Развод - слёзы или начало новой жизни

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Мар 2011 19:25

ниакрис писал(а):
и думаешь а на фига вообще муж сдался, вот после , таких конфет его чемодан и перекочевал к нему окончательно

слушай, ну из-за конфеток, это как-то несерьёзно Laughing, я так понимаю. что конфетки были последней каплей.................
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>18 Мар 2011 20:41

ниакрис писал(а):
а так отдашь, уйдешь в комнату, практически под одеялом съешь конфетку

Мне это напоминает детство, меня пытались ограничить в сладком... Все карманные деньги уходили на шоколад и мороженое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Мар 2011 23:21

хи-хи, а я мечтала, вырасту, куплю на рубль 5 порций мороженого и съем всё сразу .и никто мне ничего не скажет Laughing ,только почему-то выросла а мороженого так и не захотелось так .чтобы 5 порций сразу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>19 Мар 2011 17:36

да отбор еды , это была просто последняя капля, ух как я его не........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Мар 2011 18:11

ниакрис писал(а):

да отбор еды , это была просто последняя капля, ух как я его не........

ну и забудь теперь, всё. что ни делается, делается к лучшему
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>22 Мар 2011 19:14

ВОСТОРГ, СПАСИБО! Девочки, не подскажите ни у кого не было мандража перед 30-летием, у меня прям жуть, мне через 1 месяц, такое чувство, что я свой шанс уже упустила и все, одна и с ребенком, не могу, главное подруга меня успокаивает , а я ей тебе 25, меня не поймешь. Можете брать плетку и вправлять мне мозги. разрешаю :devil:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>23 Мар 2011 21:54

ниакрис писал(а):
Девочки, не подскажите ни у кого не было мандража перед 30-летием, у меня прям жуть, мне через 1 месяц, такое чувство, что я свой шанс уже упустила и все,

Мне не 30 лет, но похожий мандраж начался после 25 лет. Начинает казаться что дело движется к . Это опять все происходит из-за нашего дурацкого менталитета. Мужчины у нас - они и в 60 лет орлы, а девушек уже после 25 лет начинают "гнобить", что надо-надо: выходить замуж, рожать детей и т.д. и т.п., а кто выбивается из этого, тот белая ворона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>02 Апр 2011 9:17

эх, дела мне мой сынок вчера заявляет " Мама , а когда , мы нового папу найдем, а то как-то скучно" Господи, я даже ничего ответить не смогла, лепетала, а что тебе со мной плохо..........................Вот так и бывает, у на 2 дедушки, а папу все равно хочет.........................
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Апр 2011 12:46

ниакрис писал(а):
" Мама , а когда , мы нового папу найдем, а то как-то скучно"

ты видишь какая умничка, - НОВОГО, это дорогого стоит, обычно просят вернуть своего, а твой молодец - вот так и скажи, как только найдём, так сразу будем жить Smile, у моей подруги, ну так не сказать, что там серьёзно что-то было, но дети 2 мальчика, 2 и 6 лет, так старший кричал младшему - бей его ,когда тот знакомится пришёл. ну мужчина оказался и не мужчиной вовсе - сбежал. так что радуйся, что твой хочет нового
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>02 Апр 2011 18:41

Oska писал(а):
так старший кричал младшему - бей его ,когда тот знакомится пришёл. ну мужчина оказался и не мужчиной вовсе - сбежал. так что радуйся, что твой хочет нового

НУ НЕ ЗНАЮ, МНЕ БЫ ПОЛЬСТИЛО, А ТО ЧТО СБЕЖАЛ, ЛУЧШЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ПОТОМ, МОЛОДЦЫ МАЛЬЧИШКИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Апр 2011 1:02

я не думаю, что тебе бы это польстило, если бы ты была влюблена
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>03 Апр 2011 7:39

Oska писал(а):
я не думаю, что тебе бы это польстило, если бы ты была влюблена

Тогда да не польстило бы, но все , что не делается к лучшему, сбежал же трус, не мужик , а тряпка, всегда можно чем-то завлечь деток..............
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>03 Апр 2011 15:53

ниакрис писал(а):
эх, дела мне мой сынок вчера заявляет " Мама , а когда , мы нового папу найдем

Дети при разводах страдают не меньше родителей, а в этой ситуации ключевое слово " нового". Это просто замечательно, ребёнок открыт для всего нового, значит психологическую травму у него от потенциально нового отца получить минимум шансов. И Лана, не переживайте, всё будет замечательно, главное в это верить Wink
ниакрис писал(а):
А ТО ЧТО СБЕЖАЛ, ЛУЧШЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ПОТОМ

Правильно. Но и фраза:" лучше поздно, чем ни когда ", также ко многим ситуациям подходит. Laughing
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>03 Апр 2011 20:15

Девочки, кошмар!!! Вчера узнала, что муж моей подруги стал ходить налево. У них 3 детей. Подруга ревет, я в недоумении. КАК???? Такая любовь. 10 лет брака и на тебе. Стали разбираться. Оказывается, пришла смс -ка. Она прошерстила телефон, нашла компромат, потом с его телефона вышла на его страницы, а я возьми и подскажи что можно зайти в истории и посмотреть куда заходил он последнее время. Теперь от него приходит сообщение, мол я виновата в том, что подруга с ним не разговаривает. Ей твержу, что физически он не мог изменить, а переписка - это так, ради прикола. Она же нет - морально - тоже изменил. Я теперь не знаю, какую позицию занять?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Апр 2011 19:04

magnoliya писал(а):
Теперь от него приходит сообщение, мол я виновата в том, что подруга с ним не разговаривает.

не обращай внимания, когда рыльце в пушку, всегда пытаются найти крайнего
magnoliya писал(а):
Ей твержу, что физически он не мог изменить, а переписка - это так, ради прикола.

это ты твердишь??? бред. сама была в такой ситуации, когда муж, живя со мной, переписывался на сайтах знакомств. не знаю, почему-то не было обидно, как-то может и не реагировала....... не знаю, но сейчас всё таки думаю, что лазит, пишет, это тоже измена - он об этом думает и не просто думает, а уже начал действовать
magnoliya писал(а):
Я теперь не знаю, какую позицию занять?

никакую, выслушивать, поддерживать, если тебе что-то очень не нравится - сказать, но вообще стараться своими советами не нагружать, понимаешь, будешь советовать разойтись, например, пути 2 - либо разведётся, но всегда будет точить мысль, что послушала тебя, либо останется и простит в итоге, но опять будет помнить, что ты советовала другое. у меня у подруги несколько другая ситуация, я ей советовала, но никогда не навязывала, в итоге, отстрадала, отболела, встретила другого, счастлива, будем надеяться, что и дальше так пойдёт, с двумя детьми, но теперь вспоминает мои слова, когда я говорила - всё, что ни делается, делается к лучшему. она долго не понимала, когда было плохо. ну чего же хорошего, теперь поняла, потому что этого стоило ждать и через все страдания стоило пройти, чтобы быть счастливой. а может твоя вновь сойдётся, простит и забудет, вначале всем трудно и сложно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 0:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: О Роберте Брюсе. Ч.1 » О РОБЕРТЕ БРЮСЕ Часть I Что касается шотландских королей, то Роберт Брюс среди них всегда занимал особое... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Развод - слёзы или начало новой жизни [11039] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение