Тема для дизайнеров журнала "В объятьях Эротикона"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>29 Ноя 2011 22:31

Я тут на досуге тоже кой чего придумала.

Мои дорогие дизайнеры, у меня есть к вам некоторое задание) Конечно его выполнение добровольно, но я думаю никто из вас не устоит из следующей картинки попробовать сделать логотип.
Она очень яркая и броская, и вполне вписывается в концепцию. Уповаю на ваш талант.

для интереса - вот что вышло у меня


+ может кого вдохновят и эти картинки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>29 Ноя 2011 22:35

Пришел драг-диллер
Столько вариантов, что голова кругом, аж вдохновляюсь) еще возникло пару идей, завтра испробую)
По поводу макета. Щаз выскажусь) Мне понравилАсЯ мысль Талиночки. Но согласна с Линой, нижняя лента лишняя. И синюю границу можно прикрыть как раз кружевной лентой) И с Викой согласна, красное поле чуть увеличить. А если выбирать из 2-3, то 2. Мне органичней смотрится оно. И глазу приятно. 3 - кажется, лично мне, что лента с кадрами ни то ни се. имхо.
Талиночка!! Какие фотки!!!! А первое, что на досуге, отлично!!!Мне очень понравилось!!!!
Каюсь, посмотрела твой вариант, совсем не сбила!!
*почапала в тему авторов *
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>29 Ноя 2011 22:46

Думаю, что вы рады будете услышать, что Тамми наша любимая полностью согласна с тем, что одну из горизонтальных полос надо убрать (и про красное поле она тоже мне всю плешь проела - пусть будет больше). Потому, чтобы вы могли это визуально видеть, выкладываю вариант.

Дани, подключайся, я хочу видеть твои варианты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Ноя 2011 23:25

Девочки, как же мне приятно смотреть на вашу дружную работу. И заметьте, какой у нас хороший Босс Мафии. А она все раньше за бугорком отсиживалась, а оказывалось ее давно нужно было поставить на руководящую должность . Тата, я тобой горжусь .

Лина из всего спектра работ, мне твои больше всего нравятся, они лучше всего вписываются в концепцию.

Вика и я поддерживаю девочек с тем, что твоя работа с лиловыми силуэтами пары удалась.

А ваще Все молодцы, даже выделить кого-то одного сложно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>30 Ноя 2011 0:24


Это еще не все, завтра еще наделаю Спать уже пора
По поводу макета. Таточка!!Потрясно!! Все как надо!)
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>30 Ноя 2011 1:15

Lineage писал(а):
Я тут на досуге тоже кой чего придумала.

Красиво
Lineage писал(а):
Думаю, что вы рады будете услышать, что Тамми наша любимая полностью согласна с тем, что одну из горизонтальных полос надо убрать (и про красное поле она тоже мне всю плешь проела - пусть будет больше). Потому, чтобы вы могли это визуально видеть, выкладываю вариант.

Воооот!!! Мне абсолютно все нравится!!!
Tamata писал(а):
Лина из всего спектра работ, мне твои больше всего нравятся, они лучше всего вписываются в концепцию.

Юльчик мне безумно приятно!!! Твои слова много для меня значат)
Lineage писал(а):
Мои дорогие дизайнеры, у меня есть к вам некоторое задание) Конечно его выполнение добровольно, но я думаю никто из вас не устоит из следующей картинки попробовать сделать логотип.

Боюсь что разочарую вас(( Совсем вдохновение пропало((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>30 Ноя 2011 1:19

Danielle писал(а):
Намудрила из красоты красной

Очень красиво, мне нравиться. А вот меня не вдохновила эта картинка.

Зато вдохновила эта, взяла идею у Таты
Все, это мои последние логотипы, больше не буду делать. Считаю уже есть из чего выбрать. Теперь будет проблема, что выбрать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>30 Ноя 2011 10:47

Селина писал(а):
Боюсь что разочарую вас(( Совсем вдохновение пропало((

Ничего подобного!! Очень красиво!!! Первая вообще шикарна! А вторая показалась мне немного незаконченной
Vampirochka писал(а):
Очень красиво, мне нравиться. А вот меня не вдохновила эта картинка.

Спасибо, Викусь
Vampirochka писал(а):
Зато вдохновила эта, взяла идею у Таты

Ух какая... Первый вариант слишком темный. А второй слишком прозрачный.Может на задний фон какую-нибудь гранжевую кисточку, не очень яркую. Как у меня в подписи к примеру. И сто стилем поиграться у "Э"
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>30 Ноя 2011 11:04

Danielle писал(а):
Vampirochka писал(а):
Зато вдохновила эта, взяла идею у Таты
Ух какая... Первый вариант слишком темный. А второй слишком прозрачный.Может на задний фон какую-нибудь гранжевую кисточку, не очень яркую. Как у меня в подписи к примеру. И сто стилем поиграться у "Э"

Первая там просто для сравнения. А во второй абсолютно прозрачный фон. В этом и вся задумка, что-бы вариант был на прозрачном фоне. У всех журналов, логотипы квадратные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Ноя 2011 12:28

Селина писал(а):
Боюсь что разочарую вас(( Совсем вдохновение пропало((

Лина, если честно, то я девушку в красном, хоть сейчас взяла бы на логотип. Мне очень нравится и то как ты ее вырезала и то как наложила название и что самое главное шрифт. У меня по правде из всех претензий к представленным работам это именно Шрифт названия.

Vampirochka писал(а):
Все, это мои последние логотипы, больше не буду делать. Считаю уже есть из чего выбрать. Теперь будет проблема, что выбрать


Вика, интересная идея с необычной формой логотипа, но тут вот какая заковырка. Мы вчера с Татой, весь вечер общались по скайпу (и я глохла от ее загадочных визгов и бормочущего телевизора ) , так вот, вся сложность с логотипом в том, что почти в 100% случаев та картинка которая хорошо смотрится в формате 150х150 очень убого выглядит на полноразмерном макете журнала. Чего мы только не перебрали. Ситуация усложняется тем, что если к примеру картинка эффектно смотрится на главной странице то она очень часто не подходит под выбранную стилистику всего издания или не достаточно полно отражает его специфику, вот например, моя любимая картинка:



Если возвращаться, к изображению с которым поиграла Vampirochka, оно мне нравится так как я сама его нашла ))), но в большом формате оно скорее всего будет смотреться не выигрышно, на первый план выйдет ее нога, которая заберет на себя слишком много внимания и места тем самым нарушив пропорцию макета. Ее можно конечно обрезать, но что я на вижу в этой картинке большого потенциала к апгрейду.

А вот по нашим первым прикидкам, картинка с девушкой в шарах, будет очень выгодно смотреться в развернутом формате, соответствовать на все 100% заявленному стилю, согласоваться со стилем клубного оформления. Она обладает очень неожиданной фактурой (шары) и как мы сейчас выяснили хорошо смотрится и в формате 150х150. К тому же мне кажется, что можно воспользоваться предложением Вики и сделать края лого не квадратными а бугристыми повторяющими грани крайних шаров. Однако необычность это не то на чем нам в первую очередь нужно сосредоточить свое внимание, потому как оказалось что критериев которым Логотип просто обязан у нас соответствовать и так больше чем нужно.

Ну и не забывайте, что у нас журнал посвящен не только Эротике, но и игре, соответственно картинка должна включать в свое толкование возможность отнести ее и к игровому формату. Опять же девушка в шарах нам это позволяет. Сегодня вечером Тата, выложит все представленные ранее работы и мы постараемся максимально профессионально их оценить. Хотя свой выбор я в общем-то уже аргументировала.

По этому у меня большая просьба к нашей Мафии. Девочки, пожалуйста поиграйте ЕЩЕ с девушкой в шарах, посмотрим как много нам из нее можно выжать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>30 Ноя 2011 12:59

Tamata писал(а):
А вот по нашим первым прикидкам, картинка с девушкой в шарах, будет очень выгодно смотреться в развернутом формате, соответствовать на все 100% заявленному стилю, согласоваться со стилем клубного оформления. Она обладает очень неожиданной фактурой (шары) и как мы сейчас выяснили хорошо смотрится и в формате 150х150. К тому же мне кажется, что можно воспользоваться предложением Вики и сделать края лого не квадратными а бугристыми повторяющими грани крайних шаров. Однако необычность это не то на чем нам в первую очередь нужно сосредоточить свое внимание, потому как оказалось что критериев которым Логотип просто обязан у нас соответствовать и так больше чем нужно.

У меня предложения может сделать анимацию с шарами. Чтобы они подымались или улетали или просто прыгали (но не часто и не быстро, чтобы небыло быстрого движения). Допустим на ЧБ шарах, а подпрыгивая он становиться красным и т.д. или наоборот. И тоже контраст если шары ЧБ то девушка цветная или наоборот. Это моя идея была когда я на нее вчера смотрела. Сразу говорю я этого делать не буду, у меня конец месяца, завал полный, сегодня точно не смогу.

Tamata писал(а):
Ну и не забывайте, что у нас журнал посвящен не только Эротике, но и игре, соответственно картинка должна включать в свое толкование возможность отнести ее и к игровому формату. Опять же девушка в шарах нам это позволяет.

Юля у мну вопрос, чем она подходит к игре? Я согласна с твоими аргументами, что в самом журнале девушка с шарами (особенно шары), дает огромное поля для деятельности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Ноя 2011 13:13

Vampirochka писал(а):
Юля у мну вопрос, чем она подходит к игре? Я согласна с твоими аргументами, что в самом журнале девушка с шарами (особенно шары), дает огромное поля для деятельности.


Хороший вопрос . Она не то чтобы подходит к игре, если уж говорить об игре, там скорее бы какая ни будь фэнтезийная тема прокатила , а лучше всего коллаж с героями на фоне сказочных и фантастических пейзажей (может кстати кто ни будь такой сделает, чтобы мы его в игровой радел рядом с логотипом который будет в шапке попробовали вставить, по моему может очень интересно получится) так вот, я отвлеклась... просто девушка с шарами, она конечно эротичная, но ее эротичность не столько откровенная сколько эстетическая, игривая. Шарики это же как мячики, с которыми можно поиграть. Вот и получается смысловой посыл Эротика-Игра. По моему здорово. Но подождем, что скажут остальные дизайнеры.

Если интересует размер коллажа, могу только сказать, что он должен быть длинным по горизонтали и ... коротким про вертикали В общем размеры это к Тате.

Vampirochka писал(а):
У меня предложения может сделать анимацию с шарами. Чтобы они подымались или улетали или просто прыгали (но не часто и не быстро, чтобы не было быстрого движения). Допустим на ЧБ шарах, а подпрыгивая он становиться красным и т.д. или наоборот. И тоже контраст если шары ЧБ то девушка цветная или наоборот. Это моя идея была когда я на нее вчера смотрела. Сразу говорю я этого делать не буду, у меня конец месяца, завал полный, сегодня точно не смогу.


О, здорово! Девушки раз Викуся сейчас не может по колдовать, возьмите идею на вооружение!!! Мне вообще очень нравятся анимированные логотипы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>30 Ноя 2011 18:26

Danielle писал(а):
Ничего подобного!! Очень красиво!!! Первая вообще шикарна! А вторая показалась мне немного незаконченной

Спасибо)) Мне и самой вторая не очень))) Я долго мудрила...там надпись вообще не получалась(((
Tamata писал(а):
Лина, если честно, то я девушку в красном, хоть сейчас взяла бы на логотип. Мне очень нравится и то как ты ее вырезала и то как наложила название и что самое главное шрифт. У меня по правде из всех претензий к представленным работам это именно Шрифт названия.

Юль спасибо большое))) Мне очень приятно...так как я если работы делаю не для себя то я очень стараюсь...душу вкладываю...а если не оч получается то эт уже от мастерства зависит...ну лан это все лирика...
Vampirochka писал(а):
У меня предложения может сделать анимацию с шарами. Чтобы они подымались или улетали или просто прыгали (но не часто и не быстро, чтобы не было быстрого движения). Допустим на ЧБ шарах, а подпрыгивая он становиться красным и т.д. или наоборот. И тоже контраст если шары ЧБ то девушка цветная или наоборот. Это моя идея была когда я на нее вчера смотрела. Сразу говорю я этого делать не буду, у меня конец месяца, завал полный, сегодня точно не смогу.

Я это вряд ли смогу...у меня не достаточно опыта для этого...но я еще посижу и подумаю что можно сделать))

___________________________________________________-
мну тут еще извращалась над Лого))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>30 Ноя 2011 20:48

Пыталась сделать анимированные шары, может такая криворукая, но как-то не то

Мы домучили сегодня с Таматой макет второй страницы - которая уже смысловая. В ней будут и рубрики, и разделы (насколько мне известно, авторы уже определились со всем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Дек 2011 10:10

Девочки, вы - ассы дизайна!!! Макеты и все идеи нра. (Не забывайте только основной принцип стриптиза: профессионалки начинают его застегнутыми на все пуговицы и не снимают сразу все. Это основной принцип нашего журнала: вся обнаженка внутри. Уж мы постараемся ею наполнить, даю слово.)

Не знаю, получилось ли комплимент сделать, но хотелось, чтобы вы так подумали, потому что у меня до вас дело (не относящееся к Эротикону)
Мне нужна помощь сделать афишу в рассылку и афишу в клуб, две значит. Без особых затей. Мой личный мастер что-то не отзывается второй день, может заболела, а вторая делает баннеры... А афишку к понедельнику надо бы. Дело простое, не то, что вы тут творите: картинка и текст, объявление о начале месяца страшных историй.
Если кто возьмется выручить, в личку дайте знать, ладно? Не в ущерб работе над макетом, я вас умоляю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня потрудилась на кухне на неделю вперед. Красный борщ с фасолью, котлеты из куриного фарша, на гарнир пюре, салат капуста+ морковь+... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » Тема для дизайнеров журнала "В объятьях Эротикона" [13308] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение