Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



Серафима: > 21.04.15 18:14


Diurdana писал(а):
Это плохо?)))

Это очень хорошо! Жень, признавайся, пади с медалью школу закончила?
Diurdana писал(а):
Для вас же стараюсь, так, чтоб все было понятно, чтоб вопросов не возникло.

Да мы знаем, знаем! И очень это ценим

...

Diurdana: > 21.04.15 18:26


Танюшка, привет!
venechka писал(а):
Вот что Тима не захочет это другое дело

Тань, ну он же на данный момент хочет не руководить, а делать. И когда его отпустит, кто знает.
venechka писал(а):
у нас сейчас все и везде можно, у меня вот по работе такие молоденькие прокурорские приезжают, а у них вроде тоже нельзя надо все пройти с самых низов, а там 30 лет и уже начальник, ну да ладно это так отступление

Стесняюсь просить где ты работаешь....
У мужа спросила, сказал у мчс-ников повышение зависит от звездочек на погонах. А звездочки бывает дают за особые заслуги перед отечеством. Не знаю, короче.
venechka писал(а):
эх я думала сегодня домой прибегу, а там Надюшка с Тимкой а нет нету никого... завтра буду бежать

Блин, Тань, ваше ожидание и так самая главная мотивация для меня... но я же и так не тяну. Laughing
venechka писал(а):
компик муж же починит если что, не даст нам пропасть,

Конечно, что ему бедному остается)))) Он и так в последнее время только тем и занимается, что что-то чинит и чинит, бедный....
Рита,
Серафима писал(а):
признавайся, пади с медалью школу закончила?

Я? Нет конечно! ты посмотри сколько у меня ошибок, не смотря на то, что я текст вычитываю сто раз в ворде и еще черт знает сколько на форуме.
А вообще я в школу дружить с парнями ходила)))))
Кстати, Рита, все забываю тебя поздравить с коралловым повышением!
Расти большой и сверкающей, дорогая!

...

Серафима: > 21.04.15 18:59


Diurdana писал(а):
Стесняюсь просить где ты работаешь....

Ага-ага!))) Я тоже стесняюсь, Танюшик!)))
Diurdana писал(а):
Я? Нет конечно! ты посмотри сколько у меня ошибок, не смотря на то, что я текст вычитываю сто раз в ворде и еще черт знает сколько на форуме.

Да ладно! Грамотно все!!!
Diurdana писал(а):
А вообще я в школу дружить с парнями ходила)))))

Вот почему нет медали)))А так бы была!!! Я, кстати, тебя понимаю, тоже из-за них, проклятых, в 11ом не училась почти!
Diurdana писал(а):
Кстати, Рита, все забываю тебя поздравить с коралловым повышением!

Спасибо, Женя! Меня сегодня запоздравляли прям, так приятно
Diurdana писал(а):
Расти большой и сверкающей, дорогая!

Ведь, лучшие друзья девушек - это бриллиаАаАнты!

...

Diurdana: > 21.04.15 19:17


Рита,
Серафима писал(а):
Да ладно! Грамотно все!!!

Ну да конечно, ага....
Серафима писал(а):
Вот почему нет медали)))

Скорее всего)))
Серафима писал(а):
Я, кстати, тебя понимаю, тоже из-за них, проклятых, в 11ом не училась почти!

Да разве ж тут до учебы????!
Разве ж до экзаменов?!)))
Учитывая моя юношескую влюбчивость у меня не было шансов)))))
Серафима писал(а):
лучшие друзья девушек - это бриллиаАаАнты!

Вот через пару лет и до них дорастешь))))

...

Diurdana: > 22.04.15 00:31


Танюшка ,
venechka писал(а):
нет конечно, ты у нас умничка

Хвалите меня, хвалите. Автор у вас падок на похвалу))))
venechka писал(а):
Это да, а еще уходят на работу в правительство, местное или федеральное и Москва начинает искать кандидатуры, и в последние три года в основном среди молодежи, особенно на региональном уровне...

Ну в любом случае Тимур Вадимович сейчас горит благородными целями, а не жаждой наживы, так что пока он созреет до начальника ему будет уже много лет))) Командир отряда - максималочка Тимкина Laughing

...

Diurdana: > 22.04.15 00:57 vip


 » Глава 24

...

эрикола: > 22.04.15 05:22


Спасибо! Тимур ведёт себя как собака на сене. :-) Хорошо,что Марк начал ухаживать за Надей, может у Тима внутренняя работа быстрее пойдёт? Женя, очень здорово читать этот роман! Зрелые рассуждения, разбор мыслей и чувств героев - так много там нюансов, тонких особенностей психики... Замечательно получается это все донести до читателя, спасибо ещё раз, Женя!

...

TiaP: > 22.04.15 06:07


Спасибо! Flowers
А Марк случаем не решил помочь на пару с Варей этим двоим сойтись?
Что-то больно подозрительно ведет себя, и оказывается в нужном месте в нужное время...

...

ПеРина: > 22.04.15 08:02


Евгения, спасибо большое за проду, с удовольствием погрузилась в прочтение нелегких Надиных будней... Ей не просто, но она справится, девочка сильная, а если нет, помогут, вот сколько помощников ну да, имеются сомнения, касающиеся "вездесущего" Антона.., парень либо для себя дорожку расчищает, либо хочет помирить наших "голубкой".

...

Соечка: > 22.04.15 08:24


Тимур ведет себя "и сам не ам, и другому не дам".
Хорошо, что Надя взяла себя в руки, а то вылетать из института ей сейчас совсем ни к чему.
Что-то больно активно Марк с Антоном себя вести стали. Интересно, хотят помирить голубков или каждый для себя старается?

...

LiLinochka: > 22.04.15 09:14


Женечка, спасибо тебе огромное преогромное за главу rose rose
Как же я рада что Надюша взяла себя в руки, очень уж страшно ее видеть в таком подавленном состоянии plach И надеюсь она откроет глаза Тиме на его "друга". ( в то что Антон таким образом хочет помирить наших героев мне не верится)
Марк появился очень вовремя, главное чтобы в личное пространство Нади не лез, он мне даже нравится начал))
Тиму жалко, такая борьба в его душе идет duel И все таки он прелесть

...

Gaide: > 22.04.15 09:46


Женя,девочки, привет всем))
Беру свои слова обратно-мне теперь маааааааааааало(((
Если оценивать эту главу вне контекста романа, то она в любом случае очень насыщена и эмоциональна. Но,если поставить её в один ряд с другими напряжёнными главами,то она действительно не столь экспрессивна,хотя и разрывает наших героев не на шутку.
Всю главу у меня в голове,помимо "Орбита" звучал стих из дочкиной книжки "Петухи распетушились,но подраться не решились, если сильно петушиться-можно пёрышек лишиться,если пёрышек лишиться-нечем будет петушиться")) Но накал между героями-мужчинами такой,что думаю без петушиных боёв не обойтись. Кто-нибудь кому-нибудь из этого нестандартного любовного четырёхугольника точно вмажет. Марк ведёт себя очень уверено и не знаю отступиться ли он от Нади, вроде парень не из малодушных. А вот Тимкино "этого не может быть,потому что этого быть не может" и без неё плохо, а с ней вообще невозможно-просто супер!!И эти мужчины ещё отпускают шуточки о женской логике!Разделяю Надино негодование-ну надо же "Это я буду решать-свободна она или нет!!!". Забавно было. И эгоистично. А вот женоненавистник Антон не понятно вообще,чем руководствуется. "Цель не ясна,средства туманны"(с). И его поведение больше похоже на желание привнести раздор в и без того сложные отношения героев,нежели на желание помочь. И я же говорила,надо на ревность давить!!!!Только Тимка значит решил Надю отпустить- а тут хопчик, и марк как нельзя кстати со своими ухаживаниями. "Так не доставайся же ты никому!", виделось мне в мыслях Тимура, а в глазах жажда крови. Кстати о мыслях пупсика. Тимка как-то ненавязчиво так потерял способность мыслить категориями и начал усиленно рефлексировать. Я вообще поражаюсь,как герои в данном положении,способных на хоть какие-то связанные мысли. Но как видно, ещё как способны. На смену сильному потрясению пришла способность анализировать ситуацию. Я даже сначала и не поняла,зачем Тимка к Наде пришёл, а он вон какой заботливый оказывается. Беспокоится,что проблемы у Нади из-за учёбы будут. Да на данный момент он-её самая большая проблема и на кой она за ним на край географии пёрлась,спрашивается???Это хорошо,что Надя в отличии от некоторых,ради любви готова переступить через свои принципы. И её обида вполне обоснована. Что это я разошлась??Сама не заметила как на Тимку накинулась))Кажется сейчас кое-кто придёт и встанет на защиту Господина Сам не знаю,чего хочу))
А если серьёзно,следуя за Тмуром бледной тенью, надя могла добиться от него может быть только презрения. Конечно, её оскорбило то,что он поставил её на ступень с "бывшими подружками". Только вот её ненамеренная провокация может закончиться кровопралитием. И если уж его не избежать-то пусть жертвой пупсиковой злобы станет Антон. Ага, пусть вмсте с Марком объяснят ему,что обманывать нехорошо и лезть в чужие отношения тоже. Друг он,вот те раз!Таких друзей-врагов не надо.
Жень, а у меня тут риторический вопрос возник- а почему у нас Варвара краса-длиная коса, получилась страшненькая и глупенькая? Так бы можно было её к Ваньке подселить. Зато в первом семестре,когда кролики наши огде только не жулькались,могли бы на законных основаниях узурпировать комнату и психику бедной девушке не ломать. А так добрая.порядочная девушка и такая........никакая..... Не знаю,рада ли она такой соседке,как надя, но видимо подсознательно тянется к более сильному и выносливому человеку. А та в свою очредь несправедливо жестока с ней. Хотя кому понравится,когда в твою жизнь лезут, хоть с ками благими намерениями. И жаль,что Надя не нашла в ней родную душу,учитывая то,насколько она далека от дома. А рыцарь наш Тимур Вадимыч,видимо забыл,что мы в ответе за тех,кого приручили и что обещал ей быть и братом и другом в далёком и холодном городе. А сам сейчас упивается собственной драмой. Я бы при всём желании не смогла быть объективной к этим героям. Признавая на 100% их правоту,осуждать их за их же поступки??Мне кажется я сейчас полна противоречий. И каждый кто придёт и скажет,что я сама себя не понимаю,будет прав)))
Diurdana писал(а):
- Надя, какие у тебя планы на будущее? - Тимур говорит с ней спокойно и смотрит исключительно перед собой. А она против воли любуется его профилем – нос у Тимура идеально ровный, а верхняя губа немного, чуть-чуть, самую малость больше нижней и от того его губы всегда привлекают внимание и их безумно хочется целовать….
- Планы? – Переспрашивает она, отвлекаясь от созерцания и не понимая, к чему он клонит. – Какие планы?

У меня здесь вообще челюсть отпала. Я думала это Тимка в надин сон пришёл предложение делать. А это оказывается суровая реальность.
Спасибо за главу,жду конечно же ещё!!

...

LiLinochka: > 22.04.15 09:50


Аля, тебя читать - одно удовольствие, спасибо за отзыв Pester tender

...

linaK: > 22.04.15 09:54


Спасибо за продолжение,читаю с удовольствием развитие отношений радует,нужно уметь прощать'я думаю герой должен повзрослеть

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение