Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>09 Мар 2010 21:43

А мне очень нравится нюанс о том, как собака ГГя гонялась за воображаемыми кошками. Как представила себе эту картинку долго еще похихикивала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dosja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2010 21:51

Калиола писал(а):
А мне очень нравится нюанс о том, как собака ГГя гонялась за воображаемыми кошками. Как представила себе эту картинку долго еще похихикивала.


Точно! Спок вообще шедевральный пёс Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>09 Мар 2010 21:52

Ага, а из фильма его убрали напрочь. Я понимаю, что животных тяжело снимать, о это уж чересчур.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>09 Мар 2010 22:01

Цитата:
"Трибьют" моя первая книга у Н.Робертс... И эта книга оставила хорошие впечатления. Действительно, роман не особо динамичный по сравнению с другими книгами Робертс, но я находила прелесть в мелочах... Особенно в том, как Силла ремонт делала... Я просто влюбилась в то, что она творила. В любом случае роман заслуживает внимания!!!

Наташа , как хорошо , что книга тебе понравилась Wink !Она немного на любителя и не всем пошла, к сожалению Embarassed

Цитата:
Ага, а из фильма его убрали напрочь. Я понимаю, что животных тяжело снимать, о это уж чересчур.

Но снимают же животных в других фильмах , и получается прекрасно. Наверное просто возиться не захотели Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dosja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2010 22:17

Рози, если бы я прочитала эту книгу не первой, думаю она бы не так у меня пошла... Сейчас, прочтя более десятка книг Роберс, я уже думаю, что "Трибьют" не лучшая ее книга. А про фильм и говорить нечего... не так я представляла себе и Силлу и Форда, а оттого что не было Спока фильм вообще проиграл
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2010 22:54

Фильм удачным точно не назовешь, а вот книга хорошая, ИМХО. Мне она очень комфортной показалась. И ремонт, и комиксы - очень интересно. А очаровашка Спок сплошной позитив Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dosja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2010 17:20

А я дочитала сегодня "Правдивая ложь" - до сих под впечатлением! Понравилось не то слово! Не ожидала такого поворота событий...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>10 Мар 2010 17:25

Наташа, рада , что книга понравилась Wink .
А какого поворота ты не ожидала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dosja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2010 17:43

Рози, ну не ожидала, что Джулия окажется дочерью Евы... а еще я думала, что убийца Трэверс. Вот! А еще очень понравился Пол... именно такой должна быть поддержка любимого мужчины Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>10 Мар 2010 22:05

Цитата:
ну не ожидала, что Джулия окажется дочерью Евы... а еще я думала, что убийца Трэверс. Вот! А еще очень понравился Пол... именно такой должна быть поддержка любимого мужчины

Давно книгу читала, помню только, что Джулия дочь Евы , а вот по поводу личности убийцы затрудняюсь....пойду перечитывать Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dosja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2010 22:28

У меня долго руки не доходили до этой книги, зато когда дошли уже не оторваться было Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NightFoX Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 171
>11 Мар 2010 15:33

Девочки, не хочу хвастаться, но .... одолела Promises in Death. Думаю, что после того как ее переведут и издадут у нас - у многих она станет одной из любимых книг. Мне очень понравилась. Интересный сюжет и много внимания уделено отношениям Евы и Рорка.
Теперь вот пытаюсь осилить Kindred in Death.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2010 17:42

NightFoX писал(а):
Девочки, не хочу хвастаться, но .... одолела Promises in Death. Думаю, что после того как ее переведут и издадут у нас - у многих она станет одной из любимых книг. Мне очень понравилась. Интересный сюжет и много внимания уделено отношениям Евы и Рорка.

Теперь вот пытаюсь осилить Kindred in Death.


NightFoX, prv полностью согласна. Столько там всего... чувства, отношения, детектив (так переживала за героев). Я ее почти год назад прочитала и все жду когда у нас издадут.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>11 Мар 2010 21:47

Калиола писал(а):
juli писал(а):
А вот Нора Робертс так и не стала для меня любимой. Читала несколько вещей, экранизированных в том числе... Ну не то это. Нет таких страстей, как у перечисленных авторов Имхо.

Каждый раз убеждаюсь, что сколько людей столько и мнений. А ради любопытства, какие книги у Робертс ты читала?


Я на самом деле мало что читала...
Например, ДОЧЬ ВЕЛИКОГО ГРЕШНИКА, РОЖДЕННАЯ В ОГНЕ - да, слог и стиль хороши, но страстностью, подобной Ховард или Браун там и не пахнет. Прочла и забыла, на один раз.
Самое странное, что Робертс у меня очень много - я ее автоматом покупаю, потому что многие ее хвалят и советуют. Но что-то никак не полюблю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>11 Мар 2010 22:09

juli писал(а):
Самое странное, что Робертс у меня очень много - я ее автоматом покупаю, потому что многие ее хвалят и советуют. Но что-то никак не полюблю...

Бывает, может не твой автор. Хотя у нее очень разные книги и может стоит почитать еще что-нибудь. Может Опасные тайны - это одна из моих самых любимых книг. Но Дочь великого грешника мне тоже очень нравится и я ее с удовольствием перечитываю, впрочем, как и все остальные ее книги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 13:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Елизавета Дворецкая»: «Змей на лезвии» » "Змей на лезвии" Елизавета Дворецкая Давно я не читала роман Дворецкой с таким интересом. Нет,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение