Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)



Марьяша: > 11.06.18 01:02


Катюша, я прочла ещё одну главу!
Очень интересные мысли о твоём любимом фильме. Я честно его никогда не смотрела, но теперь испытываю сильное желание
Интересно, а почему в тот день ты вспомнила именно этот фильм?

...

Кейт Уолкер: > 11.06.18 02:08


Марьяша
Привет! Flowers Рада, что ты продолжаешь чтение! Не могу и не хочу верить, что такое произведение было посвящено человеку, который абсолютно недостоин какого-либо внимания. Я буду продолжать надеяться на лучшее, хотя вся эта ситуация по-прежнему даётся мне нелегко. Да, этот фильм для меня действительно особенный. "Блюз опадающих листьев". У меня очень сильная связь с высоткой на Котельнической набережной. Гораздо сильнее, чем я могла себе когда-либо представить. Хотя до этого мне казалось, что у меня сильная связь с другой московской высоткой, той, что находится на "Баррикадной". Но я, видимо, всё-таки ошиблась. Не знаю, из какого ты города, сможешь ли понять то, о чём я сейчас написала. К сожалению, не видя этих сталинских легендарных высоток, сложно в полной мере оценить и понять это.
"Блюз..." я вспоминаю периодически, теперь-то вообще вряд ли забуду про него когда-то, всегда для меня этот фильм будет особенным. Именно благодаря ему я, возможно, всё-таки полюбила Москву. Именно благодаря ему я полюбила "Баррикадную". И, быть может, именно благодаря ему я просто полюбила... человека, который очень похож на майора Сергея в вечном сером плаще. Я подсознательно всегда его искала, просто никак не могла этого понять, не признавалась даже самой себе... Они и правда похожи, даже профессией. В этом тоже обнаружилось совпадение. Конечно, о прошлом этого человека я ничего здесь не пишу. Если тебе интересно, могу написать ЛС. Мне тяжело публично говорить и писать об этом.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение