Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>13 Июн 2020 6:20

Машенька, какая красота, просто глаз не отвести. Наташа замечательная Мастерица, все ее коллажи мне очень нравятся! Very Happy
Думаю, Ирина родит мальчика, но маркиз устроит какую-то очередную западню и она вернется в Петербург. А Йен будет доказывать ей свою любовь.
Солнышко, большого вдохновения тебе. Выздоравливай! Guby
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>13 Июн 2020 7:47

Маша, спасибо за коллаж! Очень красивый и грустный одновременно. tender Спасибо Наташе за красоту! Flowers
Предположений делать не буду, согласна с девочками, Ирину и Йена ждет разлука, но ведь потом они обязательно помирятся.
Маша, выздоравливай поскорее! Guby
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>13 Июн 2020 10:34



Спасибо всем, кто оценил коллаж, мне очень приятно
Могу сказать, что вряд ли у них всё будет просто. Но малыш вселяет уверенность, что они будут в будущем вместе и счастливы. С удовольствием буду этого ждать
Машенька, береги себя и поскорее выздоравливай!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>13 Июн 2020 11:35

Маша, какой красивый коллаж! Радует, что Ирина станет матерью.

Я не верю в то, что Йен изменился, думаю, что пока еще он сам не понимает, что происходит, принимая любоаь за похоть. Но он на пути к исправлению и взрослению (наконец то юноша станет мужчиной, хоть и в 30). Ирина правильно не уверена в нем, я думаю, что он еще выкенет фертель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>13 Июн 2020 15:57

Летний приветик, Машенька! Flowers

Чувственные сцены давно навели меня на мысль о беременности Ирен. Пока мы видим относительное спокойствие, но секреты из прошлого еще могут повлиять на отношения этой пары. И как-то не верится, что Иен помудрел.
Спасибо за продолжение, Маша, дорогой автор! Smile
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Июн 2020 20:29

Девочки, всем спасибо за отзывы и тёплые пожелания! Мне сегодня уже немного лучше!


Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо большое за продолжение

Я прочитала две главы подряд, и столько в них любви и страсти! Тебе очень хорошо удается показать это, молодец

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Я рада, что тебе нравятся эти моменты в романе. В третьей части их почти не будет, поэтому эти главы отведены для того, чтобы показать счастье героев.
Элинор писал(а):
Меня очень радует, что отношения Ирины и Йена наладились, они уже постепенно узнают друг друга, и их отношения постепенно становятся глубже.

Для Ирины главное душевная близость и оттого её настраивает то, как ведёт себя Йен, но пока она сделать с этим ничего не может...
Элинор писал(а):
Но мне почему-то кажется, что сынок не дремлет, и скоро снова выкинет какую-нибудь пакость

Скоро встретимся с Джеймсом, буквально через главу, Дашуля. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Отношения у них действительно наладились. Это видно и ощущается, по отношению к друг другу они стали более ближе

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Для Ирины важна не только телесная близость, но душевная, и она как может пытается узнать о муже как можно больше.
НатаЛис писал(а):
Ирина узнала мужа с новой стороны и ей это нравится. Радует, что Йен тоже с ней искренен и хотя не может сказать, что любит, по крайней мере понимает, что без неё не сможет

Йен не лжет и это большой плюс. Но действительно без Ирины он уже не представляет свою жизнь.
НатаЛис писал(а):
Как-то всё слишком хорошо, не покидает мысль, что это может измениться.
Вдохновения!

Ты не ошибаешься, Наташенька, но об этом через пару глав.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за трепетное продолжение и поздравляю с прекрасным коллажем от Наташи!  
Отношения между Йеном и Ириной становятся все более душевными и доверительными, и это радует.

Виточка, здравствуй, дорогая!
До полной идиллии ещё далеко, но шаги на пути к ней уже есть.
Виктория В писал(а):
Хочется, чтобы они были такими всегда. А когда у них родятся дети, то они станут настоящей семьей.

Пока есть несколько преград на пути к подобной жизни, но в итоге у героев всё будет! И детки тоже.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Постепенно Ирина и Йен узнают друг о друге что то новое и может не всегда Йен готов ответить Ирине на ее вопросы, но лед тронулся и это уже не мало, ведь не в характере Йена изливать душу.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Йен очень колючий. Он как ёжик, если ему страшно, он выпускает свои колючки. Но Ирина просто так не сдаётся!
Darling писал(а):
Да, он пока не готов говорить слов любви, да и Ирина не хочет слышать дежурные фразы, предпочитая фальши честность, но со временем, уверена, Йен скажет жене три заветных слова!

Он уже близок к этому, но умеет ли он что-то сказать вслух, да и поверит ли ему Ирина...
Darling писал(а):
Хотя до этого героям предстоят еще испытания и не все так просто будет в их жизни!
Машунь, спасибо!

Ты абсолютно права, Лилечка!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Дорогие Леди, всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за такое томное и чувственное продолжение!

Риточка, спасибо большое за внимание, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Привет, Маша
Идиллия между супругами мне кажется затишьем перед бурей. Джеймс не спит, и чем дальше, тем более коварный план может созреть в его мозгу.

Ди, здравствуй, дорогая!
Ты права, Джеймс скоро узнает о решение Йена, а значит скоро он сможет придумать очередную гадость...
sagdin писал(а):
Мне очень нравятся описания близости между Ирой и Йеном, все очень чувственно, эротично и не переходит в пошлость (как у меня)))
С одной стороны жаль, что Йен не может произнести слов любви, но с другой значит, что он знает ценность подобных признании, понимает их серьёзность.

Спасибо за комплимент, Ди! У меня как автора цель показать психологию отношений, а не только физиологию, надеюсь это получается. Но ты по-моему недооцениваешь свои романы, милая....
Ты абсолютно правильно поняла поведение Йена. Он мог бы легко солгать, ведь Ирина не может видеть насквозь его душу...
sagdin писал(а):
Спасибо за главу! И конечно баннеры от Наты и твои классные

А тебе огромное спасибо за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
И почему мне кажется это перемирие временным.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Если никто не вешается в жизнь героев, всё будет хорошо. Я говорю в жизнь, а не в отношения, потому, что так оно и есть...
Валерия Ильященко писал(а):
Да и на одном сексе далеко не уедешь, а пока в Джеймсе вижу в основном именно желание обладать. Даже его фраза про то, что Ира ему нужна в моей голове не звучала столь романтично, потому что мне не понятны его чувства, кроме физического влечения. А если его убрать, то что остается? Глава написана красиво, такая романтика) Машенька, спасибо за главу!

Возможно скоро станет понятно, что Йену нужна сама Ирина, а не только возможность ей обладать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение и предыдущие главы   Хочется надеяться, что идиллия в отношениях Йена и Ирины продлится подольше...

michalchik, здравствуйте!
У сожалению у всего есть конец и видимо он наступит и в идиллии героев...
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Герцог и герцогиня мало-помалу знакомятся друг с другом, познают друг друга не только в телесном, но духовном плане!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Для Ирины это намного важнее телесной близости. Она хочет узнать мужа, но он не всегда желает быть откровенным с ней...
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая, за главу и коллажи!!  
Наташенька!! И тебе спасибо за очень чувственный коллаж!! 

И тебе большое спасибо, дорогая, за отзыв и внимание!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу главу!
Наверное, буду не слишком многословной. Очень радует идиллия между героями.
Да, остались некоторые недомолвки и поговорить обо всем Ирина и Йен смогут не сразу.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, Москва не сразу строилась. Но какой-то сдвиг в их отношениях есть, и это очень важно!
ayrin писал(а):
Для этого нужно время. Йен должен понять, что он чувствует.
Но почему-то не оставляет ощущение, что это затишье перед бурей.

Предчувствия тебя не обманывают, Ирочка. Но Йен уже начал что-то понимать, главное, чтобы всё случилось не слишком поздно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Не знаю, что сказать. После главы с пикником я была очень зла на Йена. Давно не помню такой злости. Мне даже хотелось что-нибудь разбить, такие у меня были сильные негативные эмоции. Совершенно не уверена, что правильно поступаю, возвращаясь в тему с отзывом. Внешне всё между Ириной и Йеном благополучно и хорошо.

Катя, здравствуй. Спасибо за отзыв, несмотря на то, что ситуация тебя не радует.
Поведение Йена понять очень сложно, но думаю в тот момент его поступок в какой-то мере был нужен и Ирине. Иначе она навсегда оттолкнула его от себя в физическом плане.
Кейт Уолкер писал(а):
на страсти, как мне кажется, их брак долго не продержится. Коллаж это только подтверждает. Мне кажется, Ирина станет всё-таки мамой, но уедет куда-то без Йена... Возможно, вернётся в Петербург? Я не могу пока разобрать, что там изображено на коллаже. Но мне кажется, что это точно не Англия.

Возможно причина расставание героев кроется в другом, и может быть нет прямой вины героев в том, что с ними случится...
Кейт Уолкер писал(а):
Почему Ирина и Йен расстанутся - вопрос интересный, но, скорее всего, виноват в этом будет, как и всегда, Джеймс. В самом деле, кого ещё винить в том, что отношения наших героев обычно меняются далеко не в лучшую сторону?

Без Джеймса не обошлось, это точно.
Спасибо большое за отзыв.
Октябрина писал(а):
С тревогой и нетерпением ожидаю продолжения. На коллажа изображена Ирина и маленький мальчик. Наверняка это её сын. Очень здорово, что она скоро станет мамой!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Правильнее будет сказать, что это сын Ирины и Йена. Как скоро Ирина станет мамой постепенно узнаем...
Октябрина писал(а):
Только немного озадачена, что рядом с ними нет Йена.

Ну просто его действительно рядом нет...
Октябрина писал(а):
Похоже они все таки расстанутся. Предполагаю, что Джеймс скомпромитирует Ирину и Йен ему поверит, Ирина вынуждена будет покинуть Лондон и вернуться в Россию.

Нет, Джеймсу Йен больше не поверит, хотя Джеймс и сыграет немалую роль в расставании супругов...
Октябрина писал(а):
Йен о беременности Ирины и сыне узнает позже, раскается и приедет за женой.
Жду дальнейшее развитие событий

Ой, надеюсь каяться не придётся, только доказывать свою любовь.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, какая красота, просто глаз не отвести. Наташа замечательная Мастерица, все ее коллажи мне очень нравятся!
Думаю, Ирина родит мальчика, но маркиз устроит какую-то очередную западню и она вернется в Петербург. А Йен будет доказывать ей свою любовь.
Солнышко, большого вдохновения тебе. Выздоравливай!

Виточка, Ирина вернётся в Петербург, но так сложиться обстоятельства. И Йену действительно придётся доказывать свою любовь.
Спасибо за внимание, милая.
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за коллаж! Очень красивый и грустный одновременно.  Спасибо Наташе за красоту!
Предположений делать не буду, согласна с девочками, Ирину и Йена ждет разлука, но ведь потом они обязательно помирятся.
Маша, выздоравливай поскорее!

Ирочка, спасибо большое за внимание! Конечно я итоге герои померяться. Осталось только почитать об этом!
НатаЛис писал(а):


Спасибо всем, кто оценил коллаж, мне очень приятно
Могу сказать, что вряд ли у них всё будет просто. Но малыш вселяет уверенность, что они будут в будущем вместе и счастливы. С удовольствием буду этого ждать Машенька, береги себя и поскорее выздоравливай!

Наташенька, спасибо большое за внимание! Герои будут счастливы, но придётся многое преодолеть на пути к их счастью.

Dione писал(а):
Маша, какой красивый коллаж! Радует, что Ирина станет матерью.

Лерочка,здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за то, что отметила коллаж.
Ирина будет хорошей матерью, она этого заслуживает.
Dione писал(а):
Я не верю в то, что Йен изменился, думаю, что пока еще он сам не понимает, что происходит, принимая любоаь за похоть.

Ну... Йен конечно не мог в одно мгновение изменится, но он попытается больше совершить старые ошибки.
Dione писал(а):
Но он на пути к исправлению и взрослению (наконец то юноша станет мужчиной, хоть и в 30).

Ему 36,Лерочка. Но да, действительно от юноши у него остаётся всё меньше и меньше качеств.
Dione писал(а):
Ирина правильно не уверена в нем, я думаю, что он еще выкенет фертель

Вины Йена в том, что случится не будет. А вот гордыня и прочие глупости помешают ему быть счастлив...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ольга А писал(а):

Чувственные сцены давно навели меня на мысль о беременности Ирен. Пока мы видим относительное спокойствие, но секреты из прошлого еще могут повлиять на отношения этой пары.

Оленька, здравствуй, дорогая!
Ну посмотрим, как быстро Ирина стане мамой, не сколько прошлое, сколько Джеймс внесёт свою лепту...
Ольга А писал(а):
И как-то не верится, что Иен помудрел.
Спасибо за продолжение, Маша, дорогой автор!

А вот посмотрим, помудрел Йен или неё или нет в следующих главах.
Спасибо большое за отзыв и тёплые слова, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Июн 2020 0:09 vip

 » Глава 16


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>14 Июн 2020 1:35

Маша, привет,
Неужели Ирина покинет мужа и уедет в Россию? Отец болен, долг грот зовет ее к нему. Йен вряд ли сможет долго хранить ей верность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>14 Июн 2020 2:02

Машенька, спасибо за продолжение, тонко описывающее чувства героев и замечательный коллаж! tender wo Flowers
Порадовало, что у Йена и Ирины, Алексея и Вивиан доверительные отношения. Наверное, им придется ехать в Россию навестить больного отца, и если они будут жить в одном доме, боюсь их отношения будут непростыми, учитывая прошлую связь Вивиан с герцогом и ее обиду на него.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>14 Июн 2020 4:51

Скорее всего после известия о болезни папеньки Ира поедет вместе с Алексом и Вивиан в Россию, вот там и проверятся настоящие чувства Йена и есть ли между ними доверие...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>14 Июн 2020 5:43

Маша, спасибо за продолжение!
Йен стал более внимательно относиться к жене, замечая её настроение и состояние. Согласился на поездку, видя её грусть. Но сейчас она очень рада поездке и встрече с братом, вот только новости будут не очень. Если ей действительно придётся уехать, как долго она будет отсутствовать и что будет делать Йен? Очень интересно
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>14 Июн 2020 6:14

Маша спасибо за новую главу!
Надеюсь, что с отцом Ирины ничего страшного не произойдёт и он поправиться. Ведь Ирине похоже предстоит переехать поближе к родственникам.
С нетерпением ожидаю продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>14 Июн 2020 7:23

Маша, привет.
Отношения между Ирой и Йеном налаживаются, уже нет ощущения того , что Ира привлекает мужа только в сексуальном плане.
Теперь предстоит путешествие в родной дом. Будет ли Йен сопровождать супругу и оказывать поддержку? Очень на это надеюсь
Спасибо за главу, Маша Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>14 Июн 2020 10:22

Машенька, спасибо за главу! Видимо Ирина тоже поедет в Россию вместе с братом. Интересно, а Йен составит ей компанию? Надеюсь, с отцом Ири все будет хорошо. Зря Вивиан так постоянно акцентирует на поведение герцога, она ведь не знает, что там в семье у того происходит.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Июн 2020 11:30

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Йен исправляется прямо на глазах. Это хорошо, что он взял Ирину с собой в Лондон. Иначе она могла бы подумать, что он едет к любовнице.
А вот Вивиан меня раздражает и бесит. Вот честно. Сколько уже можно говорить о том, что она была любовницей герцога?
Или ей завидно, что Йен с Ириной другой, а Вивиан только пользовался? Так она, по-моему, сама дала повод для такого мнения, вешалась на мужчину.
А теперь еще и Алексея настраивает против него. Хоть бы Ире ничего не ляпнула. А чувствую, все будет Ире доказывать, что герцог ее недостоин.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение