Беременность в 16 лет

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Тали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 239
Откуда: Ярославль
>24 Мар 2011 11:05

Oska писал(а):
он живёт в другой стране....................., а то тут расписала Smile , если бы это зависело от нас, то мы бы прямо завтра..................., (


Вот и замечательно! Вот и славненько! Я то подумала,что у вас еще ничего не решено. А вы просто молодцы! УДАЧИ!!!


Ириша П писал(а):
Смотрю я на моих соседок , у которых есть девчонки 16-18 лет и ужасаюсь.


Я тоже ужасаюсь,но при этом вспоминаю свое детство и юность. В наше время были такие же девочки (хоть и не в таких количествах). Сейчас они все остепенились и уже не скажешь,что в молодости отжигали по-черному. Правда большинство расплачивается подорванным здоровьем ( раньше бегали аборты делать,не принято было рожать) и упущенными возможностями.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Мар 2011 15:33

Тали писал(а):
Вот и замечательно! Вот и славненько! Я то подумала,что у вас еще ничего не решено. А вы просто молодцы! УДАЧИ!!!

спасибо, да, всё решено давно, да вот только оказывается это всё ох как непросто Smile
Тали писал(а):
расплачивается подорванным здоровьем ( раньше бегали аборты делать,не принято было рожать)

да они сейчас это поголовно делают, как сказала моя племяшка, вот и сообрази то ли дурость то ли что там в головах?????? вроде бы столько информации, только захоти - и всё найдёшь, ну ладно о последствиях никто не думает, но неужели это так легко - просто пойти и сделать аборт, вот чего не понимаю Sad по всем показателям сложно и по здоровью, а по душе вообще молчу. неужели у них это так легко???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>26 Мар 2011 4:00

у меня знакомая вышла замуж за мужчину с дочерью-подростком. папа ростил дочь, маму она навещала. маман девочку родила рано, в 17-18, беременела тайком, ему сказала только на 5ом месяце. поженились, не подошли друг другу, разошлись, дочь осталась папе т.к. тот был старше и ответственней. так когда моя знакомая вышла за него замуж дочь с ними осталась. когда девочка, к сожалению вся в маму, достигла половой зрелости а ветра в голове не убавилось, подруга, у которой на тот момент сын только в школу пошёл, плюнула на всё и потащила её к врачу. там потребовала рецепт депы и самолично возила девочку на укол каждые 3 месяца. так точно знала что девочка не будет принимать таблетки и тоже самое с презиком. ну что девочка по перебесилась и подруга на этом её оставила следить за собственной контрацепцией. сейчас вроде девочка решила пойти в универ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Мар 2011 13:42

мда, жестокая мама, но может она и права
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>28 Мар 2011 22:48

Oska писал(а):
может она и права

Наверное лучше так, чем калечить абортами, залетными браками или ненужными детьми...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>28 Мар 2011 23:43

да согласна с тобой полностью, ещё неизвестно какая я буду Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>29 Мар 2011 0:45

ага, вот и я так. вроде и понимаю почему она так сделала, но с другой стороны уколы депы тоже много вредных побочных эффектов наделать могут... но зато без депы девочка уж точно знакомой внуков подкинула, уж очень девчёнка "развитая" была и бойфренд там был в 15-16 лет такой что "ну ты же не понимаешь, он меня любит, мы школу закончим и поженимся!" а бойфрэнд на эти слова такими жалкими глазами смотрел. что знакомая говорила сразу видно что юношеская любовь, но семьёй он обзавестись ещё не готов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>29 Мар 2011 1:26

а у нашей ни бойфренд ни сама не блещут сообразительностью, эх..............................
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Май 2011 10:15

так с племяшкой пока всё тьфу - тьфу, правда район гудит.................. ну нет у людей никакой личной жизни.................. только дай чужую пообсуждать - брррррррррррррр, причём не знают толком ничего, но сплетни распустить это святое...... одна заявила - вообще, ей 16 лет, а она тут беременная и ходит с высоко поднятой головой.................... ??????????????????? а что в комнате закрыться?????????? а вообще я своей племяшкой восторгаюсь, плевать она хотела на то, что кто-то что-то говорит и что думает!!!!!!!!!!!!!! умничка, я бы так не смогла............. а я решила со своей поговорить, ну что-то обсудили мы эту тему, ну вот почему неправильно беременеть в 16 лет, много умных мыслей услышала, что радует, и тут думаю, дай спрошу, доча, а можно тебе задать вопрос, а откуда дети берутся???????? она такая - мама, я всё знаю............. ну я так и легла, она мол- не хочу произносить это слово... я говорю - какое? она - секс. , и хихикает. я говорю - и ничего тут смешного нет, это нормально, это правильно, но, конечно, это должно быть по любви... ну говорю ладно, не это главное, а главное, как себя уберечь от беременности и всего прочего. она - мама, я всё знаю - презерватив Laughing Laughing Laughing , ну ту я вообще выпала, как она выразилась, мы вообще это в 3 классе узнали Tongue , мда.................... ну что тут скажешь....................... главное теперь знания применить на практике Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>11 Май 2011 12:23

Oska писал(а):
причём не знают толком ничего, но сплетни распустить это святое...... одна заявила - вообще, ей 16 лет, а она тут беременная и ходит с высоко поднятой головой.................... ??????????????????? а что в комнате закрыться?????????? а вообще я своей племяшкой восторгаюсь, плевать она хотела на то, что кто-то что-то говорит и что думает!!!!!!!!!!!!!! умничка, я бы так не смогла.............

Правильно Ok. Боишься - не делай, а сделал - не бойся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>12 Май 2011 12:42

хорошо сказала....... Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>16 Май 2011 22:08

Oska писал(а):
и тут думаю, дай спрошу, доча, а можно тебе задать вопрос, а откуда дети берутся???????? она такая - мама, я всё знаю............. ну я так и легла, она мол- не хочу произносить это слово... я говорю - какое? она - секс. , и хихикает. я говорю - и ничего тут смешного нет, это нормально, это правильно, но, конечно, это должно быть по любви... ну говорю ладно, не это главное, а главное, как себя уберечь от беременности и всего прочего. она - мама, я всё знаю - презерватив Laughing Laughing Laughing , ну ту я вообще выпала, как она выразилась, мы вообще это в 3 классе узнали Tongue , мда.................... ну что тут скажешь....................... главное теперь знания применить на практике


А дочке сколько лет? У меня первоклассник спросили, что такое секс. Я не знала, что ответить... Embarassed Embarassed Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>17 Май 2011 21:45

дочке 11 будет, ну понимаешь, вроде бы стыдно ,но я своей говорю, что ничего тут нет ни стыдного, ни неправильного, это нормально, это хорошо, это нужно но, конечно, с любимым человеком, ну секс - это ....................ёлки-палки, а как объяснить-то? я свей сказал, что я называю это - занятие любовью. но что она подразумевает под этим, как-то не спросила, ну вот а как объяснить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>18 Май 2011 19:27

У меня другая ситуация. Это было на уроке, сказано во весь голос и сопровождалось смешком. Я выкрутилась, сказав, что в английском языке это слово это означает "пол". Вопросов больше не возникло Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Май 2011 21:27

хи-хи, молодец, выкрутилась, не знаю, как б я отреагироала, если бы оказалась в такой ситуации, но ты учитель начальных классов,а я английского языка, у меня как-то таких детей не попадалось, любопытных
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 7:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Марина, форум тут выдает, что надо написать сообщение, чтобы продолжить чтение, а я - то хотела уже по завершении прочтения написать.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Беременность в 16 лет [10840] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение