Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Июн 2020 11:57

Всем доброго времени суток и благодарю зановую главу! Flowers Flowers Flowers
Действительно, доверительные отношения героев не могут не радовать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>14 Июн 2020 13:25

Рада за Вивиан и Алексея. Кажется, у них всё хорошо, хотя нашему герою явно неприятно вспоминать о том, что жена не раз побывала в объятиях герцога. Интересно, на каком языке, кроме английского, разговаривают супруги. У Ирины и Йена, наоборот, какие-то проблемы. Нашу барышню явно смущают слова мужа о том, что пока в его мыслях только она одна. Казалось бы, Йен был честен с Ириной, не пытаясь признаться в любви, о существовании которой не имеет ни малейшего представления. Но её вся эта ситуация, похоже, всё равно задела. Недаром Ирина загрустила в последнее время. Интересно, поедет ли она в Петербург вместе с Вивиан и Алексеем.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>14 Июн 2020 13:51

Машенька, спасибо за главу! Героям предстоит расстаться на время, а может, и Джеймс готов на месть отцу и мачехе.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>14 Июн 2020 18:11

Как бы нибыло все мирно и спокойно между супругами, недоверие Ирины никуда не делось. Только Йен заикнулся о необходимости отъезда, у Ирины в голове тут же нехорошие мысли появились. Видимо доверия Йен у супруги пока так и не заслужил. Но сам Йен уже понимает, что Ирина рядом нужна не только для постели. Он постепенно меняется, хотя вслух пока в этом жене не признался. И вряд ли скоро признается, не привык он признавать, что нуждается в ком то.
Видимо скоро у супругов предстоит разлука не по желанию, а по необходимости. Когда Ирина уедет, видимо случится что то, что не даст супругам быть вместе. Наверняка вмешается Джеймс со своими кознями. И действовать он будет окольными путями, ведь доверия отца уже нет. А как узнает еще об изменении завещания, так вообще может пойти на подлость!
И да, я тоже согласна с мнением девочек, что слишком уж рьяно Вивиан нападает на Йена. Это подозрительно смахивает на ревность с ее стороны, или обиду, что ей предпочли другую. Алексею это напоминание о связи жены с герцогом конечно же неприятно.
Маш, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Июн 2020 18:18

Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

Видимо, Ирина уедет в Петербург вместе с братом. Только пока непонятно, поедет ли с ней Йен... Мне бы, конечно, хотелось, чтобы поехал)) Я вообще считаю, что муж с женой не должны расставаться надолго, если это возможно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>14 Июн 2020 19:46

Привет! Маша, спасибо за продолжение и коллажи! Flowers Очень нравится, как развиваются отношения молодоженов. Йен старается как может, жаль пока не признается в чувствах, как сделала Айрин. Уверена, скоро и он сделает это. Насторожила новость из России. Наверное, Айрин захочет поехать к отцу вместе с братом. А вот поедет ли герцог - ещё вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>14 Июн 2020 20:02

ПРИВЕТ Машенька и все!!
Спасибо, дорогая, за новую главу!! tender Flowers Flowers
Чувствуется, что герцог пока не насытился Ириной и использует любую возможность побыть с ней!! Но он изменился, изменилась и Ирина!! У герцога и герцогини идет притирка!!
Поэтому Ирина больше не задает лишних вопросов, а Йен прислушивается к ней!! shuffle
Поэтому Йен не против, чтобы Ирина с ним поехала в Лондон и даже помешала ему и можно даже просто быть рядом и поспать, но - вместе!!
Казалось бы, что это - мелочи!! Laughing Но из таких мелочей рождается семья!! Мне так кажется!!))))
Вивиан с Алексеем хорошо живут, но мне не понравилось, что она очень осторожно, но тем не менее непрерывно настраивает Алексея против Йена!!
Не знаю, может ревность какая-то говорит в ней!! Но у меня создалось впечатление, что она была бы рада, если бы Ирина не была бы счастлива с Йеном!!
Надеюсь, что это всего лишь мои выдумки!!
Видимо, Алексей поедет в Россию к отцу!! А как поступит Ирина!!?? Узнаем скоро!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Июн 2020 18:11

Девочки, спасибо всем за комментарии!


Dione писал(а):
Маша, привет,
Неужели Ирина покинет мужа и уедет в Россию? Отец болен, долг грот зовет ее к нему. Йен вряд ли сможет долго хранить ей верность.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
А вот посмотрим, захочет ли Йен отпускать Ирину одну. А верность... Думаю сейчас главный вопрос не в этом, но он наверное смог бы это делать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение, тонко описывающее чувства героев и замечательный коллаж!  
Порадовало, что у Йена и Ирины, Алексея и Вивиан доверительные отношения.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Да у героев нет друг от друга тайн и секретов. Но некоторые детали из прошлого конечно не могут радовать...
Виктория В писал(а):
Наверное, им придется ехать в Россию навестить больного отца, и если они будут жить в одном доме, боюсь их отношения будут непростыми, учитывая прошлую связь Вивиан с герцогом и ее обиду на него.

Посмотрим, что решат главы семей. Думаю это будет именно их решение...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Скорее всего после известия о болезни папеньки Ира поедет вместе с Алексом и Вивиан в Россию, вот там и проверятся настоящие чувства Йена и есть ли между ними доверие...
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Скоро узнаем, станет ли Йен вообще отпускать от себя жену... А чувства проверяться, это точно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Йен стал более внимательно относиться к жене, замечая её настроение и состояние. Согласился на поездку, видя её грусть

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Йену не безразличны чувства Ирины, и он старается сделать всё, что она желает, если это в его силах конечно...
НатаЛис писал(а):
Но сейчас она очень рада поездке и встрече с братом, вот только новости будут не очень. Если ей действительно придётся уехать, как долго она будет отсутствовать и что будет делать Йен? Очень интересно
Вдохновения!

Пока не ясно, что захочет сделать Ирина, но её дальнейшие действия должны целиком и полностью зависит от решения мужа...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Надеюсь, что с отцом Ирины ничего страшного не произойдёт и он поправиться. Ведь Ирине похоже предстоит переехать поближе к родственникам.
С нетерпением ожидаю продолжения!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Пока неизвестно, что решит делать Ирина, но это будет не только её решение...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Маша, привет.
Отношения между Ирой и Йеном налаживаются, уже нет ощущения того , что Ира привлекает мужа только в сексуальном плане.

Ди, здравствуй, дорогая!
Именно это я хотела показать, и рада, что у меня получилось.

sagdin писал(а):
Теперь предстоит путешествие в родной дом. Будет ли Йен сопровождать супругу и оказывать поддержку? Очень на это надеюсь
Спасибо за главу, Маша

Скоро узнаем, как поступит Йен. Надеюсь он не разочарует тебя.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Машенька, спасибо за главу! Видимо Ирина тоже поедет в Россию вместе с братом. Интересно, а Йен составит ей компанию?

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ответ на твой вопрос узнаем через главу.
Валерия Ильященко писал(а):
Надеюсь, с отцом Ири все будет хорошо. Зря Вивиан так постоянно акцентирует на поведение герцога, она ведь не знает, что там в семье у того происходит.

Вивиан поступает неправильно, но такой вот у неё недостаток. Она может тоже самое сказать и Ирине, но Ирина не Алексей и вряд ли сможет спокойно стерпеть подобное...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Йен исправляется прямо на глазах. Это хорошо, что он взял Ирину с собой в Лондон. Иначе она могла бы подумать, что он едет к любовнице.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Йен старается вести себя так, чтобы не задеть Ирину и думаю он понял, почему Ирина захотела поехать с ним в Лондон. И не смог ей отказать.
ayrin писал(а):
А вот Вивиан меня раздражает и бесит. Вот честно. Сколько уже можно говорить о том, что она была любовницей герцога?
Или ей завидно, что Йен с Ириной другой, а Вивиан только пользовался? Так она, по-моему, сама дала повод для такого мнения, вешалась на мужчину.

Думаю что-то такое витает в мыслях Вивиан, но ты права, Ирочка, она сама велела себя не самым лучшим образом, поэтому Йен и вёл себя с ней соответственно.
ayrin писал(а):
А теперь еще и Алексея настраивает против него. Хоть бы Ире ничего не ляпнула. А чувствую, все будет Ире доказывать, что герцог ее недостоин.

Алексею неприятно, он и так Йена недолюбливает, а теперь ещё повод лишний есть... А Ирина не Алексей в случае чего молчать не будет... Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем доброго времени суток и благодарю зановую главу!  
Действительно, доверительные отношения героев не могут не радовать.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Это маленькие шаги на пути к их счастью.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Рада за Вивиан и Алексея. Кажется, у них всё хорошо, хотя нашему герою явно неприятно вспоминать о том, что жена не раз побывала в объятиях герцога.

Катя, здравствуй.
Алексею не приятно слышать о связи Йена и Вивиан и думаю тоже самое можно будет сказать и об Ирине.
Кейт Уолкер писал(а):
Интересно, на каком языке, кроме английского, разговаривают супруги

На французском.
Кейт Уолкер писал(а):
У Ирины и Йена, наоборот, какие-то проблемы. Нашу барышню явно смущают слова мужа о том, что пока в его мыслях только она одна. Казалось бы, Йен был честен с Ириной, не пытаясь признаться в любви, о существовании которой не имеет ни малейшего представления. Но её вся эта ситуация, похоже, всё равно задела.

Ирина просто боится, не зная чего ей стоит ожидать, несмотря на то, что Йен с ней откровенен.
Кейт Уолкер писал(а):
Недаром Ирина загрустила в последнее время. Интересно, поедет ли она в Петербург вместе с Вивиан и Алексеем.

Узнаем об этом через главу.
Спасибо большое за отзыв.
Пестрюха писал(а):
  Интересно

Спасибо!
Ольга А писал(а):
Машенька, спасибо за главу! Героям предстоит расстаться на время, а может, и Джеймс готов на месть отцу и мачехе.

Оленька, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, что скоро ожидает героев. Готов ли Йен недолго отпустить от себя жену? И Джеймс непременно появится, уже в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Как бы нибыло все мирно и спокойно между супругами, недоверие Ирины никуда не делось. Только Йен заикнулся о необходимости отъезда, у Ирины в голове тут же нехорошие мысли появились. Видимо доверия Йен у супруги пока так и не заслужил.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ирина теперь всегда настороже. Она не знает, чего ей стоит ожидать от Йена и когда она надоест ему.
Darling писал(а):
Но сам Йен уже понимает, что Ирина рядом нужна не только для постели. Он постепенно меняется, хотя вслух пока в этом жене не признался. И вряд ли скоро признается, не привык он признавать, что нуждается в ком то.

Йен меняется, хотя сам себе в этом не признался. Он вообще редко в чём-то признаётся, вот такая у него особенность, но возможно случай заставит его изменить своё поведение.
Darling писал(а):
Видимо скоро у супругов предстоит разлука не по желанию, а по необходимости. Когда Ирина уедет, видимо случится что то, что не даст супругам быть вместе. Наверняка вмешается Джеймс со своими кознями.

Надо сначала узнать, согласен ли Йен на долгую разлуку, Лилечка. А Джеймс уже не дремлет, скоро мы с ним встретимся.
Darling писал(а):
И действовать он будет окольными путями, ведь доверия отца уже нет. А как узнает еще об изменении завещания, так вообще может пойти на подлость!

Точно, он отца никогда не любил, а теперь тем более будет испытывать к нему ненависть...
Darling писал(а):
И да, я тоже согласна с мнением девочек, что слишком уж рьяно Вивиан нападает на Йена. Это подозрительно смахивает на ревность с ее стороны, или обиду, что ей предпочли другую. Алексею это напоминание о связи жены с герцогом конечно же неприятно.
Маш, спасибо!

Думаю у Вивиан обида, хотя стоит отметить она сама вела себя не лучшим образом. Алексею неприятно, а Ирине будет ещё неприятнее, если она услышит о связи мужа и жены брата...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу

Видимо, Ирина уедет в Петербург вместе с братом. Только пока непонятно, поедет ли с ней Йен...

Дашуля, здравствуй, дорогая!
О том, собирается ли Йен поехать с женой или нет, скоро узнаем.
Элинор писал(а):
Мне бы, конечно, хотелось, чтобы поехал)) Я вообще считаю, что муж с женой не должны расставаться надолго, если это возможно.

Я тоже так считаю, Дашуль. И скоро мы узнаем, как поступит Йен.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за продолжение и коллажи!  Очень нравится, как развиваются отношения молодоженов. Йен старается как может, жаль пока не признается в чувствах, как сделала Айрин. Уверена, скоро и он сделает это.

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Ты правильно мыслишь. Йен уже близок к тому, чтобы признаться, в первую очередь себе в том, что чувствует по отношению к Ирине.
Диана Казанцева писал(а):
Насторожила новость из России. Наверное, Айрин захочет поехать к отцу вместе с братом. А вот поедет ли герцог - ещё вопрос

А вот об этом мы скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ Машенька и все!! 
Спасибо, дорогая, за новую главу!!  
Чувствуется, что герцог пока не насытился Ириной и использует любую возможность побыть с ней!! Но он изменился, изменилась и Ирина!! У герцога и герцогини идет притирка!!
Поэтому Ирина больше не задает лишних вопросов, а Йен прислушивается к ней!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ирина просто боится потерять то, что полюбила. А Йен, он действительно меняется и сам этому рад.
Жасмина писал(а):
Поэтому Йен не против, чтобы Ирина с ним поехала в Лондон и даже помешала ему и можно даже просто быть рядом и поспать, но - вместе!!
Казалось бы, что это - мелочи!!  Но из таких мелочей рождается семья!! Мне так кажется!!

Йен осознает, что их с Ириной союз это нечто большее, чем просто желание телесной близости. И это очень важно.
Жасмина писал(а):
Вивиан с Алексеем хорошо живут, но мне не понравилось, что она очень осторожно, но тем не менее непрерывно настраивает Алексея против Йена!!
Не знаю, может ревность какая-то говорит в ней!! Но у меня создалось впечатление, что она была бы рада, если бы Ирина не была бы счастлива с Йеном!!

Вивиан скорее обижена на Йена, но стоит заметить, что она заслужила подобное отношение. Но Алексей не единственный кого она будет настраивать против Йена.
Жасмина писал(а):
Надеюсь, что это всего лишь мои выдумки!!
Видимо, Алексей поедет в Россию к отцу!! А как поступит Ирина!!?? Узнаем скоро!!

Решение Ирины будет зависеть от решения Йена, а что он решит очень скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>15 Июн 2020 18:21

Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и за чудесное оформление, а мастерицам за изумительный коллаж. tender wo Flowers

Радует, что Йен и Ирина постепенно понимают друг друга, но ,что будет сейчас после новости о болезни отца Ирины,и будет ли Йен знать о ребёнке которого родит Ирина тем более на заднем плане коллажа не Лондон . Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>15 Июн 2020 21:25

Жаль, конечно, что Алексей женился именно на одной из бывших любовниц герцога. Боюсь, как бы ему в самое ближайшее время не пришлось выбирать между сестрой и женой. На чью сторону Алексей встанет, если Ирина с Вивиан серьёзно поссорятся и больше не будут общаться, порвав друг с другом все отношения?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Июн 2020 23:51

Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и за чудесное оформление, а мастерицам за изумительный коллаж.

Радует, что Йен и Ирина постепенно понимают друг друга, но ,что будет сейчас после новости о болезни отца Ирины,и будет ли Йен знать о ребёнке которого родит Ирина тем более на заднем плане коллажа не Лондон .

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, как отреагирует Ирина на такую новость, но сначала встретимся с Джеймсом, он давно не давал о себе знать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, конечно, что Алексей женился именно на одной из бывших любовниц герцога. Боюсь, как бы ему в самое ближайшее время не пришлось выбирать между сестрой и женой. На чью сторону Алексей встанет, если Ирина с Вивиан серьёзно поссорятся и больше не будут общаться, порвав друг с другом все отношения

Надеюсь, что подобного исхода не дойдёт. Хотя Ирина и не собирается молчать...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>16 Июн 2020 0:00 vip

 » Глава 17


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>16 Июн 2020 5:22

Машенька, спасибо за волнующее продолжение и прекрасный коллаж! rose
Йен и Ирина сумели осадить зарвавшегося отпрыска, но проблема никуда не делась и Джеймс еще больше обозлен. Опасаюсь, он будет досаждать и портить им жизнь еще больше. Возможно, переезд в Россию их спасет от его козней.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>16 Июн 2020 5:45

Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот, Джеймс доигрался. Теперь он в гневе от действий отца и готов пойти на многое, чтобы отомстить - этого стоит опасаться. А пока Айрин способна одним присутствием улучшить состояние супруга - что прекрасно. Йен и так переживает, что является плохим отцом, но Ирина смогла найти нужные слова, чтобы его успокоить.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>16 Июн 2020 7:18

Маша, привет!
Теперь карты раскрыты, Джеймс знает о планах отца, и о чувствах к Ире. И я уверена, что попытается обыграть все это в свою пользу. Вот только надеюсь, что Йен уже достаточно умудрен опытом, и не поддастся на провокации, и не даст Иру в обиду.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: С опозданием, но дочитала. Классная книга! Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Дубль из ЧЗ Чарли Финн отправляется в экзотическую... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение