У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Апр 2013 0:02

Юджиния Бэйл писал(а):
- Но все проходит и найдется другое, что заменит вам небо...

- Как написано на кольце царя Срломона - все проходит, и это пройдет. Пожалуй, но пока заменить небо ничто не смогло.
Про свою работу девушка так ничего толком не сказала, а я не настаивал.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, именно в детском доме. Учусь любить мир также как и они, дети... Ладно, пожалуй, и правда - идемте спать... уже поздно...

- Дети непосредственны и искренни, и этому у них, да, стоит поучиться. Пойдемте я провожу Вас.
Встав из-за стола, я подал Юджи руку. и мы пошли к лифту. На этот раз я поднялся с ней до пятого этажа и проводил до номера.
- До завтра, Юджи, не проспите завтрак, и спрячьте Ваши колючки, - я улыбнулся, она в самом дел чем-то походила на ежика.
Девушка вошла в номер, а я спустился к себе. Переоделся и вышел на море.
Наплававшись и вытомав себя по полной программе, вернулся и лег спать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 0:04

Влетаю в холл, но его там еще нет...
Может я его просто не заметила? Обернувшись вижу его рассекающим толпу во всем черном, провожу глазами по его фигуре сверху вниз и замечаю что он идет босиком...
Подходит совсем близко ко мне, я тону в его глазах, в который раз мир уходит на второй план, становясь всего лишь фоновым шумом...
Алехандро Фернандес писал(а):
- Bella, ты сделала большую ошибку, надев это платье.

- Ошибкой был твой уход от меня, ну а платье всего лишь маленькая месть...
Алехандро Фернандес писал(а):
Наклоняю голову, и целую в жилку, что так отчаянно бьется на шее.

Втягиваю воздух через сжатые зубы, стараясь не выдавать того что ощущаю в действительности...
Мы в ходим в зал где уже кружатся в танце пары, и идем прямо к ним.
Что же ты задумал?
Он резко поворачивает меня к себе что я с силой врезаюсь в его тело, обхватываю его шею руками прижимаясь еще ближе...
Твои руки скользят вдоль моего тела, приподнимая платье и двигаясь дальше с уверенностью в том что я не оттолкнуть...
Выгибаюсь еще сильнее на встречу к нему... Только не отпускай меня, держи рядом и не отпускай!
Его рука на моем бедре напрягается и вот уже моя нога на его торсе...
Алехандро Фернандес писал(а):
-Почувствуй, что ты делаешь со мной bella! – прорычал в ее губы…

Я прекрасно все чувствую. И если бы не эти куски ткани которые гордо именуются одеждой то мы бы уже так давно не стояли и были бы мы не здесь..
Приподнимаясь на мысочках, касаюсь его паха.
- Чувствую... - шепчу я, прикусывая его за нижнюю губу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>22 Апр 2013 0:10

Доминик Маркель писал(а):
я отправился снова к гостям. Обстановка была очень милой, а я, чтобы сохранить романтику вечера, вышел вновь на сцену и спел новую песню.
песня дока

Только что закончилась одна мелодия и сразу же зазвучала другая. Док снова пел, и пел он замечательно.
Антон Робсон писал(а):
... они медленно кружились под нежную мелодию

Я словно плыла в каком-то межзвездном пространстве, отделенном от внешнего мира его руками, его губами...
В какой-то момент мы остановились и Антон, прижав меня к себе стал целовать, целовать так, словно пил мою душу. У меня почему-то закружилась голова и накатила слабость.
Антон Робсон писал(а):
Неожиданно кто-то из проходящих мимо толкнул их, и Антон пришел в себя.
- Простите, моя королева! Я, кажется, схожу с ума! Давайте, я провожу вас в номер, уже поздно!

Антон оторвался от моих губ, когда кто-то нечаянно толкнул нас. Но голова не перестала кружиться и я, потерев висок, с виноватой улыбкой посмотрела на Антона.
- Кажется вы правы, уже слишком поздно. - Я держалась из последних сил.
Завтра попробую как следует позавтракать, или хотя бы пообедать, а то пожалуй еще свалюсь где-нибудь к его ногам, вот будет потеха- улыбнулась своим мыслям и на мгновение прижалась головой к его плечу, собираясь с силами. Потом, чтобы скрыть неловкость, высвободилась из его объятий
- Если вы хотите, то можно и проводить. Впрочем вы можете и остаться, ведь вечер еще не закончился.
Но мужчина, посмотрев на меня очень серьезно, обнял за талию и без разговоров повел к лифтам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 0:56

Мартино Альварес писал(а):
Придвинул девушку ближе, скользнул рукой к шее обхватывая пальцами, начал нежно массировать.

Я облегченно вздохнула, когда наш танец закончился, потому что он явно позволял себе многое. Когда он так близко от меня находится, я не могу контролировать свои мысли и действия...
Мы сели за стол и я наконец поужинала.
Мартино Альварес писал(а):
-Давайте выпьем за то, чтобы отдых был превосходным. - Раздался звон бокалов.

- И что бы мы побольше думали об отдыхе! - с улыбкой проговариваю, вспоминая наш разговор.
После ужина, мальчики проводили меня до моего номера. Я попрощаюсь с ними и хочу быстренько зайти в номер и расслабиться:
Матео Альварес писал(а):
- Позволите ? - я наклонился к ее лицу и коснулся губами нежной кожи щеки. -Спокойной ночи Мария.

Матео нежно поцеловал в щечку на прощание, этим еще больше разозлив брата.
Матео Альварес писал(а):
Развернулся и отправился по коридору в сторону нашего номера.

После того как он ушел, возникла тишина. Я посмотрела на Мартина, на его сжатые губы, что мне захотелось поцеловать их, чтоб они улыбнулись, той манящей улыбкой. Я приближаюсь к нему и наклонилась для поцелуя, но ответного наклона не почувствовала, такое чувство, что он ждал этого "последнего шага" от меня. Именно поцелуй по моей инициативе. Доли секунды...миллиметры расстояния от наших губ и я просто шепчу:
- Спокойной ночи...- и быстро захожу в комнату.

Я прислонилась к двери и тихо рассмеялась. "Надо принять душ и спать!" Снимаю с себя платье, белье летит в сторону кровати....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 8:10

Эйми Фальконе писал(а):
Антон оторвался от моих губ, когда кто-то нечаянно толкнул нас. Но голова не перестала кружиться и я, потерев висок, с виноватой улыбкой посмотрела на Антона.
- Кажется вы правы, уже слишком поздно. - Я держалась из последних сил.

Она выглядела уставшей и растерянной. Антон подумал, что столько событий в один день - это слишком, и что он перестарался еще и с поцелуями. А еще - что она плохо ест...
- У Вас болит голова? Вам плохо? - обеспокоенно спросил мужчина.

Эйми Фальконе писал(а):
Завтра попробую как следует позавтракать, или хотя бы пообедать, а то пожалуй еще свалюсь где-нибудь к его ногам, вот будет потеха- улыбнулась своим мыслям и на мгновение прижалась головой к его плечу, собираясь с силами. Потом, чтобы скрыть неловкость, высвободилась из его объятий

Эйми прислонилась к нему на миг, словно прося о поддержке, но тут же отстранилась, и стало почему-то грустно...

Эйми Фальконе писал(а):
- Если вы хотите, то можно и проводить. Впрочем вы можете и остаться, ведь вечер еще не закончился.

Что она такое говорит? Что ему здесь делать без нее? Антон привычно обхватил ее рукой и повел к выходу.
Лифт поднял их на 5 этаж. Девушка казалась совсем больной, и он неожиданно для себя подхватил ее на руки, выходя из лифта. И удивился, какой легкой и невесомой она была.
"Да что с ней такое? Она больна?"
Донес до двери номера, осторожно опустил и сказал, внимательно глядя в ее широко открытые глаза:
- Сейчас моя королева устала, но завтра я хотел бы с Вами серьезно поговорить. И позавтракать! Непременно вместе! Я приду утром! А теперь отдыхайте.
Снова склонился к ее лицу, но желанного долгого поцелуя себе не позволил, понимая, что Эйми утомлена. Легко коснулся губ, потерся ими о щеку, поцеловал маленькое ушко и отодвинулся.
-Спокойной ночи! - и бегом спустился по лестнице на свой этаж.
У себя в комнате еще некоторое время вспоминал сегодняшний день, такой насыщенный событиями, и Эйми... Сон стал продолжением его мыслей...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>22 Апр 2013 8:56

Антон Робсон писал(а):
- У Вас болит голова? Вам плохо? - обеспокоенно спросил мужчина.

Забота в его голосе... Так необычно и приятно, я не стала прятаться и закрываться от него
- Просто день был очень насыщенным, я а недавно перенесла тяжелейшую простуду. Если бы не моя сестренка, то не было бы меня сейчас и здесь. Ну и каюсь, за всеми нашими приключениями сегодня у меня просто не хватило запасов силенок. Но завтра обещаю исправиться. Тем более, вы обещали мне море, мой рыцарь.
Моя улыбка, надеюсь, немного успокоила Антона. В лифте мы быстро поднялись на мой этаж, двери раскрылись.
Так не хочется расставаться...
Эйми Фальконе писал(а):
Лифт поднял их на 5 этаж. Девушка казалась совсем больной, и он неожиданно для себя подхватил ее на руки, выходя из лифта. И удивился, какой легкой и невесомой она была..

Внезапно я оказалась на его руках -Ах! - и так естественно прижалась щекой к его груди, в которой сильно и спокойно билось сердце. Закрыла глаза...Но меня быстро поставили на ноги перед дверью и я подняла голову к его лицу.
Антон Робсон писал(а):
Донес до двери номера, осторожно опустил и сказал, внимательно глядя в ее широко открытые глаза:
- Сейчас моя королева устала, но завтра я хотел бы с Вами серьезно поговорить. И позавтракать! Непременно вместе! Я приду утром! А теперь отдыхайте.
Снова склонился к ее лицу, но желанного долгого поцелуя себе не позволил, понимая, что Эйми утомлена. Легко коснулся губ, потерся ими о щеку, поцеловал маленькое ушко и отодвинулся.
-Спокойной ночи! - и бегом спустился по лестнице на свой этаж.

- Спокойной ночи..., - легонько погладила его по щеке. Его слова... его поцелуй... Мне не хотелось отрываться от его губ и, когда Антон отодвинулся, невольно потянулась к нему. Но меня бережно отправили в мою комнату, наказав встретиться за завтраком.

Я мечтательно улыбалась во сне, а утром едва забрезжило солнышко, вскочила с постели. Настроение было замечательное. Слабости я не ощущала, правда аппетита тоже, но меня ждал Антон...
Хотелось петь и улыбаться. Я быстренько собралась, сбежала вниз и вошла в ресторан. Выпила сразу пол стакана сока и почувствовала что ...наелась, но ...Но все же поставила на поднос коробочку йогурта, яйцо и круассан и смело направиилась к столику Антона.
-Привет, незнакомец, Можно присесть с вами рядом? - я улыбнулась ему своей коронной улыбкой и не выдержав, весело потирая руки спросила
- Когда мы пойдем на море?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 10:47

Утро в этом раю опять было солнечным и ярким. Антон поднялся с улыбкой на губах. То ли яркое солнце было тому виной, то ли ожидание встречи с ней - его королевой. Он не стал разбираться в себе, просто быстро собрался и бегом спустился вниз, в ресторан.
Уселся за столиком, где еще никого не было и уставился на дверь.

Эйми Фальконе писал(а):
Я быстренько собралась, сбежала вниз и вошла в ресторан. Выпила сразу пол стакана сока и почувствовала что ...наелась, но ...Но все же поставила на поднос коробочку йогурта, яйцо и круассан и смело направилась к столику Антона.

И вот она появилась: тоненькая, светлая будто солнечный лучик. Быстро положила что-то на поднос и пошла в его сторону.

Эйми Фальконе писал(а):
-Привет, незнакомец, Можно присесть с вами рядом? - я улыбнулась ему своей коронной улыбкой и не выдержав, весело потирая руки спросила
- Когда мы пойдем на море?

- Доброе утро, прекрасная незнакомка! - в тон ей ответил Антон, поднимаясь и отодвигая для нее стул. - Прошу! А на море пойдем, как только Вы позавтракаете!
У него на тарелке исходила паром овсянка, лежали сосиски, какой-то салат... Рядом стояла чашка с кофе. Глянув на ее завтрак, мужчина только покачал головой:
- Так не пойдет! Королеве надо как можно скорее поправляться! И рыцарь никак не может оставить ее без помощи! Он готов поделиться с королевой своим завтраком! - все это говорилось с улыбкой, но он вполне серьезно был намерен настаивать на своем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>22 Апр 2013 11:14

Действия брата опять подняли бурю в моей душе, это было новое чувство для меня, никогда раньше меня не задевали его поползновения в отношении девушек, независимо от того со мной эта девушка или нет. Но с Марией все было по другому. Появление любого мужчины рядом с ней вызывало во мне раздражение и мой братец не был исключением. Я молча смотрел на девушку стараясь взять себя в руки и не выплеснуть те эмоции, к которым она не имела прямого отношения. Я поймал на себе взгляд девушки, несколько секунд мы молча смотрели друг на друга. Мария наклонилась ко мне и я замер в ожидании ее поцелуя.
Мария Маркс писал(а):
После того как он ушел, возникла тишина. Я посмотрела на Мартина, на его сжатые губы, что мне захотелось поцеловать их, чтоб они улыбнулись, той манящей улыбкой. Я приближаюсь к нему и наклонилась для поцелуя, но ответного наклона не почувствовала, такое чувство, что он ждал этого "последнего шага" от меня. Именно поцелуй по моей инициативе. Доли секунды...миллиметры расстояния от наших губ и я просто шепчу:
- Спокойной ночи...- и быстро захожу в комнату.

Я недоуменно уставился на закрытую дверь. Зашибись, а как же поцелуй... Похоже меня только что кинули! Улыбнувшись, я оперся об косяк и громко произнес.
- Спокойной ночи, Мария! - Развернувшись я пошел к себе в номер. Мне необходим холодный душ и бодрящий сон.
Когда я зашел в номер, Матео уже был в своей комнате, я не стал заходить и смотреть спит он или еще нет, а то боялся, не сдержаться и все-таки пересчитать ему зубы. Мне не нравилась эта идея со спором и хотелось, чтобы брат оставил Марию в покое.. Приняв прохладный душ, я завалился в кровать, рассчитывая завтра пораньше встать и сходить на пляж, перед завтраком.

***
Когда я проснулся, брат еще спал. Одевшись в шорты и майку, я прихватил полотенце и отправился на пляж. Солнце еще не жарило так сильно как днем и можно насладиться относительно прохладной погодой. Раздевшись, я нырнул в воду и поплыл. Настроение в начале дня было великолепным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>22 Апр 2013 11:31

Когда Майкл проводил меня, попрощался, при этом в его голосе сквозила грусть и какое-то чуть ли не разочарование, как показалось, во мне:
Майкл О‘Нил писал(а):
- До завтра, Юджи, не проспите завтрак...

Я кивнула и вошла в номер. Странная печаль сдавила мне грудь. Я не думала, что была груба с ним... да и наше общение тут никого ни к чему не обязывало, но все равно было грустно, от того, что я невольно обидела человека... от того, что казалась всем снежной королевой. Но ведь то что было - это часть тебя. Твое прошлое невольно живет с тобой и это не временный гость, проводив которого, забываешь о нем. Наша память так устроена, и она неподконтрольна нашему разуму. Воспоминания всплывают сами по себе, не требуя ничего взамен, лишь напоминая, что однажды ты бывал в подобной ситуации.
Было грустно. Я легла и долго ворочалась, гоня от себя печальные мысли.
Утром я проснулась на удивление рано, не смотря на то, что полночи провалялась без сна.
Нехотя встав с постели я отправилась в душ. Немного болела голова и общее состояние было странно подавленны. Удивительно, как один и тот же день может быть таким разным!
Пора мне идти на море - искупаюсь и все горести смоет, - решила я.
Поэтому надела купальник, тунику, взяла пляжную сумку и отправилась к морю.
на улице было немного прохладно, впрочем, ранним утром в этой полосе всегда так.
Лезть в воду не хотелось, но я упрямо сняла тунику и медленно вошла в воду по пояс, затем резко, решительно нырнула в теплую воду, немного дрожа от контраста температур. Вынырнув уверенно поплыла к буйкам и обратно. Остановилась только когда ноги коснулись песчаного дна. Так и стояла, наслаждаясь прохладой и теплом, и радуясь рассветным лучам. Мне действительно стало лучше. На пляже, возле лежаков я увидела нашего соседа по столику - Мартино, который выходил из воды.
Мартино Альварес писал(а):
Раздевшись, я нырнул в воду и поплыл. Настроение в начале дня было великолепным.

Он подошел к лежаку и начал вытираться, потом перехватил мой взгляд. Я помазала ему рукой, так и стоя по пояс в воде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>22 Апр 2013 11:36

Антон Робсон писал(а):
- Доброе утро, прекрасная незнакомка! - в тон ей ответил Антон, поднимаясь и отодвигая для нее стул. - Прошу! А на море пойдем, как только Вы позавтракаете!

-Договорились! - Меня так бережно усадили за стол...так приятно...
Я посмотрела на его завтрак и широко раскрыв глаза шутливо нахмурив брови заметила
- Не порядок какой-то, вам так не кажется?- порыскала по столу глазами. - А где бекон и яичница?
Антон Робсон писал(а):
Глянув на ее завтрак, мужчина только покачал головой:

- Овсянка,- я улыбнулась.- Ах, как это по-английски!- и принялась за свое блюдо
Срезав с яйца верхушку, я аккуратно, ложечкой захватила яркий желточек и сунув его в рот, закрыла глаза
-Мммм -проглотив, посмаковала я.
Антон Робсон писал(а):
- Так не пойдет! Королеве надо как можно скорее поправляться! И рыцарь никак не может оставить ее без помощи! Он готов поделиться с королевой своим завтраком! - все это говорилось с улыбкой, но он вполне серьезно был намерен настаивать на своем.

Я намазала горячий круассан маслом и отвлекая Антона от серьезного тона, откусила и смотря прямо в его глаза принялась жевать.
Долго конечно пришлось пережевывать, потому что он никак не хотел проталкиваться... К тому же хотелось развеселить его чем-нибудь. Но я справилась и приподняв брови посмотрела на Антона, как бы говоря:
Ну что, мой рыцарь? Вы видите? Вы довольны?
-Я уже сто лет с таким удовольствием не завтракала. К тому же в такой прекрасной компании. Спасибо вам, Антон!
Допив сок, я посмотрела на остатки яйца и круассана и виновато на Антона. Как бы еще что-нибудь затолкать в себя, чтобы он перестал смотреть так испытующе. Потом улыбнулась и домучила-таки круассан.
- Вот! Посмотрите- я похлопала себя по животу. Он урчит от удовольствия благодаря вам.
Потом прыснула, поняв какую глупость сморозила и захлопнула рот рукой
- Я этого не говорила! Не говорила же? - С трудом сдерживая смех, смотрела на Антона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 11:47

Эйми Фальконе писал(а):
-Договорились! - Меня так бережно усадили за стол...так приятно...
Я посмотрела на его завтрак и широко раскрыв глаза шутливо нахмурив брови заметила
- Не порядок какой-то, вам так не кажется?- порыскала по столу глазами. - А где бекон и яичница?

- Уже тут! - он похлопал себя по животу, делая невинные глаза.

Эйми Фальконе писал(а):
Срезав с яйца верхушку, я аккуратно, ложечкой захватила яркий желточек и сунув его в рот, закрыла глаза
-Мммм -проглотив, посмаковала я

Он смотрел, не отводя взгляда, как она ест. Словно пичужка какая, честное слово! Ему такого завтрака и на один укус не хватило бы!


Эйми Фальконе писал(а):
-Я уже сто лет с таким удовольствием не завтракала. К тому же в такой прекрасной компании. Спасибо вам, Антон!

- И это по-вашему завтрак? Это же птичий корм! - в притворном возмущении ворчал он.

Эйми Фальконе писал(а):
- Вот! Посмотрите- я похлопала себя по животу. Он урчит от удовольствия благодаря вам.
Потом прыснула, поняв какую глупость сморозила и захлопнула рот рукой
- Я этого не говорила! Не говорила же? - С трудом сдерживая смех, смотрела на Антона.

- Говорили, говорили! - мужчина серьезно и торжественно закивал головой, но не выдержал и тоже рассмеялся. - Ну, что? Наелись? Не Бог весть что, но лучше, чем ничего. А на море я сейчас захвачу бутерброды и заставлю Вас их съесть после купания. С чем любите?
Антон поднялся и выжидательно смотрел на Эйми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Information board Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2013
>22 Апр 2013 11:51


Сегодня запланировано катание на яхте и купание в открытом море.
Сбор в холле после завтрака
.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>22 Апр 2013 12:06

Поплавав в свое удовольствие, я вышел на берег, утренний ветерок приятно холодил кожу. Наклонившись за полотенцем, я почувствовал на себе чей-то взгляд, начав вытираться я посмотрел в сторону моря и заметил там нашу соседку по столу, Джи. Она смотрела на меня.
Юджиния Бэйл писал(а):
Он подошел к лежаку и начал вытираться, потом перехватил мой взгляд. Я помазала ему рукой, так и стоя по пояс в воде.

Поприветствовав девушку в ответ, я приглашающе махнул рукой на берег.
-Доброе утро! Как вам водичка, Джи?? Тоже решили поплавать, пока солнышко не начало припекать как следует?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>22 Апр 2013 12:41

Редкостный нахал писал(а):
Лара прошла мимо и присела за столик блондина из пляжа, я лишь усмехнулся.

Мелькнула запоздалая мысль, что эти игры - совершеннейшее ребячество! Веду себя, как девочка! Играю точно,как он привык.
Эндрю писал(а):
- Рад, - он все еще улыбался, глядя на нее. Определенно, румянец ей к лицу.

Так странно было замечать, как взгляд холодных синих глаз становится чуть более...человечным, теплым. Наверное, я все только выдумала себе про закрытость этого мужчины.
Цитата:
На ужин? - он выгнул бровь. Она что тему решила поменять? Хорошо, он подыграет. - Пасту, а вы? Может быть хотите вина? - он кивнул на бутылку

- Да, спасибо, - отчего-то подумалось, что сегодня больше пары глотков пить не стоит. Почему с ним я чувствовала, что не могу контролировать ни его, ни себя? Непривычно.
Другие пары танцевали под музыку, от которой, я знала, горела кожа и совсем не оставалось мыслей, ни единой. Я невольно залюбовалась тем, как почти сливаясь в единое целое, сражались и сдавались другу другу мужчина и женщина на танцполе. Кажется, светловолосую девушку звали Дани, это с ней мы прыгнули вниз на водопадах, точнее, упали, точнее, я ее случайно столкнула. Сколько я уже успела натворить?
Эндрю пригласил меня на следующий танец, протянув раскрытую ладонь с каким-то почти мальчишеским озорством.
Мы танцевали, напротив, под что-то медленное, отчего то, насколько он близко, ощущалось невыносимо острее. И запах его кожи - офисный запах, как я его называла - свежих рубашек, начинал медленно и методично сводить с ума. Нужно было успокоиться, я была уверена, что он не реагирует так же. Потому была рада, когда закончилась музыка, и можно было, наконец, разорвать касание. Прежде, чем захочется положить голову ему на плечо, почувствовать крепость мышц.
Фактически я сбежала, сказав, что очень устала за день и поблагодарив за вечер. От предложения проводить отказалась. Поднялась на наш этаж и долго стояла на балконе, глядя на море. Скоро, совсем скоро я вернусь на работу и все встанет на круги своя.

Утром я, наконец, проснулась раньше обычного, но Джи уже не было в номере. Завтракать совсем не хотелось. Плавать тоже, но я все же пошла к морю. Хорошо, что надела поверх светлой майки темную кофту крупной вязки, от воды поутру веяло прохладой.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Апр 2013 12:45

Уснув очень уставшим, спал я практически без сновидений и проснулся с ощущением чего-то радостного и легкого. И имя этому было Юджиния, Юджи, Ю. Точно, Ю, она походила не на ежика а на котенка, милого и пушистого, но кем-то сильно обиженного. И Теперь при попытке погладить выгибала спину и выставляла коготки.
В третий раз за время нашего знакомства мне захотелось убить того, кто ее до этого довел. Какой ты кровожадный, Майки. Приходится, если обижают таких женщин.

Я встал и подошел к окну. Было еще довольно рано, на море – штиль, погода ясная и теплая. Хотелось плавать в море, а не бегать по пыльным дорожкам.
Надо искупаться до завтрака, – решил я, – это и будет вместо пробежки.
Сказано – сделано. Быстро приняв душ и одевшись, вышел на улицу.

На пляже уже был народ. И Юджиния тоже была там – мило беседовала с соседом по столу. Различать братьев по имнам я пока еще не научился. Какая же она красивая, - подумалось на мгновение, а сердце предательски забилось. Что с тобой, Майки, ревнуешь? Ничуть...
Я прошел мимо, поздоровавшись кивком головы, разделся, кинул вещи на шезлонг и с разбегу влетел в воду. Она обожгла тело, но это было Приятно. Быстрым, размашистым кролем поплыл до буйка. Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав. Возможно…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 7:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода отличная! Кто пишет, что +31, какой-то ресурс указал +32, короче - тепло. Ветерок присутствовал, даже довольно ощутимый. А... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение