Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>20 Ноя 2016 13:44

alenatara писал(а):
Рада, что за Вэбера заступились все лучшие хирурги - может и нужны перемены в учебной программе, но не такой ценой.

тоже рада что вся больница встала за Веббера. Может и была нужна эта встряска. но убирать его из программы это перебор...
alenatara писал(а):
Ну Джо как обычно - как хвост прижмёт, начинает из себя страдалицу строить и каяться во всех своих грехах. А раньше о чём думала? И как она благородно свою трусость прикрыла - я, грит, боялась, что ты куда-нить влипнешь из-за меня... Ага, а счас у Алекса ну чисто праздник в жизни. Пфф, идиотка...

/Лёся подписываюсь под каждым словом. Идиотка каких еще поискать.
Я тоже очень надеюсь что Алекс не сдаться и будет бороться. Вон и Белли тоже за него пережмвает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Ноя 2016 14:25

очаровашка писал(а):
Я тоже очень надеюсь что Алекс не сдаться и будет бороться. Вон и Белли тоже за него пережмвает

Ну вроде как финал 9-ой серии намекает, что Алекс может передумать насчёт покаяния прокурору. В любом случае, если уж виноватиться, то на суде. И всю картину обрисовать, чтобы решение было объективным. Прокурору-то, конечно, выгоднее сразу засадить Алекса, но это не значит, что так будет справедливо. Алекс действительно виноват, но всё же не садист какой, чтобы его сразу же в тюрьму отправлять, не дав возможности на исправление. Можно же назначить общественные работы и лечение у психотерапевта, потому как с этой агрессией действительно нужно что-то делать. А тюрьма здесь не поможет, только больше обозлит его.
А Джо давно пора самой решать свои проблемы - Алекс и прошлый раз, когда она избила своего дружка, всё на себе тянул, и сейчас снова пытается её защитить...сколько можно-то?
У Алекса вон Мередит есть, которая всегда за него. Она, в отличие от Джо, от Алекса не отворачивается, даже если злится на него, и всегда его поддерживает. И уже хочется, чтоб Кареву нормальную девушку нашли, а то ж каждая следующая дурнее предыдущей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>07 Янв 2017 7:44


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>03 Фев 2017 16:54

Посмотрела 10 серию!!!!!!!!!!
Нет серьезно? Столько ждать серии и что нам показали?
Вся серия крутится возле беременной дуры, что сидит в тюрьме на пожизненном и как наша троица ее спасает.
Если они хотели вызвать жалость, то зря старались. Мне ее ни капельки не жаль, если хотели провести параллели между ней и Джо, то тем более!
А Алекс дурак что согласился на сделку...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>03 Фев 2017 17:08

очаровашка писал(а):
Нет серьезно? Столько ждать серии и что нам показали?

Плевалась пару дней после этой серии.
очаровашка писал(а):
А Алекс дурак что согласился на сделку...

Ага. Не кажется ли вам, что Алекса тоже сливают из сериала?

А между тем уже 11 серия вышла... посмотрим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>03 Фев 2017 17:29

 » «Анатомия страсти»: Джеррика Хинтон уходит


Источники подтвержают, что Джеррика Хинтон, которая играла доктора Стефанию Эдвардс с 2012 года, не вернется на постоянной основе в 14 сезоне. Ее уход обусловлен занятостью актрисы в новой драме HBO от Алана Болла, где Хинтон получила главную роль.

Ранее Хинтон уже была близка к уходу из «Анатомии страсти», когда прошлой весной она снималась в пилоте новой комедии от Шонды Раймс «Toast». Тогда обсуждалась возможность участия сразу в обоих шоу телеканала ABC, путем сокращения экранного времени в «Анатомии», но руководство все же решило вернуть актрисе полный график в «Анатомии страсти».

На данный момент также неизвестно, каким образом персонаж актрисы уйдет из сериала, и будет ли возможность его появления в дальнейшем. ABC пока официально не продлил «Анатомию» на 14 сезон, но судя по исследованиям авторитетных источников, это лишь вопрос времени.

В то же время, в ABC отказались комментарировать данную новость. За 13 лет существования проекта из него ушли Патрик Демпси и Сара Рамирез, и это случилось в 11 и 12 сезонах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>03 Фев 2017 18:52

11 серия хорошая! С отличной развязкой! Нет, всё таки не везёт Оуэну на женщин... Жалко его, всё таки он мне нравится. Веббер ведёт подрывную деятельность. Старый пройдоха) А что, он не знает, что это Кэтрин под него подкоп сделала? Как-то я этот момент упустила из виду...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>15 Фев 2017 9:05

Настёна АЯ писал(а):
Нет, всё таки не везёт Оуэну на женщин...

Это ты еще мягко сказала
Настёна АЯ писал(а):
А что, он не знает, что это Кэтрин под него подкоп сделала?

на сколько я поняла нет не знает
в 12 серии из за нее Грей отстранят от работы
Если честно она мне не нравится,понимаю может программа и устарела и надо что то в ней менять, но наши врачи учат еще и человечности, чему эта дама вряд ли их научит. Резать и машины могут.
С Алексом столько накрутили и так все легко и быстро закончилось.
Может Де Лука и прав был когда спросил у Алекса почему же он раньше ему всего этого не сказал. Скорей всего и разбирательства и не было...
Мегги со своей мамой могла бы и полегче разговаривать, взяла и обидела ее....


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>15 Фев 2017 11:12

очаровашка писал(а):
Это ты еще мягко сказала

Вот сижу и думаю, а почему Амелии просто нельзя взять и всё рассказать своему мужу? Странные эти западные женщины... по психологам ходят трепятся, а как поделиться с человеком, которого это напрямую касается, так нет.
очаровашка писал(а):
Может Де Лука и прав был когда спросил у Алекса почему же он раньше ему всего этого не сказал.

Вот! О чём я и говорю. Это называется "а иначе кина бы не было".
очаровашка писал(а):
промо 13 серии

Кэпнер забыла видимо, как была старшим ординатором? И как её тогда все "слушали". Опять на те же грабли...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>03 Мар 2017 5:00

 » «Анатомия страсти»: пара новичков в 13 сезоне


К актерскому составу текущего тринадцатого сезона «Анатомии страсти» присоединились Джун Скуиб и Хэл Холбрук

Они появятся в эпизоде за 24 марта в образах Элси и Льюиса Клэтчей, замужнюю парочку. которая посетит Мемориальную больницу Грей-Слоан. Ничего более пока неизвестно.

В этом эпизоде также вернется приглашенная звезда ЛаТаня Ричардсон Джексон, которая вновь сыграет мать Мэггги, Диану Пирс.

Скуиб и Холбрук оба имеют по номинации на «Оскар», в то время как Джун Скуиб мы могли видеть в «Бесстыжих», а Хэла Холбрука в «Сынах анархии».

Напомним, что «Анатомия страсти» уже продлен на 14 сезон
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2017 9:06

Сериал смотрю , но с меньшим удовольствием, чем раньше.... очень раздражает Эйприл Кепнер.
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>01 Апр 2017 7:01

Посмотрела 17 серию!!!!!
НУ наконец то лед тронулся в отношениях Мер и Риггса, а то столько ходили вокруг да около...
В этой серии даже Бейли не раздражала, а их разговор с Беном очень понравился и напомнил "старую" Бейли...
Мегги могла бы и помягче разговаривать со своей мамой и поменьше носиться с ее сиськами...
Как я поняла по выражению Эйвери у мамы Мегги какие то проблемы выявились во время операции...
Очень мило было смотреть на пару старых врачей что попали в больницу, правда жаль что так все закончилось...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Апр 2017 10:18

Посмотрела 18 серию.

С каждым разом все больше расстраиваюсь. Вообще не интересно. Поняла, что мне не нравятся серии, которые крутятся вокруг одного или одной ситуации.

очаровашка писал(а):
Как я поняла по выражению Эйвери у мамы Мегги какие то проблемы выявились во время операции...

Я тогда переживала, что она вообще не пережила операцию, так все оборвали.

Не хочу спойлерить, но это уже 3 серия, как по мне ни о чем...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>01 Апр 2017 15:43

Тоже посмотрела 18 серию!
Вся серия вертелась возле матери Мегги и ее болезни...
Сама серия ни о чем. просто еще раз показали что врачам нельзя лечить своих родных...
Во всем что случилось виновата сама Пирс.
Одинокая странница писал(а):
Не хочу спойлерить, но это уже 3 серия, как по мне ни о чем...

по мне так больше

пресс-релиз 19-й серии
"Что скрыто внутри" - Мэгги берётся за сложную операцию, но её коллеги опасаются, что сейчас она не может работать. Тем временем Стефани допускает ошибку в лечении очень важного пациента
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>01 Апр 2017 22:47

По моему мнению у Шонды Раймс какая-то скрытая ненависть по отношению к матерям. Она их всех отправляет на тот свет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение