СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>28 Апр 2015 23:11

 » Литова Елена

Автор: Литова Елена

Название: Миллиарды звезд
Тип: фантастика, эротика
Тема: космос
Состояние: завершено
Ссылка: http://samlib.ru/l/litowa_e_p/millionuzvezd.shtml
Аннотация: В галактике Млечный путь миллиарды звезд. Казалось, невозможно найти в ней ту, единственную, которую любит и ждет его сердце. Но в этом мире нет ничего невозможного

Название: Туман
Тип: фэнтези
Тема: попаданка
Состояние: завершено, платно
Ссылка: http://samlib.ru/l/litowa_e_p/vobjatijahtymana.shtml
Аннотация: Я всегда чувствовала себя одинокой и никому не нужной. Мне всего семнадцать, а я уже успела познать горечь потери близких. Возможно, я тронулась умом, потому что, как еще объяснить мой отчаянный поступок? Вот вы бы шагнули в портал, ведущий в другой мир? Мало того, что там живут самые необычные существа, есть магия, так еще нужно было влипнуть в историю с древним артефактом. А захотели бы вы вернуться обратно? Я - нет. Да, здесь опасности, враги и куча тайн. Но и награда достойная: новый дом, друзья и сказочная любовь. И я точно знаю, что счастье стоит любого риска!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>28 Апр 2015 23:18

 » Земляника Елена

Автор: Земляника Елена

Название: Лериана
Тип: Фантастика, Любовный роман
Тема:
Состояние: завершено
Ссылка: http://samlib.ru/b/borisowa_e/leriana.shtml
Аннотация: Когда выпускница интерната на Салере, Лериана, решает найти свою мать, она ещё не представляет, что ей придётся исполнить пророчество Великой Силы её родной планеты. И ни один правитель ей не поможет!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>29 Апр 2015 18:44

 » Ильина Екатерина

Автор: Ильина Екатерина

Название: Незаконное-Неподвластное
Тип: фантастика, любовный роман
Тема:
Состояние: закончено, есть fb2
Ссылка: http://samlib.ru/i/ilxina_ekaterina/nezakonnoe-nepodwlastnoe-7.shtml
Аннотация: Человечество всегда было под контролем извне во избежание разрушения планеты и своего вида. Настал момент, когда вмешательство Инопланетных сил оказалось неотвратимым. Было принято решение очистить Землю от людей, переселив избранных на новую планету. Стрейд был одним из Контролеров. Вопреки всем запретам он полюбил земную девушку. В момент смертельной опасности он спас ее и забрал с собой, нарушив законы Кодекса. Он знал, что понесет наказание. Но она доверила ему свою жизнь. Впереди их ожидали нелегкие испытания в борьбе за счастье и свободу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>04 Май 2015 15:53

 » Зайцева Ирэна

Автор: Зайцева Ирэна

Название: Помощница для имперского судьи
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема:
Состояние: в процессе, есть fb2
Ссылка: http://samlib.ru/z/zajcewa_irena/01-2.shtml
Аннотация: - Насколько я знаю, на вас поступил запрос из Маквулша для прохождения практики у них конторе. Если мне не изменяет память, там работает ваш отец.
- Да, господин директор.
Некоторое время он пристально изучал меня.
- А еще раньше на ваше же имя поступил запрос от одного из наших преподавателей, а точнее от профессора Сартона. Это он преподавал у вас техническое мышление?
Стыд накрыл меня с головой, отчего я не сразу смогла ответить:
- Да, господин директор.
- Боюсь, адептка Риньяр, что я вынужден буду отказать в обоих прошениях на вашу кандидатуру.
- Но... - голос дрогнул, заставив нервно сглотнуть, прежде чем продолжила: - В правилах учебного заведения указано, что адепт неактивного направления может сам определить место прохождения практики, предоставив официальное письмо с запросом на свое имя.
- И, тем не менее, - без капли сочувствия продолжил директор, откидываясь на кресло. - Пойдете в судебное ведомство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>05 Май 2015 9:23

 » Тарасенко Алена

Автор: Тарасенко Алена

Название: Новая жизнь Аниты
Тип: фантастика, фэнтези, любовный роман
Тема: попаданка
Состояние: завершено, платно
Ссылка:
Аннотация: Очнулась на космической станции в лаборатории безумного ученого? Попала на планету, где все непонятно, и, кажись, есть магия? Работу найти не просто, а тут предлагают сыграть роль... невесты синего троймена. Но слишком уж большие деньги предлагают за эту игру. Чем же так страшен ненастоящий жених? До объявления помолвки и встречи с ним ровно две недели, чтобы решить, стоит ли этот огромный кусок сыра того, чтобы добровольно зайти в эту мышеловку.

Название: Моя ведьмочка
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема: ведьмы
Состояние: завершено, платно
Ссылка:
Аннотация: Я осталась одна. И узнала секрет моей любимой мамочки. Она была ведьмой. Теперь мне придется самой выбирать путь в жизни. Научиться уживаться с нелюдями в одном городе. Ведь уже десять лет они открыто живут среди нас. Что сулит молодой ведьмочке внимание высшего лорда?

Название: Все равно будешь моей!
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема: попаданка
Состояние: завершено, платно
Ссылка:
Аннотация: Ох, каким неприятным и опасным казался поначалу другой мир. Обманом затянули, всего наобещали и я, тогда еще двадцатилетняя глупышка, поверила. Прошло семь лет и жизнь, как оказалось, может в одночасье превратиться в череду событий. Главное, успеть насладиться магией и свободой, а то один из принцев, понимаете ли, меня своей невестой негласно объявил. А в этом мире решает женщина, и никакое Высочество не смеет нарушать этот закон. Так что посмотрим, что победит - мое упрямство или его привычка всегда одерживать победу! Правда, харизматичный он, зараза. Да и я вечно вляпаюсь, а он тут как тут, спаситель!

Название: Ловушка для попаданки
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка
Состояние: завершено
Аннотация: Попасть в другой мир и оставить все проблемы позади - мечта. А что делать, если это произошло с тобой? Магические способности и шикарное тело - как за все это придется расплачиваться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>06 Май 2015 19:33

 » Ягушинская Вероника

Автор: Ягушинская Вероника

Страница автора в литературном каталоге

Название: Из тридцати в тринадцать
Тип: современный любовный роман, элементы мистики
Тема: жизнь заново, подростки
Состояние: завершено
Аннотация: Даже когда жизнь закончена, Судьба или, точнее, Смерть, может подарить второй шанс.
Ангелине Аливериной повезло. Кто еще может похвастаться тем, что после самоубийства накануне своего тридцатилетия отправился не прямиком в ад, а в прошлое, на шестнадцать лет назад? Да еще и с возможностью исправить свою судьбу и избежать трагического финала!
Но не все так просто. Чтобы изменить жизнь, Лине нужно среди друзей подростков разглядеть того единственного, с кем она будет по-настоящему счастлива. Вот только удастся ли ей это? Зачастую детские обиды не забываются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>10 Май 2015 8:02

 » Вереск Ольга, Владимирова Оксана

Автор: Вереск Ольга, Владимирова Оксана

Название: Драконья кровь. Часть 1. "Сосуд"
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема:
Состояние: завершено
Ссылка: http://samlib.ru/w/wladimirowa_o_i/a11.shtml
Аннотация: Как быть тем, кем желаешь, если ты - женщина, а все женщины мира поделены на две категории - и у тех, и у других судьбы предопределены?! Быть Кайрими - женою ночи, бесправной и безмолвной любовницей, или же стать Найрими - женою дня, законной супругой, покорно сносящей измены мужа?! Неважно, ибо выбор не за тобой. Как заставить мир вращаться вокруг тебя?! Только играть по собственным правилам. Так решила Кьяра, единственная, кто бросил вызов давним традициям и Закону. И к демонам пророчество Оракула! К демонам, что тобой жаждет обладать великий маг! К демонам самого бога Подземного мира, с его интригами и планами! Путь к свободе невероятно тяжел и опасен, но Запретный плод сладок. Как же он сладок...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>10 Май 2015 22:39

 » Очеретяная Галина Васильевна

Автор: Очеретяная Галина Васильевна

Название: Моя космическая Одиссея или крутые гонки с колесом Фортуны!
Тип: фантастика
Тема:
Состояние: завершено, есть fb2
Информация удалена по просьбе автора
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>11 Май 2015 20:11

 » West Selena

Автор: West Selena

Название: Академия Стихий
Серия: Академия стихий-1
Тип: фэнтези
Тема: академия магии
Состояние: завершено, есть fb2
Ссылка: http://samlib.ru/s/selena_west/akademijastihij-1.shtml
Аннотация: Жизнь Скай была совершенно нормальной. Конечно, до появления у нее интересных способностей. С этого момента ее мир переворачивается с ног на голову. Академия Стихий, настырные преподаватели, талантливые стихийники и один ужасно красивый старшекурсник. В то время когда Скай пытается свыкнуться с новой жизнью, новая жизнь совсем не хочет с ней ладить. И что делать, если ты перешла дорогу тому, о ком даже и не догадывалась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>11 Май 2015 21:08

 » Глебова Юлия

Автор: Глебова Юлия

Название: Знак любви дракона
Серия: Знак любви дракона-1
Тип: фэнтези
Тема: попаданка, маг академия
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/g/glebowa_a/znakljubwidrakona.shtml
Аннотация: Попала в чужой мир. В чужое тело. И ничего не изменилось. Осталась такой же, как и в прошлой жизни - никому не нужной. Но все измениться, как только поднимешься в небо. Как только у тебя появиться знак. Знак любви дракона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>13 Май 2015 19:18

 » Союстов Андрей

Автор: Союстов Андрей

Название: Сказки на ночь
Тип: фэнтези, юмор, сказки
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка:
Аннотация: Сборник юмористических сказок о драконе и его вечном напарнике — рыцаре. Герои попадают в самые разнообразные исторические ситуации — к трансильванским вампирам, на иерусалимский базар, в шервудский лес или в Древнюю Русь — но с честью выходят из всех затруднений. И не столько благодаря феноменальной везучести рыцаря, сколько незаурядному образу мышления дракона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>15 Май 2015 20:01

 » Потемкина Анастасия

Автор: Потемкина Анастасия

Название: Восемь часов
Тип: Фантастика
Тема:
Состояние: закончено
Ссылка: http://samlib.ru/p/potemkina_a/wosemxchasow.shtml
Аннотация: В жизни может произойти так, что любовь может накрыть нас при самых неподходящих условиях, в самый неподходящий момент. Восемь часов - это маленький рассказ, повествующий о самой, пожалуй, абсурдной любви призрака и человека. У него - лишь одна надежда на спасение. У нее - просто нет выбора отказать ему, хотя она не слишком то и жалует парня. Их объединяет лишь одна миссия "Вернуть душу Славы, обратно в тело", а вот удастся им это, или нет - уже дело случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>15 Май 2015 20:08

 » Смородина Маша

Автор: Смородина Маша

Название: И не такое бывает
Тип: Фэнтези
Тема: Фанфик по БЧК Дж.Р. Уорд, вампиры
Состояние: закончено
Ссылка: http://fantwil.ucoz.ru/forum/27-59-1
Аннотация: Что случится, если русская девушка из Москвы, решив развеяться приедет в Колдвел? Правильно. Она сразу найдет приключения. Узнает о себе много нового. Влюбится в вампира. И вообще, просто отлично проведет время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>16 Май 2015 20:41

 » kristikat

Автор: kristikat

Название: Мета-одеяло
Тип: Эротика, Фэнтези, Любовный роман
Тема: гет, флафф, повседневность, будущее, секс с не гуманоидом
Состояние: завершено
Ссылка: https://ficbook.net/readfic/2755240
Аннотация: Корри была одной из тех предприимчивых и целеустремленных современных женщин, которые по максимуму планируют свою жизнь и не позволяют слабостям мешать в осуществлении этих планов. Именно поэтому при довольно легкомысленном возрасте в двадцать семь лет, Корри являлась одним из юристов межпланетного концерна, имела квартиру, квоту на рождение одного ребенка и даже мета-одеяло. Вот только ничего из вышеперечисленного ее не радовало. Разве что, мета-одеяло… (История отношений землянки и представителя негуманоидной расы).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>17 Май 2015 17:24

 » Принстон Джозеф

Автор: Принстон Джозеф

Название: Тайные страсти семьи Моцарелло
Серия: Все о Мордреде Хамском-1
Тип: Детектив, Фэнтези, Пародии
Тема: пародия на Шерлока Холмса, черти
Состояние: завершено
Ссылка: http://samlib.ru/d/dzhozef_p/tajnyestrastisemximocarello.shtml
Аннотация: Перед вами, господа, правдивая история Мордреда Хамского - обаятельного гениального черта, детектива, любителя винтажных шляп и социопата. Сможет ли он раскрыть таинственное исчезновение членов древней семьи Моцарелло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Любовь к подделке | Love of Replica (Китай) Год выпуска: 2023 Серий 16 Продолжительность серии: 35 мин. Жанры: романтика саспенс триллер... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение