Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>15 Фев 2021 22:12

Машенька. Спасибочко за продолжение. Алекс явно потрясён условием Кристины. Но тайное становится явным. Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>15 Фев 2021 22:28

Добрый вечер, моя хорошая!! Smile
Спасибо за столь раннюю выкладку главы!! wo Flowers Flowers
Встреча их была очень напряженной, причем и с ее стороны, и с - его!!
Кристина вела себя очень дерзко, но я думаю, что она так пыталась защитить себя!! shuffle
Эпитеты Алексу были произнесены в уме и Слава Богу, что он их не услышал!! Wink
Однако я думаю, что Кристина несколько переборщила с условием: не жить в одном доме - это слишком!!
Посмотрим, как прореагирует на это условие Алекс и каким образом!!
Спасибо, Машенька
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>15 Фев 2021 23:46

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Хоть я и не одобряю поведение Кристины, все же Алекса немного помучить нужно.
И их разговор на многое открыл ему глаза. Он же не знал о ребенке, я правильно помню?
Кристина, конечно, подумала, что он осуждает ее, а Алекс просто в шоке.
Ну пусть теперь пожинает плоды своих необдуманных поступков.
Посмотрим, как он будет замаливать свои грехи и просить прощения.
Кристина уже сейчас видит в нем некоторые черты Али, но жду того момента, когда она все узнает.
Коллаж от Наташи замечательный. tender Спасибо! Flowers
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>16 Фев 2021 1:27

Приветствую! Flowers Ну Кристина даёт, целых два условия поставила Алексу. И если с фиктивным браком сэр Стенли ещё сможет мириться хотя бы некоторое время, то вот с раздельным проживанием точно вряд ли... Вообще, конечно, очень странно, что Кристина не узнала Алекса. Но, похоже, в конечном итоге именно цвет глаз его и выдаст. Кстати, не помню, знал или нет Алекс о ребёнке.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>16 Фев 2021 1:27

Как я и думала, Алекс естественно согласился на все условия Кристины. Он видимо расчитывает, что в процессе супружеской жизни ему удастся смягчить Кристину и она в конце концов передумает. Но у Кристины, помимо условия о фиктивном браке, есть еще и условие о раздельном проживании. Да, сложно придется Алексу. Но после услышанного от Кристины объяснения о произошедшем с ней в гареме, Алекс готов на все, только бы иметь возможность вымолить у Кристины прощение.
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4336
>16 Фев 2021 2:36

Маша, спасибо за продолжение.
Удивительно, что Кристина не узнала своего Али, все же необычный цвет глаз сложно перепутать, да и голос наверное тот же, хотя может на разных языках он по разному звучит.
Но если после свадьбы они будут редко видеться, то конечно она так и не узнаёт поближе своего супруга. А вообще, пусть помучает его, как мучил он ее, чтобы жизнь не казалась раем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>16 Фев 2021 6:15

Маша спасибо за новую главу!
Наверное это и к лучшему сейчас, что Кристина не признала в лорде Стенли своего возлюбленного. Наверняка что нибудь "выкинула", а потом бы жалела. Теперь когда она приняла его предложение у него есть шанс завоевать ее доверие и прощение. Считаю, что Алекс остался доволен.
Жду с нетерпением продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>16 Фев 2021 7:03

Маша, спасибо за продолжение!
Вот они наконец-то и встретились. Кристина не узнала Али в сэре Стэнли, но что-то всё же почувствовала. Неспроста взгляд возвращался, но пока ей не до воспоминаний. Ошарашила она Алекса правдой. Видно, что он в шоке, конечно, он согласится на её требования. Интересно, как он себя сейчас будет вести. Кристина ведь и позже мужа видеть не хочет.
Вдохновения!
Девочки, рада, что коллаж понравился Надеюсь, что скоро они будут вместе и счастливы, как и на коллаже. Скорее всего это будет ближе к финалу, ведь пока между ними всё сложно.
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>16 Фев 2021 10:11


Главы 6-8
Esmerald писал(а):
Я, наверное, страшный человек, но мне Кристину не жаль.

А мне было жалко Кристину, когда ее похитили и держали в гареме. А дальше ее поведение только удивляет (это мягко сказано).
Маркиз оказался лучше, чем я о нем думала - подумал о последствиях. (Хорошо, что последствий не было, а то еще неизвестно, была бы от него какая-нибудь помощь). Кристина не думает вообще ни о чем и ни о ком.
Цитата:
Её устроит только такой муж, который не станет требовать от неё исполнения супружеского долга и будет доволен, получив её приданное.

Наивность. Ничего хорошего от таких идей еще не было.
Цитата:
мой дед грозится лишить меня наследства, если я не женюсь в самое ближайшее время.

Ложь на лжи. Герой хоть сам помнит, когда не врал.
Кристина не узнала в Алексе Али (как когда-то не узнала в Али сэра Стэнли), но хоть заметила, что глаза похожи. Все-таки это меня удивляет. Голос, черты лица не изменились ведь.
Мне кажется, что Кристина не в том положении, чтобы диктовать свои условия. Или приданое все "покроет"?
Маша, вдохновения!
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>16 Фев 2021 11:22

Маша, спасибо за продолжение! tender
Ну вот и встретились Wink Только она его не узнала. Думаю, что она будет зла, когда узнает правду. А сейчас он согласен на её условия и немного ошарашен. Он пока правду всю не говорит и зря, ничего хорошего ото лжи не будет.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>16 Фев 2021 12:13

Как и ожидалось, Чарльз не смог отстоять свой выбор как бы ни был влюблен в Кристину, все же собственная репутация, наследство и слово деда, оказалось сильнее.
Только жаль, что Крис закрыла сердце и тело от мужчин.
Но появление Алекса и брак с ней должны помочь и со временем смягчит сердце, а также боль потери и предательство. Но путь этот будет очень и очень сложным. Все обвинения Крис правдивы, а такое простить не просто...
Машенька, спасибо за главы! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>16 Фев 2021 12:35

Спасибо за великолепную графику к роману! Flowers
Ну что же встреча состоялась,решение принято и как видим отступать никто не намерен.Как бы не старалась Кристина,но воспоминания ее не оставляют.Вижу,что она стала более смелой и больше не позволит себя обидеть.Прямо и откровенно все сказала этому "наглецу"о том каким должен быть этот брак.Конечно Алекс не ожидал этого,но и не отступился,потому что сделает все,чтоб Крис опять ожила и была счастливой.Это долгий путь,но не так просто все изменить,не бывает ничего даром.
Спасибо Маша за интересную главу! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>16 Фев 2021 23:56

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Margot Valois писал(а):
Доброго всем времени суток и благодарю за продолжение!

Риточка, спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение и чудесное оформление, а мастерицам за бесподобную красоту в теме.  

Вот и состоялась встреча наших героев, и Кристина озвучила своё условие,а все таки Алекс напоминает ей Али, но она пока не поняла, что это один и тот же человек. Мне интересно, что будет с Кристиной когда все пазлы сложатся...

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кристина заранее настроила себя против Алекса, она его ещё на Востоке невзлюбила. Когда она узнает всё, кому-то очень не поздоровиться...
Natalie Sun писал(а):
P.S Марьяша мне очень нравится на тебе комплект  очень красиво, а за спиной у Кристины как будто то бы бабочка порхает

Спасибо большое за отзыв и внимание к моему комплекту, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Машенька. Спасибочко за продолжение. Алекс явно потрясён условием Кристины. Но тайное становится явным. Жду продолжения

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Алекс удивлён, но согласен, потому что понимает свою вину.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Добрый вечер, моя хорошая!!
Спасибо за столь раннюю выкладку главы!!  
Встреча их была очень напряженной, причем и с ее стороны, и с - его!!
Кристина вела себя очень дерзко, но я думаю, что она так пыталась защитить себя!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Кристина конечно была дерзка, но это лишь показывает, что она изменилась внутренне. В обиду себя она точно не даст.
Жасмина писал(а):
Эпитеты Алексу были произнесены в уме и Слава Богу, что он их не услышал!!

Если Алекс их услышал рассмеялся бы. Но Кристина все мысли при себе хранит.
Жасмина писал(а):
Однако я думаю, что Кристина несколько переборщила с условием: не жить в одном доме - это слишком!!
Посмотрим, как прореагирует на это условие Алекс и каким образом!!
Спасибо, Машенька

Возможно с последним условием Кристина действительно переборщила, посмотрим как это решится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Хоть я и не одобряю поведение Кристины, все же Алекса немного помучить нужно

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты про прошлое поведение Кристины?
А для Алекса да, всё легко и просто не должно быть.
ayrin писал(а):
И их разговор на многое открыл ему глаза. Он же не знал о ребенке, я правильно помню?

О ребёнке он знал, Ирочка.
Вот цитата из 24 главы 1 части.
Цитата:
Он будет виновен в ее смерти. Сэр Стэнли прислонился лбом к шершавой стене. Что ещё говорил Омар? Она потеряла ребенка? Его ребенка... Их ребенка!
Он провел по лицу рукой, обнаружив, что кроме крови оно мокро от непонятно откуда взявшихся слез. Руки его дрожали, когда он пытался привести себя в порядок. Ему срочно надо в церковь. Да, ему срочно надо в церковь.


Но разговор действительно на многое открыл ему глаза.
ayrin писал(а):
Кристина, конечно, подумала, что он осуждает ее, а Алекс просто в шоке.
Ну пусть теперь пожинает плоды своих необдуманных поступков.

Да, Ирочка, Кристина решила, что даже такой повеса как Алекс осуждает её, но она не знает, что её слова просто привели его в шок... И да, он пожинает то, что сам посеял.
ayrin писал(а):
Посмотрим, как он будет замаливать свои грехи и просить прощения.
Кристина уже сейчас видит в нем некоторые черты Али, но жду того момента, когда она все узнает.
Коллаж от Наташи замечательный.  Спасибо!

Момента пока придётся подождать, Ирочка. Кристина не может представить, что у восточного мужчины и англичанина может быть что-то общее, кроме похожих глаз...
Согласна, коллаж от Наташи чудесный!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Ну Кристина даёт, целых два условия поставила Алексу. И если с фиктивным браком сэр Стенли ещё сможет мириться хотя бы некоторое время, то вот с раздельным проживанием точно вряд ли...

Катя, здравствуй!
Кристина такое условие готовила не специально для Алекса. Пока он согласился.
Кейт Уолкер писал(а):
Вообще, конечно, очень странно, что Кристина не узнала Алекса. Но, похоже, в конечном итоге именно цвет глаз его и выдаст.

Кристина не может представить, что английский дворянин и восточный дикарь имеют что-то общее.
Кейт Уолкер писал(а):
Кстати, не помню, знал или нет Алекс о ребёнке.

Алекс знал, я выше привела на это ссылку.
Спасибо большое за отзыв!!!
Darling писал(а):
Как я и думала, Алекс естественно согласился на все условия Кристины. Он видимо расчитывает, что в процессе супружеской жизни ему удастся смягчить Кристину и она в конце концов передумает

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Да, Алекс надеяться, что ему удастся изменить отношение Кристины к себе, ну по крайней мере он надеялся на это...
Darling писал(а):
Но у Кристины, помимо условия о фиктивном браке, есть еще и условие о раздельном проживании. Да, сложно придется Алексу.

Возможно последнее условие Кристине ещё придётся пересмотреть, опять же не без хитрости Алекса.
Darling писал(а):
Но после услышанного от Кристины объяснения о произошедшем с ней в гареме, Алекс готов на все, только бы иметь возможность вымолить у Кристины прощение.
Машунь, спасибо!

Действительно, Алекс готов на всё, Лилечка, ты абсолютно права.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Удивительно, что Кристина не узнала своего Али, все же необычный цвет глаз сложно перепутать, да и голос наверное тот же, хотя может на разных языках он по разному звучит.

Голос Алекс меняет, а вот глаза конечно привлекают, Леночка, но Кристина просто не может понять, что английский дворянин и её восточный принц это одно и тоже лицо.
Elenawatson писал(а):
Но если после свадьбы они будут редко видеться, то конечно она так и не узнаёт поближе своего супруга. А вообще, пусть помучает его, как мучил он ее, чтобы жизнь не казалась раем.

Мучить они будут друг друга, Леночка...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Наверное это и к лучшему сейчас, что Кристина не признала в лорде Стенли своего возлюбленного. Наверняка что нибудь "выкинула", а потом бы жалела.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Трудно пока сказ, лучше это или нет, но Кристина что-то выкинуть и так сможет...
Октябрина писал(а):
Теперь когда она приняла его предложение у него есть шанс завоевать ее доверие и прощение. Считаю, что Алекс остался доволен.
Жду с нетерпением продолжение!

Чтобы получить прощение Кристины для начала Алексу нужно было сказать правду, но он  этого не сделал. И теперь мы снова имеем то, что имеем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Вот они наконец-то и встретились. Кристина не узнала Али в сэре Стэнли, но что-то всё же почувствовала. Неспроста взгляд возвращался, но пока ей не до воспоминаний.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Что-то конечно чувствует, но она не может представить, что Али и сэр Стэнли это одно и тоже лицо.
НатаЛис писал(а):
Ошарашила она Алекса правдой. Видно, что он в шоке, конечно, он согласится на её требования. Интересно, как он себя сейчас будет вести. Кристина ведь и позже мужа видеть не хочет.
Вдохновения!

Да, своему будущему супругу Кристина выложила всю правду, надеясь, что это сможет оттолкнуть его, но нет, Алекс ко всему готов.
НатаЛис писал(а):
Девочки, рада, что коллаж понравился  Надеюсь, что скоро они будут вместе и счастливы, как и на коллаже. Скорее всего это будет ближе к финалу, ведь пока между ними всё сложно.

Посмотрим, Наташенька, когда герои будут такие счастливые! Ещё раз спасибо большое за коллаж и отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Главы 6-8
Esmerald писал(а):
Я, наверное, страшный человек, но мне Кристину не жаль.

А мне было жалко Кристину, когда ее похитили и держали в гареме. А дальше ее поведение только удивляет (это мягко сказано).

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Кристина ведёт себя не так, как от неё ожидали и это вызывает вопросы.
Lady O писал(а):
Маркиз оказался лучше, чем я о нем думала - подумал о последствиях. (Хорошо, что последствий не было, а то еще неизвестно, была бы от него какая-нибудь помощь). Кристина не думает вообще ни о чем и ни о ком.

Думаю в том случае маркиз бы всё-таки помог Кристине, нашёл бы способ, а вот она о последствиях не думает, причём уже дважды...
Lady O писал(а):
Наивность. Ничего хорошего от таких идей еще не было.

Кристине повезло, что её мужем станет Алекс.
Lady O писал(а):
Ложь на лжи. Герой хоть сам помнит, когда не врал.

Алекс уже не умеет без лжи, но тут по сути и выхода не было.
Lady O писал(а):
Кристина не узнала в Алексе Али (как когда-то не узнала в Али сэра Стэнли), но хоть заметила, что глаза похожи. Все-таки это меня удивляет. Голос, черты лица не изменились ведь.

Голос Алекс меняет, а всё остальное... Кристина просто не может представить, что её Али и европеец которого она терпеть не может, имеют что-то об, кроме цвета глаз....
Lady O писал(а):
Мне кажется, что Кристина не в том положении, чтобы диктовать свои условия. Или приданое все "покроет"?
Маша, вдохновения!

Кристина считает, что именно так.
Но посмотрим, что будет дальше
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот и встретились  Только она его не узнала.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Пока в Алексе видит того, кто её раздражал при первом знакомстве.
PinaKolada писал(а):
Думаю, что она будет зла, когда узнает правду. А сейчас он согласен на её условия и немного ошарашен.

Конечно и зла это слабо сказано, Полиночка.
PinaKolada писал(а):
Он пока правду всю не говорит и зря, ничего хорошего ото лжи не будет.

Ты абсолютно права, ложь добра не принесёт.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Как и ожидалось, Чарльз не смог отстоять свой выбор как бы ни был влюблен в Кристину, все же собственная репутация, наследство и слово деда, оказалось сильнее.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Да, Чарльз ещё не настолько взрослый, да и чувства к Кристине не такие сильные если он не стал бороться за её любовь.
Alenychka писал(а):
Только жаль, что Крис закрыла сердце и тело от мужчин

Надолго ли?
Alenychka писал(а):
Но появление Алекса и брак с ней должны помочь и со временем смягчит сердце, а также боль потери и предательство. Но путь этот будет очень и очень сложным. Все обвинения Крис правдивы, а такое простить не просто...
Машенька, спасибо за главы!

Всё верно ты говоришь, Алёнушка. Путь будет очень трудный и даже тяжёлый.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Спасибо за великолепную графику к роману!
Ну что же встреча состоялась,решение принято и как видим отступать никто не намерен. Как бы не старалась Кристина,но воспоминания ее не оставляют.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Оба героя упрямы, каждый желает добиться своего. Посмотрим, у кого это лучше получится! Но Кристина конечно не забывает Али, это её память о первой и самой сильной любви в жизни.
михайловна писал(а):
Вижу,что она стала более смелой и больше не позволит себя обидеть. Прямо и откровенно все сказала этому "наглецу"о том каким должен быть этот брак

Да, Кристина не стала молчать,не зная, что негодяй стоит перед ней и слушает её слова.
михайловна писал(а):
Конечно Алекс не ожидал этого,но и не отступился,потому что сделает все,чтоб Крис опять ожила и была счастливой. Это долгий путь,но не так просто все изменить,не бывает ничего даром.
Спасибо Маша за интересную главу!

Путь будет долгим и трудным, но любовь закрывает на всё глаза.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Фев 2021 0:05 vip

 » Глава 9


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>17 Фев 2021 0:08

Комментарий к Главе 8

Вот это задачку Крис задала сэру Стенли. И деваться некуда, нужно всё равно соглашаться. Теперь её обхаживать придётся долго-долго? Ему покажется это всё таким испытанием, что он вряд ли выдержит. А может, он найдёт себе другое утешение, чтобы подразнить Крис и обратить на себя её внимание... Ведь действительно нужно что-то делать.
Правда сам-то автор знает, что Алекс будет делать, но нам пока не скажет. Crazy

Комментарии к Главе 9

Я тут подумала, что Крис, готовясь к венчанию, планирует проводить с Алексом как можно меньше времени. Ну а как же супружеский долг? Что он себе вдовушек искать будет или женщин с запятнанной репутацией? А наследник ему тоже понадобится. Всё же её условия неприемлемы, по своей сути. Надеюсь, Алекс убедит её принять его как мужчину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Большинство женщин считают, что главное в семейных отношениях - правильно распределить обязанности: зарабатываешь - ты, а тратит -... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение