Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Тина Ти: > 21.01.17 01:17


Уважаемый автор, примите, пожалуйста, в читатели.
История очень понравилась, хочется продолжить чтение и следить за развитием событий.
Заранее благодарна.

...

Dexo: > 21.01.17 01:50


Belle Andalouse,

-----

Тина Ти, спасибо огромное за тепло и щедрые слова! Искренне надеюсь, что не разочарую!!! Добро пожаловать!!!

-----

...

Dexo: > 21.01.17 01:56 vip


 » Глава 18. Обещания

...

Mokus: > 21.01.17 02:33


Оля, спасибо! вот теперь это мой Боренька))) Вот такого Кузнецова я ждала)) прямо лужицей растеклась))СПАСИБО

...

gelika: > 21.01.17 06:47


Спасибо за главу!!! Борис Кузнецов настоящий , сказал- сделал.Жду что же дальше Very Happy Very Happy Very Happy

...

Slavochka-sh: > 21.01.17 09:00


Оля, привет ! preved
Может быть, надо быть такой же самоуверенной, как Олеся, но, всегда надо отвечать за свои слова и поступки Ooh
В сложившейся ситуации, лично мне, симпатичен Борис - по своим поступкам, Артём - он очень реален и ведёт себя, в принципе, как нормальный мужик, да, в драку не полез за чужую тетку, но за свою полез (многие и за своих не заступаются), а вот Олеся ведёт себя, как конченная с**а, я не спрашиваю о том, зачем она полезла в кровать к Киселю (она же так любит Бориса), а вот словами сказать перед свадьбой, что это СДЕЛКА, она могла, как Артем должен был догадаться, он к ней питает искреннюю привязанность!!!
Я, вот прямо, злая, Олеся, реально делает, не просто глупые, а мерзкие (тут приходит на ум другое слово, но даже с точками не хочу его писАть) поступки, чем бы она их не мотивировала! bad bad bad
За такие поступки я, человек глубоко презирающий мужчин, которые поднимают руку на женщин, начинаю понимать, за какие поступки мужчина имеет моральное право ударить женщину (хотя при этом такой мужик все равно будет ган***ом, все равно должен сдерживаться lac ).
По этой главе у меня все lac
Оля, спасибо за продолжение, ждём как ты (читай Олеся) сможет разрулить ситуацию no tender

...

Юляш-ка: > 21.01.17 09:01


Спасибо за продолжение Flowers боюсь сейчас Артем скажет, что у них было с Лесей и опять Борян взбрыкнется Gun

...

ladyx: > 21.01.17 09:43


Добрый день, Оля! Спасибо за продолжение.
Пока все идет хорошо и по плану, как задумвала Леся. Но почемо-то, мне кажется, опять будет что-то..., не может всё у Леськи быть так хорошо.

...

Lexi-fenec: > 21.01.17 10:32


Вот те здрасти Новый Год! Только бы Киселев ничего не испортил.....давно его мозги на место встали? все ж видел раньше и только сейчас сложил два плюс два ? орать хочется....
Как то после этой концовки даже разговор Леськи с Кузнецовым меркнет , который ,кстати, был очень дельный и продуктивный, теперь Леся знает кто Борьке нужен на данном этапе больше всего.
Ну что сказать, жду следующую главу и боюсь ее...
Спасибо Олечка за продолжение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение