Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>14 Фев 2021 20:26

Привет дорогая Машуля!!
Спасибо большое за новую главу!! tender Flowers Flowers
Чуть-чуть стали черные тучи рассеиваться над головой Кристины!!
Алекс нашел правильные подход к отцу девушки, и он ему разрешил сделать предложение Крис, если выполнит ее важное условие!!
Однако, я думаю, что если оно состоит в том, что будет исключена интимная жизнь, то вряд ли Алекс будет готов выполнять это!!
С другой стороны он сможет и к ней найти правильный подход!! Wink Wink
Будем ждать продолжения очень-очень!! Wink
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Фев 2021 21:29

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Алекс действительно подгадал момент и сейчас для отца Кристины чуть ли не благодетель.
Прямо-таки рыцарь в сверкающих доспехах. Но похоже, что Алекс изменился.
А дед действительно собирается лишить его наследства или это ложь для отца Кристины?
Алекс думал, что девушка не натворит глупостей, но это не про нее.
Но самое интересное, у него репутация не очень, у нее тоже. Как они будут исправлять ситуацию?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irxen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 108
Откуда: Воронеж
>14 Фев 2021 21:51

Very Happy спасибо за новую главу. Очень надеюсь,что Кристи его не узнает, ведь она не была благосклонна к Алексу и до этого, он ее раздражал. Поэтому будет еше интереснее наблюдать, как он попытается завоевать любовь своей жизни, а ее оборона даст трещину...
_________________
К серьёзной работе – со знанием дела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>14 Фев 2021 22:37

Все очень красиво и коллажи и глава!Спасибо огромное за такую прелесть Flowers
Глава замечательная.Я прежде всего увидела нового Алекса,все таки лондонская жизнь ему на пользу Laughing Несмотря на все развлечения ему они стали неинтересны.Это радует,а встреча с лордом Харрингтоном его в какой то мере оправдала.Иногда ради счастья надо скрыть правду,поэтому и разговор получился хороший и правда и ложь.Главное,что Крис справился со стуком сердца и ему действительно выпал "счастливый билет"начать все сначала.Думаю условия Кристины понятны,но вот изменит ли она их?Ведь должна узнать его,хотя бы по глазам.
Маша спасибо за интересную главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>15 Фев 2021 1:49

Приветствую! Flowers Ну вот, я немного выпустила пар, и вернулась к чтению в хорошем настроении. Будет, конечно, очень жаль, если Кристина изменит Алексу с Чарльзом, уже находясь в законном браке. Меня смущает то, что Чарльз ещё появится в сюжете. И хорошо ещё будет, если Кристина не забеременеет от Чарльза. Честное слово, лучше бы им больше никогда не видеться, иначе стоит ждать беды. Ну и плюс Алекс рано или поздно всё равно узнает, что Кристина... изменила ему! с Чарльзом. И хорошо, если дело не закончится дуэлью. Не так важно при этом, как именно Алекс всё узнает - от самого Чарльза или ему "добрые люди" глаза откроют. Вряд ли Алекс сможет согласиться с условием Кристины. Не думаю, что она сможет долго избегать близости с законным супругом. Но, конечно, сейчас Алекс скажет Кристине, что на всё буквально готов, лишь бы она вышла за него замуж.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Фев 2021 6:26

Девочки, всем спасибо большое за комментарии! Отвечаю на первую часть!!!



Миринда писал(а):
Машенька, с днём Святого Валентина тебя! Наконец Алекс и Кристина встретятся! Хорошо что отец Кристины нечего про него не знает. Кристину ждёт хорошая жизнь. И ей ничего не должно препятствовать! Спасибо за главу и ещё раз с праздником! Жду продолжения!

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за поздравление!
Встреча Алекса и Кристины уже в следующей главе, но всё просто не будет. Всё тайное рано или поздно становится явным. И пока не много хорошего ждёт Кристину, но по крайней мере у её сестёр будет шанс устроить свою жизнь.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Ловко Алекс все устроил. Напоил графа и приобрел себе Кристину. Восточные замашки, конечно, никуда не делись.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Думаю восточные замашки Алекса никуда не денутся, это часть него. Но Кристину он действительно себе приобрёл и отдавать не собирается, его любое условие устроит.
Dione писал(а):
Но я надеюсь, что ему удастся выжить после того, как Кристина узнает, за кого она вышла замуж))). Маша, спасибо за обнадеживающую главу!

А вот это вопрос, как мы увидим, Кристина умеет быть жёсткой и даже жестокой.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
У Кристины теперь должно сложится как положено. Алекс женится на ней.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Алекс женится на Кристине, но опять используя обман...
Октябрина писал(а):
Конечно же она сразу же его узнает

А вот это ещё большой  вопрос...
Октябрина писал(а):
Надеюсь, что она не будет отказываться от брака с ним? В её положении выйти замуж необходимо для будущего благополучия младших сестер.
Жду с интересом продолжение

От брака Кристине отказываться не резон, но вот что будет после него пока неизвестно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Коллаж у главы 7 красивый. Типичное английский клуб. Такие тона, как в нашем фильме о Шерлоке Холмсе.

Ну вот, судьба Крис решена. Она выйдет замуж за Алекса, похоже. Только вот выставит ему условие не прикасаться к ней.

Галя, здравствуй, дорогая!
Да, Кристина станет женой Алекса, но условие у неё такое, ты всё правильно поняла. Но посмотрим, кто первым не устоит...
Да, коллаж очень красивый, Наташа всегда подбирает правильные интерьеры.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
СеньоРита писал(а):
мда все еще хуже чем я предполагала. Алеша и так уже достаточно наврал, но видать ему мало. Наверно сейчас он думает, что врет для благого дела, любовь спасает. А по факту копает этой любви могилу

Риточка, здравствуй, дорогая!
Сейчас Алекс прибегает ко лжи по другому поводу, но ты права, это всё равно ложь.
Что случится будем узнавать вместе, Кристина уже не так проста как раньше...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Неожиданно всё сложилось, но очень удачно для Алекса. Жаль, что он снова недоговаривает, от этого в будущем, лучше не будет.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Алекс воспользовался случаем, но опять прибегая ко лжи... Хорошо это или нет, время покажет.
НатаЛис писал(а):
Но идея со свадьбой хорошая, только жаль Кристину, ведь она не знает правды

Свадьба конечно нужна, только так репутация Кристины восстановится.
НатаЛис писал(а):
Да и Алексу придётся постараться, ведь условие у Кристины необычное. Посмотрим, что получится.
Вдохновения!

Алексу придется очень постараться, чтобы Кристина изменила своё условие...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
О, я была права  Рада, что будет свадьба. Жаль, что снова будет обман, только в будущем это ему может аукнуться.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Да, Алекс опять наступает на одни и те же грабли, но пока он готов на всё, чтобы вернуть себе Кристину.
PinaKolada писал(а):
Кристина с условием, так что всё не так просто. Но будущий свекр не против, уже неплохо, посмотрим на их встречу

Условие у Кристины что надо. Алексу придётся приложить не мало усилий, чтобы заставить её передумать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Мари, мерси за продолжение!
Поздновато, конечно, но, наконец-то, здравые действия.
Ясен пень, что жениться им надо срочно, чем быстрее все это будет устроено, тем скорее скандал сойдет на нет, и семья сможет более менее восстановить свою репутацию.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Конечно женится им надо, но можно и без срочности. Нужно будет подождать ровно столько, сколько необходимо, чтобы не вызывать новые сплетни.
Esmerald писал(а):
Я думаю, Кристина все-таки не узнает в Алексе Али, может, он ей его напомнит, но узнать... вряд ли. Иначе действо, как по мне, пойдет по другому сценарию.

Об этом как раз в следующей главе будет, посмотрим, оправдаются ли твои догадки,Кристиночка.
Esmerald писал(а):
У Алекса будет время, чтобы расположить к себе жену, но только в образе европейского аристократа, тактичного, заботливого, верного и преданного.

Это будет нелегко, Кристина вредная очень...
Esmerald писал(а):
Больше всего на данный момент меня смущает наличие ребенка в авторских замыслах.

Почему ребёнок смущает, Кристиночка?
Esmerald писал(а):
Если это ребенок маркиза... то это просто ужасно. А я подозреваю, что это именно так. Хорошо еще, что девочка, а не мальчик. Алексу наследник-то свой нужен, а не чужой.

Встреча Кристины и Чарльза оказалась без последствий. Поэтому нет причин думать, что это ребёнок маркиза. По крайней мере пока.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Darling писал(а):
Алекс начал действовать! Пора исправлять свои ошибки, но как отнесется Кристина к Алексу еще вопрос,

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Лилечка. И в следующей главе мы узнаем ответ на этот вопрос.
Darling писал(а):
а еще больший вопрос, как воспримет Алекс условие Кристины. Думаю его это не напугает и он не откажется от своего плана, он не Чарльз!

Алекс упрямый, он не откажется от своей цели.
Darling писал(а):
То, что Алекс не рассказал отцу Кристины о его участии в ее испорченной репутации, думаю правильно. Не надо вмешивать сюда старшее поколение, молодые должны сами разобраться между собой.

Хорошо бы если всё так и осталось между ними, Лилечка, но всякое может быть...
Darling писал(а):
Но мне вот интересно, узнает ли Алекс о том, что Кристина была не только его, как он думает, что она успела предложить себя Чарльзу, чем тот конечно же и воспользовался. Может даже сама Кристина расскажет Алексу об этом из мести или от злости на Алекса за то, как он поступил с ней в прошлом и за то, что, как она думает, он от нее отказался. А может и сам маркиз начнет трепаться об этом. Ну тогда уж дуэли не миновать.
Машунь, спасибо!

Знаешь такую вещь в то время утаить очень сложно, но посмотрим, что будет, ведь с Чарльзом мы ещё не простились в этой истории.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!  

Эх, опять Алекс сказал не совсем то, что необходимо было, но, к сожалению, другого варианта у него пока нет. Скажи Алекс всё, как было, скандал бы только усилился, и не видать ему Кристины.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Ты права, другого варианта у Алекса пока и нет. Вот он и схватился за то, что смог...
Margot Valois писал(а):
Хотя, возможно, отец и девушки и позволил бы ему жениться для спасения репутации и при искреннем желании Алекса исправить ситуацию.

Отец девушки как раз бы был против, а возможно всё ещё впереди...
Margot Valois писал(а):
И не могу не отметить новый роскошный комплект Марьяши - просто глаз не оторвать!

Риточка, спасибо большое за отзыв и комплимент моему комплекту, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю тебя с замечательной графикой от Кристины и Наташи, и благодарю за обнадеживающую новую главу!  
Кажется, жизнь Алекса и Кристины налаживается и хотя у девушки достаточно оснований обижаться на него, все же препятствий к их браку нет и отец рад отдать Кристину за Алекса.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Ты права, препятствий для этого брака нет, но Кристина может в последствие быть этому не рада, всё-таки причина обижаться на Алекса как ты написала у неё есть...
Виктория В писал(а):
Думаю, любовь возьмет верх над обидой и после примирения у них родится ребенок.

Посмотрим, что будет, Виточка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Фев 2021 7:49

Девочки, спасибо большое за комментарии, отвечаю на вторую часть!!!



Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машуля!! 
Спасибо большое за новую главу!!  
Чуть-чуть стали черные тучи рассеиваться над головой Кристины!!
Алекс нашел правильные подход к отцу девушки, и он ему разрешил сделать предложение Крис, если выполнит ее важное условие!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Алекс просто оказался в правильном месте в правильное время. Но ты права не стоит забывать условие Кристины.
Жасмина писал(а):
Однако, я думаю, что если оно состоит в том, что будет исключена интимная жизнь, то вряд ли Алекс будет готов выполнять это!!
С другой стороны он сможет и к ней найти правильный подход!! 
Будем ждать продолжения очень-очень!!

Пока Алекс на всё согласен. Вот и посмотрим,насколько его выдержки хватит...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Алекс действительно подгадал момент и сейчас для отца Кристины чуть ли не благодетель.
Прямо-таки рыцарь в сверкающих доспехах. Но похоже, что Алекс изменился.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Алекс изменился, по крайней мере он не вернулся к прошлому образу жизни, а это уже похвально. А момент он выбрал удачный и показал себя с очень хорошей стороны.
ayrin писал(а):
А дед действительно собирается лишить его наследства или это ложь для отца Кристины?

Это ложь, но частичная, Ирочка. Дед конечно будет рад, что Алекс женился, но он бы никогда не лишил его наследства, несмотря на все выходки...
ayrin писал(а):
Алекс думал, что девушка не натворит глупостей, но это не про нее.

Вот тут Алекс очень ошибся, но Кристина у нас с сюрпризами, и рано или поздно всё станет явно...
ayrin писал(а):
Но самое интересное, у него репутация не очень, у нее тоже. Как они будут исправлять ситуацию?

Благодаря деду Алекса будут везде принимать,тем более теперь когда он женится и остепенится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irxen писал(а):
спасибо за новую главу. Очень надеюсь,что Кристи его не узнает, ведь она не была благосклонна к Алексу и до этого, он ее раздражал.

Irxen, здравствуйте!
О встречи Кристины и Алекса почитаем в новой главе.
Irxen писал(а):
Поэтому будет еше интереснее наблюдать, как он попытается завоевать любовь своей жизни, а ее оборона даст трещину...

Будем обязательно за этим наблюдать!
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
михайловна писал(а):
Все очень красиво и коллажи и глава!Спасибо огромное за такую прелесть
Глава замечательная.Я прежде всего увидела нового Алекса,все таки лондонская жизнь ему на пользу  Несмотря на все развлечения ему они стали неинтересны.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Думаю то, что случилось на Востоке сильно изменило Алекса в хорошую сторону. Ему не только развлечения не интересны, но и временные интрижки к которым он так привык. Никто не способен заменить ему Кристину.
михайловна писал(а):
Это радует,а встреча с лордом Харрингтоном его в какой то мере оправдала.Иногда ради счастья надо скрыть правду,поэтому и разговор получился хороший и правда и ложь.Главное,что Крис справился со стуком сердца и ему действительно выпал "счастливый билет"начать все сначала.

Да в этом отношении Алексу повезло. Он вновь солгал, но как в этот раз он думает ради блага. С своим сердцем он справился, теперь ему встречу с новой Кристиной пережить надо.
михайловна писал(а):
Думаю условия Кристины понятны,но вот изменит ли она их?Ведь должна узнать его,хотя бы по глазам.
Маша спасибо за интересную главу.

Посмотрим, как пройдёт встреча героев и согласится ли Кристина со временем изменить свои условия.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Ну вот, я немного выпустила пар, и вернулась к чтению в хорошем настроении. Будет, конечно, очень жаль, если Кристина изменит Алексу с Чарльзом, уже находясь в законном браке.

Катя, здравствуй!
Рада, что ты продолжаешь читать историю.
А почему вдруг возникли такие мысли?Не думаю, что с таким мужем (пусть и фиктивным сначала) как Алекс Кристина совершит глупости... Хотя бы ради приличий и репутации своих близких.
Кейт Уолкер писал(а):
Меня смущает то, что Чарльз ещё появится в сюжете. И хорошо ещё будет, если Кристина не забеременеет от Чарльза. Честное слово, лучше бы им больше никогда не видеться, иначе стоит ждать беды

Чарльз появится, этого не избежать, а вот на отношения героев он повлияет самым неожиданным образом.
Кейт Уолкер писал(а):
Ну и плюс Алекс рано или поздно всё равно узнает, что Кристина... изменила ему! с Чарльзом. И хорошо, если дело не закончится дуэлью. Не так важно при этом, как именно Алекс всё узнает - от самого Чарльза или ему "добрые люди" глаза откроют.

Тут я только могу сказать, что действительно всё тайное рано или поздно становится явным. Такова жизнь. Но вот как к этому отнесётся сам Алекс пока вопрос. Ведь Кристину к тому моменту с ним ничего не связывало...
Кейт Уолкер писал(а):
Вряд ли Алекс сможет согласиться с условием Кристины. Не думаю, что она сможет долго избегать близости с законным супругом. Но, конечно, сейчас Алекс скажет Кристине, что на всё буквально готов, лишь бы она вышла за него замуж.

Сейчас Алекс согласен на любое условие и нарушать своё слово он не собирается. Ну если только Кристина сама его спровоцирует...
Спасибо большое за отзыв!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Фев 2021 8:11 vip

 » Подарок от Наташеньки (НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>15 Фев 2021 11:46

Красивый подарок tender Спасибо Наташе за красоту wo
Марьяша писал(а):
Как вы думаете, когда герои будут такие красивые?

После свадьбы, в медовом месяце? Возможно ещё после того, как разберутся в своих чувствах Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4335
>15 Фев 2021 13:31

Маша, спасибо за продолжение.
Алексу повезло договориться с отцом Кристины, но наломал он дров, теперь нужно все исправлять. Хорошо, что он это понял.
По поводу Кристины. Она сейчас не в том положении, чтобы выдвигать какие-либо условия, вроде как должна сломя голову от счастья быстренько выйти замуж за первого встречного и это еще хорошо, что такой нашелся.
А уж потом пусть мстит ему по полной, Алекс это заслужил.
Графика как всегда прекрасна и помогает погрузиться в атмосферу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Фев 2021 20:00

Девочки, всем спасибо большое за внимание!!!


PinaKolada писал(а):
Красивый подарок  Спасибо Наташе за красоту

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Согласна, коллаж очень красивый!!!
PinaKolada писал(а):
После свадьбы, в медовом месяце? Возможно ещё после того, как разберутся в своих чувствах

Думаю это первый вариант, но с небольшой временной отсрочкой.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Алексу повезло договориться с отцом Кристины, но наломал он дров, теперь нужно все исправлять. Хорошо, что он это понял.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Алекс конечно всё понимает и нашёл способ договориться с отцом Кристины.
Elenawatson писал(а):
По поводу Кристины. Она сейчас не в том положении, чтобы выдвигать какие-либо условия, вроде как должна сломя голову от счастья быстренько выйти замуж за первого встречного и это еще хорошо, что такой нашелся.
А уж потом пусть мстит ему по полной, Алекс это заслужил.

И тем не менее условия у Кристины будут, она для себя это решила, а как узнает, кто ей в мужья достался вообще будет на этом настаивать...
Elenawatson писал(а):
Графика как всегда прекрасна и помогает погрузиться в атмосферу.

Леночка, спасибо большое за отзыв и внимание к графике, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю тебя с прекрасным коллажем от Наташи!
Очень красивый.


Виточка, спасибо большое за внимание, дорогая!!!


Девочки, кто хочет почитать главу немного раньше?


Нас ждёт встреча Кристины и Алекса.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>15 Фев 2021 21:15

Привет моя дорогая!! Laughing
Мне очень понравился коллаж, и я думаю, что это они - вовремя помолвки!! tender Flowers Flowers
И да!! Я с удовольствием прочитаю главу пораньше!!
Мне очень интересно посмотреть на реакцию и Алекса, и Кристины на их встречу!! Wink Wink
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Фев 2021 21:21

Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая!!
Мне очень понравился коллаж, и я думаю, что это они - вовремя помолвки!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
В случае героев помолвка будет очень короткой, а у нас на дворе весна, поэтому я думаю нас эта картина ждёт позже.
Жасмина писал(а):
И да!! Я с удовольствием прочитаю главу пораньше!!
Мне очень интересно посмотреть на реакцию и Алекса, и Кристины на их встречу!!

Жасминочка, я тебя услышала, начинаю готовить главу к выкладке!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Ой я хочу!!!

Ксюша, я тебя услышала, дорогая, готовлю главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Фев 2021 21:40 vip

 » Глава 8


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>15 Фев 2021 22:07

Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение и чудесное оформление, а мастерицам за бесподобную красоту в теме. tender wo Flowers

Вот и состоялась встреча наших героев, и Кристина озвучила своё условие,а все таки Алекс напоминает ей Али, но она пока не поняла, что это один и тот же человек. Мне интересно, что будет с Кристиной когда все пазлы сложатся...

P.S Марьяша мне очень нравится на тебе комплект Very Happy очень красиво, а за спиной у Кристины как будто то бы бабочка порхает Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флэшбек/Флэшфорвард»: Птица в тесной клетке Мессина сентябрь 1995 - Похоже, вы довольно близки, Летиция, - заключил Стефано Моретти, тон которого был нарочито... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение