Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)



adaline: > 08.12.13 13:25


Ух, чего тут происходит то! Shocked
А я как всегда, все пропустила. Целых три главы! Тьфу, не думала что последний курс меня будет ТАК вытрясать. Наверстываю в срочном порядке!
Умила...прониклась я к ней симпатией, похоже. Ей пришлось не просто, накосячить она успела не хило, но своим поступком..
Муффта писал(а):
в отличии от нее, Умила нашла в себе силы отпустить Ветра. Девушка не знала, хватило бы у нее решимости на такой шаг…

Эх, достойна уважения, все таки. Пакостила конечно много, но всё же нашла в себе силы.
Ария молодец! Не сдается! "Повзрослела, возмужала" Laughing
От ТАКОГО сна челюсть стукнулась об коленки, неожиданный момент))
Леден мне понравился. Бывает у меня так, вроде еще не за что, но персонаж уже запал в душу. Не может помочь Ветру - правильно, сам наворотил, сам пусть и выворачивается.
Янка! Рада ее видеть! Крестная плохо не посоветует) Повспоминала "Ленту", взгрустнула..
Муффта писал(а):
-Черт, надо сжечь эту дьявольскую тряпку! – прохрипел Бейлик

Но-но! Не обижать Ленту, она хорошая nus
Муффта писал(а):
он смеялся искренне и беззаботно, казалось, впервые за все то время, что она его знала. Неужели это тот угрюмый наемник, с которым она путешествовала все эти месяцы?
Ой! Ветер не безнадежен))
Так, про круг времени, до меня дошло...кажись...
Маша, спасибо за продолжение! Вдохновения! mult Поджидаю финиш..)

...

Муффта: > 08.12.13 16:16


Candy Cat, спасибо!
Candy Cat писал(а):
И возможно здесь приоткроется завеса тайны Бейлика?

через 1 главу мы увидим все в его воспоминаниях.




Света Flowersспасибо!
СИРИН писал(а):
у тебя всегда так: только думаешь, что все уже почти закончилось как появляется опять что-то интересное. до последней строчки держишь нас в напряжении и, конечно, заинтересованности

спасибище! последняя глава должна удивить Laughing
СИРИН писал(а):
и я хочу увидеть автора. как зайти на Лица форума? я тут недавно и то, потому что случайно наткнулась на "Ленту", а потом подсела. и на форум захожу, что бы только этого автора читать. дальше пока не успеваю

нет, ну раз такая пьянка!))









ВВайер, какие люди! Very Happy
ВВайер писал(а):
Сейчас не до развлечений (малышня болеет), так что я кратко.

у самой дитЁ неделю кашляет Sad , поправляйтесь!
ВВайер писал(а):
Это я про дедулю твоего. Хороший такой персонажик получился. Хоть и фоновый, но очень живой.

спасибо, рада,что старичок приглянулся Wink
ВВайер писал(а):
И я рада, что Арии с Бейликом встретились простые путешественники, а не очередная пакость от Злобного Аффтора. Да-да

какая пакость, ты ШО, я ж хорооошая Ooh
ВВайер писал(а):
Я прям слова Бейлика точь-в точь повторила. Или это он мои? Не помню, кто был первый...

нет, ну вы прям на одной волне с ним, а Twisted Evil когда ж люди все успевают!
ВВайер писал(а):
Это что? Сеанс психотерапии от доктора Времени такой?

нет, Бейлика в себя приведет только шоковая терапия! doctor
ВВайер писал(а):
В общем, давай уже следующую главу, а то вопросы роятся и жужжат, заразы, прямо возле правого уха.

могу 27 дать, уже готова Laughingа 26ю писать и писать Sad







ttanikka, спасибо, рада, что история интересна! Добро пожаловать в темку!





Лина , вот не поверишь, вот только недавно тебя вспоминала! Думала, чего то давно тебя не было!
adaline писал(а):
Умила...прониклась я к ней симпатией, похоже. Ей пришлось не просто, накосячить она успела не хило, но своим поступком..

да, не плохая она женщина. А то что наворотила, ну жизнь такая, кто ж из нас ошибок не делает!
adaline писал(а):
Янка! Рада ее видеть! Крестная плохо не посоветует) Повспоминала "Ленту", взгрустнула..

эх, я сама, писала ,а сердце кровью обливалось!
adaline писал(а):
Так, про круг времени, до меня дошло...кажись...

ну, если "ленту" вспоминала, то должна была понять все Wink
Лина спасибо!
до финала три главы и все!

...

СИРИН: > 09.12.13 07:31


спасибо, Маша! Ar Ar Ar ты не только замечательный писатель, но и красавица!!! тебя саму можно на обложки книг печатать!

...

suncity: > 09.12.13 10:57


Какая наш автор красивая))) (не удержалась, тоже фотки посмотрела )

...

Муффта: > 09.12.13 16:53


Света, suncity, девочки, спасибо за комплименты! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

marina kabanets: > 15.12.13 12:41


Безумно соскучилась по героям..............Как они там...........................

...

СветлаяС: > 15.12.13 15:31


Обязтельно прочту продолжение "ленты", вот только смотрю что пишется уже давно, жаль, придется подождать... Ну не могу я читать неоконченные истории, лучше нагуляю аппетит. Автору огромное спасибо!

...

Муффта: > 15.12.13 20:23


Nariil, докладывают обстановку.
В связи с задержкой, на суд будут представлены сразу 2главы, 1,5из которых уже написаны.
НО т.к. мой ребёнок всю неделю отказывался проводить дневной сон под стук клавиатуры, то дописать нормально все никак не могу! Работа медленно, но верно все ждвижется.






СветлаяС,добро пожаловать и в эту тему!
СветлаяС писал(а):
Ну не могу я читать неоконченные истории, лучше нагуляю аппетит. Автору огромное спасибо!


Спасибо! Ждать осталось не долго до конца книги 3главы Wink

...

СветлаяС: > 16.12.13 14:12


Здорово!!! Я в предвкушении! Very Happy

...

adaline: > 16.12.13 15:33


Муффта писал(а):
вот не поверишь, вот только недавно тебя вспоминала! Думала, чего то давно тебя не было!

Чутье!)) Меня тут преддипломка затянула, я с ней какая-то пожеванная - мозги через раз шестеренки прокручивают Crazy связно говорить и думать сложно)
Буду тихонько поджидать Smile

...

lakita: > 17.12.13 14:21


Маша спасибо! Я с удовольствием читаю роман! Сначала не могла начать никак, а теперь второй день не отрываясь практически!!! Начала читать 19 главу, увидела что то про блог, пожалуйста добавьте меня!!

...

Муффта: > 17.12.13 19:34


Лина побыстрее тебе закончить мороку со студентами!




Анна,привет! Добро пожаловать в тему! Ar
lakita писал(а):
Я с удовольствием читаю роман!

спасибо, рада,что история нравится.
lakita писал(а):
Сначала не могла начать никак, а теперь второй день не отрываясь практически!!!

А "Лента в твоих волосах" читала или с этой книги начала? ( я так, для статистики интересуюсь просто Laughing )
lakita писал(а):
увидела что то про блог, пожалуйста добавьте меня!!

уже добавила, как раз следующие 2 главы, буду выкладывать в блоге.

...

kosmatulja: > 17.12.13 20:01


Машуль, добрый вечер! Посмотрела сегодня твои фотографии, какая же ты красавица! Счастья тебе ОГРОМНОГО и вдохновения! Жалко, что история заканчивается, но надеюсь, потом будет что-то новенькое! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy rose rose rose rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение