Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Сабиноша: > 19.01.17 23:36


Лена, и так все суперски. Света, ты чего, в шубе ныряла?)))

...

Dexo: > 20.01.17 00:24


ru-ta, привет!) Спасибо большое за рассуждения, переживания и мысли!!! Очень приятно!!!



-------

sensa, стих шикарный!!!
Зеленая тролле-елка , спасибо большое за тепло, эмоции и рассуждения!!!

...

Dexo: > 20.01.17 01:39 vip


 » Глава 17. Зачем топтать мою любовь?

...

Mokus: > 20.01.17 01:55


Оля, СПАСИБО за знатную свиданку.
Честно говоря, когда он ей про любовь свою сказал, думала все немного иначе у них будет...
Вот как-то нежности ждала от Кузнецова. Чтобы понял, что за живое задел...
Но спасибо за эмоции.

...

Dexo: > 20.01.17 02:48


Mokus
Спасибо большое за размышления, эмоции, Ксюша! Очень приятно!!!

Mokus писал(а):
Честно говоря, когда он ей про любовь свою сказал, думала все немного иначе у них будет...
Вот как-то нежности ждала от Кузнецова. Чтобы понял, что за живое задел...

Знаешь, прочитав твой коммент... я аж в ступор впала. Задумалась, перечитала... и мысли даже в голову разные уже полезли.
Хотела даже что-то поменять... Может, дописать, ведь оно-то, и вправду... момент нежный.
Но дело даже не в сюжете.
В другом. Я начала разбирать Борю как личность. Ситуацию.
И знаешь... наверно, все-таки... рано еще.
Эта его "любовь" - еще даже не любовь, а безумная страсть, наваждение, голод, желание, увлечение, бутон любви. Как Еремовская - без трех лет выдержки.
Да и сам Гриша говорил, что Борян не тот человек, который будет сюсюкать. Нежные словечки, что он Томе заливал - это жалость, доброта, а не любовь.

А Леся - это кипящая кровь. Там совсем иное пока. И тон их отношений... все еще напряженный, каждую секунду - словно ждешь авиа удары...
А вот со временем, когда все карты раскроются, когда Боря наконец-то увидит израненную, измученную, хрупкую Лесю сполна (а не только его интуитивные догадки будут теплиться в нем), Лесю, которой... нужны именно нежность и забота, а не страсть и твердая рука - вот тогда и будет она, эта ласка, и по сюжету, и по надобности.
Вот как-то так.
Да, немного странно выходит в этой главе, но пьянка и нервы, голод и вожделение многое оправдывают, как и то... что "любовь" еще не совсем Любовь. Не мудрая она еще, а просто... крышесносная, хотя уже глубокая.

Спасибо большое за такой толчок на такие рассуждения! Безумно было круто и полезно, приятно подумать над всем этим... ведь так бы и прошло все это мимо меня, вникая лишь поверхностно в их дебри отношений, чувствуя все и рисуя лишь на интуитивном уровне...

...

Dexo: > 20.01.17 02:48


Allanotar, спасибо большое за тепло и поддержку!

...

sensa: > 20.01.17 03:51


 » Стих от Sensa "Ода бане"

Ода Бане

Приветствую тебя, о теплый уголок!
Приют прочистки мозга, отдыха, веселья,
Где льется нынче свадебный пирок,
А Леська ищет одного - забвенья...

Невеста наша отменила ресторан,
Роскошные пиры, забавы в танцах,
Чтоб вновь увидеть шафера в трусах,
А от сиськастой в буйство впасть и разораться...

Сидеть, лежать на лавке твердой не беда
От целлюлита говорят, что избавляет,
Парку поддать и веничком слегка -
И все плохое сразу убегает...

Врага ты в бане не пригреешь уж никак,
Все "голые" кругом, как на ладони,
А запирая двери, Борька, на замок,
Добейся своего под шум воды без драки...

Приветлив сей такой роскошный теплый дом
С его парилкою и душем, и прохладой,
Всем весело, смеются гости вместе с тамадой,
Последний "бой" ток у невесты с Борькой...

И лучше места в целом мире не сыскать,
Чтоб рассказать, понять все, разобраться...
Расставить точки не над буквой "и", а "я",
Чтоб не убить слегка, и даже рассмеяться...

P.S.
О Миллер, Тролль к тебе взывает
И в живописца избирает,
Изобрази ты Баню мне,
И Леську с Борей в стороне...

...

Slavochka-sh: > 20.01.17 05:23


Очень доброе утро!
Оля, спасибо за продолжение tender
Я после прошлой главы не успела оставить отзыв, но после прочтения осталась одна мысль - чтобы тебя услышали, надо говорить, телепатию ещё не придумали, догадываться люди не должны, хочешь что-то - скажи об этом!
И вот , в новой главе, НАКОНЕЦ, эти двое поговорили! prv
Только никогда нельзя забывать, что на твой вопрос или просьбу ответ может быть как положительный, так и отрицательный! Ooh
Оля, ждём продолжение tender

...

gelika: > 20.01.17 07:20


Оля, Спасибо за главы!!!! Ну вот, замуж вышла, что услышал крик Леси Боря . И пир горой. Рвануло, достучалась до сердца Бори, наконец-то учатся разговаривать.И последний шанс дал Боря Леськи, чтоб все исправить, разрулить свой брак с Киселевым. Жду продолжение. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Елена Миллер: > 20.01.17 09:23


Dexo писал(а):
Силой раздвинул ноги, навалился сверху. Чувствую его уже всего.


А это считается кексом sex ? Если нет... то пора мне антеннку антифризом заправлять, как советует Белла... (точно, зрение сядет...)

Ну, хоть поговорили... по душам... с предварительным удушением... еще бы: как понять душу, не придушив оной... чтоб из нее наконец-то правда полезла (или вылезла...)

Спасибо, Олий... за почти "невинное" рандеву... Flowers



sensa писал(а):
Сидеть, лежать на лавке твердой не беда
От целлюлита говорят, что избавляет,
Парку поддать и веничком слегка -
И все плохое сразу убегает...


Вот теперь буду знать, где воевать с целлюлитом... а то фитнес... ЗОЖ... rofl

Спасибо, Зелененькая... за оду... Flowers


sensa писал(а):
О Миллер, Тролль к тебе взывает
И в живописца избирает,
Изобрази ты Баню мне,
И Леську с Борей в стороне...


И массажистов?

...

htanya: > 20.01.17 09:37


Спасибо, Оля, за главу!
Вот прямо и сердце успокоилось. После такого перемирия у Бори с Леськой. А то читаю, как он ее душит, аж сама задыхаться начала. Я ведь все ее ощущения через себя пропускаю. Она мне как дочка. Так и хочется приласкать, полюбить и советами поделиться.
У меня сегодня дочь замуж выходит, а я тут испереживалась за Лесенка. Дети надо мной смеются, что я так все близко к сердцу принимаю. Так я ж не могу иначе.
Все. Убегаю со спокойной душой.
Всех люблю, всех обнимаю! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение