Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)



Муффта: > 20.12.13 11:56


олеся, спасибо! рада, что продолжение понравилось.
максим писал(а):
Бейлика жаль он так несчастен Надеюсь всё будет хорошо !

да, и Ария не на 7м небе(((

...

makka-belh: > 20.12.13 13:11


Ммммм!Какие главки!!! tender Спасибо большое за такие долгожданные мысли и чувства Ветра Guby Guby Guby
Какое грустное расставание, но надеюсь на прекрасное воссоединение

...

dusen: > 20.12.13 15:20


Дорогая Муффта , я прочитала вашу первую книгу и просто влюбилась в нее ( особенно мне понравилось в ней песни в стиле Мельницы ( хелависы) . Продолжаю читать и вторую вашу книгу , включите меня в ПЧ пожалуйста. Заранее спасибо .

...

luckyvika: > 20.12.13 15:32


Добрый деньМуффта,мне очень понравилась ваша книга:-) Включите меня пожалуйста в список.
Спасибо.

...

Муффта: > 20.12.13 15:35


luckyvika, Динара, приятного чтения!


makka-belh писал(а):
Спасибо большое за такие долгожданные мысли и чувства Ветра

дааа, я долго вас томила)))
Макка,спасибо!

...

Candy Cat: > 20.12.13 21:01


Маша, спасибо!
Прекрасно написано. Красочно, с чувством и знанием своих героев и их душ. Бейлик противоречив, что понятно в его ситуации. Но думаю,все поправимо. Как в песне - " С любимыми не расставайтесь". Не зря же они встретились.
До скоорого!

...

Муффта: > 20.12.13 23:05


Candy Cat, спасибо!
Candy Cat писал(а):
Не зря же они встретились.

Почему же, может их свели, что бы выполнить миссию с лентой?
Не факт, что им суждено быть вместе. Бейлик не из пальца высосал проблему.Как уже понятно из его мыслей, если бы была возможность им остаться вместе, он бы её нашёл. Он думал об этом всю дорогу до Киева и не нашёл лучшего выхода, чем тот который мы увидели:(

...

Taisiya: > 22.12.13 19:32


Уважаемый автор, мне очень понравилась ваша первая книга. Хотелось бы прочитать и вторую. Добавьте пожалуйста в блог. Заранее спасибо.

...

Лика хорошая: > 22.12.13 19:47


Потрясающая книга !!! Very Happy очень хочется узнать продолжение!!

...

Муффта: > 22.12.13 20:47


Taisiya, Лика хорошая, спасибо.
Приятного чтения Wink

...

plo: > 23.12.13 12:49


Здравствуйте, мне подруга посоветовала прочитать вашу книгу, очень хочется это сделать, добавьте меня пожалуйста в блог,заранее благодарна.

...

Муффта: > 23.12.13 13:01


plo, привет, доступ открыла, приятного чтения!
спасибо подруге за рекламу)))))

...

Risu chan: > 23.12.13 19:43


Здравствуйте! Спасибо за сей шедевр (из-за которого и зарегистрировалась на данном сайте). Пожалуйста, добавьте меня в список.

...

Муффта: > 23.12.13 19:47


Ангелина, привет!
Добро пожаловать!
Спасибо за такую оценку моего творчества!
В блог добавила, надеюсь, продолжение понравится!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение