Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

irenharibova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 346
>14 Мар 2010 23:07

Ириан, да нет же это не критика, просто заметки на полях! Я , например, уже кинулась перечитывать Плату за красоту. Давно не читала. А таких как Прощай чёрный дрозд, насколько я помню, в серии больше нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>14 Мар 2010 23:09

Ира мы не критиковали, честно. Просто удивились, так как сами на эту тему никак не отреагировали и даже не помним, что это там было.
Ириан писал(а):
Уж очень мне понравились Лейн Тавиш и Макс Геннон. Хочется еще почитать о таких неординарных личностях.

К сожалению, книг про эти персонажи больше нет (во всяком случае на русском). Я от них тоже была в восторге.
Серию про Еву интересно читать по порядку, видишь развитие характеров, отношений между героями. ЭКСМО сейчас переиздает книги этой серии, так что может выпустят все. Сама не люблю читать с экрана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>14 Мар 2010 23:11

Цитата:
Кали, Ирэна, Рози, раскритиковали вы меня

Ирочка, это скорее самокритика была Laughing Laughing , в ближайшее время возьмусь книжку перечитывать, абсолютно не помню детектива, только отношения героев...
Непорядок какой Embarassed

Цитата:
А таких как Прощай чёрный дрозд, насколько я помню, в серии больше нет.

Такой роман только один у автора , по-моему не только в серии...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>15 Мар 2010 11:47

Ленни писал(а):
У Робертс книжек много, есть очень разные Хотя бывает, что не идёт и всё, наверно у всех есть такие авторы или романы
Ленни я просто представить не могу, что кому то не нравится моя любимая Робертс. Laughing Но ты права, мне ведь тоже некоторые авторы не нравятся и не могу их читать! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>15 Мар 2010 11:49

Ленни писал(а):

Предыдущее переиздание "Посмертный портрет" - "Портрет в смерти", на очереди "Имитатор" (Imitation in Death)... только при чем там "Многоликая смерть", впрочем, могут для названия фразу из книги взять, за ними не заржавеет

В "Имитаторе" убийца использовал стили убийств других маньяков, может отсюда и название "Многоликая смерть" ? Один убивал, но разными способами?
очаровашка писал(а):
Ленни я просто представить не могу, что кому то не нравится моя любимая Робертс.

очаровашка, .Я могу читать всех авторов, но нет такого чтоб нравились все книги у одного автора, кроме Норы Робертс ( ну, может ещё Макнот )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2010 12:26

очаровашка писал(а):
Ленни я просто представить не могу, что кому то не нравится моя любимая Робертс. Но ты права, мне ведь тоже некоторые авторы не нравятся и не могу их читать!

очаровашка, и я не могу, потому как Робертс у меня любимый автор Laughing , но вкусы у всех разные... Embarassed

Мариука писал(а):
но нет такого чтоб нравились все книги у одного автора, кроме Норы Робертс ( ну, может ещё Макнот )

Ну Макнот я тоже люблю, нравится все кроме одного романа, с трудом его читала Embarassed

Мариука писал(а):
В "Имитаторе" убийца использовал стили убийств других маньяков, может отсюда и название "Многоликая смерть" ? Один убивал, но разными способами?

Мурка, скорее всего Laughing да и на следующие переиздания задел оставили Laughing

Сейчас название новое в поиск загнала, попалось как раз из Имитатора
"... Вот ее пульс участился, она провела руками по его спине, ощупывая рельефные мускулы и крепкие кости. Многоликая смерть отступила, осталась где-то в другом мире." Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irenharibova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 346
>15 Мар 2010 21:54

Девочки, перечитала Плату за красоту, просто на одном дыхании. Да что-то там есть об инцесте, но это скорее психическое заболевание, а не страсть, любовь, чувства. Очень хорошая книга, спасибо Ириан, что дала повод её перечитать. Подскажите мне, леди, пожалуйста, почему у меня не получается в подпись поставить значок клуба о Еве и Рорке? Появляется только адрес.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>15 Мар 2010 22:12

Цитата:
Ленни я просто представить не могу, что кому то не нравится моя любимая Робертс.

очаровашка, .Я могу читать всех авторов, но нет такого чтоб нравились все книги у одного автора, кроме Норы Робертс ( ну, может ещё Макнот )

А я такое представить могу, к сожалению... Но на вкус и цвет , как говорится, для всех фломастеры разные... Laughing Embarassed
Пожалуй , среди книг Н.Робертс нет ни одной , которая бы меня не зацепила и оставила равнодушной.

Очень хорошая новость о выходе новой-старой книжечки в серии, пусть это переиздание , всё равно приятно. Эта серия так красиво оформлена tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>15 Мар 2010 22:38

Ирэна, ура!Поздравляю Very Happy
Девочки, как вам книга Робертс 'В капкане славы"?Что-то не очень активно она у меня идёт, начала её уже давно , потом отложила и теперь опять взялась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irenharibova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 346
>15 Мар 2010 22:39

Ах, если б заходов было 5, я бы сказала-55. Кто б мог подумать, что лишний пробел так всё испортит. Спасибо за поддержку моих скромных компьютерных талантов! В Капкане славы читала довольно давно, чуть-ли не одной из первых книг, если честно, как-то я её не перечитываю, хотя прочитала вроде бы с удовольствием. На xxnj-то эта вещь похожа, что-то кажется похожее было у Даниэлы Стил, а её я как-то не очень люблю, что-то тоже с домашним насилием. Словом книга в бумажном варианте есть, а желания её перечитывать- нет. А ещё как-то не сложились у меня отношения с книгой Горячий лёд, что-то уж сильно меня Ггероиня раздражала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>15 Мар 2010 23:01

Рози Читала В капкане славы и книга мне понравилась, особенно вторая часть, где ГГи начинают встречаться.
ИРЭНА по поводу Горячего льда абсолютно согласна. ГГиня меня тоже очень раздражала. Не очень люблю таких героинь.
Есть еще одна книга Робертс, которая не вызывает желания перечитывать ее - это Обожествленное зло. Она у меня есть (это все-таки Робертс), а браться за нее еще раз не хочется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irenharibova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 346
>15 Мар 2010 23:07

Кали, я скачала Обожествлённое зло здесь у нас в клубе, но не очень люблю читать с компьютера, а по сему если найду в бумажном варианте- обязательно перечитаю. Но всё равно- Робертс есть Робертс. Очень хочу заиметь в бумажном варианте Обманутые иллюзии, всё-таки я консерватор- люблю читать книги- под пледиком свернулся, как угодно вытянулся и любимый автор- красота!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>16 Мар 2010 19:16

Цитата:
Рози Читала В капкане славы и книга мне понравилась, особенно вторая часть, где ГГи начинают встречаться.

Кали, я до второй части пока не добралась, в общем буду дочитывать.
Где-то в темке автора , или у нас в Клубе писала, что меньше всего люблю как раз "Обожествлённое зло" Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>16 Мар 2010 20:52

Дочитала "Плата за красоту", рискую нарваться на критику, но мне не понравилось, и всё из-за рассуждений ГГ о воровстве. Что это вообще за фраза "у закона размытые рамки"? Они очень даже чёткие, чужое брать нельзя, и мать Райна так спокойно говорит, что он видите ли оплачивал обучение младших в колледже, а работать не пробовали, как все нормальные люди? тем более, воровать Райан продолжает и не нуждаясь, статуэтку он явно для частного коллекционера украл!

Розамунда писал(а):
Девочки, как вам книга Робертс 'В капкане славы"?Что-то не очень активно она у меня идёт, начала её уже давно , потом отложила и теперь опять взялась

Мне очень понравилось, знаю, что многие этот роман не любят, но для меня он один из самых сильных!

Розамунда писал(а):
Где-то в темке автора , или у нас в Клубе писала, что меньше всего люблю как раз "Обожествлённое зло"

Меня последние строки напрягли, кто читал поймёт о чём я...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>16 Мар 2010 20:56

Цитата:
Дочитала "Плата за красоту", рискую нарваться на критику, но мне не понравилось, и всё из-за рассуждений ГГ о воровстве. Что это вообще за фраза "у закона размытые рамки"? Они очень даже чёткие, чужое брать нельзя, и мать Района так спокойно говорит, что он видите ли оплачивал обучение младших в колледже, а работать не пробовали, как все нормальные люди? тем более, воровать Райан продолжает и не нуждаясь, статуэтку он явно для частного коллекционера украл!

Оля, вот такие у них интересные рассуждения были о жизни. Мне тоже этот момент был немного странен Embarassed
Кстати , вспомнила , чт когда читала эту книгу мне Райан самую малость Рорка напоминал, такого , каким он был до встречи со Своим копом Laughing ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Капля духов в открытую рану Катя Качур Автор прекрасно пишет, и, хотя многое в ней не "мое", от книги невозможно оторваться.... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение