Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Разве я могу быть счастлив без тебя?



gladiatorus: > 26.10.18 23:48


Да уж, мстить за смерть девочки этой самой девочке. Не знаю как Один сможет жить с таким чувством. Одно прилюдное изнасилование чего стоит. К Еве относились как к мусору, как ей потом почувствовать себя хозяйкой замка и как поверить Одину.С нетерпением жду продолжения.

...

Lidusa: > 27.10.18 19:54


диана! Спасибо за такой интересный роман. Неужели Ева дочь Селии и Дерека? С нетерпением жду продолжения.

...

lusehka: > 28.10.18 00:55


спасибо за проду! события развиваются в пользу Евы и это радует. но ведь враг не дремлет

...

fallen angel: > 28.10.18 07:42


Mosenka писал(а):
: Вот, это да, неужели Ева дочь Селии и Дерека,?! Супер! Теперь жестокость папаши понятна! Диана, спасибо большое за продолжение!

Спасибо и вам))

...

fallen angel: > 28.10.18 07:44


gladiatorus писал(а):
Да уж, мстить за смерть девочки этой самой девочке. Не знаю как Один сможет жить с таким чувством. Одно прилюдное изнасилование чего стоит. К Еве относились как к мусору, как ей потом почувствовать себя хозяйкой замка и как поверить Одину.С нетерпением жду продолжения.

Думаю, ему не очень легко придется, если это действительно окажется правдой. Спасибо ))

...

fallen angel: > 28.10.18 07:44


Смородинка писал(а):
Все интересней!!! Спасибо!!

Спасибо))

...

fallen angel: > 28.10.18 07:46


Khloya писал(а):
Спасибо за продолжение!))

Спасибо и вам))

...

fallen angel: > 28.10.18 07:47


Lidusa писал(а):
диана! Спасибо за такой интересный роман. Неужели Ева дочь Селии и Дерека? С нетерпением жду продолжения.

Спасибо)) Новая глава уже в пятницу))

...

fallen angel: > 28.10.18 07:51


lusehka писал(а):
спасибо за проду! события развиваются в пользу Евы и это радует. но ведь враг не дремлет

Ох, не дремлет )) Спасибо))

...

ludvig: > 28.10.18 16:34


Спасибо за главу Flowers Ситуацию с дочерью Селии и Дерека скорее всего прояснит сам Гаррик. Одину придется нелегко, если все это окажется правдой, да и остальным тоже. Ева в смертельной опасности и одна надежда на автора, что не даст ее погубить.

...

fallen angel: > 28.10.18 20:05


ludvig писал(а):
Спасибо за главу Ситуацию с дочерью Селии и Дерека скорее всего прояснит сам Гаррик. Одину придется нелегко, если все это окажется правдой, да и остальным тоже. Ева в смертельной опасности и одна надежда на автора, что не даст ее погубить.

Поволноваться конечно придется, но надеюсь что все обойдется )) Спасибо))

...

fallen angel: > 28.10.18 20:34 vip


 » Глава 43 часть 2

...

Mosenka: > 28.10.18 23:39


Диана, спасибо огромное! Flowers Один такой чудак, значит как сам издевался над Евой уже забыл, а тут на Селию набрасывается, не нравится ему видели те как она относилась к девочке. Gun Надеюсь Еву от него заберут Дерек и Селия, хоть не надолго, чтобы подумал о своем свинском поведении . Tongue

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение