Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Забудь меня, если сможешь (18+)



Green Apple: > 13.02.17 16:01


Благодарю за сообщение!!!!!! Guby Guby Guby Порадовали своей эмоциональностью, спасибо большое за искренность!!! Flowers Очень приятно!!!!! tender

...

Green Apple: > 28.02.17 09:55


Всем огромный привет!!!! hi Guby Спасибо большое за обсуждение!!! Flowers wo

...

инсайт: > 07.03.17 06:47


Тук-тук! Здравствуйте! Пустите прочитать продолжение! Очень хочется узнать чем закончится история.

...

Еленка Тус: > 10.03.17 11:55


Здравствуйте, спасибо за интересный роман. При прочтении первых глав, думала все будет спокойно, ан нет. Пошли переживания и метания. Читаем дальше. wo

...

Маруха: > 11.03.17 16:36


Здравствуйте!!! Очень интересная книга.! Поглотила с первых строчек!!! Интесно, что же будет дальше. Спасибо огромное!!! Flowers Добавьте пожалуйста в блог!!! Very Happy

...

Green Apple: > 11.03.17 16:51


Добро пожаловать!!! Wink Спасибо за отзывы!!! tender thank_you rose

...

Green Apple: > 15.03.17 12:29


Вредный Ежик писал(а):
Апельсинка, принимай в читатели! Очень нравится начало истории!
Рада видеть и в этой теме!!! wo Добро пожаловать!!! Flowers

...

Вредный Ежик: > 16.03.17 19:55


Замечательный роман! Прочла на одном дыхании.
Рада, что герои пришли к своему счастью, но путь у них был нелегкий. И Рома достаточно жестокий урок преподал Алисе... Но, если уж она его простила, то я точно возмущаться не буду!
Апельсинка, спасибо за интересную и захватывающую историю!

...

Green Apple: > 16.03.17 20:32


Алла, спасибо большое за отзыв Flowers !!!! Приятно, что тебе понравилось. tender

...

Green Apple: > 20.03.17 18:26


Спасибо большое за комментарии!!!! tender Flowers

...

Green Apple: > 09.04.17 09:19


Спасибо огромное за комментарии!!!! Flowers tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение