Автор, которого я собираю

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>09 Сен 2011 7:09

Появилась мысль собрать Холт. Именно в бумажном варианте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Сен 2011 15:56

Nissa писал(а):
Появилась мысль собрать Холт. Именно в бумажном варианте.

Нис, ты, кстати, Макнот какую хотела нашла?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>09 Сен 2011 19:05

black_angel писал(а):
Нис, ты, кстати, Макнот какую хотела нашла?

Нет. А ты хочешь предложить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Сен 2011 20:00

Nissa писал(а):
black_angel писал(а):
Нис, ты, кстати, Макнот какую хотела нашла?

Нет. А ты хочешь предложить?

Да у меня смутное сомнение, что я ее в книжном видела, но не уверена, так как там куча была Макнот в этой серии, а название я забыла.
Проще говоря, если тебе надо - посмотрю при случае.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Германия
>10 Сен 2011 19:55

Собираю:
1. Симона Вилар
2. Кэтрин Куксон
3. Мэгги Осборн
4. Маргарет Пембертон
5. Шарон Сэйл
6. Жаклин Монсиньи
7. Розамунда Пилчер
8. Маурин Ли
9. Тереза Ревэй
10. Джудит Гулд
11. Джульетта Бенцони
12. Барбара Тэйлор Брэдфорд
13. Виктория Холт / Филиппа Карр / Джин Плейди
14. Филиппа Грегори
15. Александра Рипли
16. Татьяна Веденская
17. Екатерина Вильмонт
18. Жаклин Брискин
19. Вирджиния Эндрюс
ну еще Эрик Сигал и Сидни Шелдон (если это можно считать ЛР) Ar
_________________
Жизнь прекрасна! Счастлив не тот, у кого много - а тот, кому хватает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>12 Сен 2011 15:09

black_angel писал(а):
Да у меня смутное сомнение, что я ее в книжном видела, но не уверена, так как там куча была Макнот в этой серии, а название я забыла.
Проще говоря, если тебе надо - посмотрю при случае.

У меня не хватает:
Само совершенство
Ещё одном мгновенье, или каждый твой вздох
Искусство фотографа
Чудо с замужеством леди Джулианны.

Обложка такая.

Но, кажется, последних трех в этом оформлении и не выпускали. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Сен 2011 16:28

Nissa писал(а):
Но, кажется, последних трех в этом оформлении и не выпускали.

Двух последних точно не было, так как это рассказы из сборников.
Я, честно говоря, на цены внимание не обратила, в каких пределах ориентироваться, если что? просто двухтомник могут продавать обе книги по отдельной цене за каждую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dilse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 368
>12 Сен 2011 16:29

Я раньше любила собирать и читать книги Роберты Джеллис, но потом их то ли перестали печатать, то ли я просто больше не встречала в продаже. К тому же я собираю только в твёрдых переплётах, а к нам перестали завозить книги в твёрдых переплётах, стали завозить только в мягких обложках. Если у кого-нибудь есть что-то из книг Роберты Джеллис, или кто-то видел в каких-нибудь букинистических магазинах, скажите мне, пожалуйста. Книги Джо Беверли я очень хотела собирать, но у меня вообще есть только "Сломанная роза", в теме на форуме прочитала, сколько разных книг у этой писательницы, к сожалению, я их не читала, но планирую, сначала мне бы их собрать, не люблю электронные, бумажные я читаю быстро. К тому же я просто люблю бумажные книги, - это уже поймёт только тот, кто собирает книги в домашнюю библиотеку, - например, семьями, ещё родители собирали. Ещё хотелось бы дособрать некоторые книги Джин Плейди и Виктории Холт, которые печатались в 90-ых годах, я не все собрала, а также из серии "Дочери Альбиона" у меня нет двух последних, везде ищу: "Паутина любви" и "Мы встретимся вновь", а так все 17 книг этой книжной серии у меня есть.
_________________
Большое спасибо shellen за такую красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Сен 2011 17:09

nelle писал(а):
1. Симона Вилар

И много у вас уже книг? Я просто сама собирала Симону год - сейчас осталась только некупленной серия "Анна Невиль", самая любимая. Жду переиздания (надеюсь на него), хочу книги в ярких красивых обложках. Ни одна из прошлых изданий мне не очень нравится.
nelle писал(а):
14. Филиппа Грегори

Я тоже решила начать собирать серию о Войне Роз. Скоро третья книга выходит, насколько я знаю. Я пока ничего не покупала из этой серии, но в скором времени планирую приобрести обе "Королевы". Wink
А если понравится, то, возможно, на другие книги переметнусь, даже несмотря на мою нелюбовь к Тюдорам.
Nissa писал(а):
У меня не хватает:
Само совершенство
Ещё одном мгновенье, или каждый твой вздох
Искусство фотографа
Чудо с замужеством леди Джулианны.

О, я когда-то тоже собирала Макнот, правда, только историческую. Все исторические романы, кроме "Чуда", у меня есть. Есть еще "Рай", "Битва желаний". У нас в магазинах очень много Макнот, но я к ней как-то охладела после Вилар и других авторов, да и любимый "Рай" купила, а остальные не очень и хочу. Laughing

Еще я решила собирать исторические (не фэнтезийные) романы Елизаветы Дворецкой. Три романа уже есть! Very Happy

Nissa писал(а):
Появилась мысль собрать Холт. Именно в бумажном варианте.

Желаю удачи, Оксан! Холт - это надолго, учитывая, сколько у нее романов. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>12 Сен 2011 18:13

Я в последнее время поймала себя на том, что начала собирать книги Ф.Грегори, и ещё некоторые книги из серии "Королевы любви", но к другим авторам в ней издававшимся я подхожу уже более избирательно. Еще продолжаю Мону Лизу приобретать, но тоже не всю подряд, не все авторы, которых ЭКСМО туда запихнуло мне нравятся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dilse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 368
>12 Сен 2011 18:59

La comtesse писал(а):
14. Филиппа Грегори
Я тоже решила начать собирать серию о Войне Роз. Скоро третья книга выходит, насколько я знаю. Я пока ничего не покупала из этой серии, но в скором времени планирую приобрести обе "Королевы". Wink
А если понравится, то, возможно, на другие книги переметнусь, даже несмотря на мою нелюбовь к Тюдорам.


prv Несмотря на мою нелюбовь к Тюдорам, я в последнее время замечаю за собой, что я тоже стала собирать книги Ф.Грегори, особенно когда увидела "Белую королеву" и "Алую", не удержалась, купила и прочитала. Теперь планирую собрать и прочитать все другие книги этого цикла (особенно очень жду "Дочерей делателя королей"!). Очень хочу собрать всю трилогию "Вайдекр": уже заказала 1-ую книгу, надеюсь, что и две другие книги тоже напечатают!

Розамунда писал(а):
Я в последнее время поймала себя на том, что начала собирать книги Ф.Грегори, и ещё некоторые книги из серии "Королевы любви", но к другим авторам в ней издававшимся я подхожу уже более избирательно. Еще продолжаю Мону Лизу приобретать, но тоже не всю подряд, не все авторы, которых ЭКСМО туда запихнуло мне нравятся


prv Такое бывает, к сожалению. Сериями уже давно ничего не собираю, только выборочно. Прошли те времена, когда можно было собирать серии. Мне тоже не нравится, каких авторов стали печатать, а книги стоят недёшево (очень мягко говоря).
_________________
Большое спасибо shellen за такую красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Сен 2011 19:14

dilse писал(а):
я тоже стала собирать книги Ф.Грегори, особенно когда увидела "Белую королеву" и "Алую", не удержалась, купила и прочитала.

Ну, такая пропаганда на форуме - просто невозможно не увлечься!
dilse писал(а):
особенно очень жду "Дочерей делателя королей"!

Эта книга на данный момент - самая желанная. Laughing Только пока что ненаписанная.
dilse писал(а):
Очень хочу собрать всю трилогию "Вайдекр": уже заказала 1-ую книгу, надеюсь, что и две другие книги тоже напечатают!

Эти книги меня тоже заинтересовали. prv
В общем, поживем-увидим, может, Грегори меня так увлечет, что я забуду про свою нелюбовь к Тюдорам. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Германия
>12 Сен 2011 19:39

La comtesse писал(а):
nelle писал(а):
1. Симона Вилар
И много у вас уже книг? Я просто сама собирала Симону год - сейчас осталась только некупленной серия "Анна Невиль", самая любимая. Жду переиздания (надеюсь на него), хочу книги в ярких красивых обложках. Ни одна из прошлых изданий мне не очень нравится.


Мне повезло, я собрала все, что уже издавалось, правда, серию об Анне Невиль разные издания, зато у меня теперь все книги, кроме третьей - в двух экземплярах, и , боюсь, что это еще не конец, потому что все равно, хочу собрать в одном издании (а именно "Ламанд Энтерпрайзис"). "Клуб семейного досуга", конечно, переиздаст эту серию, но пока непонятно когда, потому что , согласно администратору их сайта, пока эта серия не стоит в ближайших планах издательства


La comtesse писал(а):
nelle писал(а):
14. Филиппа Грегори
Я тоже решила начать собирать серию о Войне Роз. Скоро третья книга выходит, насколько я знаю. Я пока ничего не покупала из этой серии, но в скором времени планирую приобрести обе "Королевы". Wink



La comtesse писал(а):
А если понравится, то, возможно, на другие книги переметнусь, даже несмотря на мою нелюбовь к Тюдорам.


К Грегори у меня пока непонятное отношение - собрала серию "Вайдекр", "Привилегированное дитя", "Меридон" и обе книги про Болейн, но пока не могу определиться - нравится она мне или нет Shocked




Мне повезло, я собрала все, что уже издавалось, правда, серию об Анне Невиль разные издания, зато у меня теперь все книги, кроме третьей - в двух экземплярах, и , боюсь, что это еще не конец, потому что все равно, хочу собрать в одном издании. "Клуб семейного досуга", конечно, переиздаст эту серию, но пока непонятно когда, потому что , согласно администратору их сайта, пока эта серия не стоит в ближайших планах издательства
_________________
Жизнь прекрасна! Счастлив не тот, у кого много - а тот, кому хватает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Сен 2011 20:24

nelle писал(а):
"Клуб семейного досуга", конечно, переиздаст эту серию, но пока непонятно когда, потому что , согласно администратору их сайта, пока эта серия не стоит в ближайших планах издательства

Ну, они вообще непонятные, каждый раз по-новому отвечают. Но разговоры о переиздании идут, поэтому надеюсь, что в скором времени (в первой половине след.года) коллекция Вилар у меня будет полной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Германия
>12 Сен 2011 20:29

La comtesse писал(а):
nelle писал(а):
"Клуб семейного досуга", конечно, переиздаст эту серию, но пока непонятно когда, потому что , согласно администратору их сайта, пока эта серия не стоит в ближайших планах издательства

Ну, они вообще непонятные, каждый раз по-новому отвечают. Но разговоры о переиздании идут, поэтому надеюсь, что в скором времени (в первой половине след.года) коллекция Вилар у меня будет полной.


Я считаю, что это было давно пора сделать, эта серия у них разойдется как горячие пирожки... Но - хозяин-барин Smile
_________________
Жизнь прекрасна! Счастлив не тот, у кого много - а тот, кому хватает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Да тут кимоно - чуть ли не главный герой. Храбрая ты дама однако - гоняться за непонятно кем/чем. А вдруг бы оно кусалось? Тут кстати... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Автор, которого я собираю [4044] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение