вам?

...

Tanaisa: > 02.09.24 12:54


Привет! Если выбирать из двух обложек, то мне второй нравится больше. Но не зная содержания книги сделать выбор трудно. Flowers

...

Анастасия Благинина: > 02.09.24 13:24


Мне больше нравится первый по-простой причине: реально похож на титул обложки (без разворота), а вторая скорее коллаж.

...

ДаркКоулт: > 02.09.24 13:42


Tanaisa писал(а):
Привет! Если выбирать из двух обложек, то мне второй нравится больше. Но не зная содержания книги сделать выбор трудно. Flowers


Благодарю tender в целом, каждый из вариантов отражает частично суть Embarassed эхх, подарочек от коллег поставил перед трудным выбором... Решила посоветоваться с любимыми читателями tender ещё раз спасибо Flowers Flowers Flowers

...

ДаркКоулт: > 02.09.24 13:47


Анастасия Благинина писал(а):
Мне больше нравится первый по-простой причине: реально похож на титул обложки (без разворота), а вторая скорее коллаж.


Благодарю Flowers и за пояснение спасибо tender мне очень приятно, что поделились своим видением tender самой сложно остановить выбор на одном из них, хоть по очереди выставляй Ar

...

bronzza: > 02.09.24 18:59


Вторая обложка, как по мне, больше подходит.
Спасибо за новые романы на форуме! rose

...

ДаркКоулт: > 02.09.24 19:33


bronzza писал(а):
Вторая обложка, как по мне, больше подходит.
Спасибо за новые романы на форуме! rose


Благодарю Flowers
спасибо за участие tender

...

ДаркКоулт: > 06.09.24 22:49


 » Приглашение


Дорогие читатели!

Приглашаю Вас к прочтению продолжения истории Марго и Тимура

"Одной ночи мало"


...

ДаркКоулт: > 07.09.24 09:54


светулька писал(а):
Добавьте подалуйста в читатели


Добро пожаловать Flowers и приятного чтения tender

...

ДаркКоулт: > 15.09.24 13:05


Надюха писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели


Добро пожаловать Flowers и приятного чтения tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение