Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Любовь и Слезы - фик по Сумеркам



Suoli: > 26.03.10 21:57


I dream about you писал(а):
Всё-таки надо прочитать мне эту книгу, раз Джейк там обрёл своё счастье и гармонию везде и во всём...)

Тогда желаю приятного чтения. Лично я не пожалела, что ее прочла Wink
I dream about you писал(а):
А где же второй??? Или это тот, что про Беллу и про Эдварда??

Где это ты у меня видела про Беллу и Эдварда? Shocked Второй фик ЗДЕСЬ. Эдвард ьам тоже есть, но с каждой главой его становится все меньше Laughing

...

I dream about you: > 26.03.10 22:07


Цитата:
Где это ты у меня видела про Беллу и Эдварда?Эдвард ьам тоже есть, но с каждой главой его становится все меньше


ААаа, тогда извиняюсь!! Прочла немного из второго фика, думала там про Эдварда, и решила не читать...Ну, значит в ближайшее время жди от меня комментраия и там..)

...

I dream about you: > 26.03.10 22:17


Suoli, я тоже!! =) Ну у тебя очень хорошо получается писать, поэтому я даже и не сомневаюсь в твоём успехе)

...

I dream about you: > 01.04.10 10:50


Suoli Зря я так на долго откладывала чтение той книги....очень интересно оказалось))

...

Elena G: > 04.10.11 23:13


Великолепный фанфик! Очень понравился, хотя я обычно за стандартную пару Белла/Эдвард.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение