Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Разве я могу быть счастлив без тебя?



fallen angel: > 04.11.18 19:30


Смородинка писал(а):
Я честно говоря так и думала!!! Спасибо!!!

Спасибо и вам))

...

Лушова: > 04.11.18 22:15


что Ева - это Клэр - было понятно давно
с чего бы отец так измывался над дочерью
я еще летом об зтом писала
спасибо
жду продолжение

...

Lidusa: > 04.11.18 22:57


Спасибо за продолжение. Очень интересный поворот!

...

lusehka: > 04.11.18 23:06


спасибо! почему же кухарка подтверждает что Ева действительно Ева. Гаррик хочет чтобы все страдали это поможет ему попытаться сбежать. Ждем продолжения

...

fallen angel: > 05.11.18 09:54


Лушова писал(а):
что Ева - это Клэр - было понятно давно
с чего бы отец так измывался над дочерью
я еще летом об зтом писала
спасибо
жду продолжение

Спасибо за ожидание ))

...

fallen angel: > 05.11.18 10:02


Lidusa писал(а):
Спасибо за продолжение. Очень интересный поворот!

Спасибо))

...

fallen angel: > 05.11.18 10:05


lusehka писал(а):
спасибо! почему же кухарка подтверждает что Ева действительно Ева. Гаррик хочет чтобы все страдали это поможет ему попытаться сбежать. Ждем продолжения

Именно этого Гаррик и хочет. В любое другое время он и говорить об этом не стал. Ведь понимает, что это только всех разозлило. Кэтрин, по приказу Гаррика, была с Евой уже после пожара, она просто знала что девочек было двое.

...

ИльЯнКа: > 05.11.18 18:48


Это ж насколько нужно быть поглощенным черной завистью и злобой, чтобы издеваться над несчастным невинным ребенком?

...

fallen angel: > 06.11.18 19:36


ИльЯнКа писал(а):
Это ж насколько нужно быть поглощенным черной завистью и злобой, чтобы издеваться над несчастным невинным ребенком?

Вот такой он, Гаррик. Спасибо))

...

fallen angel: > 06.11.18 19:37


sineglazka писал(а):
добавьте, пожалуйста, в блог.

Добро пожаловать ))

...

fallen angel: > 09.11.18 23:30 vip


 » Глава 44 часть 3

...

lusehka: > 10.11.18 00:07


спасибо за проду! неужели Ева и Клэр так похожи что не кто не понял кто именно погиб. бедная девочка как это все выдержит и теперь ее место только рядом с Одином.

...

fallen angel: > 10.11.18 11:12


lusehka писал(а):
спасибо за проду! неужели Ева и Клэр так похожи что не кто не понял кто именно погиб. бедная девочка как это все выдержит и теперь ее место только рядом с Одином.

Спасибо и вам))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение