Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)



Olya-Lelya: > 22.05.17 13:41


Примите, пожалуйста, в читатели tender[/quote]

...

Ляся: > 22.05.17 20:34


Всем привет!! Анечка здравствуйте
Ну во первых строках спасибо Марфе Петровне за ношение всегда правильных баннеров. Благодаря ей я открыла такого интересного автора и не в первый раз. Марфушечка Вы просто душечка!!!!
Во вторых спасибо моему любимому городу Одессе за еще один прекрасный талант!!
И спасибо Вам Анечка за интересных героев, прекрасные светлые истории, местами может немного сказочные но очень душевные и теплые. За юмор отдельный респект))
Ну и конечно за выбор образов героев если добавить Даниила Страхова то полностью моя линейка парней!!!!!!

А теперь тук-тук пустите поглядет патамушо так любопытно аж дочитать хочется))
Жду терпеливо на диване и ем мороженко))
И простите мой хранцузскуий коментарии это не мой конек. Но понравилось очень жду других историй. Пусть Музик будет всегда рядышком и всегда в настроении!!!

...

Арвен: > 23.05.17 20:44


Всем привет, новоприбывшим добро пожаловать. tender

Ляся писал(а):
Анечка здравствуйте

Лена, привет. Wink
Ляся писал(а):
Ну во первых строках спасибо Марфе Петровне за ношение всегда правильных баннеров.

Ириша, и моё тебе отдельное, спасибо. tender tender tender
Ляся писал(а):
Во вторых спасибо моему любимому городу Одессе

В Одессе любовь всегда взаимная. Serdce
Ляся писал(а):
И спасибо Вам Анечка

Лена, спасибо, очень приятно слышать хорошие слова в свой адрес. rose
Ляся писал(а):
Ну и конечно за выбор образов героев если добавить Даниила Страхова то полностью моя линейка парней!!!!!!

Ляся писал(а):
очень жду других историй

Ох, с этими парнями, всегда так сложно. rofl Кроме своей любви к этим актёрам, мотивировалась ещё и образами самих книжных героев. ShockedНо, читатель, думаю, сам представляет своего героя. wo И я не в коем случае не настаиваю на своем выборе. Wink
Могу спойлернуть nus и показать ещё одного героя, правда он неизвестный, пока, читателю. Tongue Но думаю, если меня не покинет муз. Shocked И у него будет своя история.
Ляся писал(а):
Жду терпеливо на диване и ем мороженко))

Мороженко - это дело. wo
Ляся писал(а):
И простите мой хранцузскуий коментарии это не мой конек.

А вот тут, я категорически против. Комментарий. wo

...

Ariana: > 23.05.17 23:00


Интересный роман. Хотелось бы прочитать продолжение.

...

Sveta sol vit: > 24.05.17 00:58


Понравилось произведение. Примите в читатели.

...

V: > 24.05.17 23:31


Добрый вечер
Желала этот роман год назад , очень- очень понравился
Решила перечитать, примите ещё раз в читатели

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение