Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



ИКП: > 14.02.12 11:11


Оленька, дорогая, поздравляю с днем рождения доченьки. Это самый замечательный момент в жизни каждой женщины. Счастья Вам, здоровья - самое главное. А мы Ваши верные читательницы будем ждать новых глав и новых произведений. Всего наилучшего!!! Обожаю Ваше творчество и перечитываю постоянно, но всетаки жду пока роман будет закончен и только потом читаю. Спасибо Вам.

...

kosmet: > 14.02.12 11:19


Людочка, большое спасибо за поздравления и такие пожелания
Людочка писал(а):
Во вторых спасибо тебе за продолжение, что находишь для нас время. Всегда читаю твои романы с огромнейшим удовольствием.
Ты очень проникновенно пишешь. Еще раз огромное тебе спасибо!

спасибо, я очень рада, что нравится

ИКП,
ИКП писал(а):
дорогая, поздравляю с днем рождения доченьки. Это самый замечательный момент в жизни каждой женщины. Счастья Вам, здоровья - самое главное. А мы Ваши верные читательницы будем ждать новых глав и новых произведений. Всего наилучшего!!!

огромное спасибо
ИКП писал(а):
Обожаю Ваше творчество и перечитываю постоянно, но всетаки жду пока роман будет закончен и только потом читаю

мне очень приятно, что так нравится! А как читать - это уже каждый сам решает

...

Жемчуг: > 14.02.12 11:22


Счастливая! Ты мамой стала!
Заветная мечта сбылась!
За девять месяцев устала,
И вот дочурка родилась!

Тебе желаю для девчушки
Разумной нежной мамой быть!
Дарить чудесные игрушки,
Лелеять, холить и любить!

...

Kate-rinka: > 14.02.12 11:35


Наконец-то!!!
Лёлик! Я вас поздравляю! Very Happy Very Happy Very Happy вы такие молодцы Ar


...

masik-on-net: > 14.02.12 11:38


Олечка с возвращением!!!!! Ar Ar Ar
И с рождением доченьки тебя!!!! Это такое счастье!!!!! Растите здорвыми и счастливыми на радость маме и папе!!!!!
И спасибо тебе огромное за продолжением, балуешь нас, не забываешь!!! Хотя мы все понимаем, и будем тебя ждать столько, сколько нужно!! Знаю сколько внимания маленькие человечки требуют, моему малышу 6 месяцев)))

...

янат: > 14.02.12 11:38


Олечка, поздравляю вас с рождением девочки!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Ты такая молодец, теперь у тебя полный комплект, мальчик и девочка. Надеюсь все прошло хорошо, без осложнений. Прошло всего 7 дней, а ты уже с продой, СПАСИБО!!! Ar Ar Ar
Глава такая теплая получилась, и брат мне его понравился, несмотря на всю его бесшабашность.
Леся конечно в шоке, но Влад похоже решил, раз гора не идет к Магомеду, то Магомед придет к горе.

...

kosmet: > 14.02.12 11:44


Катюша, спасибо, родная моя

Маша, спасибо Да, времени они требуют много.... правда, пока еще и спят много - чем я и пользуюсь))))
И я рада и очень благодарна, что вы со мной и читаете

Таня, спасибо, дорогая
янат писал(а):
Ты такая молодец, теперь у тебя полный комплект, мальчик и девочка. Надеюсь все прошло хорошо, без осложнений

да,))))))))))))) все прошло замечательно - нам нельзя было иначе - с нами был папа от первой и до последней минуты, как нас выписали - мы не могли перед ним сплоховать так что все прошло хорошо)))

янат писал(а):
Глава такая теплая получилась, и брат мне его понравился, несмотря на всю его бесшабашность.
Леся конечно в шоке, но Влад похоже решил, раз гора не идет к Магомеду, то Магомед придет к горе.

да, благодаря брату Влад хоть немного расслабился)))) и теперь будет разрабатывать новую тактику

...

ivankka: > 14.02.12 11:48


Ольга спасибо тебе большое за то что ты не забываешь про нас в такое время, честно, от куда у тебя время и силы!)))) Прям мистика!))) Но как, мы рады!
kosmet писал(а):
Однако, несмотря на это, Дима не только не взял денег, чтобы «закрыть глаза» на саботаж у него на объекте, но и тут же ухватил парня. И позвонил Владу.
Он это оценил. Да и последние дни со всеми этими размышлениями, без которых Влад предпочел бы обойтись, не прошли даром.

Рада что Влад меняется не только по отношению к Леси, но меняется его отношение к семье в целом, да и наверное, он меняет в себе отношение к многим вещам.!

kosmet писал(а):
Вот он, определенно, выглядел довольным. Хотя сидел посреди старого вагончика, имея из мебели в «своем кабинете» только не менее старый стол, три табурета, да небольшой холодильник. Единственным новым предметом здесь был несгораемый шкаф для хранения документов. Но, казалось, брата совершенно все устраивает в жизни, и нет ничего, что могло бы нарушить его душевный покой.


Влад понимает что есть вещи которые дарят душевный покой и радость, это простые мелочи но которые благодаря внутренний гармонии человека делает его счастливым, но для Влада эти вещи еще недосягаемы, и непонятны! Но все еще впереди!))))

kosmet писал(а):
- С Костенко я разберусь, и даже без вмешательства Олега, думаю, справимся. Мы с ним мало отличаемся, так что друг друга поймем. – Влад упер локти в стол и растер лицо ладонями. – Не в нем дело… - Уже, будто для себя, повторил он.


Это очень правильный и верный шаг в направлении решения своих проблем, признать себе и другим что они есть, Влад меняться на глаза!

- А у меня есть все, что мне от жизни надо.
Вот, вот, главное знать что тебе надо и чего ты хочешь!))))

kosmet писал(а):
После чего он взял бутылку и, свинтив крышку, принялся разливать водку по стаканам.
Влад пока не придумал, что ответить на такое «щедрое» предложение помощи. Он водку не пил с университета, наверное. А с братом не говорил, что называется «по душам», и того больше. Если, вообще, они хоть раз так говорили.

Ух, как говориться сняли стресс! Но я рада что он сблизился с братом, что его вечная конкуренция с братом в прошлом!


kosmet писал(а):
- Вот, не кричал. Даже предлагал тебе еще, раз захотелось человеку расслабиться. И поесть предлагал. А ты – сразу кричишь. – Наверное, он расценил тишину, как согласие.
Леся хотела возразить, что ее три бокала шампанского на том вечере, определенно, не шли ни в какое сравнение с тем количеством алкоголя, которое, похоже, выпил он. Но Влад, кажется, не был настроен слушать.
- Вот, так гораздо лучше. Тишина. - Продолжал приговаривать он, вновь засунув голову под струю ледяной воды. И это – едва оправившись от гриппа! – Хоть до завтрака подожди, а потом уже кричать будешь.
Леся окончательно потеряла дар речи. Влад что, еще и ждет, что она его сейчас кормить будет?!


АААААААААААААААААААА! Какая шикарная сцена! Прям семейная пара, муж после бодуна, жена со скалкой!)))) Очень понравилось!

Влад меняется,и это радует безумно, Леся наверное в легком шоке, но она это точно оценит!)))

Ольга спасибо тебе большое за продолжение, очень понравилось, хочу увидеть как они будут завтракать!))))

...

uuchka: > 14.02.12 12:59


Олечка!!! Поздравляю с рождением дочки!!!!
Маме только в радость доченька-малышка,
Как идет ей чепчик и к лицу пустышка!
Папа в восхищенье — солнышко в кроватке,
Спит, как ангелочек, сновиденья сладки!
Сказок ей, игрушек, танцев и смешинок,
В Новый год — подарков, кружевных снежинок
Пусть растет здоровой, доброй и красивой,
Милой и душевной, радостной, счастливой!

...

kondrat: > 14.02.12 13:22


Very Happy Very Happy Ar Ar Ar поздравляю с рождением доченьки!!!!!девчонки прикольнее мальчишек Tongue
глава такая замечательная....особенно последний момент, уййййй так хотелось бы голос его послушать в этот момент -
Цитата:
Вот, не кричал. Даже предлагал тебе еще, раз захотелось человеку расслабиться. И поесть предлагал. А ты – сразу кричишь. – Наверное, он расценил тишину, как согласие.
Леся хотела возразить, что ее три бокала шампанского на том вечере, определенно, не шли ни в какое сравнение с тем количеством алкоголя, которое, похоже, выпил он. Но Влад, кажется, не был настроен слушать.
- Вот, так гораздо лучше. Тишина. - Продолжал приговаривать он, вновь засунув голову под струю ледяной воды. И это – едва оправившись от гриппа! – Хоть до завтрака подожди, а потом уже кричать будешь.
Леся окончательно потеряла дар речи. Влад что, еще и ждет, что она его сейчас кормить будет?!
ухахахаха пьяный или нет???? у мужиков этт так смешно выглядит когда они пьяные думают что умные вещи говорят
- так и хочется Владу сказать ты моя зааааяяяяя......уххххх я б сдалась уже наверное и обеды бы готовила и ужины......ну...может...наверное... Tongue

...

Алура: > 14.02.12 13:38


Оля,от всей души хочу тебя поздравить с рождением дочки!!!!
дети это замечательно!!!!
так же хочу поздравить с днем всех влюбленных.

и благодарю за продолжение!!!!!

...

Nailm: > 14.02.12 13:39


Ольга поздравляю с рождением дочки. Всего вам наилучшего, здоровья. Спасибо за проду.

...

Aliy: > 14.02.12 13:44


Привет! спасибо за продолжение Guby !.
Глава - просто блеск, особенно понравилось поведение Влада, когда он к Лесе пьяным пришел. Здесь для меня его чувства почему-то ярче всего проявились. Он ничего такого не сделал ни говорил, но сразу видно - Леся для него - все и это самое важное. Вадим очень сильно меняется не только по отношению к Леси, но и к своему брату. Он исправляется и я так понимаю до конца истории осталось немного?


Оля, спасибо за продолжение, которое ты выложила несмотря на свою занятость! С рождением дочери и с праздником! Flowers
Коротенько, но по существу Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение