У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>22 Апр 2013 20:10

Ожидая ответ Аби, я со своего места вижу, как Марию окружили братья и ухлестывают за ней оба. Качаю головой, ну надо же! О-ля-ля!
Недалеко от нее появилась девушка с раскосыми красивыми глазами, кажется, ее зовут Май. Большая оригиналка, но склонна к хандре.
С моря дует теплый ветер, обдувая всех отдыхающих, и до нас долетают мелкие брызги воды. Хорошо то как.
-Аби,- я начал терять терпение, - ты согласна пойти со мной на свидание?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 20:11

Ты знаешь, что такое родственные души? Они не могут жить друг без друга. Они вселяются в разных людей и на протяжении жизни ищут свою половинку и не успокоятся, пока не сойдутся вместе.

© Дикий ангел (Muñeca brava)


Вчера.
Пожалел, что начал эту чувственную игру на публике.
Пожалел, что я не волшебник, и с щелчком пальцем вся толпа не исчезнет.
Наклоняю ее, так, что ее волосы касаются пола. Держу бесценную ношу одной рукой крепко, а второй провожу по нежной коже шеи, плавно спускаясь вниз, невзначай касаюсь груди.
Но это не так, мне хотелось ощутить, так ли упруга и мягка эта плоть.
Она дергается от неожиданности. Резко приподнимаю, так, что ее волосы падают на ее лицо, скрывая от меня безупречные черты.
Встряхнула головой, но все равно, но все равно осталось несколько прядок. Протянув руку, убрал с лица, продолжая медленно двигаться под звуки мелодии, которая с быстрого сменилась на более медленную.
Обвел большим пальцем пухлые губы, а эта чертовка поймала и начала обводить язычком…
Они смотрели на закат и болтали ни о чем. Он обнимал ее, нежно гладя по спине. Дневная жара давно спала, оставляя после себя лишь теплый песок.
Они встретили рассвет вместе…
Утро-день.
Встал. Обвел комнату в поисках неуловимого соседа. Как всегда не встретил. Вздохнул и поплелся в душ. Я надеялся, что она тоже проснулась и думает обо мне.
Думает, не может не думать. Самолюбиво? Да.
Спустя некоторое время я вышел из комнаты и на лифте спустился вниз. Народ уже собрался. Но вот куда?
Подхожу поближе. Она стоит чуть в сторонке. Стараюсь ступать не слышно. Шаг, еще один, закрываю ее глаза руками.
- Bella, догадайся кто, - еле шепчу на ухо, прикусываю мочку.
- Ты, - она закидывает руки и обнимает меня за шею. Опускаю руки и обнимаю за талию, притягиваю к себе и целую в уголок губ.
Уже позже мы поехали со всеми как оказалась на прогулку на яхте. Я обнимал ее за талию, не отпуская далеко от себя ни на шаг…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>22 Апр 2013 20:13

Пока яхта плыла, покачиваясь на волнах, к месту их купания, Абелия тихо любовалась морем. Ник убежал куда-то по делам - вот неугомонный! - и девушка немного загрустила. Но не успела она об этом как следует задуматься, как
Доминик Маркель писал(а):
Я возвратился к шезлонгу, на котором устроилась Аби, присел рядом на корточки и прошептал ей в ухо:
- Я хочу пригласить тебя сегодня вечером на свидание. Только ты и я. Знаю одно такое местечко, тебе понравится, вот увидишь..Ну так как?
Я вопросительно посмотрел на нее.

Шепот дока заставил вздрогнуть, а последующие слова - внимательно посмотреть на него.
- Свидание? Ты уверен? Мы же на работе! И я буду занята до позднего вечера... Нет, я не против! Если ты меня подождешь... - девушка смутилась и покраснела. - Я уже очень давно не была на свидании.

Между тем они вышли в море, капитан бросил якорь и прочел короткую лекцию о мерах безопасности на воде.
Абелия вынужденно оставила Ника, поднявшись с места.

- Дамы и господа, вы можете искупаться. Кто не слишком уверен в себе, прошу надеть спасательные жилеты. Просьба не заплывать далеко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>22 Апр 2013 20:18

Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет. А за нашим столом на завтрак не было лимона.


- За моим его тоже не было, - отзываюсь, пытаясь улыбнуться. Не вышло, получилась кривая усмешка. К нам подходит Джи, интересуется, как начало поездки. Отшучиваюсь, хотя понимаю - не очень удачно. Я знаю, что видела.
- Майкл...
Вопросительный взгляд.
- На яхте есть гарпун?
Взгляд становится откровенно удивленным. Ну а что? Одними кинжалами не повоюешь. Хочешь мира - готовься к войне.
- Должен быть, а что ты задумала на этот раз?
- Если повезет, ничего.
- Приключения!!! - радуется Арчи. Бабуля воинственно потрясает тростью.
- Я проверю сама, - пожимая плечами. Не хочу вмешивать в мою охоту еще кого - то. Это мой Моби Дик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>22 Апр 2013 20:20

Абелия Сантони писал(а):
Шепот дока заставил вздрогнуть, а последующие слова - внимательно посмотреть на него.
- Свидание? Ты уверен? Мы же на работе! И я буду занята до позднего вечера... Нет, я не против! Если ты меня подождешь... - девушка смутилась и покраснела. - Я уже очень давно не была на свидании.

- Свидание пройдет на берегу моря, под луной, будем только ты и я,- продолжил я, -надеюсь, ты не боишься остаться со мной наедине при лунном свете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>22 Апр 2013 20:22

Абелия Сантони писал(а):
Так, весело переговариваясь, они поднялись на яхту и уселись на открытой палубе вместе с отдыхающими.

Как же хорошо, что нас подождали, потому что я успела переодеться, захватить все необходимое для плавания в открытом море и снова встретиться с Антоном внизу. Так приятно было его видеть. Я вздохнула, совсем не за этим я приехала на райский остров. Я собиралась просто отдохнуть и поправить здоровье, оставив прошлое прошлому. И вот это кажется вчера и произошло, там, на водопаде, когда мы с Антоном кидали выкуп в воду. И Ксения тоже ...
Антон Робсон писал(а):
...Рука об руку они поднялись на борт и заняли свои места. Девушка притихла, разглядывая природу за окном. А Антон продолжал разглядывать ее. После купания на щечках эйми появился румянец, волосы завивались крутыми колечкамми, и мужчина поймал себя на том. что уже почти протянул к ним руку - потрогать, намотать на палец эти непокорные колечки... Сейчас среди всех этих людей его занимала только одна...
Мы приготовились слушать своего экскурсовода. Абелия очень профессионально вела экскурсии и мне нравилось ее слушать. Я сидела рядом с Антоном в удобных креслах на палубе большой океанской яхты и чувствовала его взгляд, он то согревал, то обжигал...
Немного горели щеки, скорей всего от солнца и воды. Я повернулась и спросила
- У меня наверное от солнышка веснушки активизировались на носу, нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>22 Апр 2013 20:24

Эндрю Эдвардс писал(а):
Когда она осталась одна, он подошел к ней.
- Дивно выглядишь, - он кивнул на ее голые ноги.

Ииии...мне нужно считать это комплиментом?! Он сказал это почти обвиняя - с таким недовольным видом.
Ну, держитесь, мистер Эдвардс. Мой взгляд намеренно медленно прошелся от раската плеч, покрытых тканью белой рубашки с закатанными рукавами, не отрываясь по вздувшимся венкам на открытых руках - он сжал кулаки в карманах темных джинсовых шорт. Ниже, к его таким же не "голым" ногам в кроссовках. И вновь вверх, недостаточно высоко, прежде, чем посмотреть ему в глаза.
Я не позволю играть с собой, Эндрю. И смутить меня больше не удастся.
- Ты тоже ничего, - вынесла я вердикт. Только голос подвел меня, отозвавшись хрипотцей.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 20:26

Доминик Маркель писал(а):
- У вас все в порядке, мадемуазель! ваше здоровье отразилось на вашем прекрасном лице, недаром, -тут я бросил выразительны взгляд на братьев Альварес, -вами активно интересуются оба парня, как я погляжу. Надеюсь, вы сделаете правильный выбор, удачи и приятного отдыха

Меня как всегда наш доктор вводил в некое шоковое состояние,что я не успевала ничего возразить или сказать. Но все таки я проговорила:
- Спасибо за комплимент, мистер Маркель, и вам удачного отдыха.
Я уже скорее думала поплавать, когда яхта остановиться. Как приехала не плавала.
Матео Альварес писал(а):
Мисс Маркс, устал от того что приходиться присматривать за братишкой, он у меня такой шалун. - за что получил локтем по ребрам - да еще и кровожадный оказывается. Видите что мне приходиться терпеть - состроил несчастный взгляд. - Мисс Маркс, может оставите этого надутого парнишку и пойдете я Вас угощу коктейлем?

- С удовольствием выпью! - посмотрела на Мартина, подошла к нему, встала между братьями и взяла их под ручки. Мы дошли до бара, пока они делали заказ спросила:
- Я еще думаю поплавать, не хотите составить мне компанию?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>22 Апр 2013 20:27

Доминик Маркель писал(а):
- Свидание пройдет на берегу моря, под луной, будем только ты и я,- продолжил я, -надеюсь, ты не боишься остаться со мной наедине при лунном свете?

- Не боюсь. Я люблю ночь, луну и море! Я ночью часто хожу купаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Апр 2013 20:27

Май Нацумэ писал(а):
- За моим его тоже не было, - отзываюсь, пытаясь улыбнуться.

- А мне показалось, что ты именно им и завтракала. Что скажешь Юджи? Как спокойно общаться с ней в присутствии кого-то. я даже могу шутить.
Май Нацумэ писал(а):
- Майкл...

-У? - Вопросительно смотрю на рыжее создание.
- На яхте есть гарпун?
Таак, на кита собралась или на акулу? Вот неугомонная. Смотрю на Юджинию, чтобы в случае чего успеть если не схватить, то хоть прыгнуть следом.
- Должен быть, а что ты задумала на этот раз? - Стараюсь сделать вид, что удивлен, хотя совершенно ясно, что эта неугомонная особа будет искать приключения на свою жесткую железную броню, да и на наши тоже до конца отдыха.
Май Нацумэ писал(а):
- Если повезет, ничего.

- Прааааавда? - Делаю большие глаза.
Май Нацумэ писал(а):
- Я проверю сама, - пожимая плечами. Не хочу вмешивать в мою охоту еще кого - то. Это мой Моби Дик.

- Давай все-таки вместе, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>22 Апр 2013 20:30

Она внимательно осмотрела его. Эндрю улыбнулся. Наблюдая за ней.
Лара Оганесова писал(а):
Я не позволю играть с собой, Эндрю. И смутить меня больше не удастся.

Она с вызовом посмотрела на него.
Ему это даже понравилось. Сильно понравилось.
Лара Оганесова писал(а):
- Ты тоже ничего, - вынесла я вердикт. Только голос подвел меня, отозвавшись хрипотцей.

В ее голосе были непривычные нотки, сводящий с ума.
- Правда? - он склонился к ней. Он снова вдохнул ее аромат, такой притягательный и приятный. - Рад, - почти прошептал Эндрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 20:31

Эйми Фальконе писал(а):
Я сидела рядом с Антоном в удобных креслах на палубе большой океанской яхты и чувствовала его взгляд, он то согревал, то обжигал..

Кажется, Эйми смущало его бесцеремонное разглядывание. Но антон никак не мог заставить себя от нее оторваться.

Эйми Фальконе писал(а):
Немного горели щеки, скорей всего от солнца и воды. Я повернулась и спросила
- У меня наверное от солнышка веснушки активизировались на носу, нет?

- У моей королевы самые чудесные на свете веснушки, - ответил верный рыцарь, глянув на ее носик, где действительно проступили веснушки. Ему немедленно захотелось поцеловать каждую, ион отвел глаза и стиснул кулаки.
" Антон! Ты попал! Даже о покинувшей тебя возлюбленной ни разу не вспомнил!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>22 Апр 2013 20:39

Абелия Сантони писал(а):
- Не боюсь. Я люблю ночь, луну и море! Я ночью часто хожу купаться.

Это была правда, я вспомнил, что в прошлом году случайно видел, как Аби купалась в одиночестве, но побоялся подойти к ней, чтобы не смутить. Она была похожа на Афродиту

Но я не стал ей об этом напоминать, а только лишь удовлетворенно прошептал:
-Вот и отлично! Сразу после ужина я зайду за тобой, и мы на моем мотоцикле отправимся на свидание. Ты , может, хочешь и сейчас немного поплавать? Смотри, как все оживились и ныряют!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>22 Апр 2013 20:49

Доминик Маркель писал(а):
-Вот и отлично! Сразу после ужина я зайду за тобой, и мы на моем мотоцикле отправимся на свидание.

- Ну, хорошо! Как мне одеваться? В купальник?

Доминик Маркель писал(а):
Ты , может, хочешь и сейчас немного поплавать? Смотри, как все оживились и ныряют!

- Обязательно поплаваем!
Абелия сняла сарафан и подошла к лесенке, опущенной в воду для удобства купальщиков. Спустилась к воде, и нырнула, сразу отплывая от корабля на большое расстояние. Помахала рукой Нику и поплыла вокруг яхты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>22 Апр 2013 21:00

Абелия Сантони писал(а):
Ну, хорошо! Как мне одеваться? В купальник?

-Не обязательно,- отшутился я. -Ты мне в любой одежде нравишься, Аби, и особенно в костюме праматери Евы.
Абелия Сантони писал(а):
Абелия сняла сарафан и подошла к лесенке, опущенной в воду для удобства купальщиков. Спустилась к воде, и нырнула, сразу отплывая от корабля на большое расстояние. Помахала рукой Нику и поплыла вокруг яхты.

Когда Абелия скинула с себя сарафан и осталась в купальнике, я не мог оторвать от нее глаз и почувствовал первый укол ревности. На нее будут глядеть столько посторонних глаз!
Она помахала мне рукой и мое сердце чуть не выскочило из груди...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Гирлянда ассоциаций»: артериальное давление читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение