Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Mokus: > 20.01.17 09:44


Оля, спасибо за ответ. Приятно получить от автора развёрнутый комментарий к своим впечатлениям.

И я не жду, что Боря будет сюсюкать, тк это уже будет не Боря. Я про другое немного говорила. Я предполагала, что он не только злиться будет (это обосновано, подогрето ревностью, страстью, натурой героя в конце концов), но и поймёт ТЯЖЕСТЬ ситуации, сложностью принятого Лесей решения. И тогда уже... может быть у него ёкнуло бы... необязательно шептать нежные, ласковые слова... можно по-другому проявлять нежность (или захлёбываться ею, но не показывать никому). Например, убрать хоть немного резкости и агрессии в общении...
Но это я так... не обращай внимания)))

В общем ты меня успокоила, что все у них ещё впереди.

И да, всем привет, девочки. Оля

...

VasilinaSh: > 20.01.17 10:06


Это то что называют "клин клином вышибают" да??
Леся, Леся та с тобой же самое оно в разведку если и поймают пытать замучаются все равно ничего не скажешь.
Ошизеть же можно...мать моя женщина не лепивая беременность и свадьба превращается в похороны а Фирсову добавляется заключенный. Феерично!
Да Ольчик изобразила ты салют.
Я только в конце выдохнула.
И вот теперь любопытно было бы узнать, до Леси доперло что все ее шахматы коту под одно место? У мужчин своя логика и ничешуя они не поняли в твоих реверансах. Вон как Борис обтекал с ее откровений.
Спасибо за главу.
Я жду свадьбу с Боренькой;)

...

Lexi-fenec: > 20.01.17 10:55


Ну вот и славненько....просвет появился....
Только не пойми меня Оленька не правильно, но я чуть не скандировала" души ее тараканов,души" и вот гляди какой эффект получился? пока тараканы были в обмороке Леська какая умница стала Very Happy
Теперь за дело берется Боря и все будет просто зашибись, ведь такая награда его ждет...А это его признание в любви,вообще дух вышиб...романтик наш, то душит ,то в любви признается, не жизнь , малина!
Спасибо Ольчик за продолжение!

...

sensa: > 20.01.17 11:36



Ну, наконец-то хоть поговорили,
И как всегда попутно почудили.
"Молилась ли ты на ночь, Лесьдемона?"
Опля, народ, кажись у Тролля нова тема...
rofl

Теперь от лирики к прозе Laughing
Итак, две контрастные ситуации, точнее реакции Леси на действия Бори, в первом случае она дерется как кошка, во втором - полное согласие, и это ей уже надо напоминать, что муж есть за дверью...
Карты раскрыты - момент истины, принятие ошибок и желание их исправить... Если бы Олеся с самого начала не изображала огородное пугало, той нужных птиц не распугала б Wink
Леся не даром боится Бориса, ведь понимает, что уже рвануло, и только после его вопросов, попытки понять все...уже ясно, что она своего добилась, Боря услышал...
А ее признание, что не беременна, это идти ва-банк, ведь или убьет уже окончательно, ничего сдерживать его гнев не будет, или же наоборот спасет...
Когда Кузнецов интересуется, где у Леськи еще пирсинг, сразу вспоминается ДР Киселя, там этот вопрос тоже будоражил воображение мужиков Laughing ,Борис напоминает ребенка, которому очень нравится игрушка, интересно, какие есть у нее функции... rofl
А что за крест у нее? Явно больная это тема с прошлого Sad
Если до этого ей Борис очень нравился и был богом, то теперь он еще больше возвышается в ее глазах, ведь не "хочет быть крысой, пока ее мужа менты прессуют", хочет достойно как мужик ее отвоевать wo А это значит, Борис абсолютно уже вменяемый, полуда с очей спала, и будет решать проблемы СВОЕЙ женщины tender
Как они оправдываться-то будут перед Киселем? Laughing

...

Belle Andalouse: > 20.01.17 12:43


Ну, вот, открываешь утром глаза, а тут и глава новая и Троллик стишками балуетSmile
Прелесть какаяSmile
Доброе утро, дамыSmile

Видимо надо было Борюсику Леську придушить слегка, чтобы извилины вправились и начала разговаривать, как вменяемый человек, ведь может, когда хочет.
И Борис перестает быть бешеным гамадрилом, и превращается в серьезного мужика, старающегося понять и решить проблемы любимой девушки.
Страстно, ярко, сексуально и немного грустно...

И у меня теперь есть медалька
Лена, спасибоSmile

...

Сабиноша: > 20.01.17 13:24


Оля, девчонки всем доброго дня !Pester
Оля, спасибо, моя дорогая! Теперь я спокойна и могу дожидаться в этом состоянии новой главы. А то сплошной мандраж и нервы последние дни)))
Ох, напугал Борька, думала, щас точно удушит, вон уже Леська с жизнью прощается. Уффф, отпустило...И надо же! Подействовало! Леся начала по человечески изъясняться! Наконец-то она говорит, а он не только слушает, но и слышит! Прогресс на лицо! И это его признание в любви- класс! Я даже не ожидала, чес слово, у самой дух захватило)))
А Киселя жалко конечно, хороший ведь, влюбленный дурень. Главное, чтоб не сел, а там и его кто-нибудь оценит по достоинству. Не по зубам ему Леська, ее только Борька сможет съесть и не подавиться)))
Уф, как меня накрыло, однако! Вон, сколько накатала! Спасибо, Оленька за такие эмоции! Guby Guby Guby

...

helenas: > 20.01.17 13:25


Ох,какое у них бурное начало разговора получилось.Читала не дыша.Специально каждую строчку вытаскивала,чтоб раньше времени не увидеть,что дышать уже можно.После её рассказа Боря наверно понял,что в какой-то степени он сам виноват,что сидит щас на этой свадьбе.Ведь он даже не знал всей ситуации,а просто послал её.Если бы он тогда дал ей хотя бы пять минут чтобы объяснится(хотя что уж тут,после драки кулаками не машут)Да,им действительно сейчас придётся научится доверять и слушать друг друга,и не просто слушать а услышать ещё друг друга.Главное что он её сейчас понял и посмотрел на эту свадьбу с другой стороны,именно с той,с какой её видела Леся.Если не выход,то хотя бы время,а если есть время хорошо подумать,то можно и выход найти.

...

lelik: > 20.01.17 13:32


Спасибо за продолжение!! Вот когда , Кузнецов ей говорит " с Артемкой не шалить, прям ни..ни..." , а мой мысли то "они то уже!! " sex вот теперь переживаю, узнает осерчает ли Борька Evil or Very Mad и что будет Broil

...

Сабиноша: > 20.01.17 13:38


Света-Sensa - ты как всегда супер! твоя "Ода бане" сделала мой день! Very Happy rofl особенно строчки про целлюлит...
Лена, твое предложение про массажистов rofl rofl rofl А то действительно, диета, фитнесс...

htanya писал(а):
У меня сегодня дочь замуж выходит

Поздравляю!!! От всей души желаю счастья в семейной жизни!!! Flowers Flowers Flowers

...

sensa: > 20.01.17 14:47


 » Стих от Sensa "Молилась ли ты на ночь, Лесьдемона?"

Молилась ли ты на ночь, Лесьдемона?

Посвящается Елене Миллер (не думайте о высоком порыве, это обычная взятка в надежде получить Тролля... rofl )

Ну, почему ж ты так глупа, о Лесьдемона?
В итоге для Бориса ты - кусок лимона!
И все никак не может он тебя и съесть, й понять,
Ведь тараканы что-то новое придумают опять...

А зажигая с Киселем, с вулканом ты играешь,
И ожидая взрыв, напрасно руки потираешь...
Но все ж идешь ва-банк, заоблачные ставки, -
За все старанья получаешь даже и надбавки...

А если все же повнимательней взгядеться,
То можно в тараканах смысл найти,
Ведь по другому Леся не умеет,
Иль маргарина не хватает голове...

Когда Борис зашел, закрыл дверь за собой,
За милю было видно, что предельно злой.
Он ей кричал тогда еще с порога:
"Молилась ли ты на ночь, Лесьдемона?"

Ревнует, не шутя, он Леську к собственному мужу,
О, только б выстоять ей Кузнецову стужу...
Что б пережить такое, ей нужна отвага,
А руки трусятся, ну полная засада...
Да черт с ним, взять себя бы только в руки,
А то в добавок щас с руками будут й ноги...

И зря, наверно, не любила так футбол,
Борис ей постоянно забивает гол.
Показывала б меньше Борьке буйный норов,
Ты не звезда поди, иль мнишь, что ты Киркоров?

Нам, женщинам, не все равно, кто будет с нами,
Поэтому в борьбе мы иногда кусаемся й зубами,
Порой так мало нужно в самом деле нам, -
Ток пара нежных слов для бедных дам.
А изменит, в конце концов, любая дива,
Коль поменяете ее на кружку пива...
И лучшим средством успокоить ревность,
Всегда была и будет только верность!
rofl Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение