Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором)



Katuha: > 09.01.14 11:40


Викуль, спасибо! Роман классный! "Проглотила" с неимоверной скоростью! Побежала дальше по твоим произведениям.
Тебе

...

Vитаминка: > 14.04.14 22:17


Спасибо, девочки, за ваши теплые слова, не могу сдержать улыбки, не зря, значит старалась))
Розали писал(а):
очень хочется продолжения книги про Евгению (кто же достается ей?

О, у нее будет мужчина что надо))
Мосиевская Екатерина писал(а):
Подскажи плизз планируешь ли написать про Женю и про Стаса?

про Женьку история будет точно, она с нетерпением ждет своего часа. Про Стаса, пока затрудняюсь ответить, мой муз на счет него пока молчит))

...

Aldan: > 26.07.14 16:25


Добрый день. Хочу поблагодарить за вашу книгу. СЛР читаю редко. Книгу "Девочки любят сверху" подсунула подруга, и я не зря потратила на нее время, прочитала на одном дыхании. Вы забросили страничку на СИ, поэтому не сразу узнала, что вас можно найти на этом сайте. Я на этом сайте не очень освоилась, он для меня не совсем удобен в пользовании в отличие от СИ или ЛитМира, поэтому буду выискивать вши труды именно там. Smile

...

Mandarin-Ka: > 05.01.15 23:44


Вика, приветик!!!😊

С Новым годом!!!🎄🎉🎅

Прочитала твои произведения этой серии и прибываю в восторге!!!😋 Настроение прям зашкаливает за отметку отлично😁

Очень хочется прочитать историю про Женьку😏 думаю она братика с сестренкой обойдет по количеству казусов и смешных моментов 😂😎

Вдохновения тебе!!!😘

...

Никочка: > 06.03.15 21:32


Роман понравился. Яркий, солнечный, теплый, наверно как и город где описываются события. Легкий, веселый романчик, после которого не остается осадка. спасибо автору за позитивные чувства.) Very Happy

...

Optimistka: > 04.03.16 14:44


Давненько читала, но помню что роман вызвал только положительные эмоции Laughing

...

mauri: > 21.06.16 05:48


Спасибо за классный роман!!!! wo Flowers
Хотелось бы историю про Женю почитать tender

...

jotyan: > 01.11.16 20:25


Великолепный роман!!! Юмор, любовь, ревность Ar Flowers

...

moxito: > 21.11.16 00:00


Большое спасибо за замечательную историю. rose

...

jotyan: > 21.03.17 14:30


Спасибо великолепный роман!!! Очень хочется прочитать продолжение серии tender Ar Very Happy

...

Полли: > 10.09.19 21:50


осень нравится , занимательные диалоги....герои просто прелесть

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение