У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>22 Апр 2013 15:52

Майкл О‘Нил писал(а):
- Приятного аппетита. Разрешите присесть с вами?

- Спасибо, я - не против... и так поняла, что Матео опаздывает - так что ты можешь присесть, - улыбнулась я и оглядев его рюкзак спросила, - Уже собрались в плавание?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Апр 2013 15:58

Юджиния Бэйл писал(а):
- Спасибо, я - не против... и так поняла, что Матео опаздывает - так что ты можешь присесть, - улыбнулась я и оглядев его рюкзак спросила, - Уже собрались в плавание?
- Спасибо, - я сел на предложенное место. - Да, я решил сразу взять все с собой, времени уже довольно много, не люблю, когда меня ждут. А раз мы плаваем в открытом море, я взяла маску и ласты, попробую понырять. Под водой на глубине очень красиво. А ты, ...вы поедете на яхте? - спросил я и, слегка наклонившись к девушке, добавил тише, чтобы не слышали соседи - Юджи, я хотел бы сказать вам пару слов. Наедине. Можно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>22 Апр 2013 16:01

Антон Робсон писал(а):
- Хорошо, давайте потом... А вы не устанете до буйков?

Раздалось где далеко позади

Но подплыв к огромным буйкам я конечно же запыхалась и подождав, когда подплывет Антон, предложила обратно плыть в свое удовольствие
- Давайте теперь не так быстро, а то боюсь, вы устанете. И на яхте мы не сможем насладиться купанием.
Мы медленно плыли к берегу и я отдыхала и телом и душой.
Выходя на берег я обернулась к мужчине
- Антон, а какими судьбами вас занесло так далеко от Австралии? - И тут же пожалела что спросила. - Можете не отвечать...
Любопытство кошку сгубило. Я остановилась перед шезлонгами и посмотрела вокруг.
-Ой, а мы кажется последние на пляже. Опять мы с вами опоздаем, как вы думаете?- я попыталась отвлечь его от своего вопроса, ведь это для меня не так и важно "почему". Становилось важно что он "здесь...и сейчас". И со мной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>22 Апр 2013 16:02

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Я не скептик, - он улыбнулся и покачал головой. - Просто мне это не нужно.

- Любовь нужна всем! - горячо заговорила Абелия. - Когда она есть в вашей жизни, то и сама жизнь наполняется совершенно новым смыслом! -
Тут девушка подумала о себе. Действительно, еще вчера утром ее жизнь была совсем другой. А теперь в ней появился Ник.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- С удовольствием, - он кивнул. - Когда отплытие? И да, люблю, - согласился Эндрю, наблюдая за девушкой. Она просто излучала оптимизм.

- Отплытие сразу после завтрака. Так что поспешите. - она встала, закончив завтрак. - Буду ждать Вас и всех остальных в холле!
Аби направилась к себе, чтобы переодеться для морской прогулки и купания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>22 Апр 2013 16:06

Абелия Сантони писал(а):
- Любовь нужна всем! - горячо заговорила Абелия. - Когда она есть в вашей жизни, то и сама жизнь наполняется совершенно новым смыслом! -

Она так пылко говорила, что Эндрю решил не спорить. он только широко улыбнулся и кивнул.
Абелия Сантони писал(а):
- Отплытие сразу после завтрака. Так что поспешите. - она встала, закончив завтрак. - Буду ждать Вас и всех остальных на палубе!

- Хорошо, - Эндрю кивнул. Абелия ушла из столовой, а он остался пить черный кофе, силясь не смотреть на Лару. Этого его нервировало. Не стоило ехать сюда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 16:10

Эйми Фальконе писал(а):
Но подплыв к огромным буйкам я конечно же запыхалась и подождав, когда подплывет Антон, предложила обратно плыть в свое удовольствие


Она, конечно, устала. Но он не стал ее огорчать, и сделал вид, что тоже запыхался.


Эйми Фальконе писал(а):
- Давайте теперь не так быстро, а то боюсь, вы устанете. И на яхте мы не сможем насладиться купанием.
Мы медленно плыли к берегу и я отдыхала и телом и душой.

- Только обещайте не отплывать далеко от меня! Иначе я не достану своим мечом до акул!

Эйми Фальконе писал(а):
- Антон, а какими судьбами вас занесло так далеко от Австралии? - И тут же пожалела что спросила. - Можете не отвечать...

- Почему? В этом не никакого секрета. Я просто приобрел путевку подальше от дома, чтобы отдохнуть, развеяться... "И забыть!" Слишком много работал в последнее время, был большой проект. Но Вы тоже не местная жительница. Кажется, Вы упоминали о сестре?

Эйми Фальконе писал(а):
-Ой, а мы кажется последние на пляже. Опять мы с вами опоздаем, как вы думаете?- я попыталась отвлечь его от своего вопроса, ведь это для меня не так и важно "почему". Становилось важно что он "здесь...и сейчас". И со мной...

Кажется, она попыталась перевести разговор на другую тему, но он вовсе не был неприятен Антону. Этой девушке он без страха мог рассказать о себе все, да и особых секретов у него не было... Но Эйми права, они одни на пляже!
- Возвращаемся! Думаю, мы не опоздаем, народ еще завтракает! А вот Вы так больше и не ели! Вот бутерброд с сыром - как просили. Скушаете, по дороге к отелю.
Антон сунул ей в руки бутерброд, подхватил их одежду одной рукой, другой обнял девушку за талию и повел в здание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>22 Апр 2013 16:16

Майкл О‘Нил писал(а):
- Да, я решил сразу взять все с собой, времени уже довольно много, не люблю, когда меня ждут. А раз мы плаваем в открытом море, я взяла маску и ласты, попробую понырять. Под водой на глубине очень красиво. А ты, ...вы поедете на яхте?

- Конечно, поеду! - ответила я, - Только вот ндо собраться, как минимум взять сухой купальник - надевать мокрый совсем не хочется.
За едой завязалась легкая беседа о яхтах и прочих морских развлечениях, вспомнили и вчерашние серфы.
Меж тем, Лара и Мартино закончили есть и пошли в номера переодеться и взять все необходимое.
Только они встали, Майкл наклонился ко мне и спросил тихо:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Юджи, я хотел бы сказать вам пару слов. Наедине. Можно?

Я удивленно посмотрела на него:
- Хорошо, конечно.
Я проследила за уходящими Мартино, а Лара вдруг пересела за другой столик... Странно... В дверях, ведущих в столовую, Мартино столкнулся с Май и Арчи, которые тоже были полностью экипированы для поездки, это же касалось и бабушки Арчи, которая тащила на плече маску и ласты - неутомимая леди!
- Говорите - вот мы и одни. Или лучше - проводите меня до номера и поговорим о пути, чтобы я тоже успела собраться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>22 Апр 2013 16:23

Эндрю Эдвардс писал(а):
Абелия Сантони писал(а):
- Абсолютно уверена! - кивнула девушка. - Здесь побывало достаточно много скептиков вроде Вас. Большинство из них поверили в любовь к концу отдыха.

- Я не скептик, - он улыбнулся и покачал головой. - Просто мне это не нужно.

Зачем я, вообще, прислушивалась к их разговору? Это, как минимум, невежливо! Правда, стоило себе признаться, что с того момента, как обворожительная девушка-экскурсовод присела рядом с Эндрю, вопросы вежливости и приличий волновали меня меньше всего.
Юджиния Бэйл писал(а):
Похоже, теперь моя очередь спросить - Все ли в порядке..., что я не приминула сделать..., тихо шепнув девушке вопрос.

Я едва не прослушала вопрос Джи. Все ли в порядке?
- Да, - ответила я, подняв голову и открыто ей улыбнувшись. Не стоило раскисать. Что там за лекцию читал доктор? О случайных связях? Даже если это не они, почему просто не провести время в хорошей компании? Почему мы так привыкли закрываться от себя самих?
Подозвала официанта и шепнула ему пару слов.
- Джи, Майкл, вы извините меня, если я вас оставлю?
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Хорошо, - Эндрю кивнул. Абелия ушла из столовой, а он остался пить черный кофе, силясь не смотреть на Лару. Этого его нервировало. Не стоило ехать сюда.

Я, не позволяя себе передумать, встала и преодолев расстояние до столика Эндрю, села на стул напротив него.
- Это несправедливо, что ты отвоевал себе целый столик, когда все должны ютиться вместе, тебе не кажется? - смягчить свою совершенную наглость улыбкой. А вдруг он прогонит меня? Я бы не потерпела такое нарушение личного пространства. Официант поставил передо мной чашечку мокко. - Я люблю с карамелью, - сообщила я мужчине совершенно не нужную ему информацию, глядя на его крепкий кофе.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>22 Апр 2013 16:26

Антон Робсон писал(а):
- Только обещайте не отплывать далеко от меня! Иначе я не достану своим мечом до акул!

Я улыбнулась
- Обещаю...
Антон Робсон писал(а):
- Почему? В этом не никакого секрета. Я просто приобрел путевку подальше от дома, чтобы отдохнуть, развеяться... "И забыть!" Слишком много работал в последнее время, был большой проект. Но Вы тоже не местная жительница. Кажется, Вы упоминали о сестре?

Мы обсыхали на солнышке и я, нацепив на нос очки, расслабилась.
- О! Ну, моя сестра поссорилась со своим парнем и купила вот эту путевку, собираясь в брачный тур ему назло. - Я обернулась к Антону.
- Думаю, что она это выдумала, и, отрепетировав, подала мне свою историю на блюдечке с голубой каемочкой.
Ну а я, как послушная рыбка, заглотила крючок с ее сказками.
Я грустно улыбнулась, смотря вдаль.
- Подозреваю, это что все было затеяно ради меня.
Я встала и принялась собирать вещи, потом натянула сарафан
- Пойдем? Интересно, нас будут кормить на яхте?- Я лукаво посмотрела на Антона .- А то что-то я проголодалась.
Антон Робсон писал(а):
- Возвращаемся! Думаю, мы не опоздаем, народ еще завтракает! А вот Вы так больше и не ели! Вот бутерброд с сыром - как просили. Скушаете, по дороге к отелю.
Антон сунул ей в руки бутерброд, подхватил их одежду одной рукой, другой обнял девушку за талию и повел в здание.

Я покачала головой. Никогда не ела при ходьбе... Может попробовать? Но... Все-таки нет.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>22 Апр 2013 16:30

Он уже хотел уходить, как рядом с ним села Лара.
Ему ужасно понравилось, что она сама села к нему. Он даже удивился этой своей реакции.
Лара Оганесова писал(а):
- Это несправедливо, что ты отвоевал себе целый столик, когда все должны ютиться вместе, тебе не кажется? - смягчить свою совершенную наглость улыбкой. А вдруг он прогонит меня? Я бы не потерпела такое нарушение личного пространства. Официант поставил передо мной чашечку мокко. - Я люблю с карамелью, - сообщила я мужчине совершенно не нужную ему информацию, глядя на его крепкий кофе.

- Вовсе нет, - он все же улыбнулся, глядя на нее, как ни старался сдержаться. Она с ним на ты. Хорошо.
Официант принес ей кофе. С карамелью.
- Это очень нежно, - озвучил свою первую мысль Эндрю, и тут же обругал себя. Надо было сказать что-то другое. Но он решил ждать реакции Лары.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Апр 2013 16:32

Мартино ушел собираться, а Лара неожиданно пересела к Эндрю, и Юджи согласилась меня выслушать.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Хорошо, конечно.

Но тут нас отвлекло появление Арчи с бабушкой, которая тоже была экипирована для поездки. Да, эта дама выбрала для себя правильный тур
Кивнув Май и Арчи и показав им на часы - надо было торопиться, чтобы успеть на яхту - мы вернулись к разговору, но потом Юджиния предложила проводить ее до номера и поговорить по дороге, что было, конечно, более логично.
Юджиния Бэйл писал(а):
проводите меня до номера и поговорим о пути, чтобы я тоже успела собраться?

Мы вышли из столовой и пошли к лифтам. А я - словно язык проглотил. Потом все-таки решился. Мне хотелось сформулировать фразу так, чтобы не обидеть девушку, но и не сказать слишком много.
- Юджи, простите, я, кажется Вас расстроил. Я... повел себя... бестактно - у меня дурной характер, а еще я ужасно ревнив даже без повода, но об этом лучше умолчать пока устал, плохо спал, в общем, простите меня, хорошо? Я совершенно не хотел Вас огорчить и уж тем более обидеть. Мне так нравится, когда Вы улыбаетесь. Майки, остановись, ты и так сказал достаточно. Открылись двери лифта, я нажал на кнопку пятого этажа, и тут что-то дернулось, на какую-то секунду я оказался совсем близко от Джи, и едва ее не поцеловал, во всяком случае, мне очень этого захотелось, - что с тобой, Майки, ты сходишь с ума... - я выровнялся, отстранившись от девушки и молча встал чуть поодаль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>22 Апр 2013 16:38

Кажется, в холле уже собирались отдыхающие для отдыха на яхте. Я переоделся в простую хлопковую рубашку и шорты с карманами, взял свой медицинский чемоданчик и спустился вниз. Аби не было видно, я забеспокоился...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>22 Апр 2013 16:49

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Вовсе нет, - он все же улыбнулся, глядя на нее, как ни старался сдержаться. Она с ним на ты. Хорошо.

Замечать на его равнодушном лице улыбку становилось чем-то сравни состязанию. Сколько еще искренних эмоций можно нечаянно получить в ответ?
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Это очень нежно, - озвучил свою первую мысль Эндрю, и тут же обругал себя. Надо было сказать что-то другое. Но он решил ждать реакции Лары.

Я рассмеялась, заметив то, как он тут же сам отреагировал на собственные слова. Непривычно говорить слово "нежно", Эндрю?
- Обычно я скрываю это от всех. Не нужно, - сделав ударение на его же словах, произнесенных ранее. - Но твой черный кофе меня впечатлил. И что, всегда без сахара?
Я отхлебнула кофе, по привычке слизывая сладость сиропа с губ. Тут же, заметив его взгляд, прикрыла губы пальцами. Это вышло слишком откровенно. Кто поверит, что я не нарочно?
- Прости, - проговорила я, уже второй раз в его присутствии ощущая, что смущаюсь от неловкости ситуации.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>22 Апр 2013 16:55

Майкл кивнул в ответ на мое предложение и мы, поднявшись, отправились к лифтам. Майкл молчал. Я уж было решила, он передумал, как вдруг он быстро заговорил, примирительным тоном:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Юджи, простите, я, кажется Вас расстроил. Я... повел себя... бестактно - у меня дурной характер, устал, плохо спал, в общем, простите меня, хорошо? Я совершенно не хотел Вас огорчить и уж тем более обидеть. Мне так нравится, когда Вы улыбаетесь

- О! - только и смогла выдохнуть я в ответ на его слова, - Майкл, ну что вы... то етсь ты, все в порядке! Это я думала, что чем-то вас... то есть - тебя, огорчила! Да просто у меня тоже характер не лучше! А вы... ты... прекрасный, добрый человек! Все правда в порядке - я не злюсь и не обижаюсь...
В этот момент двери лифта открылись и мы вошли. Кабинка тронулась слишком резко и нас буквально кинуло друг на друга от неожиданности. Я оказалась в объятиях Майкла. Взгляд уткнулся в его грудь. Я чувствовала его тепло, силу... и такой мужской запах... что у меня закружилась голова... Джи! Боже, если бы вы знали какие мысли пронеслись в моей голове за эти сущие минуты нашего соприкосновения... О чем там говорил доктор - опасность случайных связей? Да, Джи - именно опасность! Но так приятно чувствовать под ладоняли мужское тело...
Что? Черт, кажется, еще минута и я бы облизнулась как кошка на сметану...
Джи!!!
Я одернула руки
Майкл О‘Нил писал(а):
я выровнялся, отстранившись от девушки и молча встал чуть поодаль.

Мы стояли в разных углах как обиженные...
И было страшно поднять глаза... вдруг он успел прочесть мои мысли... и заметить среди них... страстное желание?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>22 Апр 2013 16:56

Жаль, что на танцы я вчера не попала. После песни ушла к себе, чтобы переодеться – и то ли день выдался слишком бурным, то ли организм запоздало отреагировал на смену часовых поясов и климата. А скорей всего – все вместе: у меня неожиданно подскочила температура, и вместо танцев пришлось принять жаропонижающее и лечь спать, чтобы не чувствовать себя вареной макарониной.
Сегодня я чувствовала себя отлично, и собиралась получить удовольствие от прогулки на яхте, поэтому быстро привела себя в порядок, оделась



и спустилась к завтраку. За нашим столиком уже никого не было - соседи оказались более ранними пташками, чем я и, наверное, уже ждали в холле.
Расправившись с завтраком - тосты, запеканка и стакан сока - я вышла в холл.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Галина Герасимова, Дарья Андреевна Кузнецова В поисках того самого Говорят, в избушке у Мёртвого леса живёт чёрная ведьма, способная... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение