Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>18 Сен 2016 17:39

Всем привет и большое спасибо, что оценили обложку)
Лорик, Юля, Надюша - Flowers

yulechka asgard писал(а):
Какая она здесь жгучая!!!

А он!!! Герой мой, мой рыцарь...

Nadin b писал(а):
Видно, что Алексей недоволен финалом романа. Он тоже ждет продолжения истории.

wo wo wo wo wo wo
Точно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mansura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2016 14:49

Прочитала , тоже очень интересно, как всегда. Только концовка удивила. Ирина , я так поняла, будет продолжение , не хотела бы чтобы герои расстались. Не скажите , есть продожение? может я не нашла . Спасибо заранее!
 

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>21 Сен 2016 16:40

Мансура, добрый день! Спасибо вам за отклик. Очень рада, что понравилось. За героев не переживайте, это ещё не конец - продолжение действительно будет. Пока что книга в процессе написания, но я обязательно скажу, когда всё будет готово! Ok
Ещё раз спасибо вам за внимание! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>01 Окт 2016 22:28

Всем доброго вечера! hi
Случилась у меня сегодня одна о-очень долгая поездка, и все пять часов пути я читала "Исполнитель желаний", параллельно делая правку и вычитку.
И вспомнилась вдруг мне одна песня, которая как раз играла в машине. Я её ещё в начале хотела выложить с пометкой "Тема Тамары", но тогда ещё роман не был до конца выложен и прочувствовать смысл получилось бы не в полной мере. А сейчас, по-моему, самое время! wo

Если что - предупреждаю: она немного грустная.



Надеюсь, вам понравится! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>02 Окт 2016 22:08

Сhap, добрый вечер! Спасибо за приятные слова tender
В Блог добавила, присоединяйтесь! prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>07 Окт 2016 21:37

Добрый вечер!
voda, я добавила вас в Блог, теперь проблем с доступом к закрытым главам не будет Ok Добро пожаловать и приятного чтения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>09 Окт 2016 23:28

Добрый вечер!
voda писал(а):
Спасибо, что позволили прочитать . Роман великолепен. Читала не отрываясь. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо.

Спасибо и вам тоже, что не прошли мимо и написали! Мне очень приятно, что роман вам понравился, несмотря на безрадостный Эпилог... Wink
Продолжение будет! Ok История не окончена. Совсем скоро мы снова встретимся с Алёшей Тихомировым и другими уже знакомыми героями Flowers
Благодарю вас за внимание. Приходите prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>25 Окт 2016 18:02

 » коллаж Герман и Тамара

Всем привет! Я тут в ожидании "Зимы" не ухожу далеко от Мастера, и вот наткнулась у себя в папке на такой коллаж.
Был он у нас, нет? Я посмотрела по заголовкам и не нашла, в Блоге тоже вроде бы не лежит ничего подобного.



Если было - приношу извинения, могла пропустить! Если не было: вуаля!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>25 Окт 2016 20:47

Девочки, спасибо, что оценили, мне приятно! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>25 Окт 2016 22:15

Добрый вечер! hi
Inuljka писал(а):
Добрый день, Ирина! Вот и я прошусь к Вам в читатели Embarassed Тема кажется интересная Smile Буду читать.

Всегда рада новому читателю! Добро пожаловать, в Блог добавила!

Inuljka писал(а):
Спасибо Вам за Ваши усилия и за то, что радуете читателей своими новыми идеями Flowers

Спасибо за добрые слова! Очень приятно. Надеюсь, роман Вам понравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>25 Окт 2016 22:29

Марина, привет! С удовольствием принимаю)
А время - это да. Иногда с ним совсем бывает плохо... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 147
>25 Окт 2016 22:30

Всем привет!))) Ира, роман просто супер, не могла просто оторваться, всё думала-гадала кто?????, кто эта гадина-убийца?? И в итоге не угадала, конечно же))) До последнего думала, что доктор предатель, а оказалось вон как.. В общем как всегда с ног на голову. Прочитала очень быстро, только вот отписаться не было времени никак. Конец, конечно не тот, который ожидался, но боялась худшего, вижу будет продолжение - я вся в предвкушении, конечно же хотелось бы хэ, но это твоё видение романа, так что я за любой финал)) И почему-то кажется мне, что ребёнок не Тихомирова, ну или хочется мне так.. Сам Алексей Александрович просто потрясающий персонаж, настоящий мужчина, прям весь такой ууух, даже слов подобрать не могу и Тамара очень красивая героиня, в плане духовном, характере, в общем переживаю за них, как за настоящих. Все герои очень живо прописаны, все подробности окружающей обстановки, всё легко визуализируется, читается роман на одном дыхании. Спасибо огромное за приятно проведенное время, буду ждать продолжение с нетерпением (кстати, когда???) Пошла в Ледовую рать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>25 Окт 2016 22:42

Света! Ура)
Привет, мой добрый друг! Спасииибо большое за приятные слова!)
Svetik писал(а):
всё думала-гадала кто?????, кто эта гадина-убийца?? И в итоге не угадала, конечно же)))

Ага! Таки удержала я интригу!) Слушай, а ведь написано же в начале... (Я тут сейчас спойлеры не буду писать, а то девочки не читали ещё, вдруг увидят и им не интересно будет!)


Svetik писал(а):
В общем как всегда с ног на голову.

Ой))) Не могу! rofl Ну да, как всегда... no

Svetik писал(а):
Прочитала очень быстро, только вот отписаться не было времени никак. Конец, конечно не тот, который ожидался, но боялась худшего, вижу будет продолжение - я вся в предвкушении, конечно же хотелось бы хэ, но это твоё видение романа, так что я за любой финал)

Худшего! Shocked Нет, мне однажды пришла в голову шальная мысль насчёт Тамары, но потом я одумалась... Shocked

Svetik писал(а):
И почему-то кажется мне, что ребёнок не Тихомирова, ну или хочется мне так..

Блин, ну вот тут даже уже прям не смешно... Моя коронная интрига "Чей же это ребёнок?" rofl

Svetik писал(а):
Сам Алексей Александрович просто потрясающий персонаж, настоящий мужчина, прям весь такой ууух, даже слов подобрать не могу и Тамара очень красивая героиня, в плане духовном, характере, в общем переживаю за них, как за настоящих.

Света, я рада, что они тебе понравились... Алёша у меня любимчик. Прикипела я к нему tender

Svetik писал(а):
буду ждать продолжение с нетерпением (кстати, когда???)

А вот неизвестно когда. У нас же "Ноктюрн" следующим планируется, я его уже два года анонсирую rofl Прям нехорошо как-то) По идее, надо сначала его, а уж потом "Бесконечную зиму", вроде бы мы с девчатами так решили. Но ближе к делу всё равно повешу опросник, а там по количеству голосов определимся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 147
>25 Окт 2016 23:16

О да, ты любишь заставить нас гадать - чей же ребёнок?? Алексей любимый, а как же Михаил из Героя?? Они оба супер-пупер-мега! Лично мне нравятся оба, но Алексей более рыцарь, чем Миша))

Давай всё по порядку, я так понимаю продолжение только пишется? Хотя я, наверное, буду голосовать за продолжение истории, уж очень не терпится, да и разрывать не хочется)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>25 Окт 2016 23:33

Svetik писал(а):
О да, ты любишь заставить нас гадать - чей же ребёнок??

Да кошмар! Мне уже самой стыдно.

Svetik писал(а):
Алексей любимый, а как же Михаил из Героя?? Они оба супер-пупер-мега! Лично мне нравятся оба, но Алексей более рыцарь, чем Миша))

Думаешь? Я вот когда садилась за роман, я боялась, что герой получится похожим. Во-первых, тоже военный, а во-вторых, тоже довольно жёсткий мужик... А получился ещё жёстче. Сейчас вот сравниваю их всех по шкале брутальности и понимаю, что Алёша со своим железным характером даже Ратибора обошёл (хотя тому сам Бог велел быть суровым мужиком). Но нет.
Мишель, понимаешь, хоть и похож в чём-то, но он всё-таки чуууть помягче, с ним можно договориться, общий язык найти. (Вспомним, сколько раз он Саше уступал, ну и финальный аккорд, когда он всё бросил и уехал вместе с ней в Болгарию...) А с Алёшей договориться нельзя. У него одна позиция: "Я прав". Других нет. Вот взять сцену, когда они с Тамрико встретили Дашу, "добрый друг", поцелуйчики... А Тамара на всё это смотрит, ошарашенная. А он ей потом даже объяснять ничего не стал! Ещё и сам наехал: мол, что это ты мне не рассказала всю правду о вас с Андреем?..
В этом весь наш Алёша no




Svetik писал(а):
Давай всё по порядку, я так понимаю продолжение только пишется? Хотя я, наверное, буду голосовать за продолжение истории, уж очень не терпится, да и разрывать не хочется)))

Продолжение да, пока в процессе. Я же новую тему не открываю, пока роман не допишу от и до) А если честно, я сама скорее за "Зиму", тоже хочется вторую часть - узнать, как читатель отреагирует на то, что я там сочинила... Shocked Но с "Ноктюрном" прям нехорошо, уж сколько раз его, бедного, откладывали... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 21:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение