Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обратная сторона медали (18+)



Nimeria: > 08.03.17 20:44


Апельсинка, спасибо за продолжение! rose

И как только Оверчук сдерживается, ведь кулаки-то у него горят, да и ревность зашкаливает Laughing

С 8 МАРТА! От души желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и счастья!

...

llana: > 08.03.17 20:53


Апельсинка, спасибо за продолжение!
Я вот подумала, что Мирон встретил, наконец, девушку, которую интересовал именно он сам, а не его статус и деньги, и не может ее удержать, несмотря на то, что оба любят и нуждаются друг в друге.
То череда нелепых случайностей, то собственные неверные выводы, то недостаток откровенности. И вот результат.
Мне, правда, казалось, что он поздравит Алену с Днем рождения. А получается, если бы они не оказались в одном кафе, он этого и не сделал бы.
Интересно, пойдет ли кто-нибудь из них на компромисс. Мне кажется, что это должен быть Мирон.

С праздником, девочки!

...

Вредный Ежик: > 08.03.17 21:09


Апельсинка, спасибо за продолжение!
Поздравляю с праздником весны и женственности!
Пусть исполняются все мечты!
Любовь, счастье, хорошее настроение всегда будут в жизни ! А проблемы и невзгоды обходят стороной!

...

Ростовчанка: > 08.03.17 21:20


Апельсинка, спасибо. Всех нас поздравляю с праздником. А по главе..... Кости и впрямь слишком много, он чересчур назойливого встаёт между Алёной и Мироном. Надеюсь, последний не даст девушке сильно напиться. И да, мог бы поздравить её.

...

olgats: > 08.03.17 23:13


Апельсинка привет! Спасибо за новую главу! Очень понравилась! Все хорошо, но вот Костя меня начал раздражать! Постоянно встревает между Аленой и Мироном. У него совсем недружеские взгляды на Алену. Да и Алена над ним трясется, чтобы с работой у него было хорошо, чтобы Мирон его не побил. Да что это за мужик такой, что женщина везде за него просит! Ведь любит же она Мирона! И Костя это прекрасно знает, Складывается такое впечатление, что Костя пытается жалостью вызвать у Алены симпатию. Неужели Алена этого не видит и не понимает? Хочу чтобы все наладилось и жду продолжения! Very Happy

...

Ликан: > 09.03.17 06:34


Апельсинка, спасибо за продолжение!
Отношения между Аленой и Мироном, как море синее, то штормит, то полный штиль. Ревнует Мирон, не хочет Алену отдавать в другие руки, но свои отношения с ней тоже не может выстроить.

...

маркуся: > 09.03.17 07:52


Спасибо за продолжение. Flowers
И за среду( обещали четверг), а может и еще? Сегодня Very Happy
Я , полагаю, из кафе уйдут вдвоем Wink . Или Мирон унесет некое тело( пора уже Wink )
. Костя, наверное, парень хороший,но не орел.. lac

...

Ростовчанка: > 09.03.17 08:59


маркуся писал(а):
И за среду( обещали четверг), а может и еще? Сегодня Very Happy
Я , полагаю, из кафе уйдут вдвоем Wink . Или Мирон унесет некое тело( пора уже Wink )
. Костя, наверное, парень хороший,но не орел.. lac

Не откажусь еще и от сегодняшней главы. И, думаю,Мирон унесет Алену. ,ибо перепьет барышня.

...

Татьянка: > 09.03.17 10:56


Спасибо за продолжение.
Да, Мирон молодец. У него так не себе , ни людям, то есть сам не возьму и другим не разрешу.

...

moxito: > 09.03.17 13:21


Как-то странно себя ведет Мирон. Он не собирался Алёнку поздравлять что ли, если бы случайно не встретились?
Но еще более странно себя ведет Алёна. Ладно, с Мироном рассталась, но зачем вот эти все лишние движения в сторону Кости, типа вложить свою руку в его? Будто намеренно не замечает, что Костя и рад лишний раз воспользоваться ситуацией.

Апельсинка, спасибо! Ждем окончания вечера.

...

Айсир: > 09.03.17 14:11


moxito, я вот тоже её поведение не поняла. Что за показательный момент? Аж мерзко стало, за ручки взялись и пошли. Естественно Костя будет считать, что у него есть шанс, когда она такая дура и такие фортеля устраивает. К чему эта тактильность?

...

lorka: > 09.03.17 14:39


Всем привет!
Думаю, Костя берега попутал:какого х*ена он влезает в чужой разговор? !
Ну, совсем страх потерял! Я бы, на месте Мирона, ещё разочек ему врезала!
Апельсинка, спасибо!

...

инсайт: > 10.03.17 17:27


"Понимание того, что Алёна теперь реально может начать встречаться с кем –то другим, ошарашило его. Мирон постоянно думал о себе, о ней, не воспринимая их порознь. А тут – такой поверхностный вопрос и безудержная боль по всему телу"

Я думаю, наконец шандарахнуло! Должно сработать, ждем продолжения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение