Depeche mode

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>07 Дек 2010 13:54

Девушки, по нам тут ураган прошелся, сижу без связи, вообще от мира оторвана, ни телефона, ни телевизора, ни интернета. еле зашла с мобилы чтобы объяснить куда пропала, вы тут тоже интересностис выкладывайте, пока мне линию не наладят Smile
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>08 Дек 2010 2:02

Мимопроходящая писал(а):
известная хохма про ДМ из фильма Ученик Чародея, я
Мима, смеялась в голос!!! rofl

У нас сейчас один чел, гостит, давний друг семьи, я слушаю Депишей, Тут, смотрю клипы, а но, заходит, время от времени в комнату, с ехидным замечанием, типа: «Знаю-знаю, эту тему, в моей молодости, такое слушать, было западло! Это ж гомики!».:scoff:
Тем не менее, все песни узнаёт на раз!!! Ok
Попалила я его, и он признался в тайном пристрастии... Embarassed (к Депишам, а не к гомикам!), Serdce
Поржали, вместе теперь всю Тему смотрим заново. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>08 Дек 2010 4:04

Девушки, я вернулась, линию наладили, УРРААА!!! Ar Ar Ar

На радостях выкладываю русский фан-арт на тему Route 66 (Чикаго - Лос-Анджелес)/Трасса Е95 (Москва - Петербург) Laughing Laughing



rofl


Сейчас на дворе



скоро Рождество и Новый год, и смотрите какие штучки симпатичные в магазинах появились

(последний альбом рулит, жаль М нету) Laughing

(на ширме символика с Ультры - Ультра всегда актуальна!!!)



Винни писал(а):
Мима, смеялась в голос!!! rofl

Винни, я знаю кучу депешистов, которые пошли на этот фильм только чтоб увидеть этот прикол. Ну и ещё реклама к фильму как раз под ДМ музыку была, а в фильме ни одного намёка на эту песню, знали чем заманить и так круто обломаали Laughing Обманууули!!!


Винни писал(а):
Попалила я его, и он признался в тайном пристрастии... Embarassed (к Депишам, а не к гомикам!), Serdce
Поржали, вместе теперь всю Тему смотрим заново. Very Happy

Ииии, челу ПРИВЕТ!

Немного фанатского творчества на тему ДМ Laughing







All-LeSyA писал(а):
Мимопроходящая писал(а):
Итак, кавер на песню Игги Попа Dirt
Просто шикарно Guby , в этой песни Дейв точно дьявол-искуситель . А ты оригинал этой песни слушала?


Ух, да уж, искуситель на все сто

А оригинал вот Wink




Mint писал(а):
Кстати, у меня есть знакомый - ну копия Дейв, только губы потолще, а уж какой бабник!

В моём окружении в те далёкие времена каждый третий был копией Дейва, все хотели быть похожи на него Laughing Помнишь я выкладывала видео фанов? Laughing Laughing

Mint писал(а):
Цитата:
И кстати, изначально его взяли в группу не из-за голоса, а из-за внешности.
Да? А я где-то читала, что его как раз-таки где-то услышали, так понравился голос, что пригласили в группу. Она ведь как-то по-другому называлась? Он её переименовал?

Да, группа сначала называлась Composition Of Sound и название предложил именно Дейв, он же всегда был модником, и название взял с французского модного журнала, такими мы их и знаем
А насчёт того, что голос понравился - Винс рассказывал, что они услышали как поёт Дейв и позвали его, дали ему спеть несколько их песен и это было... мягко говоря не очень Laughing А потом он спел песню (по моему Брайана Ферри, точно не помню) и спел неплохо, так вот Винс решил всё равно его взять в группу, так как хоть и поёт он неважно, но за ним вечно ходит толпа девчёнок - а им нужны зрители Laughing Laughing Laughing Это в книге Миллера есть Ok

Девушки, что-то засиделась я с вами, на последок кину ещё немного фанатского творчества, только уже стадионных масштабов.

Мартину, Дейву и Флетчу очень сложно определиться с сет-листом, потому что песен очень много и как минимум семь из них они если не споют, народ не поймёт и страшно обидится, плюс надо спеть не меньше 5 песен с нового альбома. Простор для выбора остаётся небольшой, а одну и ту же песню от концерта к концерту петь надоедает. Вот и в начале Тура Вселенной они пели великолепную и страстно обожаемую фанами Master&Servant, а к концу тура её из сета убрали. И что вы думаете? Фанаты смирились? Ага, как же Laughing





Ну и ещё одна грандиозная фанатская фишка, это просто потрясающе tender



Спокойной ночи hi Guby
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>08 Дек 2010 21:53

Мимопроходящая писал(а):
Ух, да уж, искуситель на все сто
А оригинал вот


Iggy Pop - Dirt (Live At The Olympia 1991)
Ну и голос, аж мурахи, по позвоночнику! Shocked wo А как своим боди хвастается! И прав, есть чем…Very Happy
Жаль что качество не очень, но и за это спасибо, Мима! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>09 Дек 2010 2:16

Винни, - да, Игги Поп горячий мужчина Laughing


Продолжаю выкладывать песни в великолепных переводах Анх Ра

Первый пост - большой и красивый - накрылся медным тазом plach Так что дублирую в очень сокращённом варианте, без углубления в детали


Начну сегодня с песни-боевика, открывающей альбом Playing The Angel (2005). Именно с этой песни на ДМ подсел мой старший Laughing

A Pain I'm Used To/ Боль к которой я привык

Я больше не знаю, чего мне вообще надо.
Я просто знаю, что теперь меня сложнее утешить.
Я не вижу, кого я пытаюсь изображать вместо себя,
Но суть всего - это вопрос контроля.

А ты сам-то можешь сказать, во что ты пытаешься тут играть?!
Это Я плачу за то, что ты нарушаешь правила!
Все знаки, что я видел были подчеркнуты,
Демоны несутся на всех парах.

Все эти хождения вокруг да около,
Они меня задолбали уже.
Просто дай мне боль, к которой я привык.
Да не должен я верить в твои светлые мечты,
Достигни сам хотя бы чего-нибудь хоть раз!

У тебя дыра в душе,
Ты как животное,
Сознание, колебание и сожаление
тебе недоступны.
Закрой глаза и плати за свой рай.
Демоны питаются тем, что посеяно.

Я не могу скрыть то что я чувствую
Я знаю это правда
Не ошибка и не фальшь.
Мне не наплевать на тебя!
И я говорю это сейчас, оставляю послание здесь
И я говорю это не с отчаянием, а с надеждой.


Все эти хождения вокруг да около,
Они меня задолбали уже.
Просто дай мне боль, к которой я привык.
Да не должен я верить в твои светлые мечты,
Достигни сам хотя бы чего-нибудь хоть раз!






Следующая песня, - очень жаркая песня с альбома Music For The Masses (1987) с очень говорящим названием




И ещё две песни с альбома Ultra (1997) tender Serdce










Наслаждайтесь, девушки thank_you
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>09 Дек 2010 3:31

Мима!Ar
A Pain I'm Used To/ Боль к которой я привык Прекрасная песня и перевод ОЧЕНЬ кстати! Ok

Want You Now/ Я хочу тебя сейчас Замечательно эмоциональная фишка! Very Happy

Но больше всего мне понравились две последние:
Useless/ Бесполезно и Insight \ Инсай, тут голос СОВЕРШЕННО завораживает! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>09 Дек 2010 9:38

Мима, спасибо за "Dirt" Iggy Pop, очень чувственная песня, надо скачать оригинал и кавер на телефон и наслаждаться хорошей музыкой.
Мимопроходящая писал(а):
На радостях выкладываю русский фан-арт на тему Route 66 (Чикаго - Лос-Анджелес)/Трасса Е95 (Москва - Петербург)

прикольно)))) молодцы фанаты.
Мимопроходящая писал(а):
Наслаждайтесь, девушки

Спасибо за подборку, эти песни люблю, как впрочем и все остальные, нет такой песни которая не нравилась, просто для каждой существует свое время и настроение.
Useless для меня одна из лучших песен, текст сам за себя говорит:
Мимопроходящая писал(а):
Все твои идиотские идеалы,
У тебя голова в облаках,
Ты должен уже почувствовать,
Что значит стоять на земле!

Еще по поводу своего времени для каждой песни. Когда я первый раз послушала Suffer Well мне она жутко не понравилась, подумала, что вроде чего-то не хватает. Второй раз послушала её через полгода и ощущения были совершенно иные, да и в слова вслушалась, теперь вот люблю её сильно-сильно.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>09 Дек 2010 12:13

Винни писал(а):


Но больше всего мне понравились две последние:
Useless/ Бесполезно и Insight \ Инсай, тут голос СОВЕРШЕННО завораживает! tender


Ох, Винни, Инсайт для меня это что-то неземное, чтобы я не слушала (в нормальном состоянии, а не в фанатской лихорадке Wink ), я всё равно периодически ставлю Инсайт и погружаюсь в эту песню. Одна из самых любимых! Юзлес тоже классная, но её я слушаю довольно редко почему-то, наверное под настроение не попадает

All-LeSyA писал(а):
Мима, спасибо за "Dirt" Iggy Pop, очень чувственная песня, надо скачать оригинал и кавер на телефон и наслаждаться хорошей музыкой.

Да, песня просто класс, да и Игги тоже великолепен tender

All-LeSyA писал(а):
Мимопроходящая писал(а):
На радостях выкладываю русский фан-арт на тему Route 66 (Чикаго - Лос-Анджелес)/Трасса Е95 (Москва - Петербург)
прикольно)))) молодцы фанаты.


Здравствуйте уважаемые! С пламенным приветом из Сибири...
Я упала, как услышала первый раз, надо ж было такое придумать rofl

All-LeSyA писал(а):
Спасибо за подборку, эти песни люблю, как впрочем и все остальные, нет такой песни которая не нравилась, просто для каждой существует свое время и настроение.
А у меня всё-таки есть пара песен, которые ну никак, например, Sweetest Perfection. Сколько ни слушаю - всё раздражает. Когда уже её время придет?


All-LeSyA писал(а):
Еще по поводу своего времени для каждой песни. Когда я первый раз послушала Suffer Well мне она жутко не понравилась, подумала, что вроде чего-то не хватает. Второй раз послушала её через полгода и ощущения были совершенно иные, да и в слова вслушалась, теперь вот люблю её сильно-сильно.







Suffer Well/Страдай достойно

Lead singer: Dave Gahan
Songwriter: Dave Gahan / Christian Eigner / Andrew Phillpott
Перевод: Ant

О где была ты, в грех я смертный впал
Остыло сердце правит пустота

Ты изменилась, все в глазах твоих
Пожалуйста молчи, довольно лжи

Я верно приобрел, но не где искал
Покой же приобресть нельзя
Я это понимаю

Но ты держись
Достойно претерпи
Хоть трудно так…
Не объяснить

То ангел вел меня когда ослеп я
Назад просился я и измениться обещал
Теперь я понимаю

Ты из темницы вызвала меня
Назвав по имени, любовь вновь ожила
Вот это понимаю

Но ты держись
Достойно претерпи
Хоть трудно так…
Не объяснить



А меня, как ни странно, на весь альбом Playing The Angel и в частности на песню Suffer Well подсадил старший сын. Уж как он его нахваливал, уж как фанател, а я всё понять не могла чего он там нашёл... А потом как провалилась с головой Mr. Green
Великолепный перевод! Спасибо, что выложила! Serdce Flowers


Девушки, ещё немного фоток фанатского творчества, - какие ж мы, фаны ДМ, талантливые tender Very Happy


В первой фотке внимательно смотрим на спидометр и тахометр Wink Very Happy








А ещё объявлен розыск - ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! Wink Laughing


_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>09 Дек 2010 22:09

Олеся, клип Suffer Well, совершенно потрясающий! Very Happy
Вот тебе и Альтер Эго... Wink

Мимопроходящая писал(а):
ещё немного фоток фанатского творчества

Хочу такую зажигалку!!!



И ишо такую автейку!!!



Не в том дело, что "Пежо", а просто на ней Депишей больше нарисовано... Хотя на "Тринадцатой" они красивше...
Растрепала ты мои чувства, Мима! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>10 Дек 2010 0:42

Винни писал(а):
Олеся, клип Suffer Well, совершенно потрясающий! Very Happy
Вот тебе и Альтер Эго... Wink


Да! ДА! ДА! Клип просто превосходный, не устаю любоваться tender Serdce


Винни писал(а):

Растрепала ты мои чувства, Мима! Ar


Сейчас растреплю ещё больше Wink



Ночная подборка легендарных секс-боевиков в исполнении Depeche Mode Serdce

Первой идёт одна из самых моих любимых песен всех времён и народов (да-да, я не только ДМ способна слушать Wink )


World In My Eyes/ Мир в моих глазах, альбом Violator, 1990 (перевод Маруся из Санкт-Петербурга)

Позволь мне забрать тебя в путешествие
Вокруг всего мира-и обратно
Тебе не надо будет ничего делать,
Только сиди себе спокойно

Теперь позволь своему разуму воображать
И позволь моему телу говорить
Позволь мне показать тебе мир в моих глазах

Я заберу тебя на самую высокую гору
И увлеку тебя в самые глубины самого тёмного моря
Нам не понадобится карта
Поверь мне

Теперь позволь мне двигаться
И успокоить тебя
Позволь мне показать тебе мир в моих глазах

Все это здесь, рядом с тобой,
Лишь то, что ты можешь почувствовать, не больше
Все это здесь, рядом с тобой

Позволь мне увезти тебя на корабле
В далекое, очень далекое путешествие
Твои губы близки к моим

Все острова в океане,
Все в раю зашевелись,
Позволь мне показать тебе мир в моих глазах

Все это здесь, рядом с тобой,
Лишь то, что ты можешь почувствовать, не больше
Все это здесь, рядом с тобой

Позволь мне показать тебе мир в моих глазах




Ar







_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>10 Дек 2010 8:35

Доброе утро!!!
Мимопроходящая писал(а):
А у меня всё-таки есть пара песен, которые ну никак, например, Sweetest Perfection. Сколько ни слушаю - всё раздражает. Когда уже её время придет?

Думаю, что придет. У меня иногда несколько лет уходит до прослушивания определенных песен, а потом (парадокс) песня которая была не любима, становится одной из самых любимых.
Винни писал(а):
Олеся, клип Suffer Well, совершенно потрясающий!

Ага, сама его люблю, а когда первый раз увидела, подумала: "что за бредятина", но потом исправилась. В этом клипе снялась жена Дейва - Дженнифер, которая в прямом смысле изображала ангела (Playing The Angel).
Мимопроходящая писал(а):
Треплем чувства, ну совершенно бесплатно

Такие молоденькие...
Мимопроходящая писал(а):
Первой идёт одна из самых моих любимых песен всех времён и народов World In My Eyes

Потрясающая песня, мне очень нравится голос Дейва - такой соблазнительный.
Мимопроходящая писал(а):
(да-да, я не только ДМ способна слушать )

Не страшно, я тоже. У меня полный хаос в музыкальном предпочтении.
Мимопроходящая писал(а):
I Feel You, с альбома Songs Of Faith And Devotion, 1993

Что-то больно знакомое лицо у женщины. Таааак, порыскала на Кинопоиск.ру, действительно, в этом клипе снилась американская актриса Лизетт Энтони. Но самый интересное в клипе начинается с 3:35 - небольшой стриптиз от Дейва (прям таки падший ангел).
Мимопроходящая писал(а):
Rush, с альбома Songs Of Faith And Devotion, 1993

К этой песне я не равнодушна, такая экспрессия и страсть.
Мимопроходящая писал(а):
Question Of Time, Black Celebration, 1986

Дейв молоденький какой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>10 Дек 2010 9:49

Доброе утро, девушки Smile

All-LeSyA, рада, что понравилось Smile Что-то все пропали, только мы втроём (ещё и Винни в нашей компании) сюда и заходим Laughing Междусобойчик образовался Very Happy

Очередной выпуск ежедневной программы "Чё там кто-то вещает? " Laughing



Цитаты известных людей о ДМ Smile



"На свете есть всего три вещи, ради которых стоит подняться с постели: выпивка, хороший сценарий и Depeche mode." (с) Гэрри Олдмен
tender Serdce


Как-то Глеба Самойлова (Агата Кристи) в одном интервью спросили, за концерт какой группы он отдал бы свои последние деньги.
Он ответил, что тут и спрашивать нечего, потому что с ним такое уже было: как-то он купил на последние деньги билет на концерт Депеш Мод.



А еще те же братья Самойловы, когда у них спросили, какую бы песню им хотелось написать, из уже существующих - ответили однозначно"In your room".




" В детстве я любил представлять себя пятым участником depeche mode. сидя на уроках я мечтал,что сейчас во дворе школы приземлится их самолет и мы все вместе отправимся в тур. (c) Честер Беннингтон из Linkin park



Эми Ли(Evanescence) написала как-то в сети:
P.S. Моя любимая музыка сейчас: CSS, Depeche Mode (sounds of the universe) (особенно 'in chains'), MGMT, MIA.
__________________________

Эми Ли(Evanescence) о песне Halo:
Halo (Depeche Mode)
Знаете, бывает, что песня тебе так нравится, что ты слушаешь ее на повторе. Именно это случилось с этой песней в прошлом году. У Depeche Mode столько гениальных песен. Эта нравится мне в первую очередь тем, что она не о чем-то конкретном. Она просто о людях, которые уже давно расстались, а он пытается соблазнить ее вновь. Она мрачная. Этот парень словно хочет сказать: "Давай будем просто наслаждаться моментом, а думать о том, что мы сделали, будем потом".



Брайан Молко
: Взгляните на две другие британские группы, которые существуют гораздо дольше, чем мы. Они до сих пор выпускают альбомы, и они до сих пор выпускают жизнеспособные альбомы. Эти две группы The Cure и Depeche Mode. Они идут по своему собственному пути все время существования их карьеры, делая вещи по своим собственным правилам, равнодушные к тому, что круто, что модно, что вообще происходит, и они все еще выпускают альбомы, которые слушают несмотря ни на что. Я не хочу быть крутым. Я был крутым; я был не очень крутым; я был крутым снова; и немного не таким крутым. Вы знаете, это происходит, когда ты играешь в группе 15 лет – ты модный и ты вне моды все время.

_________________________________

Брайан Молко(Placebo): Поехать в тур вместе с Depeche Mode - это замечательно. Потому что я их фан




Строки из песни AND ONE "Love You to the End (Ur Version 2005)":

"But there is one thing she still agreed with me...

Tonight, we turn back time.
And all the words will never lose its shine.
She sings music we know.
We're driving down but still dancing on the road of Depeche Mode."



Опять же, AND ONE - Tonight:

...Please bring back my CD-collection of Depeche Mode


Дэниел Миллер о Депеш Мод.
"Они ниспровергают законы тяготения. Нет, не так: они сформулировали свои законы тяготения."



"Если мир катится к концу, Депеш Мод напишут под это отличный саундтрек" (какой-то известный голливудский продюссер)
rofl




Наслаждайтесь
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>10 Дек 2010 21:01

Хочу ещё раз похвалить A Pain I'm Used To/ Боль к которой я привык, tender
Я поймала себя на мысли, что когда слушаю первый раз, нравится далеко не всё, так чтоб «АХ!», так это одна песня из десяти.
Но чем больше слушаю повторов, тем больше «перлов», нахожу… wo
Спасибо, Мима, за Цитаты известных людей о ДМ , а Сундук с интересностями, вообще сказочный! Столько новой информации!!! Ar

Редактирую.
= = = = =
Мимопроходящая писал(а):
Немного фанатского творчества на тему ДМ




ОБАЛДЕТЬ!!! Вот уж действительно, ФАНАТ! Аплодисменты парикмахеру! Very Happy Very Happy Very Happy
Парикмахер тоже явно фанатеет! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>11 Дек 2010 20:23

 » Альбомы: 1. Speak & Spell (1981)

Винни писал(а):

Я поймала себя на мысли, что когда слушаю первый раз, нравится далеко не всё, так чтоб «АХ!», так это одна песня из десяти.
Но чем больше слушаю повторов, тем больше «перлов», нахожу… wo


Винни, если ты попытаешься найти депешиста, которому с первого раза всё нравится, ты потерпишь оглушительное фиаско Laughing Практически все старые депешисты принимают в штыки каждый новый альбом и ругают некоторые песни на чём свет стоит Laughing Depeche Mode уже не те, самая распространённая фраза сразу по выходу. А потом потихоньку вслушиваемся, привыкаем и со временем влюбляемся, признавая, что ДМ сотворили очередной шедевр Laughing Так что если у тебя появилась песня, которую тебе постоянно хочется слушать на повторе, ты уже на пути обращения в нашу веру Wink Laughing

Винни писал(а):
Спасибо, Мима, за Цитаты известных людей о ДМ , а Сундук с интересностями, вообще сказочный! Столько новой информации!!! Ar

Мне больше всего нравится фраза Гари Олдмена, ну и вообще я его обожаю! tender Особенно в бессоновских Леоне и Пятом Элементе tender
Ну и цитаты самих Мартина, Алана, Дейва и Флетча тоже Mr. Green

Винни писал(а):
ОБАЛДЕТЬ!!! Вот уж действительно, ФАНАТ! Аплодисменты парикмахеру! Very Happy Very Happy Very Happy
Парикмахер тоже явно фанатеет! Wink

Да уж, настоящий Шедевр, хоть и недолговечный. Представляю какой был колоссальный труд и насколько должно гореть сердце фана, чтоб с такой ювелирной точностью все сделать машинкой!!! БРАВО!!! Very Happy Very Happy Very Happy

А вот ещё пример недолговечного, но тоже шедеврального Wink




Хм, девушки, а что-то я тут подумала, давайте посмотрим как всё начиналось? Так что-то меня их первый альбом на днях прошиб, а раньше никогда его особенно не любила...

Итак, альбом Speak And Spell, 1981. Тогда в составе ДМ ещё был Винс Кларк. В принципе, именно он и создал группу, и именно он взял в группу Дейва, и именно благодаря его настойчивости (все студии звукозаписи отшивали их, но Винс упрямо продолжал обивать пороги со своими демками) ДМ записали свой первый альбом. Спасибо, Винс!!! Very Happy
Правда, покинул группу он сразу же, как только она стала популярна. По его словам вся эта слава и мишура мешала ему писать музыку. Ну и журналисты его достали своими штучками. Но потом он всё-таки не смог долго оставаться в тени и создал другую суперпопулярную группу - Erasure (помните I Love To Hate You Laughing ) Но это было уже после, а в 1981 году Винс всё ещё был в группе Laughing



Песни буду выкладывать без перевода, прямо в том порядке, как они идут на альбоме. Если что-то понравится требуйте перевод Laughing

PS: практически все песни написаны Винсом Кларком, кроме Tora! Tora! Tora!, которую написал Мартин Smile
























Бонусы





Надеюсь, вам понравится что-нибудь, - хоть и звучит забавно, но под настроение прёт нереально Laughing

PS: перевод короткого документального фильма к альбому Speak And Spell

"НАМ И ПРАВДА НУЖНО БРОСИТЬ РАБОТУ?.."

Мартин Гор: - Винс определенно был движущей силой в группе. Это он и Энди первыми создали Composition of Sound, как мы тогда назывались. И, я думаю, они меня взяли, потому что я был одним из тех немногих людей в Бэзилдоне, у кого был синтезатор.

Винс: - Мы с самого начала знали, что нам нужен фронтмен, кто-то, кто мог бы прыгать по сцене, чтоб мы выглядели интереснее. Дэйв был знакомым знакомого, и мы пригласили его на прослушивание. Мы тогда репетировали в одной из местных школ, и он пришел на репетицию.

Энди Флетчер: - Винс как бы был тогда вокалистом, но ему это не очень нравилось, так что мы подумали: "Возьмем его". Дэйв... ээм... выглядел лучше нас, ха-ха! И у него было намного больше знакомых. У нас совсем не было связей, а у него - сотни. Ну, а еще он очень хорошо пел.

Винс: - Мы подумали: "Да, этот сойдет".


Всю статью с красивыми ранними фотками можно найти здесь

Наслаждайтесь
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>11 Дек 2010 22:49

Мне больше всего песня 07 понравилась, Photographic! wo
Она ритмичная и какая-то... ласковая что-ли, или тут у Дейва просто голос такой... tender
Но 08, Tora! Tora! Tora! тоже очень хороша! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 7:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Depeche mode [9698] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение