Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Забудь меня, если сможешь (18+)



moxito: > 01.02.17 04:45


Апельсинка, я прочитала) Взахлеб. Необычно читать только про одну пару, но проблем у них было выше крыши. Ситуацию с Алисой нельзя назвать стопроцентным предательством. Когда на чаше весов выбор между семьей и любимым человеком - сделать его адски тяжело. Да и Алиса сполна за все расплатилась. Романа тоже понять можно. Все-таки столько лет прожить с этим чувством предательства внутри. Ведь Алиса не объяснила ничего. И поклонники ее словно чувствовали, что Рома на распутье и только добавляли проблем с доверием. Но чувства оказались сильнее обид и любовь всех победила))
Момент на перроне просто на разрыв.
Апельсиночка, спасибо за еще одну замечательную историю любви!

...

Green Apple: > 01.02.17 09:43


Ленуся, спасибо большое, что отписалась!!! wo Мне было очень интересно узнать твоё мнение!!!! tender

...

ИльЯнКа: > 06.02.17 16:07


Прочитала роман. Очень понравился! Сюжет до последних строк держал в напряжении - вернется не вернется. Рада, что вернулся и все стало налаживаться tender

...

Green Apple: > 08.02.17 17:51


Добро пожаловать, если интересно - заглядывайте и в другие темки!!! Wink tender

...

Vetlana: > 08.02.17 21:19


И снова здравствуйте , очень понравились ваши романы , хочу прочитать все ваши романы

...

Ляля: > 08.02.17 23:59


Доброго вечера!

Заглянула к Вам - kookoo
Очень интересно и уютно, tender Спасибо за интересную историю Flowers
Принимайте в благодарные читатели😊

...

Green Apple: > 11.02.17 17:30


Всем большой привет!!! hi Спасибо, что читаете!!!!! wo tender

...

Makovka N: > 12.02.17 10:57


ПОЖАЛУЙСТА!!! Разрешите читать ВАШ РОМАН!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья. tender Flowers Flowers Flowers

...

Green Apple: > 12.02.17 11:30


Ольга, благодарю за сообщение!!!! thank_you tender Приятного чтения!!!!! Flowers Flowers

...

Green Apple: > 12.02.17 11:32


Makovka N писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА!!! Разрешите читать ВАШ РОМАН!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья. tender Flowers Flowers Flowers
Наталья, добро пожаловать!!!!!! Guby Guby Guby

...

Green Apple: > 13.02.17 09:11


Всем привет!!! Wink Спасибо, что присоединились!!! Flowers Приятного чтения!!! Flowers

...

Luida: > 13.02.17 15:48


Ох, дочитала до момента расставания Романа и Алисы. Вот, бесит меня это "курица". Вот точно подмечено "баронесса".
Как в английском анекдоте: "Будешь исполнять супружеский долг, думай об Англии". Ага, думай Алисочка о фабрике и семье. Вот ни капли не жалко.
И еще, о каком статусе магната может идти речь для владельца одной ткацкой фабрики?
Хреновый бизнесмен этот крутой папаша, если вбухал все деньги в одно производство. А теперь: "Дочь спасай".
Вот такие эмоции от прочитанного.
А теперь читаем дальше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение