Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обратная сторона медали (18+)



coquette: > 13.03.17 22:09


Спасибо за продолжение. Flowers
Такого поворота я не ожидала, но это к лучшему, ведь иначе, они бы не нашли компромисс. Очень за них рада tender , ждут лялечку и теперь все ссоры и не понимания уйдут на задний план.

...

инсайт: > 15.03.17 06:39


Девочки, а вот я не поняла, почему большинство набросилось на Алену? Что она не так сделала? Не побежала к Мирону, когда узнала о ребенке? Так и он не очень интересовался ей целых 2 месяца. Пытается отстоять свою позицию, что она личность, способная самостоятельно принимать решения, а не подчинятся диктаторским замашкам? Не вижу здесь ничего плохого.

...

митюшка: > 15.03.17 10:11


инсайт писал(а):
Девочки, а вот я не поняла, почему большинство набросилось на Алену? Что она не так сделала? Не побежала к Мирону, когда узнала о ребенке? Так и он не очень интересовался ей целых 2 месяца. Пытается отстоять свою позицию, что она личность, способная самостоятельно принимать решения, а не подчинятся диктаторским замашкам? Не вижу здесь ничего плохого.


На Алену набросились не потому что "она личность, способная самостоятельно принимать решения, а не подчинятся диктаторским замашкам", а потому что, в отличие от Мирона, который любит Алену и пытается бороться с этими своими диктаторскими замашками, идет ей навстречу, пытается хоть что-то сделать для исправления ситуации, Алена уперлась рогом в свою "личностную независимость" и ничего не делает. Она не девочка 15 лет, она взрослая женщина, у которой за плечами есть уже жизненный опыт. Создавать семью - это трудная работа, рассчитанная на двоих. Но здесь, кроме ее упрямства, что "хочу замуж, хочу свадьбу, как у всех, пусть он идет мне на встречу, он должен" - здесь нет ничего. И если честно, любви с ее стороны также никто не увидел. Повторюсь, но что-то нужно делать с ее мозгами, которые никак не хотят включиться. И я уже не знаю, что за встряска это должна быть. Может у Мирона наконец-то лопнет терпение и он пошлет ее куда-нибудь так далеко, что она поймет, как глупо себя ведет?

...

moxito: > 16.03.17 10:22


И где автор потерялся? nus Четверг - наш законный день между прочим)) Non Апельсинка, выходи гулять.

...

Green Apple: > 16.03.17 11:48 vip


 » Глава 31

...

Green Apple: > 16.03.17 11:49


Доброе утро!!! Wink Извините за задержку - заработалась. comp Всем отличного настроения!!! wo

...

НатальяКалмыкова: > 16.03.17 12:08


Спасибо большое за главу! Ну наконец-то они вместе! Я так рада! А то ходят вокруг да около!

...

lorka: > 16.03.17 12:30


Фух, я выдохнула! tender
Воссоединение двух упёртых баранов,- это круто!
Оба гордые и неприступные: представляю, каким будет их малыш! Tongue
Апельсинка, спасибо! Flowers wo

...

moxito: > 16.03.17 12:43


Наконец-то с них слетели маски! Алёнка упертая оказывается еще даже больше, чем Мирон. Если бы не Сонечка, которая надеюсь ни на что не претендует , так бы и общались как "родственники". В общем, можно выдохнуть. Куда ж они теперь с подводной лодки) Laughing

Апельсинка, спасибо!

...

маркуся: > 16.03.17 12:54


Спасибо Flowers
Тоже запереживала-четверг Wink
Ну думаю скоро уже будем радоваться наконец!
Трудно доходит до них

...

Татьянка: > 16.03.17 13:07


Спасибо за продолжение.
Славу богу, хоть окончание порадовало. А то думала так и будут на месте топтаться

...

Ростовчанка: > 16.03.17 14:16


А меня оба бесят. Два барана. Жить - живут, а о любви, о чувствах и о будущем - молчат.

...

svetusi: > 16.03.17 15:53


Апельсинка, здравствуй! preved
Я рада за Мирона, Very Happy выдержка его не подвела. И Алёнка тоже его не подвела - открылась в своей любви к нему!

...

Гали: > 16.03.17 18:07


Большое спасибо. Flowers Замечательная глава. tender Наконец-то они расслабились.... wo Very Happy

...

митюшка: > 16.03.17 19:33


Да, Алена по упертости и слепоте Мирона обогнала. Как же он с ней дальше жить будет? Dur

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение