Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Разве я могу быть счастлив без тебя?



fallen angel: > 03.11.18 07:36


lusehka писал(а):
спасибо за проду!

Спасибо и вам))

...

fallen angel: > 03.11.18 18:19


Смородинка писал(а):
Спасибо!!!

Спасибо и вам))

...

ludvig: > 03.11.18 19:58


Спасибо за продолжение!!!! Один уже начинает принимать свою любовь к Еве, правда об этом еще не догадывается Laughing Как же хочется прояснить тайну происхождения Евы и увидеть шок и раскаяние на лицах всех, кто намеренно причинял ей боль.

...

fallen angel: > 03.11.18 20:13


ludvig писал(а):
Спасибо за продолжение!!!! Один уже начинает принимать свою любовь к Еве, правда об этом еще не догадывается Как же хочется прояснить тайну происхождения Евы и увидеть шок и раскаяние на лицах всех, кто намеренно причинял ей боль.


Уже на днях будет продолжение, и может быть именно в нем все прояснится))) Спасибо ))

...

Mosenka: > 04.11.18 00:08


Диана, спасибо за продолжение! Flowers Да уж, прям очень хочется чтобы Ева была дочерью Селии, и Один и Джеймс, который тоже издевался над Евой, помучались от этого осознания. Даже жалко что Ева беременна, и сама из-за этого не уйдет, и Один не разрешит, но ей бы уехать от него, чтобы в доме у Селии и Дерека она почувствовала защиту, любовь, ласку, ожила бы чуть, и потом уже и "принц" наш пусть приезжает, завоевывает как положено Laughing

...

fallen angel: > 04.11.18 09:30


Никуда ей от Одина не уйти, тем более сейчас )) Спасибо))

...

fallen angel: > 04.11.18 15:42 vip


 » Глава 44 часть 2

...

DARYNOCHKA: > 04.11.18 16:17


Вот это поворот. Shocked Shocked Shocked
Я даже не фантазировала в этом направлении))
Спасибо за главы. tender Flowers Интересно почитать мысли главных героев теперь. Мне кажется им есть о чем сожалеть.

...

соня: > 04.11.18 18:15


Добрый день. Добавьте в читатели. Flowers

...

gladiatorus: > 04.11.18 18:25


А вот теперь я засомневалась, что Ева это Клэр. В любом случае ее очень жаль. После всех ее унижений поверить Одину будет тяжело. А в случае если она Клэр, все еще хуже, как поверить, что он любит именно ее. Ждем продолжения. Спасибо.

...

Смородинка: > 04.11.18 18:29


Я честно говоря так и думала!!! Спасибо!!!

...

fallen angel: > 04.11.18 19:21


DARYNOCHKA писал(а):
Вот это поворот.
Я даже не фантазировала в этом направлении))
Спасибо за главы. Интересно почитать мысли главных героев теперь. Мне кажется им есть о чем сожалеть.

Им точно есть о чем сожалеть и о чем подумать )) Спасибо))

...

fallen angel: > 04.11.18 19:24


соня писал(а):
Добрый день. Добавьте в читатели.

Здравствуйте, и добро пожаловать )))

...

fallen angel: > 04.11.18 19:28


gladiatorus писал(а):
А вот теперь я засомневалась, что Ева это Клэр. В любом случае ее очень жаль. После всех ее унижений поверить Одину будет тяжело. А в случае если она Клэр, все еще хуже, как поверить, что он любит именно ее. Ждем продолжения. Спасибо.

В следующей части все узнаем )) Спасибо ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение