Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Не хочу читать про однополую любовь (18+)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>23 Июл 2015 23:51

nastya-s писал(а):
Присоединяюсь к нелюбителям слэша. Для меня это немного слишком. Особенно не люблю, когда берут каких-нибудь героев чужих произведений и делают из них пару (например, Дина и Сэма из Сверхов). Зачем портить чужой труд и опошлять отличных героев??


Поддерживаю! Только вот одно время "взахлеб" читая про Гарри Поттера читала и фанфики, но были там и те, которые читать было неприятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>24 Июл 2015 0:01

Начать нужно с того, что я нелюбительница романов об однополых отношениях, не единожды пыталась читать, потом поняла, что просто не моё. При этом очень даже уважаю мнение тех, кому подобные книги нравятся - у каждого есть право найти себе роман или направление по вкусу. Но вот что раздражает больше всего, так это когда пишется слэш исключительно ради поддержания модной темы. То есть когда стоит одного из мужиков заменить на женщину, а все осталось точно таким же. Как говорится, сделали из двучлена одночлена, но результат решения уравнения не поменялся. Это к слову о "Горбатой горе" - драматичность фильма перебивает неприятие "голубизны", к сожалению в книгах подобного не встретила, потому и предпочитаю читать исключительно о гетеросексуальных отношениях Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>24 Июл 2015 0:29

Ann Schu писал(а):
Начать нужно с того, что я нелюбительница романов об однополых отношениях, не единожды пыталась читать, потом поняла, что просто не моё. При этом очень даже уважаю мнение тех, кому подобные книги нравятся - у каждого есть право найти себе роман или направление по вкусу. Но вот что раздражает больше всего, так это когда пишется слэш исключительно ради поддержания модной темы. То есть когда стоит одного из мужиков заменить на женщину, а все осталось точно таким же. Как говорится, сделали из двучлена одночлена, но результат решения уравнения не поменялся. Это к слову о "Горбатой горе" - драматичность фильма перебивает неприятие "голубизны", к сожалению в книгах подобного не встретила, потому и предпочитаю читать исключительно о гетеросексуальных отношениях Smile

wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розовый динозаврик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 127
Откуда: Липецк
>31 Июл 2015 8:30

К слешу отношусь ровно, но не люблю в нём графичности (ваще не люблю графичного описания постели, что в слеше, что в феме, что в гете). А вот фем-слеш мне заходит на ура)
Но его очень мало пишут(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 115Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1773009#1773009][/url]
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:40

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: СВ дует, переменная облачность, +23, обещают дождь. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Не хочу читать про однополую любовь (18+) [12306] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение